Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#7742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират не дал дважды себя упрашивать, он извлёк из шкафа с посудой небольшую кастрюльку и развёл самогон прямо в ней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- У нас в Ривейне женщины нередко сами управляют домом или делами семьи, например, мастерской, магазином. С чего в некоторых странах думают, что у них мало разума и надо защищать их, как детей? Право, не понимаю.

 

- Разум  то может у них есть, но Эшара, такая  честная, чистая девушка и совсем неопытная. А этот юный Вестерлинг целыми днями вьется около нее.

- Род Дейнов не хочет иметь ничего общего с ними. Этот  юноша не воспитан, говорит, то что ему вздумается и  нагло попирает все обычаи. В глубине душе мне его жалко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7744 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Боль. - Цимисхи выбросил окурок в камин и тот привычно исчез. - Удовольствие. Разрядку. Все, что могут нервные окончания, Лиане.

- Как это.. - в глазах на мгновение мелькнул и пропал безумный блеск, - мило.. - выдохнула Лиане.

 

 

Он подошел к женщине и предложил ей руку.

- А танец... Попробуете? Что с Реми - мы посмотреть успеем, он не умрет здесь и вряд ли особо мучается в беспамятстве. Хорошо бы - вампир поглядел на Неро - чтобы он пришел в себя, иначе можно что-то пропустить.

- Попробую. - данмери сделала еще глоток коньяка и ненадолго отставила бокал на стойку, протягивая ладони Александру. - Что нужно делать? - алые глаза смеялись, - Что же до .. как вы говорите, Реми?.. да даэдра с ним, я сегодня троих таких зарезала, подошли на пустынной дороге к одинокой девушке со странным вопросом "кошелек или жизнь?". Выбрать я не смогла, пришлось забрать и то, и другое.. - хихикнула Лиане.

Но как, ты никогда не видела красивых танцев, в которых захотелось бы поучаствовать? Многие девушки умеют танцевать, да так, что дух захватывает!

- И где бы я могла их увидеть, трактирщик? В лесу, в таверне, в планах Даэдра? Ты смешной. - улыбнулась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7745 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр взял Лиане за руку и помог подняться.

 

- Ничего сложного. Вот смотрите. - Он слегка прижал девушку к себе, обняв ее за талию и глядя на нее сверху вниз. - Левую руку кладите мне на плечо. Правая останется в моей руке. Я буду вести, а вы постарайтесь просто следовать ритму. Для воина, как вы - ничего сложного. Прикройте глаза, если хотите, сосредоточьтесь на моих шагах... Это как заниматься любовью - надо просто достичь некоей общности в движении.

 

Может, цимисхи и был давно мертв, но двигался он с грацией сытого зверя, совершенно никак в этот момент не напоминая манекен, за исключением как всегда безмятежного лица. Он опустил глаза, глядя женщине в лицо, так что длинные ресницы бросали тени на скулы. Странная это была пара.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ты смешной. - улыбнулась.

- Да, дети как-то говорили мне такое. К счастью, дети тут бывают редко. Ни демона не боятся, маленькие негодяи.

 

- Разум  то может у них есть, но Эшара, такая  честная, чистая девушка и совсем неопытная.

- А как же она станет опытной, если ей мира не показывали? Нет, я не лезу в чужие обычаи. Даст Созда... Если ваши боги благоволят ей, то Эшара вполне сумеет быть счастливой, следуя обычаям. Их нелегко ломать. В конце концов, меня тоже никто не спрашивал, хочу ли я быть моряком.

 

Отдав Реми кастрюльку с крепкой выпивкой, опять зашёл за стойку и увлёкся наблюдением за танцем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

А как же она станет опытной, если ей мира не показывали? Нет, я не лезу в чужие обычаи. Даст Созда... Если ваши боги благоволят ей, то Эшара вполне сумеет быть счастливой, следуя обычаям. Их нелегко ломать. В конце концов, меня тоже никто не спрашивал, хочу ли я быть моряком.

- Вот для этого есть отцы и матери, у которых есть опыт. Эйме тоже смотрел на танец.  Потом увидел парню в помятых доспехах

- Наемник, ты только  что с поля боя сюда пожаловал  ( Реми)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7748 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего сложного. Вот смотрите. - Он слегка прижал девушку к себе, обняв ее за талию и глядя на нее сверху вниз. - Левую руку кладите мне на плечо. Правая останется в моей руке. Я буду вести, а вы постарайтесь просто следовать ритму. Для воина, как вы - ничего сложного. Прикройте глаза, если хотите, сосредоточьтесь на моих шагах... Это как заниматься любовью - надо просто достичь некоей общности в движении.

