Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79950

#8062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Но поверь, я не ем детей - немец подмигнул мальчику.

- Он лекарь, - сказал Эллеан Тиролу. - Он моего отца за один вечер вылечил. Вот такенные шрамы исчезли!

Затем допил поданный фруктовый сок и оценил рост собеседника.

 

- Повезло, тебе дерешься, наверное  сталью,а не этим. и досадливо показа, на деревянный меч.

- Дай-ка.

Эллеан подошёл, завладел деревянным оружием. Отступил на свободное пространство зала и произвёл несколько восхитительно красивых учебных приёмов. В конце подбросил меч, успел повернуться вокруг себя и поймал оружие за рукоять. Вернулся.

- Мне уже десять с половиной. Но я пока сталью никого не убивал. Да, на моём счету есть одна жертва, но... поверь, это не очень здорово. И ещё в зомбаков стрелял. Их не жалко, они не живые.

Вот что. Этим мечом тоже надо уметь. Им только тренируются. Но если на тебя нападут, не пытайся рубить как железом. Бей вот так. Рукоятью в пах, лезвием по голени, остриём в ступню сверху вниз. А потом удирай. Понял?

Вернул Тиролу меч и снова влез на табурет.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И меня это не радует. Но их миры не такие инфантильные, как мой, в котором до 18 лет можно нежиться под крылышком у родителей. Хотя так не везде. В Африке есть темнокожее племя масаев. Там мальчик не считается мужчиной, пока не убьет копьем льва. Инициация проходит в 16 лет. Не до детства тут, ибо или ты льва, или он тебя. А еще их воины затачивают напильниками свои зубы. Конечно, без всякого обезболивания.

 

- Брр! Для чего такие сложности? И за что льва копьём?

 

Попугай подошёл поближе и высказал мнение:

- На ррею, за ноги!

 

- Кого? Балбес. Мы говорим о проверке на мужественность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

Легко повторил все приемы, меня брат этому учил. - Мне уже десять с половиной. Но я пока сталью никого не убивал. Да, на моём счету есть одна жертва, но... поверь, это не очень здорово. И ещё в зомбаков стрелял. Их не жалко, они не живые.

- Это  ваша разновидность Иных, только их простая сталь не возьмет.

 

Он лекарь, - сказал Эллеан Тиролу. - Он моего отца за один вечер вылечил. Вот такенные шрамы исчезли!

Затем допил поданный фруктовый сок и оценил рост собеседника.

- Такое даже великий мейстер не может  сделать, чтобы  все шрамы исчезли .

 

Элрик

- Не знаю, что такое альфа - самец. Он наблюдал за детьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, что такое альфа - самец. Он наблюдал за детьми.

- Это который хочет всегда быть вожаком в стаде. У людей тоже такие есть.

 

Гляди-ка, они оба уже воины. Простой палкой могут одолеть взрослого врага. Да, мир суров.

А я в их возрасте носился в доках и играл в орлянку с пьяными матросами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8065 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ловко - оценил Рихард навыки Эллеана. - За себя постоять сумеешь.

 

- Он лекарь, - сказал Эллеан Тиролу. - Он моего отца за один вечер вылечил. Вот такенные шрамы исчезли!

- Не совсем лекарь. Лекарь умел бы делать это не больно. Я вот не умею. А так я бард.

 

- Такое даже великий мейстер не может  сделать, чтобы  все шрамы исчезли .

- Я могу, если шрамы не заколдованы. Предок тоже может, если захочет, конечно.

 

- Брр! Для чего такие сложности? И за что льва копьём?

- А потому что они живут по соседству. Вот хижина их соломенная, а вот львы под деревом. Кто не умеет за себя постоять и семью защитить - того съедят. Так что это не дурь, а нужда.

 

- Это который хочет всегда быть вожаком в стаде. У людей тоже такие есть.

- Не только хочет, но и может. Онако, это палка о двух концах. Взял власть - взял ответственность. Отдача может и замучать. Так что ну его, все эти разборки, у кого длиннее.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 августа 2014 - 22:18

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

А потому что они живут по соседству. Вот хижина их соломенная, а вот львы под деревом. Кто не умеет за себя постоять и семью защитить - того съедят. Так что это не дурь, а нужда.

