Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#8122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

 

— В их смерти вини не меня, а Кровавого Ворона. Кайя, Манфри и Рейлор, значит? Ты упомянул, что сам был заговорщиком. Кого же ты успел отправить на тот, — Тибольт задумался, — на этот свет?

- Квентин - предатель , Бринден   Риверс, Тибольт Ланнистер, Ширра Морская Звезда  Вот был бы мой список  Убивал не  люди принца, мы  с тобой лишь были фигурами, правда тебе больше повезло.

- Хьюго и Флора Ригер, принц клялся  семью богами, что  только напугает их, а вместо этого убил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8123 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— В их смерти вини не меня, а Кровавого Ворона. Кайя, Манфри и Рейлор, значит? Ты упомянул, что сам был заговорщиком. Кого же ты успел отправить на тот, — Тибольт задумался, — на этот свет?
- Квентин - предатель , Бринден Риверс, Тибольт Ланнистер, Ширра Морская Звезда Вот был бы мой список Убивал не люди принца, мы с тобой лишь были фигурами, правда тебе больше повезло. Хьюго и Флора Ригер, принц клялся семью богами, что только напугает их, а вместо этого убил.


— Кто винат в смерти: кинжал или человек, нанесший удар? Все удобно свалить на принца Дилана, как на главу заговора, я понимаю. Что ж, думаю мне повезло, что у книжника-предателя не хватило мозгов меня высислить. Надеюсь, что он гниет в земле.
— Скажи мне, Элрик, почему ты пытаешься оправдать свои действия, вместо того, чтобы признаться и жить, — Тибольт нахмурил брови, — ладно "жить" - не правильное слово… чтобы спокойно существовать дальше? И раз Кайя мертва, не должна ли она быть здесь?
Закрой глаза и смотри.


#8124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Вернее не жить, он выпил еще коньяка.  Я признал, что я убийца и не прошу нисхождения. Оправдываться нет, я заплатил жизнью, за свои грехи.  Что я еще должен сделать, гореть в огненной гиенне?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8125 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вернее не жить, он выпил еще коньяка. Я признал, что я убийца и не прошу нисхождения. Оправдываться нет, я заплатил жизнью, за свои грехи. Что я еще должен сделать, гореть в огненной гиенне?


Тибольт поднял бокал.
— Если это и есть то место, куда люди отправляются после смерти, то все не так уж и плохо, вопреки словам септонов. Наверное, их количество стоит ограничить, а то вводят людей в заблуждение. Выпьем, — предложил он.
Закрой глаза и смотри.


#8126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

— Если это и есть то место, куда люди отправляются после смерти, то все не так уж и плохо, вопреки словам септонов. Наверное, их количество стоит ограничить, а то вводят людей в заблуждение. Выпьем, — предложил он.

- За таверну и ее капитана. Это как бы перевал,  чтобы обдумать и решить куда идти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8127 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- За таверну и ее капитана. Это как бы перевал, чтобы обдумать и решить куда идти

— Значит, есть выбор? И куда можно пойти?
Закрой глаза и смотри.


#8128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

— Значит, есть выбор? И куда можно пойти?

- В окно или дверь, но я пока еще тут остаться Он выпил еще, притащил закуску пласты копченой семги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8129 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- В окно или дверь, но я пока еще тут остаться Он выпил еще, притащил закуску пласты копченой семги.

Тибольт взял семгу и положил ее в рот.
— И что же ждет за окном, а что за дверью? — поинтересовался он.
Закрой глаза и смотри.


#8130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

— И что же ждет за окном, а что за дверью? — поинтересовался он.

- За дверью путь, а окно право на второй шанс новое рождение, новая судьба. Лучше расскажи, как познакомился с Ширрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8131 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- За дверью путь, а окно право на второй шанс новое рождение, новая судьба. Лучше расскажи, как познакомился с Ширрой.

Тибольт выпил и начал говорить.
— Это было несколько лет назад, в Королевской Гавани. Устраивался праздник в честь окончания восстания Блэкфайра и я выступал на турнире. Тогда я ее впервые и заметил. Разумеется, слухи о ее красоте доходили и до Ланниспорта. Да что там, Ланниспорт? Даже одичалые слышали о ее красоте. Но слышать это одно, а увидеть - совсем другое. За право сидеть рядом с ней велись поединки; мужчины убивали себя после утраты ее расположения; поэты соревновались, воспевая ее красоту. Мне? Мне просто повезло. Она улыбнулась мне в тот день, хотя рыцари, сидевшие рядом со мной потом с пеной у рта доказывали, что они были теми, кому предназначалась эта улыбка. Как один из Великих Домов мы ночевали в Красном Замке, тогда она ко мне и пришла. Подумать только - сама Шира Морская Звезда. Эта девушка стала моим счастьем, — Тибольт налил себе еще один бокал - вещь, которую в реальности он бы никогда себе не позволил - выпил его и закончил, — и проклятьем...
Закрой глаза и смотри.


#8132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Она ко многим приходила  и с братом спала. Странные они Тагариены, что сами, что их бастарды, спят с сестрами. Мерзость.   Дилан в одном прав, надо их гнать из Дорна, ты был на  Краснотравном поле. Много добрых  дорнийцев  там кровь проливало, меня прям на поле битвы посвятили. в рыцари.

