Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#8082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы ведь тут хозяин, да?

- Обращайтесь, - уклончиво ответил Галло Неро. И добавил:

- Кушайте всё, тут можно не платить. Если леди голодна, я разогрею антиванский пирог с сыром и овощами. Ничего более сложного не готовили.

 

Подошёл к месту, где художник заныкал картину. Было любопытно. Однако, не тронул. Задвинул креслом, чтобы и другие не соблазнялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8083 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий где-то в Праге

 

- Вечер добрый всем. - Вампир выглядел усталым до изнеможения, но темно-синий костюм, идеально подходящий к светлым волосам, как всегда, сидел безупречно. - Неро, спасайте меня своим лучшим коньяком. Даже я могу утомиться.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 августа 2014 - 20:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не стал с порога говорить о картине, возможно, Веласкес сказал бы о ней, если бы хотел передать.

- Коньячок-с!

Выставил очередную пыльную бутылку пятидясителетней выдержки, открыл, налил в бокал.

- И вот ещё, что натворил по книге.

Выставил приготовленную сырную тарелку.

 

Qgo5PQ7516.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Вечер добрый всем. - Вампир выглядел усталым до изнеможения, но темно-синий костюм, идеально подходящий к светлым волосам, как всегда, сидел безупречно. - Неро, спасайте меня своим лучшим коньяком. Даже я могу утомиться.

- Добрый вечер, ни один мейстер не отмечал, что иные могу утомится.  Налил себе тоже коньяку. Я сегодня проштудировал все книги про иных  нашего мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8086 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис Фрей

 

- Можешь называть меня просто Элрик. Жалко, что ты вчера не застала младшего брата Тирола. Он пока не знает, что я мертв.

 

- Это так печально, милорд! Вы были близки с вашим братом при жизни? Думаю, ему вас будет не хватать. Как и всем нам... Вы не хотите подготовить Тирола к печальным известиям или рассказать ему о вашей смерти самому? Или же оставите это на вашу сестру?

 

- Кушайте всё, тут можно не платить. Если леди голодна, я разогрею антиванский пирог с сыром и овощами. Ничего более сложного не готовили.

 

- Спасибо, - Элис улыбнулась и потянулась к фруктам. - Это невероятно! Я раньше никогда не ощущала вкусов во сне. Впрочем, это ведь не обыкновенный сон. Очень вкусно, - виноградинка пропала во рту вдовы, за ней последовала еще одна.

 

Поедая фрукты и мороженное, Элис наблюдала за вампиром, не решаясь заговорить с ним.



#8087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Это так печально, милорд! Вы были близки с вашим братом при жизни? Думаю, ему вас будет не хватать. Как и всем нам... Вы не хотите подготовить Тирола к печальным известиям или рассказать ему о вашей смерти самому? Или же оставите это на вашу сестру?

- Вороны наверное уже вылетели.  Черные крылья- черные вести. Теперь он мужчина дома Дейнов, у меня еще две сестры - близнецы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8088 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Вороны наверное уже вылетели.  Черные крылья- черные вести. Теперь он мужчина дома Дейнов, у меня еще две сестры - близнецы.

 

- Тогда, если ваш брат появится тут вновь, он уже будет знать о вашей смерти. Ваши сестры- близнецы столь же юны как и ваш брат?



#8089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это невероятно! Я раньше никогда не ощущала вкусов во сне. Впрочем, это ведь не обыкновенный сон.

- Совершенно необыкновенный. Живые сюда редко попадают, так что, - он улыбнулся, - Считайте себя избранной.

 

- Вороны наверное уже вылетели.  Черные крылья- черные вести. Теперь он мужчина дома Дейнов...

- Тогда, если ваш брат появится тут вновь, он уже будет знать о вашей смерти...

- Оно и к лучшему, - сказал пират. - Малыш умом двинется, если Элрик ему лично скажет: я мёртв. А так решит, что брат ему привиделся во сне, чтобы дать наставления и попрощаться. Будет знать, что брат его не покинул насовсем. Впрочем, он это поймёт даже если больше не появится в таверне.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8090 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Коньячок-с!

