Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#8302 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И правда... Правила этикета можно и упростить в таком...эмм..экстраординарном случае, как наш с вами, Хьюго, - Манфри встал, и направился к барной стойке. Шумно покопавшись в закромах ничего не подозревающего трактирщика, он наконец выудил обьемистую бутыль с прозрачной, как слеза, жидкостью и два сомнительной чистоты стакана, после чего направился обратно к столу. Вид у него при этом был такой, будто он каждый день обирал трактирщиков без их ведома.

 

- Должно быть, это что-то примечательное, - он плеснул себе и другу, а после добавил, - Должно быть, заговор так и не раскрыли...раз уж тут так много знакомых лиц... 

Он отсалютовал Хьюго стаканом и тут же выпил. Не успел он сделать и пары глотков, как жидкость обожгла горло, а в краешках глаз стало влажно от накативших слез. Несмотря на это, он продолжал пить, пока в стакане не осталось ни капли.

- Крепкое...пойло, - он поморщился, вытирая губы ладонью, - Повторим?

 

Повторять Хьюго было ещё рано - он поднёс стакан, щедро наполненный Манвуди, к носу и принюхивался. Пахло резко и несъедобно, но за этим запахом робко пробивался другой - нежный аромат ржаных хлебных корочек. Что-то подобное Хью доводилось пить в одном из многочисленных кабаков Староместа, куда его занесло в момент очередной экзистенциальной кручины. Тогда, правда, жидкость доставал из-под полы похожий на медведя северянин, и была она не прозрачная, а мутная.. Эх! Хьюго втянул побольше воздуха, вспоминая наказы "медведя", и охреначил опрокинул в себя стакан.

 

Ломтик пиццы в желудке отчаянно закричал о собственном одиночестве, но его голос потонул в разлившемся тепле.

 

- А знаете, Манвуди, - как следует выдохнув, с философическим равнодушием, накатившим вместе с теплом, махнул рукой Хьюго, - вот хорошо, что наши раны тут.. ну, не присутствуют. А то бы у меня всё выпитое вылилось на ноги. И поди потом объясняй, доказывай и демонстрируй дырки в пузе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

Покончив с планированием на ближайшие дни, Зандер достал очередную сигару и откинулся в кресле. Странное сборище в таверне проявляло активность тазика снулой рыбы. Эх, нет тут хлопотливого старика Эйме, но ему сейчас явно не до коньяка в компании. Вампиру почему-то не хватало знакомого звука напольных ходиков, которые мерно стучали в его спальне. В этот сон не доносились никакие звуки снаружи. Очень интересный эффект, о котором на досуге стоило бы подумать. Впрочем, междумирные места всегда были полны сюрпризов.

Цимисхи налил себе коньяка, и затянулся. Вылезать из кресла за лимоном совсем не хотелось. Пощупав пространство кругом, вампир выудил некоего призрака и отправил за маленьким кусочком лимона. Получив искомое, кинул лимон в рот и запил.

"Хорошо пошло" - подумал Зандер.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя  Эйме

Плявился в таверну одет он был в  дорожную одежду, кивнул племяннику и Кайе. Оперся на палку  поприветствовал   Манфри и сира Хью Окхарта. Увидел  Александра пошел к нему, не желая мешать молодежи дойдя до камина уселся, опустился на кресло, которое появилось около камина.

- Привет Александр

- День не скажу, что добрый, раз вижу всех тут этих молодых людей. Обратился он к Александру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8305 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Народу в таверне заметно поубавилось, но любознательность Хьюго здорово пострадала в столкновении с ароматом ржаных корочек, так что вопросом, куда могли разбежаться мёртвые, он не задался. А вот Манвуди, зависший фактически посреди тоста, несколько озадачивал его. 

 

- Ээээ.. - деликатно начал Хьюго, но, не придумав достойного продолжения так славно начатой светской беседы, прибегнул к старой дипломатической уловке. - Ну, ещё по одной, пожалуй.

 

Разлив по стаканам, он стукнул своим о его, и немедленно выпил. В глазах защипало и поплыло.

 

Были ли эти два факта как-то связаны, но едва он поставил стакан на стол, как..

 

Плявился в таверну одет он был в  дорожную одежду, кивнул племяннику и Кайе. Оперся на палку  поприветствовал   Манфри и сира Хью Окхарта. 

