Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#8022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вовремя заметил, что один из посетителей всё-таки не откажется составить компанию старому пирату. Живо вытащил не успевшую замёрзнуть пиццу, сунул в духовку и вскоре по таверне поплыл приятный аромат.

 

 

- С оливками, перцем и какими-то семечками, - прокомментировал Неро, разрезая готовую пиццу на восемь частей. И сразу положил один кусок себе.

 

* * *

 

Под всё это дело: под вкусную пиццу и хорошее вино, под атмосферу чьих-то невыразимо сильных чувств, можно было и помолчать.

 

Х


Сообщение отредактировал Ewlar: 18 августа 2014 - 22:40

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Решив, что там им с трактирщиком больше  достанется налил вина и начал есть пиццу, поглядывая на Иных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8024 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

Вампир с задумчивым видом выбросил окурок в камин и взял Вела за руку.

 

- Устал? Я тебе помешаю. Не стоит тратить на сон те жалкие часы, что у нас еще есть. Отдохнем потом.

 

Вел не проронил ни слова, впрочем, он никогда не выражал никакого недовольства Извергом, при всей своей податливости, однако, сохраняя какую-то еле заметную дразнящую отстраненность. Зандер сжал хрупкие пальцы в своих и вампиры пропали.

 

Х бодрая нежить желает и вам веселой ночи.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Посмотрел  на  Иных, которые по всем канонам, уж не как не должны  испытыать романтические чувства, решил пересмотреть взгляды. Доев пиццу и выпив еще с тавернщиком, он пошел себе в комнату.

 

Лег на постель и закрыл глаза, а  там за стенами таверны все было кончено, игра завершилась, вот только  семь ворон вылетело, неся послания. Черные крылья- черные вести.

А Молчаливые сестры молча трудились  над телами, Неведомый получил свою  кровавую добычу...

х спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8026 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис Фрей

 

Леди Фрей и не мечтала остаться в живых. Но она выжила. Заговорщиков нашли, агента тоже, хоть и не было понятно кем именно являлись два последних злодея, погибших прошлой ночью. Дни и ночи напряжения не давали покоя, но теперь, когда опасности не было, Элис Фрей мгновенно уснула. Но что за странный сон? И сон ли?

 

- Где я? - Элис удивлённо оглянулась. - Таверна? Постоялый двор? Какой удивительный сон... И так на сон не похож...



#8027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Сидел задумчиво у камина , перебирал  струны  лиры. Когда пришла Элис, он отложил ее поднялся.

- Миледи Элис Фрей он изящно поклонился девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8028 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Дейн? Но вы же... мертвы? - почти шёпотом произнесла Элис.



#8029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Лорд Дейн? Но вы же... мертвы? - почти шёпотом произнесла Элис.

- Я это знаю, надеюсь лорд Веларион жив.  Это место куда попадают мертвые, ну или как  вы в спящем виде. Эта таверна перевал между мирами  Налить вам вина и принести фруктов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8030 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис удивлённо смотрела на Элрика. Неужели он говорил правду? Не сон? Как странно все же...

- Нет, спасибо, я не чувствую голода, не испытываю жажды. Но спасибо вам за заботу. Даже зная, что вы оказались заговорщиком, не могу плохо о вас думать. А ведь на вашей совести смерти невинных людей. И разбитое сердце вашей сестры. Она ужасно страдает... А лорд Веларион, увы, тоже мертв. Но, если сюда попадают мертвые, возможно вы с ним еще увидитесь. Так странно сейчас с вами разговаривать... А вы ещё кого-нибудь выдели из тех, кто погиб в Водных Садах? Леди Талли или Хьюго, например?



#8031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Нет, спасибо, я не чувствую голода, не испытываю жажды. Но спасибо вам за заботу. Даже зная, что вы оказались заговорщиком, не могу плохо о вас думать. А ведь на вашей совести смерти невинных людей. И разбитое сердце вашей сестры. Она ужасно страдает... А лорд Веларион, увы, тоже мертв. Но, если сюда попадают мертвые, возможно вы с ним еще увидитесь. Так странно сейчас с вами разговаривать... А вы ещё кого-нибудь выдели из тех, кто погиб в Водных Садах? Леди Талли или Хьюго, например?

