Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#7682 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Добрый ночи Зевран. Я как- нибудь  возможно сюда дорниеек приведу.

- Элрик, привет. Как сам?

 

искусство должно быть вознаграждено интересно наяву она так умеет?

- О-хо-хо, понятно. - Лорд улыбнулся.

 

- Ох, Ансельм, надеюсь, влипли же вы в историю. - Рихард прикончил свое пиво. - Все же она целительница, это внушает некоторую надежду, что по крайней мере она выживет. Надеюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик- Лорду

- Элрик, привет. Как сам?

 - Как может быть в яме полной ядовитых змей, мы сделал сегодня несколько укусов, а теперь восполняем запас яда.  Мы сегодня старались быть вежливыми, прощупывали друг друга.

- Ланнистеры  прибыли, они считают себе золотыми львами,я немного напомнил, что Дорн   не склонил колени даже перед драконами, с чего мне сгибаться перед львами?

- Вспомнили битву на  Краснотравном поле  нам тогда было 17 лет. Мы думали, что война  это доблесть, честь и слава, а оказалась, что там ничего кроме крови и грязи.

Хотя  Тирреллы сажать там розы, над могилой мятежного принца, которой развязал  бойню

 

 

Ансельм - Лорду

- Ох, Ансельм, надеюсь, влипли же вы в историю. - Рихард прикончил свое пиво. - Все же она целительница, это внушает некоторую надежду, что по крайней мере она выживет. Надеюсь.

- Давай просто выпьем, нам с тобой остается только ждать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7684 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как может быть в яме полной ядовитых змей, мы сделал сегодня несколько укусов, а теперь восполняем запас яда.  Мы сегодня старались быть вежливыми, прощупывали друг друга.

- О - оживился Лорд - очередные придворные баталии в очередном мире и свежие покойники и раненые. Как я это обожаю...

 

- Лорд,рассказывай что у вас там в мире происходит, какие песни новые может появились

- Песни-то у нас хоть каждый день появляются, да все ли слушать надо? Вел тут вспомнился, с Испанией своей, я тоже туда хочу. Эрих явится - сразу увезу обоих. Подальше от всего этого безобразия.

Рихард налил себе вина.

- Кстати, о музыке... - Лорд закрыл глаза и пощелкал пальцами в воздухе, очевидно включая этим нехитрым ритуалом воображение -  Испания так Испания...

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 августа 2014 - 22:16

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Блаженно прищурился, внимая переливам гитарных струн. Несколько раз он поймал такт, постукивая пальцами и даже сделав кистью жест, определённо намекающий, что он не прочь пуститься в пляс.

Вот только настроение, видно, было не для танцев.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Мы сегодня старались быть вежливыми, прощупывали друг друга.

 

- То ли дело у пиратов. Не понравился - в морду! Ха-ха! Зато никаких непоняток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Рихарду

О - оживился Лорд - очередные придворные баталии в очередном мире и свежие покойники и раненые. Как я это обожаю...

-  Свежих покойников  Странные у тебя вкусы.  Нет мы только оттачиваем  умения в словесных баталиях Не думаю, что принц  Мартелл допустит смерти, он же не хочет новой войны?

- Даже мятежные лорды не лишись своих голов, они всего лишь покаялись, заплатили выкуп казне, отдали детей на воспитание Железному трону и лишились нескольких мельницу

 

Ансельм

-Выпил вина хорошая музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вспомнив, зачем он здесь, принялся фаршировать кабачки рисом и жареным фаршем говяжьей печёнки с луком. Залил сверху сметаной с тёртым сыром и поставил в печь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Свежих покойников  Странные у тебя вкусы.

- О, нет, не у меня. Просто как только тут начинают являться люди из очередного мира, там обязательно что-то случается. Я иронизирую по этому поводу, а не радуюсь. Каковы бы ни были миры, а люди везде одни и те же...

Он наблюдал за тем, как Галло снаряжает ужин.