- О, это замечательно. - Зандер принял бокал и отпил. - Вел спал до упора, притом сбежав от меня в другое крыло, а я вот что-то так толком и не уснул. У него был такой загадочный вид, что я думаю, меня ждет кое-какой сюрприз, не так ли?

Он внимательно посмотрел на пирата. Хотя Вел прятался, но прятался плохо, однако, Александр, хоть и слегка посмеиваясь над тем, не стал портить себе удовольствие и подсматривать.

- Покажи, что это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8091 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

какое-то насекомое село на нос Элис, бессовестно вырвав её из таверны в реальность

х



#8092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Тогда, если ваш брат появится тут вновь, он уже будет знать о вашей смерти. Ваши сестры- близнецы столь же юны как и ваш брат?

- Да, я помню они не хотели меня отпускать, мне пришлось  крикнуть няня, чтобы она их унесла в спальни. Висенья и Оббара. Моя  леди- мать  умерла , при родах, девочки чудом выжили.

 

Оно и к лучшему, - сказал пират. - Малыш умом двинется, если Элрик ему лично скажет: я мёртв. А так решит, что брат ему привиделся во сне, чтобы дать наставления и попрощаться. Будет знать, что брат его не покинул насовсем. Впрочем, он это поймёт даже если больше не появится в таверне.

- Ему придется становится взрослым.  В 14 лет он получит титул Лорда и Звездопад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опс! Не дали красавице попробовать синего сыра!

 

- Покажи, что это.

Пират ухмыльнулся. Наверное, так всё и было задумано. Поэтому он снова отодвинул кресло и указал на портьеру, которую что-то слегка оттопыривало.


- Ему придется становится взрослым.  В 14 лет он получит титул Лорда и Звездопад.

 

- Не знаю, где сложнее: в замке или же в лесу, но помнится, этот долийский эльф - Махариэль тоже говорил, что стал взрослым в этом возрасте. Надо получше расспросить его. Тирону ещё нет и девяти, он маленький. Кто-то поможет ему. Дядя? Мы не видели Эйме Дейна с тех самых пор, когда он тут сидел в ночь твоего последнего турнира, Элрик.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8094 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Опс! Не дали красавице попробовать синего сыра!

- Надеюсь, не я ее так напугал. - Цимисхи и обычно выглядел как манекен, а теперь вовсе напоминал плоды трудов гримера похоронного бюро. Очевидно, злость и страсть вымотали даже обычно неутомимого вампира. А может, он не пожелал отвлечься даже на ужин, отчего был истощен. Он обернулся, глядя туда, куда указывал Неро. - О... Вел.

Однако, Зандер не спешил. Плеснув себе еще коньяка, он достал сигару и не спеша удалился к камину. Очевидно было, что он решил еще потянуть... не от волнения, конечно, а просто растягивая удовольствие. Сам факт подарка уже был ему по душе. Зандер догадывался, что там. И гадал - как это будет выглядеть? Зло? Отверженно? Яростно? Или напротив, спокойно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Не знаю, где сложнее: в замке или же в лесу, но помнится, этот долийский эльф - Махариэль тоже говорил, что стал взрослым в этом возрасте. Надо получше расспросить его. Тирону ещё нет и девяти, он маленький. Кто-то поможет ему. Дядя? Мы не видели Эйме Дейна с тех самых пор, когда он тут сидел в ночь твоего последнего турнира, Элрик.

- Дядя ему поможет, мои дяди, двоюродные братья и Эшара до его совершеннолетия. Именно она будет править от его имени. Я надеюсь, что он будет хорошим воином.и правителем.

- Я тоже хотел увидеть дюдю Эйме Эшара говрит он так и не покидал септу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8096 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Дядя ему поможет, мои дяди, двоюродные братья и Эшара до его совершеннолетия. Именно она будет править от его имени. Я надеюсь, что он будет хорошим воином.и правителем.

