Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#8102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Увиденная краем глаза картина была роскошной. Слишком иной, чем он привык. Впрочем, пират не мог оценить столь высокого искусства, просто подумал, что весьма хорошо нарисовано и... чем-то за душу берёт.

Очевидно, вампира тоже затронула красота картины или что-то ещё. Во всяком случае, он о чём-то надолго задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Королева Нимерия сожгла все корабли ройнаров,  чтобы воинам не  было куда отступать.  С тех, пор некоторые считают себя сиротами и живут все жизнь в дома- лодках.Элрик  разглядел картину, без ложной стыдливости.

 

 

Веласкес

Неслышно вошел, одет он был по дорожному просто и не броско. Черные волосы были стянуты в простой хвост. Джинсы, рубашка, тонкая ветровка высокие кроссовки и  рюкзак


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8104 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Увидев вошедшего, вампир слегка улыбнулся, еле заметно. Как же он все таки хорош, даже в этих тряпках.

 

- Прекрасный подарок, Вел. Ты все-таки написал его. Значит, я тебе по нраву? Хотя что я спрашиваю, мог бы и не сомневаться. Ты один за все время во всем мире и звал меня Сашей...

 

Зандер встал и увлек товарища к бару.

- Выпьем вина.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 августа 2014 - 22:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Прекрасный подарок, Вел. Ты все-таки написал его. Значит, я тебе по нраву? Хотя что я спрашиваю, мог бы и не сомневаться. Ты один за все время во всем мире и звал меня Сашей...

-  Рад, что тебе понравился, действительно рад. 

- Алехандро слишком  длинно, мне трудно было  было сначала выговаривать ш, но я научился, по русски  Конечно по нраву, когда тореадор бежит бегом в Восточную Европу, любой. Он улыбнулся, я уже скучаю ..

 Он  чуть приобнял Александра и вместе с ним ушел к бару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если бы не видение собственного пылающего корабля, пират увлёкся бы приятной сценкой. Любовники выглядели столь трогательно, несмотря на строгую аристократическую внешность, что трудно было не причаститься немного к их счастью.

Налил обоим коньяка и невольно следил, как в глубине напитка, меж тонких пальцев, обнимающих круглый бокал, играют отблески свечей.

 

Обернулся к Элрику:

- Я вспомнил, как пылают паруса, вспыхивая одним гигантским языком огня... И что, те моряки погибли на берегу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

я уже скучаю ..

- Правда? - забравшись за стойку рядом с другом, вампир с легкой иронией скосился на него. - А мне-то показалось, что последние полдня ты смотрел на меня с выражением типа "За...мучил ты меня уже". Ладно, я шучу.

"Шутник" выглядел так "весело". что в этих словах была какая-то дополнительная ирония. Зандер подвинул Велу тарелку с сыром, памятуя, что тот иногда не отказывался от еды.

- Мне уже неловко перед хозяином, что я всегда обхожу стороной его кухню.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 августа 2014 - 22:34

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Я вспомнил, как пылают паруса, вспыхивая одним гигантским языком огня... И что, те моряки погибли на берегу?

Она вышла замуж за дорнийского принца, а потом хитростью, пленила шесть андальских королей и оптравила их с почетом на Стену. Ройнарцы и дорнийцы, смешались.

- Вместо войны, мы  смешали  свою  кровь, зачем воевать если можно в мире растить детей, выращивать вино, оливки.  Так мы и жили до прихода драконов, но их мы разбили.

Знаешь девиз дорнийцев:  Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся

 

Веласкес

- Правда? - забравшись за стойку рядом с другом, вампир с легкой иронией скосился на него. - А мне-то показалось, что последние полдня ты смотрел на меня с выражением типа "За...мучил ты меня уже". Ладно, я шучу.

Улыбнулся. -  Нам уже любезный хозяин налил коньяка, вот его мы наверное тоже замучали..  Если серьезно,я сам не верю, что все было.  Я буду с теплотой воспоминать, мое сердце хоть и  не бьется, но все равно я не чувствовал себя давно настолько живым.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Знаешь девиз дорнийцев:  Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся

- Гордые, воинственные люди. Что ж, если в этом смысл их жизни. Твоя жизнь тоже была яркой, как вспышка горящего паруса...

Выпьем же за судьбу.

 

- Мне уже неловко перед хозяином, что я всегда обхожу стороной его кухню.

 

- Мне больше достанется! - ухмыльнулся пират, приводя нервы в обычное равновесие. Наг, подобравшись к нему под ноги, согласно пискнул. Что, очевидно, должно было означать: "И мне!"

 

Х :)


Сообщение отредактировал Ewlar: 20 августа 2014 - 22:47

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Гордые, воинственные люди. Что ж, если в этом смысл их жизни. Твоя жизнь тоже была яркой, как вспышка горящего паруса...