- Зевран, что у тебя новенького? Каталог-то никому не показывал? - Лорд лукаво глянул на эльфа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик- Лорду

- О, нет, не у меня. Просто как только тут начинают являться люди из очередного мира, там обязательно что-то случается. Я иронизирую по этому поводу, а не радуюсь. Каковы бы ни были миры, а люди везде одни и те же...

-  И  дай угадаю, знать и властьимующии представляют собой клубок ядовитых  змей, которые яростно кусают друг друга.

 

 

Ансельм- Лорду

-  Везде одно и тоже. Помнишь как меня баллотировали в короли Рихард, для меня каждый день был практически последним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Когда музыка кончилась, эльф с неким сожалением вздохнул.

- Когда-нибудь станцую. Не сейчас. Сейчас, если рискнуть, выйдет печально. Этой музыке нужна страсть, а у меня она в отключке.

 

- Зевран, что у тебя новенького? Каталог-то никому не показывал? - Лорд лукаво глянул на эльфа.

- Нет, - усмехнулся эльф. - Картинки с неприличными предметами я покажу аптекарю в Селени, он знает где заказывать, а то забавное бельё, пожалуй, смогут сделать только в столичном, хи-хи, модном ателье. Сейчас я далеко оттуда. Книжку отдам примерно через месяц. Подождёшь? У вас ведь много таких продаётся?

 

Хотел випить вина, но не успел.

- Слышу голос начальника охраны. Так и не дадут поспать.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Везде одно и тоже. Помнишь как меня баллотировали в короли Рихард, для меня каждый день был практически последним.

- Именно это я и вспомнил, не поверишь. Какое счастье, что ты остался жив.

 

-  И  дай угадаю, знать и властьимующии представляют собой клубок ядовитых  змей, которые яростно кусают друг друга.

- Это уже общее место и некоторая аксиома. Достаточно глянуть на моего самодовольного родственника. - Лорд усмехнулся. - Судя по его запискам и поведению его помощников, уж он-то как раз похож на центр такого клубка...

 

Подождёшь? У вас ведь много таких продаётся?

- Да не нужна она мне. Спецом сюда притащил. Пользуйтесь. - Эти слова Лорд проговорил уже вникуда - эльф исчез.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 августа 2014 - 22:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Каковы бы ни были миры, а люди везде одни и те же...

- Верно заметил! Даже бывало люди приходили всякие - кто на кота похож, кто на дракона. И то по сути все такие же. С дурацкими идеями и глупыми амбициями.

 

-  И  дай угадаю, знать и власть имущие представляют собой клубок ядовитых  змей, которые яростно кусают друг друга.

- Обычно так, - подтвердил Галло Неро.

 

Кабачки быстро запеклись, он достал противень и занялся самым приятным делом - угощением гостей.

 

Х на работу


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7693 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, ужин мне сегодня не грозит... -  Лорд прислушивался к чему-то. - Вот нечего было мне приплясывать тут...

Он хихикнул, помахал всем рукой и исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Перевал призраков" начал меняться. Таверна, разумеется, осталась таверной, но уже не привычной тедасской, а светлой, обновлённой, потолки стали выше, а карнизы и подоконники покрылись изразцами.

Пират потрогал стену.

- Камень. И где привычное тёплое дерево?

Впрочем, в жару камень как раз был очень кстати. Но пират, кажется, был недоволен. Он ворчал:

- Не кухня, а дворец. Или пещера. Рибо, на что больше похоже? Дворец и пещера одновременно - это зАмок. Поздравляю. Наша уютная таверна превратилась в забегаловку для латников. Латы оставлять на вешалке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме Дейн

В таверну вошел пожилой мужчина опираясь на палку.  Темно- лиловые глаза  уставились на пирата, и бегло  осмотрели обстановку таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Фамильное сходство сразу навело пирата на мысль, что перед ним представитель Дейнов и родственник недавних гостей. Значит, семейству что-то понадобилось в "Перевале призраков".