- К нам иногда волки из  Простора забредают , приходится убивать.

 

Тирол

Смотрел на попугая удивленными глазами.  Он с Летних остров спросил  он у тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тирол

Смотрел на попугая удивленными глазами.  Он с Летних остров спросил  он у тавернщика.

 

- Да как знать, где он вылупился из яйца? Сам не расскажет. Но мы с ним познакомились на корабле. Вместе в поход как-то ходили. А потом встретились в таверне, так и живём.

 

Рибо. Попугай.

 

- Каурри, - ласково сказала птица мальчику и утащила из мороженого ягодку.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А потому что они живут по соседству. Вот хижина их соломенная, а вот львы под деревом. Кто не умеет за себя постоять и семью защитить - того съедят. Так что это не дурь, а нужда.

 

- Они хищники, им положено. Однако, хорошо, что я со львами не встречался. Хотя акулы, очевидно, пострашнее будут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- Да как знать, где он вылупился из яйца? Сам не расскажет. Но мы с ним познакомились на корабле. Вместе в поход как-то ходили. А потом встретились в таверне, так и живём.

- Я тоже может буду мореплавателем, моему дому несколько кораблей принадлежит, а еще я жду  отца, мне правда сказали, что он утонул. Тут у мальчика глаза заблестели и он шмыгнул носом, но быстро справился, так как на него смотрел старший брат.  Я по нему скучаю, по папе, потом исправился по лорду- отцу.

 

Каурри, - ласково сказала птица мальчику и утащила из мороженого ягодку.

 

Он вытащил еще одну ягодку и положил на свлю ладонь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Он вытащил еще одну ягодку и положил на свлю ладонь.

Съел ягодку. Потом сходил в другой угол стола, достал из шкатулки маленькую ракушку, принёс и отдал мальчику.

- Каурри.

 

9f37dab6efb0f88f0f7d56ca9d9507f3.jpg

 

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Убедился, что Тирол так же достаточно хорошо обучен владению оружием и не особенно нуждается в наставнике.

- Когда мы вырастем, ты, очевидно, будешь чуть-чуть сильнее. У тебя кости шире. Я - кинжальщик, а ты - мечник, по определению. Поэтому, - он хитро улыбнулся, - Не обессудь, брат, но других приёмов я тебе не покажу.

А что, может, сойдёмся тут лет через двадцать. Сыграем в карты на щелчки?

 

- Ох, Розка... - он кого-то отпихнул и пояснил. - Это эвларова собака лезет ко мне на кровать и в морду лижется. Скучает без хозяина, вот я с ней и дружу. Демоны! Она что, своих щенков сюда перетащила?! Похоже, пора просыпаться, пока они мне не обделали постель! Пока!

 

Х Эллеан


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8070 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Они хищники, им положено. Однако, хорошо, что я со львами не встречался. Хотя акулы, очевидно, пострашнее будут.

- Что-то я ни тех ни других видеть не хотел бы.

 

Похоже, пора просыпаться, пока они мне не обделали постель! Пока!

- Пока, Эллеан - Рихард, смеясь, проводил эльфенка взглядом. - Да, просыпаться от возни в постели мне приходилось, но хорошо, что не от зверья.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

Спрятал ракушку, поблагодарил попугая. Обнял брата на прощание и помахал рукой немцу, его разбудил, котенок, который отчаянно мяукал и ждал , пока молодой лорд его пустит в комнату.

 

Элрик

Дождавшись пока  исчез брат. Как хорошо, что он пока не знает  Рихард.

- Что-то я ни тех ни других видеть не хотел бы.

- Ланнистеры на своих гербах изображают золотого льва и  содержит львов. в Кастерли Рок,у них там целый зверинец.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8072 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо, что он пока не знает  Рихард. Что-то я ни тех ни других видеть не хотел бы.

- Мало кого я не хотел бы видеть. Мой круг общения и так уж очень узкий. А серьезных врагов я пока не нажил. Если не считать твоего однофамильца, конечно. - Помахал рукой вслед Тиролу. - Ну значит, ты представляешь, что такое лев. Грозный враг для шестнадцатилетнего парня.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то я ни тех ни других видеть не хотел бы.