 

Данмери положила левую руку на мужское плечо, чуть касаясь одежды Александра щекой, чувствуя, как его пальцы мягко сжимают ее правую ладонь. Прикрыла глаза, вникая в ритм.. и тихо, чуть слышно, произнесла на ухо вампиру, не открывая глаз:

- Я не занимаюсь любовью. Просто потому, что еще не нашла достойного.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7749 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Отдав Реми кастрюльку с крепкой выпивкой, опять зашёл за стойку и увлёкся наблюдением за танцем.

 

- Храни тебя камень! - Реми опустил голову в кастрюльку и стал всасывать в себя жидкость. 


  • Ewlar это нравится

#7750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не занимаюсь любовью. Просто потому, что еще не нашла достойного..

Зандер безразлично продолжал двигаться, вслушиваясь в музыку. Затем наклонил голову, и ответил, так же тихо:

- Прекратите терять время на глупости вроде чести и достоинства. Определить хорошего любовника несложно. Вы, девушки, выбираете эмпатичных, чувственных людей и почти всегда промахиваетесь. Выбери самого опасного убийцу, того. кто умеет владеть своим телом, и последи, как он себя ведет. Если этот человек умен - то есть достаточно умен, чтобы не смеяться над другими и не ронять чужого достоинства, а заодно не быть одержимым глупыми религиозными идеями - он и любовником будет хорошим. А все эти условия вроде теплых чувств... О, завтра вы можете умереть от вулканического булыжника, когтей монстра... и кому все это будет нужно, я вас спрашиваю? Нет, не теряйте времени. В суровых землях надо думать о том, чтобы наполнять отведенные вам минуты наибольшим комфортом для души и тела... Своего.

 

Музыка закончилась, и Зандер отстранился от эльфийки и поклонился ей, целуя тонкие пальцы.

 

- Блгодарю вас, Лиане.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 августа 2014 - 21:17

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Реми опустил голову в кастрюльку и стал всасывать в себя жидкость.

- Вот так пьют кони. И жаждущие воины, - заржал пират.

 

Музыка закончилась, и Зандер отстранился от эльфийки и поклонился ей, целуя тонкие пальцы.

- Опять одни учат других как жить, - заметил Галло Неро. - Не я один такой - старый ворчун. Как девушка считает нужным, так пусть и живёт, сдался ей твой убийца, может быть, она желает миленького эльфа. Или эльфийку. Или вообще никого не желает, а ей нравится лишь собственное общество. И почему всем нравится воспитывать молодёжь?

 

- Дохлые каракатицы! - спохватился Неро. - Про угощение-то я и забыл, глядя на эти танцы и способ пития некоторых вояк! Нормально приготовить уже ничего не светит. Сейчас нарезку сделаю. В кладовке нынче выбор продуктов - как в мясной лавке.

Принёс рыбы, мяса и колбасы, ловко всё это настрогал и устроил на тарелках.


Сообщение отредактировал Ewlar: 12 августа 2014 - 21:23

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7752 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прекратите терять время на глупости вроде чести и достоинства. Определить хорошего любовника несложно. Вы, девушки, выбираете эмпатичных, чувственных людей и почти всегда промахиваетесь. Выбери самого опасного убийцу, того. кто умеет владеть своим телом, и последи, как он себя ведет. Если этот человек умен - то есть достаточно умен, чтобы не смеяться над другими и не ронять чужого достоинства, а заодно не быть одержимым глупыми религиозными идеями - он и любовником будет хорошим. А все эти условия вроде теплых чувств... О, завтра вы можете умереть от вулканического булыжника, когтей монстра... и кому все это будет нужно, я вас спрашиваю? Нет, не теряйте времени. В суровых землях надо думать о том, чтобы наполнять отведенные вам минуты наибольшим комфортом для души и тела... Своего.

 

- Тот самый убийца ходит странными тропами.. я никак не могу найти его вновь.. - задумчиво произнесла данмери в пустоту, - но совет хороший, - она вздохнула, поднимая глаза на Александра. - Спасибо. Возможно, я даже воспользуюсь им, если так и не смогу постигнуть те тропы...

 

 

Музыка закончилась, и Зандер отстранился от эльфийки и поклонился ей, целуя тонкие пальцы.

 

- Блгодарю вас, Лиане. 

- Не за что, - она слегка смутилась, отходя обратно к стойке. Взяла бокал, сделала глоток.. прислушалась. 

- Кажется, мне пора. - данмери легко улыбнулась Александру. - А это - Лиане подняла бокал, словно салютуя, - я, пожалуй, заберу с собой... 

И рассыпалась серебристыми искрами..

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7753 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий.

Удар дубинкой по голове прервал все мысли о побеге. Слабо вскрикнув, девушка рухнула на пол, подобно тряпичной кукле. Огненно-рыжие волосы разметались по грязному, уже залитому кровью полу...