Выпьем же за судьбу.

- Мы слишком любим свободу  и Дорн. Она была не так уж и плоха,хоть и коротка. Поднял бокал за таверну и ее капитана и за всех, кто нашел тут приют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8111 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вместо войны, мы  смешали  свою  кровь, зачем воевать если можно в мире растить детей, выращивать вино, оливки.

- Наживать богатство и размножаться в свое удовольствие - вот разумные действия.

 

-  Нам уже любезный хозяин налил коньяка, вот его мы наверное тоже замучали..  Если серьезно,я сам не верю, что все было.  Я буду с теплотой воспоминать, мое сердце хоть и  не бьется, но все равно я не чувствовал себя давно настолько живым.

Пользуясь тем, что никто не ужинает, вампир достал небольшую сигару и закурил. Вел, как всегда, скорчил недовольную мордашку и шлепнул Зандера пониже пояса "за плохое поведение". Очевидно, это была какая-то их особенная шутка, потому что они довольно переглянулись.

 

- Коньяк - это хорошо. А насчет не верю... я, между прочим, далеко не наигрался. Ты же не думаешь. что отделался от меня так просто? Жди меня в Толедо через месяцок, и я тебе напомню. А вообще - телефончик ты знаешь. Уж не стесняйся, беспокой меня почаще. Все равно у меня нет особых планов на ближайшие пятьдесят лет, а для друзей я всегда свободен. Особенно если ты все же решишься покинуть эту гнусную Камарилью. Я вовсе не брошу тебя одного вот так просто, Вел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 он сдела вид, что ему не нравится привычка  Александра курить, но самом деле это уже давно превратилось в игру.

 

 

- Коньяк - это хорошо. А насчет не верю... я, между прочим, далеко не наигрался. Ты же не думаешь. что отделался от меня так просто? Жди меня в Толедо через месяцок, и я тебе напомню. А вообще - телефончик ты знаешь. Уж не стесняйся, беспокой меня почаще. Все равно у меня нет особых планов на ближайшие пятьдесят лет, а для друзей я всегда свободен. Особенно если ты все же решишься покинуть эту гнусную Камарилью. Я вовсе не брошу тебя одного вот так просто, Вел.

- Толедо осенью прекрасен, нет этих навязчивых американских туристов, город становится чище,  прохладные вечера, длинные ночи, веранда, багрянец листьев.

 

- Я помню его  наизусть,от визитки сам понимаешь, пришлось избавится.

- Ох  стар я для ваших обрядов, бегать голым по улице и танцевать под луной, слишком экстравагантно, даже для тореадора. Шучу. Потом сказал серьезно, я буду  рад  дружбе, разговору.. Что же если это предательство Камарильи и  ее якобы, высоких идеалов, то мне все равно.

 

Элрик

- Наживать богатство и размножаться в свое удовольствие - вот разумные действия.

- В мире много зависти. Знаешь  многие шутят в Дорне слишком много дорнийцев,нам приходится быть сильными, чтобы  наши дети жили в мире.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- В мире много зависти. Знаешь  многие шутят в Дорне слишком много дорнийцев,нам приходится быть сильными, чтобы  наши дети жили в мире.

- Что еще более естественно, чем защищать семью? Разве что делать детей...

 

- Ох  стар я для ваших обрядов, бегать голым по улице и танцевать под луной, слишком экстравагантно, даже для тореадора.

- Это было бы великолепно... Полная луна, белая кожа, светящаяся в темноте, залитая кровью... Не может быть, чтобы твое чувство прекрасного этого не оценило. - Зандер тихонько пощекотал Вела под ребрами, зная, что он совсем не боится щекотки, но обязательно засмеется, видимо, находя этот жест забавным. - Но ты же знаешь, что я никогда не заставлю тебя. И звони обязательно. Мы должны увидеться еще раз. Я даже обещаю заскучать.

 

Может, это даже было так. Странное чувство легкой пустоты, когда тореадора не было рядом и желание отыскать его и присвоить, чтобы успокоить этот зуд. Наверное, он и впрямь скучал? Первый раз за неведомое количество лет. Это говорило о том, что он не ошибся, и Перевал действительно не зря столкнул их вместе.

- Толедо, осень, листья... Это хорошо, но ты - лучше.

 

Цимисхи утащил Вела к камину в кресла, чтобы помолчать с ним, тихонько глядя в камин. Где-то несся поезд, укачивая в недрах вагона испанца, по ночной Праге катились автомобили, а здесь было тихо, уютно, и можно было даже не говорить ничего, только сидеть тихонько обнявшись, голова к голове, и думать о своем, о чем думается, когда за плечами сотни прожитых лет и маленькая неделя на двоих.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 августа 2014 - 23:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Что еще более естественно, чем защищать семью? Разве что делать детей...