- Ланнистеры на своих гербах изображают золотого льва и  содержит львов. в Кастерли Рок,у них там целый зверинец.

- Звери, дети... По мне так реже видеть бы и тех, и других. Но без них тоже никак! Забавные мальчишки. Оба любят животных - это хорошо. Значит, не вырастут жестокими. Отвага и жестокость - это не одно и то же.

 

- Но нас  с вами сегодня развлекли. - Пират улыбнулся сам себе. - Понятно, для чего тут побывал Тирон. А вот к чему являлся эльфёнок? Вроде бы, у его папаши всё нормально. Видать, просто скучает.

Ладно, когда-то разберёмся. А сейчас, у нас ещё по два куска пирогов с ананасами и с перцем. Ну-ка, прикончим их. И - за хорошую компанию!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Не повезло ему мама, старший, брат отец, теперь я . А ему всего девять лет и как говорят Старки А,. зима близко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8075 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не повезло ему мама, старший, брат отец, теперь я . А ему всего девять лет и как говорят Старки А,. зима близко.

- Да. Надеюсь, за ним есть кому присмотреть. Я давно остался один, но был уже достаточно взрослый. Привык, было, а теперь вот у меня вдруг предок объявился. Даже... непривычно. Хотя я с ним еще ни разу не виделся.

Рихард встал.

- В гостях хорошо, а дома лучше. Нигде теперь не хочется засиживаться. Пойду, посмотрю, что дома делается. Удачи, Элрик.

 

Он знал и чувствовал, что ничего не изменилось, но ничто не могло заставить музыканта прекратить просыпаться по ночам в самое неподходящее время, чтобы раз за разом настороженно вслушиваться в происходящее. Рихард исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Доел  пирог, а потом нашел Тирола. там была вся их семья, он сложил рисунок, пока глаза не сделались влажными в карман. А потом стал подниматся по лестнице, быть мертвым, плохо.

- Но он видел  лица  родных, а  это  большие, на что он мог рассчитывать.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8077 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис Фрей

 

После разговора с Эшарой Элис чувствовала себя счастливой. Она немного прогулялась в саду, затем присела в беседке и задремала на скамье...

 

- Я снова тут! - радостно воскликнула вдова, обнаружив себя в таверне.



#8078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сразу заметил девушку, с которой не успел толком пообщаться накануне.

Фрукты, вино, мороженое сразу появились на барной стойке. Среди горяжих и ледяных коктейлей.

 

Попугай протянул серебряную ложечку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

Вошел в таверену на нем был дорожный костюм, но в руках он держал картину, которая была завернута. Найдя место, чтобы ее српятать, он поздоровался   со всеми

Поклонился  девушке.  А потом исчез видимо ему же было пора бежать на поезд.

 

х  потом придет

 

Элрик

Потянулся в кресле

 

Я снова тут! - радостно воскликнула вдова, обнаружив себя в таверне.

- А я рад тебя тут видеть Элис


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8080 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис ахнула от неожиданности, когда попугай подал ей ложечку.

 

- Спасибо, - растерянно поблагодарила она птицу. - Мне можно... немного? - Элис кивнула в сторону еды, спрашивая у хозяина таверны разрешения попробовать. - Странно, но на этот раз мне очень хочется попробовать фрукты. Такие ли он сочные как у нашем мире? Простите, а можно вас спросить, - леди Фрей задала хозяину очередной вопрос. - Вы ведь тут хозяин, да?

 

- А я рад тебя тут видеть Элис

 

- Лорд Дейн! - в голосе Элис была слышна искренняя радость. - Так приятно вас видеть вновь! Я поговорила с Эшарой, она поможет мне.



#8081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Лорд Дейн! - в голосе Элис была слышна искренняя радость. - Так приятно вас видеть вновь! Я поговорила с Эшарой, она поможет мне.

- Можешь называть меня просто Элрик. Жалко, что ты вчера не застала младшего брата Тирола. Он пока не знает, что я мертв.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (11)