Последним, что она увидела - был тот самый юнец, с безумной улыбкой заносящий над головой дубину.

 

После первого удара девушка боли не чувствовала, лишь злость, гнев и ярость. Алейра появилась в таверне - месте, где по словам некоторых ее обитателей, попадали мертвые.

- Я просто НЕНАВИЖУ Антиву, - захрипела магесса, взяв первую попавшуюся под руку бутылку, и кинула ее в стену. На когда то милом личике красовался фингал, рана на лбу от дубинки, а правая щека была в крови - своей и чужой.



#7754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять одни учат других как жить, - заметил Галло Неро. - Не я один такой - старый ворчун. Как девушка считает нужным, так пусть и живёт, сдался ей твой убийца, может быть, она желает миленького эльфа.

- Полегче, полегче.  - Зандер поднял руки в "сдающемся" жесте. - Я, может быть, забыл об этой вашей любви, зато хорошо понимаю в постельных делах... и парнях. Почему бы мне не дать совет красивой леди?

 

- Кажется, мне пора. - данмери легко улыбнулась Александру.

- До свидания, Лиане. - Вампир слегка кивнул и отправился к стойке. - Теперь и мне не помешает коньяк.

 

- Я просто НЕНАВИЖУ Антиву, - захрипела магесса, взяв первую попавшуюся под руку бутылку, и кинула ее в стену. На когда то милом личике красовался фингал, рана на лбу от дубинки, а правая щека была в крови - своей и чужой.

- И леди коньяк тоже не помешает. Ну и лицо подправить.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 августа 2014 - 21:32

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

-  Леди, что с вами случилось, мужчина вспомнил свою жену и и их первый танец,  мысли унесли его далеко в прошлое, казалось, что задремал, но  это только видимость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7756 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра, кажется, начала бредить.

- Все должно было быть нормально. Голова, бренди, маг, стрела, четыре трупа... - она взяла еще одну бутылку, стекляшку постигла неприятная участь. - Вы хотите знать что случилось? - руки ее дрожали, а голос охрип.



#7757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Все должно было быть нормально. Голова, бренди, маг, стрела, четыре трупа... - она взяла еще одну бутылку, стекляшку постигла неприятная участь.

Цимисхи безразлично созерцал истерящую мадам, лениво думая, потратить немного сил на доминирование, привести ее в чувство традиционными методами или вообще забить.

- Вы хотите знать что случилось?

- Не очень. Избавить вас от раны?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я просто НЕНАВИЖУ Антиву, - захрипела магесса, взяв первую попавшуюся под руку бутылку, и кинула ее в стену.

- И леди коньяк тоже не помешает. Ну и лицо подправить.

 

- Коньяк был в бутылке, - ухмыльнулся пират. - В другой раз, леди, выбирай пустую.

 

-  Леди, что с вами случилось.

- Вы хотите знать что случилось? - руки ее дрожали, а голос охрип.

 

- Хотим, - подтвердил Галло Неро. - Несмотря на то, что вряд ли с такой активной барышней может случиться нечто хуже, чем её убьют.

Коктейль?

И подвинул магессе два бокала: один, покрытый изморозью, с прозрачными кубиками льда, второй - пылающий огнём. Сквозь стекло просвечивал плавающий в огненной жидкости красный перчик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7759 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо

 

"Коктейль" был допит, так что смысла валяться на полу дальше уже не было. Встав, он отряхнулся, и направился к стойке. Едва не сев на рыжую магичку, он опустился рядом с ней и положил голову на стойку.

- Есть хочу. Пить хочу. - Скосил взгляд на девушку, - Бабу... не хочу. 



#7760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Все должно было быть нормально. Голова, бренди, маг, стрела, четыре трупа... - она взяла еще одну бутылку, стекляшку постигла неприятная участь. - Вы хотите знать что случилось? - руки ее дрожали, а голос охрип.

- Неужели на леди посягнул кто- то напасть?  Вот приводить  девушек в чувства не умел, вернее умел, но вряд ли бы это понравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7761 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть хочу. Пить хочу. - Скосил взгляд на девушку, - Бабу... не хочу.

- Реми, ты не ранен? Что-то я сегодня слишком любезен. Общество Веласкеса определенно идет на пользу... окружающим меня людям. Если тебе нужна помощь - скажи. Незачем сидеть тут, мучаясь от ран, когда можно этого не делать.

 

- Коньяк был в бутылке, - ухмыльнулся пират. - В другой раз, леди, выбирай пустую.

- Что же, джин мне подойдет так же. Надеюсь, таверна не оставит меня без коньяка под сигару.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 августа 2014 - 21:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)