- В этом ты прав, посмотрел на вампиров и выпил. . Кресло было занято и надолго, взяв бутылку вина,  он закинул ноги на стул и отхлебнул прям из горла, а потом закрыл глаза.

 

Веласкес

Наслаждался, покоем и уютом, рядом с цимисхом..  странно, но так и было.  Но через некоторое время ему придется натягивать маску, рядом с тем кого презирал, князь он это чувствовал и поэтому искал предлог, как бы поставить тореадора на место. или унизить его.

 

 А пока есть таверна, рядом Саша, а где- то в поезде вытянувшемуся в кресле мужчине снилась таверна,..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8115 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт Ланнистер

Он очнулся в непонятном месте. Оно вполне было похоже на вестероскую таверну, но все же чем-то отличалось. Ланнистер чувствовал себя необычайно легко. В руке он нащупал какую-ту бумажку. Развернув ее, он прочитал:

"Оружие, битвы, турниры — 1
Из жизни рыцарей — 5
Мир Льда и Пламени — 1"

— Что за? — пробормотал он и смял бумажку.
Закрой глаза и смотри.


#8116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 Проснулся, спустил ноги вниз со стола.

-  Доброе  время суток Тибольт  Надеюсь, что ты тут во  сне и тебя не убил Бринден Риверс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8117 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик
Проснулся, спустил ноги вниз со стола.
- Доброе время суток Тибольт Надеюсь, что ты тут во сне и тебя не убил Бринден Риверс


— Сон значит, да? — вздохнул он и сел за стойку. — Что ж, по крайней мере, я в своем уме. Скажи мне, Элрик, сюда все попадают через сон?
Закрой глаза и смотри.


#8118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

— Сон значит, да? — вздохнул он и сел за стойку. — Что ж, по крайней мере, я в своем уме. Скажи мне, Элрик, сюда все попадают через сон?

- Можно и в мертвом виде, хотя не всегда, надеюсь ты не  захочешь это проверять и забудешь про Ширру Морскую  Звезду. У Бриндена   тысяча и один глаз, помни об этом.

- Ну я вот мертв. Участие в заговорах опасно для жизни, что же я  хотя  бы не буду морозить зад на стене и мне не отсекли голову. Я умер в честном поединке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8119 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно и в мертвом виде, хотя не всегда, надеюсь ты не захочешь это проверять и забудешь про Ширру Морскую Звезду. У Бриндена тысяча и один глаз, помни об этом.
- Ну я вот мертв. Участие в заговорах опасно для жизни, что же я хотя бы не буду морозить зад на стене и мне не отсекли голову. Я умер в честном поединке.


— Вот только не указывай мне, как поступать с Широй. Я обвел одного агента вокруг пальца. Если надо будет, обведу и других. — Тут Тибольт слегка помрачнел. — Сколько еще людей погибло после моего отъезда?
Закрой глаза и смотри.


#8120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

— Вот только не указывай мне, как поступать с Широй. Я обвел одного агента вокруг пальца. Если надо будет, обведу и других. — Тут Тибольт слегка помрачнел. — Сколько еще людей погибло после моего отъезда?

-  Надеюсь он снесет твою  золотую голову и поверь, что тебе повезет ты умрешь легкой смертью. Обвела вокргуг пальца Ширра, а не ты.

- Вот только  из- за тебя погибли Кайя Талли, Манфри, а   Рейлор больше не обнимет своих детей,а Элия стала вдовой.

-  Тебе повезло, что я мертв,  иначе я бы  твою голову открутил сам, за Кайю и бросил ее Риверсу, а потом вызвал его на бой, но теперь я мертв, так что он взял о стола коньяк и налил два бокала.   Пей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8121 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь он снесет твою золотую голову и поверь, что тебе повезет ты умрешь легкой смертью. Обвела вокргуг пальца Ширра, а не ты.
- Вот только из- за тебя погибли Кайя Талли, Манфри, а Рейлор больше не обнимет своих детей,а Элия стала вдовой.
- Тебе повезло, что я мертв, я бы ее открутил сам, за Кайю, но теперь я мертв, так что он взял о стола коньяк и налил два бокала. Пей.


— Ничего ты не знаешь, Джон Сноу Элрик.
Ланнистер взял стакан и выпил. Если это сон, то очень реалистичный.
— В их смерти вини не меня, а Кровавого Ворона. Кайя, Манфри и Рейлор, значит? Ты упомянул, что сам был заговорщиком. Кого же ты успел отправить на тот, — Тибольт задумался, — на этот свет?
Закрой глаза и смотри.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)