- Одно время я мечтал служить дракоьему королю,но быстро увидел кто они такие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8133 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Она ко многим приходила и с братом спала. Странные они Тагариены, что сами, что их бастарды, спят с сестрами. Мерзость. Дилан в одном прав, надо их гнать из Дорна, ты был на Краснотравном поле. Много добрых дорнийцев там кровь проливало, меня прям на поле битвы посвятили. в рыцари.
- Одно время я мечтал служить дракоьему королю,но быстро увидел кто они такие.


— Изменнические речи намного проще говорить, когда ты уже мертв и спокойно кормишь червей, — пожал плечами Тибольт. — В Вестеросе сейчас нелегко и в этом виноваты не только Таргариены. Дилан был недалек от братоубийства, крестьяне недовольны Бринденом Риверсом. Да и мало ли еще, кто с кем несогласен, результат один и тот же - страдают люди. Все, независимо от положения. Хочешь собирать цветочки и целоваться с милыми девушками? Увы, ты живешь не в том королевстве, — сказал он и снова выпил.
Закрой глаза и смотри.


#8134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

- Мы веками были свободными дорнийцами и не перед кем не гнули спины, даже перед драконами, а теперь они умерли с чего бы нам гнуть спины перед железным   троном. Дилан змея как и его брат, мирно  жить они не могут

 - Я  проиграл  и умер, как и положено мужчине. и свободном дорнийцу. Тех кто кланяется  Дорне презирают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ядовитый Плющ

 

Сначала то было лишь незначительное дуновение прохладного ветра, наполнившего помещение едва уловимыми нотками лаванды и бергамота. 

Затем створки окна распахнулись под тугим и уверенным напором влажного тропического ветра, столь необходимого для роста величавых древесных исполинов. С новой волной прекрасных, терпких ароматов, что словно соревновались за право оказаться тем единственным, который учует чужой нос, а восприятие - запомнит на года, в просторную залу проник неукротимый, слепящий глаза насыщенным багрянцем, глубоким изумрудом и манящим сапфиром вихрь из цветочных лепестков. На мгновения зависнув в воздухе, это неведомое чудо обрушилось на пол таверны словно снежная лавина, укрывая всё вокруг душистым и мягким растительным ковром, на котором при случае не грех было возлечь и самому требовательному эстету. 

 

И вот среди причудливых узоров, которые разноцветные лепестки в своей композиции выложили на дощатом настиле, сидела рыжеволосая девушка, облачённая в довольно откровенный наряд из переплётшихся между собой жилками и капиллярами сочных зелёных листьев:

Чувственные губы блеснули бледным перламутром под бликами огней, а яркие зелёные глаза внимательно осматривали помещение. На психбольницу Аркхема не очень-то похоже.. скорее, на антикварную лавчонку. И что она тут делает? 

Последнее, что Иви помнила до пробуждения в этом странном месте - громоподобный взрыв. Какой-то умник придумал заминировать больницу, и взрывчатка разметала всё вокруг как раз тогда, когда злодеи Готэма уже бежали прочь из своего узилища. Как иронично. 

Мужские голоса привлекли внимание хозяйки всего растительного мира. Воздух вокруг девушки тут же напитали галлюциногенная пыльца и феромоны, а из-под цветочного ковра несмело показали "нос" совсем ещё молоденькие и нестойкие побеги. Готовые в мгновение вырасти в крепкие хлысты, буде кому-нибудь вздумается навредить их матери. 

 

- Что это за место и как я вообще сюда попала? - медовым по привычке, раздражённым по обстоятельствам журчащим голоском поинтересовалась Иви.. у кого-нибудь. Вопрос в этих стенах звучал излишне часто, но да откуда ей было о том знать? 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 21 августа 2014 - 19:03


#8136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Явление новых лиц пирата не смутило. Он не мешал им привыкать к обстановке, тем более, Элрик уже подробно объяснял гостю, что тут и как. А вот девице Галло Неро всё-таки ответил:

- "Перевал призраков". Некая станция между мирами. Что леди будет пить?

Разглядывая листья и стебли, оплетающие фигурку, пират решил, что алкоголя она вряд ли попросит и, на всякий случай, налил высокий бокал минералки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

-  Леди, добро пожаловать убрал ноги со стола и поклонился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8138 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это за место и как я вообще сюда попала? - медовым по привычке, раздражённым по обстоятельствам журчащим голоском поинтересовалась Иви.. у кого-нибудь. Вопрос в этих стенах звучал излишне часто, но да откуда ей было о том знать?


— Дитя. Леса, — пробормотал Тибольт при виде вошедшей девушке, — я думал они ниже. Постой, они же вымерли. Неужели сюда можно попасть с запозданием в несколько тысяч лет?
Закрой глаза и смотри.


#8139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

— Дитя. Леса, — пробормотал Тибольт при виде вошедшей девушке, — я думал они ниже. Постой, они же вымерли. Неужели сюда можно попасть с запозданием в несколько тысяч лет?

- Сюда можно попасть из разных миров.   Сюда Иные иногда заглядывают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8140 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сюда можно попасть из разных миров.   Сюда Иные иногда заглядывают

 

- Хочешь сказать, что есть другие миры? Будь бы мы в Вестеросе, я б сказал, что ты спятил, - Тибольт повертел в руках бутылку, но наливать не стал, - хотя чего только не увидишь во сне.


Закрой глаза и смотри.


#8141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, она человек, - шепнул пират, исподтишка указывая на уши.

 

ПС: на конкурс записалось пять участников. Ждём остальных мафиози и таки, пожалуй, начнём в субботу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1), Google (2)