 

- Кофе, мессир, или чего покрепче?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

Цимисхи появился в таверне практически в полночь. Черная шелковая рубашка, тонкие черные брюки, замшевые туфли - весь его вид был каким-то непривычно мягким. На идеальной маске лица - печать усталости, задумчивости и глубокого довольства. Под темными глазами залегли еле заметные тени.

- Вечетр добрый, господа. Неро, сделайте мне, пожалуйста, кофе и достаньте коньяк. Перевести дух мне не помешает.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 августа 2014 - 20:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Графин дорнийского вина, только не этих розовых помоев из Арбора.  И что это за место пират? Эйме, помнил как двадцать лет назад во главе флота  пытался освободить Ступени от пиратов.

Волосы были  стянуты  в хвост, да и походка и манеры выдавала в нем бывалого воина.

 

- Вечетр добрый, господа. Неро, сделайте мне, пожалуйста, кофе и достаньте коньяк. Перевести дух мне не помешает.

- С кем имею честь говорить. Эйме быстро оценил дорогой наряд гостя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7699 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

- С кем имею честь говорить. Эйме быстро оценил дорогой наряд гостя.

- Меня зовут Александр Зайдлер. Я... собиратель редкостей. - Цимисхи привычно отошел к камину, аккуратно поддернув брюки, чтобы не измять, присел в кресло, достал сигару и не спеша раскурил. Вспышка спички бросила отблеск на его бессветные темные глаза, и на секунду в них зажглись огоньки. Вампир был явно... в настроении? Ну если бы так можно было сказать о покойнике - то да.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 августа 2014 - 21:11

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Графин дорнийского вина, только не этих розовых помоев из Арбора.  И что это за место пират? Эйме, помнил как двадцать лет назад во главе флота  пытался освободить Ступени от пиратов.

 

Подумав, что бы ему предложить, Галло Неро остановил выбор на нежно-сладком фруктовом. оно более прочего напоминало то, к чему привык аристократ.

- Думаю, это вино должно понравиться мессиру.

"Перевал призраков" - станция между мирами. Вы спите или умерли. Думаю, спите и пришли сюда, чтобы подумать над проблемами в тишине и покое. Я - Галло Неро. Чёрный Петух, гроза морей. Да, в прошлом я пират. Но не дорнийский, а ривейнский. Не вашего мира. К тому же я уже несколько сотен лет не занимаюсь этим бизнесом, так что не подерёмся.

Чуть чуть подождал.

- Кого-то ищете, мессир?

 

- Вечер добрый, господа. Неро, сделайте мне, пожалуйста, кофе и достаньте коньяк. Перевести дух мне не помешает.

 

- Если бы ты не был вампиром, мессир Зандер, я бы сказал, что ты устал и тебе надо отдохнуть.

Подал коньяк и принялся варить свежий кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Меня зовут Александр Зайдлер. Я... собиратель редкостей. - Цимисхи привычно отошел к камину, аккурат

 

-   Сир Эйме Дейн лорд  Горного Перевала. Зандлер, мой племянник как то упоминал это фамилию.  Седьмое пекло я во сне, мейстер опять опоил меня маковым  молоком.

 

"Перевал призраков" - станция между мирами. Вы спите или умерли. Думаю, спите и пришли сюда, чтобы подумать над проблемами в тишине и покое. Я - Галло Неро. Чёрный Петух, гроза морей. Да, в прошлом я пират. Но не дорнийский, а ривейнский. Не вашего мира. К тому же я уже несколько сотен лет не занимаюсь этим бизнесом, так что не подерёмся.

Чуть чуть подождал.

- Сам  давно  не был в море, гроза дорнийский пиратов, а сейчас, что  говорить. По палубе с палкой не походишь. Махнул рукой

-  Проблемы, я не как могу  дождаться когда мои племянники создадут семью. Элрику двадцать два года, а у него нет до сих пор детей, а Эшара вот- вот рискует остаться в девушках.

Семеро свидетели, целыми днями толкую, о важности  найти подходящих супругов. патетически  развел руками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)