- Я не хотел смертей, Дилан обещал, что   только напугает их,а  то что случилось с лордом Мандерли  была чистая случайность.  А потом были смерти Хьюго и Флоры.

- Да  я знаю мне нет оправданий Элис, что до сестры она найдет в себе силы. Эшара была вчера тут, надеюсь она будет счастлива. Нет, только леди Талии  и вот теперь тебя. Странно я не боялся смерти, мечтал о  ней, чтобы  быть вместе с моей леди и искупить, то  что я сделал. Нет, я не прошу прощения... Он выпил залпом  стакан вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8032 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис с печалью в глазах смотрела на призрак лорда Дейна. Можно ли было его назвать призраком? Или был то дух Элрика, его душа, его сущность?

 

- Да  я знаю мне нет оправданий Элис, что до сестры она найдет в себе силы. Эшара была вчера тут, надеюсь она будет счастлива. Нет, только леди Талии  и вот теперь тебя. Странно я не боялся смерти, мечтал о  ней, чтобы  быть вместе с моей леди и искупить, то  что я сделал. Нет, я не прошу прощения... Он выпил залпом  стакан вина.

 

- Элрик, вы... Вы встретились с вашей леди, смогли искупить?... Вы счастливы хоть немного? Простите, это так глупо с моей стороны... Но я не нахожу слов. Не знаю что сказать. Не понимаю почему я тут. Почему не сижу у камина, раздумывая над своим будущем, а нахожусь тут, рядом с вами... Вы сказали, что видели тут Эшару. Надеюсь, вашей сестре стало немного легче после этого разговора. Как думаете, милорд, если я попрошу у вашей сестры помощи, сможет ли она меня приютить? Я просто не знаю что мне делать. Я люблю Уолдера, очень люблю, не смотря на то, как он себя вел и кем оказался. И я не хочу предавать свою семью. Но... Ведь я выполнила долг. Я вышла замуж за того, кого для меня выбрали. Была послушной и покорной. Почему мне не дают покоя? Почему я должна вновь выходить замуж, вновь быть чьей-то игрушкой? - глаза Элис наполнились слезами. - Я устала. Хочу покоя. Но мне не к кому пойти. Я согласна быть простой прислугой, только бы не возвращаться домой.


  • Ewlar это нравится

#8033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Когда я был в септе мне приснился сон, перед тем как меня вызвал на поединок Веларион. Мы  были тут с ней в таверне, а потом мы оказались на берегу Быстроводной. Я знал, что  нужно сделать, все эти убийства, измучила меня, я  не мог говорить не правду. Каждое собрание для меня было мучительным,  я хотел  признатся, но тогда принц расправился с Эшарой. Я тоже был марионеткой, всего лишь фигуркой для игры.

 

Как думаете, милорд, если я попрошу у вашей сестры помощи, сможет ли она меня приютить? Я просто не знаю что мне делать. Я люблю Уолдера, очень люблю, не смотря на то, как он себя вел и кем оказался. И я не хочу предавать свою семью. Но... Ведь я выполнила долг. Я вышла замуж за того, кого для меня выбрали. Была послушной и покорной. Почему мне не дают покоя? Почему я должна вновь выходить замуж, вновь быть чьей-то игрушкой? - глаза Элис наполнились слезами. - Я устала. Хочу покоя. Но мне не к кому пойти. Я согласна быть простой прислугой, только бы не возвращаться домой.

Он подошел к девушке и просто ее обнял.  Все будет хорошо Элис. Эшара возьмет тебя в Звездопад, там ты будешь в безопасности. У меня есть двоюродный брат он хороший человек, возможно  тебе понравится.

- Мне жаль,  что с тобой так поступали, ты хорошая, храбрая девушка,  достойна лучшей  участи. Чем быть игрушкой в руках Фреев.Он налил ей вино с травами, не отказывайся.

- Тебе многое пришлось пережить...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ. Элрик, как дела? - немец закрыл за собой дверь и привычно отправился к стойке наливать кофе. Видать, дома у него было уже совсем не жарко, так как Рихард натянул поверх обычной футболки кожаную жилетку. - Что тут было без меня? Надеюсь, пациенты не устраивали кровавых забастовок по поводу отсутствия главного хирурга в клинике?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 августа 2014 - 20:02

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8035 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к девушке и просто ее обнял.  Все будет хорошо Элис. Эшара возьмет тебя в Звездопад, там ты будешь в безопасности, у меня есть двоюродный брат он хороший человек, возможно  тебе понравится.