- Да, значит, старику Эйме далеко еще от мечты выйти на пенсию. Расти очередного обормота, чтобы он тоже влип в заговор или битву за честь. А я бы повидался с Эйме. Но наверное, ему сейчас точно не до нас. Хотя бы он жив, это уже неплохо.

Зандер покуривал свою сигару, глядя в камин. Почему он стал все время приходить в это место, как будто коньяка и сигар было мало в родном мире? Здесь все было какое-то особенное, и гладило коллекционера, страстно любившего все шикарное и необыкновенное, по шерстке.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 августа 2014 - 21:02

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Да, значит, старику Эйме далеко еще от мечты выйти на пенсию. Расти очередного обормота, чтобы он тоже влип в заговор или битву за честь. А я бы повидался с Эйме. Но наверное, ему сейчас точно не до нас. Хотя бы он жив, это уже неплохо.

- По традиции три дня и три ночи  должен отстоять у гроба, там же и мои рыцари, скайверы, правда они друг друга сменяют Надеюсь, что он все таки иногда спит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Почему он стал все время приходить в это место, как будто коньяка и сигар было мало в родном мире? Здесь все было какое-то особенное...

Кажется, ривейнец читал его мысли. Правда, почему приходит? Ждёт внука? Вряд ли. Они свидятся в нужный час и в нужном месте. Возможно - это не таверна. Мессиру Александру просто приятно находиться здесь. Что ж, если "Перевал призраков" позволяет ему вспомнить некие живые чувства - разве не замечательно?

 

- По традиции три дня и три ночи  должен отстоять у гроба, там же и мои рыцари, скайверы, правда они друг друга сменяют Надеюсь, что он все таки иногда спит.

- И молодой уснёт за трое суток, хотя бы ненадолго. Тем более... Думаю, мы увидим Эйме, если он что-нибудь хотел тебе сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- И молодой уснёт за трое суток, хотя бы ненадолго. Тем более... Думаю, мы увидим Эйме, если он что-нибудь хотел тебе сказать.

-  Да надеюсь, жаль, что он теперь будет упрекать Дилана, они были  друзьями вместе сражались. Мы хотели  вернуть Дорну  былую славу моряков, после  того как, королева  Нимерия  сожгла корабли в нас живет  тоска по нему. Тот узкий участок все, что у нас есть, но если мы победили мы снарядили бы поход и очистили Ступени, но теперь я понимаю, что  жизни людей. не стоит этого и Дилан оказался, не таким  как я ожидал, он обещал, что лорда Мандерли убили случайно, а всех остальных  он только припугнет.

- На самом деле  он просто хотел свергнуть брата и вернуть автономию Дорну, чтобы стать королем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- По традиции три дня и три ночи  должен отстоять у гроба, там же и мои рыцари, скайверы, правда они друг друга сменяют Надеюсь, что он все таки иногда спит.

- Ну да, в таких условиях не до выпивки в компании. - Зандер докурил, выпил коньяк и встал. - Ну, посмотрим...

 

Он аккуратно достал картину. Раму ему, видно, предстояло выбрать самому, но оно и понятно. Это должна быть очень дорогая вещь... Вампир развернул обертку и поставил подрамник на стул.

Забыв о костюме и о том, что на него кто-то смотрит - впрочем, когда его это заботило? - Александр опустился на пол и коснулся полотна пальцами, как будто читая...

 

 

Встав с пола, Зандер сел на стул рядом, и задумавшись, смотрел на полотно.

 

Немного крипи-пасты на ночь, детишки :D


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 августа 2014 - 21:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

При упоминании о сожжённых кораблях, пират замолк. Он смотрел сквозь всех куда-то в раму открытого окна. И вместо солнечного света снова видел почерневшие мачты "Саоны". Несколько минут протянулись, как годы.

Потом пират отошёл от барной стойки и принялся делать вид, что возится с продуктами.


Сообщение отредактировал Ewlar: 21 августа 2014 - 09:08

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)