- Мне жаль,  что с тобой так поступали, ты хорошая, храбрая девушка,  достойна лучшей  участи. Чем быть игрушкой в руках Фреев.Он налил ей вино с травами, не отказывайся.

- Тебе многое пришлось пережить...

 

Элис не ожидала от Элрика такой доброты. Леди Фрей никогда не баловали лишними объятиями. Раньше, когда она была ребёнком, Уолдер играл с ней, на руках носил, слезы вытирал, но потом... Когда Элис повзрослела, на неё обрушился лишь холод. А теперь молодую вдову обнял чужой человек.

- Спасибо вам, милорд, - Элис не смогла сдержать слез. - За добрые слова спасибо и за вино, - отказываться от напитка Элис не стала. - Я спрошу Эшару, когда... проснусь. Вы подарили мне надежду на лучшую жизнь!

Леди Фрей выпила вино с травами и почувствовала приятное тепло, расходящееся по всему телу. Всё, что окружало вдову, словно начало расплываться. Сперва Элис подумала, что это от слез так кажется, но потом поняла, что она просто просыпается.

- Элрик! Спасибо вам! - только и успела прокричать она, возвращаясь из чудесной таверны в свою комнату в Водных Садах.



#8036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметив новую посетительницу, сообразил, что она тоже из Вестероса - мира Элрика и Эйме Дейнов. Как с нею разговаривать, пират пока не знал. Но девушка выглядела тихой и грустной.

Галло Неро. поставил на барную стойку вазу с фруктами, вино и...

Девушка исчезла.

 

- Вот так всегда! Красавицы проходят куда быстрее головной боли!

Привет, Рихард! Как сам?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8037 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, Рихард! Как сам?

- Привет! Я-то? Да лучше всех, как обычно. А если тебе кто-то скажет иное - плюнь на этого подлеца. - Лорд заржал. - Это же я.

 

- Вот так всегда! Красавицы проходят куда быстрее головной боли!

- По мне бы лучше красавец какой заглянул. По всем скучаю. - Лорд набухал в кружку с кофе молока и наслаждался. - Жара спала. Отдохнул, сил поднабрался. Того гляди, борода гуще станет.

Он улыбался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Покачал головой, неужели так можно обращаться с молодой девушкой.

 

- Привет, народ. Элрик, как дела? - немец закрыл за собой дверь и привычно отправился к стойке наливать кофе. Видать, дома у него было уже совсем не жарко, так как Рихард натянул поверх обычной футболки кожаную жилетку. - Что тут было без меня? Надеюсь, пациенты не устраивали кровавых забастовок по поводу отсутствия главного хирурга в клинике?

-  Я мертв он чуть расстегнул  рубашку, демонстрирую на минутку  рану в области сердца. А так все отлично, я даже рад. Ко мне постоянно заходят родственники,  осталось,только ждать когда сюда заявится мой дядюшка.

И тех кто умер из- за меня, надеюсь они не будут пытаться второй раз меня убить, я хоть и виноват в их смерти. но второй раз переживать такое не хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8039 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я мертв он чуть расстегнул  рубашку, демонстрирую на минутку  рану в области сердца. А так все отлично, я даже рад. Ко мне постоянно заходят родственники,  осталась только ждать когда сюда заявится мой дядюшка.

Лорд присвистнул.

- Вот черт. Вот так поворот... Ну хорошо, что ты можешь попасть сюда и увидеться с другими. Все не так жутко.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Он рассказал Лорду как все это случилось. Меня привел сюда, отец, когда сознание покинуло тело, он взял меня за руки и привел сюда. Мы шли казалось вечность, пока не появилась таверна.

 

 

 

- Перед этим мне снился, сон там была моя леди, Каййя Талли, которую убили, без нее жизнь потеряла смысл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В общем, всё как всегда, - вставил пират и вспомнил, что в холодильнике полно заготовленной пиццы.

Он вытащил два пирога и сунул их в духовку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)