 

- Да здесь, кажется, слёт Дейнов! - развеселился Хьюго и потянулся было за бутылью, но заметил, что Манфри так и не выпил, и скромно убрал руки под стол. К тому же неплохо было бы разжиться закуской. Мёртвый или неживой, испытывать на прочность свой, чудом оказавшийся целым желудок, Окхарт не хотел. Дубовым он не был и при жизни.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Привет Александр

- Эйме. Легок на помине. Я только что о тебе подумал. - Жестом он велел духу подать старику бокал и наполнил его. - Выпей со мной коньяку. Тебе, полагаю, не до веселья, но может быть, хороший коньячок подкрепит тебя. Во всяком случае, точно не помешает. Что там у тебя происходит?

 

Он обозрел свою сигару, как будто убеждаясь, что она еще почти цела, и затянулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

Эйме. Легок на помине. Я только что о тебе подумал. - Жестом он велел духу подать старику бокал и наполнил его. - Выпей со мной коньяку. Тебе, полагаю, не до веселья, но может быть, хороший коньячок подкрепит тебя. Во всяком случае, точно не помешает. Что там у тебя происходит?

- Сборы, дорожные хлопоты,   свита все таки большая,  как будто, что- то не пускает домой.  Он дал  коньяку подышать, смотрел как свет преломляется в бокале, а потом выпил

- Скоро полетят черные вороны, с черными вестями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8308 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Скоро полетят черные вороны, с черными вестями.

- Мне всех забот - Тоцки, Рихард да вот еще теперь Веласкес. А я уже хорошо понимаю тебя, старик. Не то, чтобы я волновался - но мысль о том, что у меня могли бы отнять близких, меня скорее злит, чем очаровывает. - Заявил вампир, подвигая коньяк Эйме.

Он оценил уровень коньяка в бутылке и обратился к залу:

- Эй, господа, никто не хочет пятидесятилетнего коньяку? Пока он еще есть. -  Он повернулся к Эйме. - Сказал бы я "пока я добрый", но сам понимаешь, не могу.

Очевидно, цимисхи шутил. Наверное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8309 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаете, Манвуди, - как следует выдохнув, с философическим равнодушием, накатившим вместе с теплом, махнул рукой Хьюго, - вот хорошо, что наши раны тут.. ну, не присутствуют. А то бы у меня всё выпитое вылилось на ноги. И поди потом объясняй, доказывай и демонстрируй дырки в пузе.

 

Стоило сиру Хьюго заговорить о ранах, как Манфри вспомнились обстоятельства его собственной гибели. Гибели...да, пожалуй. Глупо было бы спорить с очевидным - с собственной смертью, но еще более глупо было бы не выпить. Раз уж ты все-равно труп, то почему бы не быть веселым трупом? Дзиньк! - прозвучало как сигнал, вырывая его из цепких обьятий стервы-памяти.

 

- Ии....уууух! Хорошо...хорошо, но мало - вот что я скажу!

 

Во второй раз жгучести было гораздо меньше, а теплоты, разливающейся по нутру - больше. Манфри собрался было наполнить стаканы снова, как заприметил сира Эйме.

 

- Сборы, дорожные хлопоты,   свита все таки большая,  как будто, что- то не пускает домой.  Он дал  коньяку подышать, смотрел как свет преломляется в бокале, а потом выпил
- Скоро полетят черные вороны, с черными вестями.

 

- Сир Эйме...неужели и вы...тоже?? Вас то как угораздило?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 23 августа 2014 - 16:35

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме    Дейн

- Сир Эйме...неужели и вы...тоже?? Вас то как угораздило?

- Я сир Манвуди,  тут во сне.

Мне всех забот - Тоцки, Рихард да вот еще теперь Веласкес. А я уже хорошо понимаю тебя, старик. Не то, чтобы я волновался - но мысль о том, что у меня могли бы отнять близких, меня скорее злит, чем очаровывает. - Заявил вампир, подвигая коньяк Эйме.

Он оценил уровень коньяка в бутылке и обратился к залу:

- Это, потому что  они  твоя семья, а мне вот злиться  уже нет нужды принц Дилан свое получит, надо же я с ним на одном судне ходил. Плечом к плечу с пиратами сражались

- Эшара, Эндельт,  Тирол, девочки вот все, что осталось. Мене по прежнему злит этот Эндельт, но умен  да. Только, я ему этого некогда не скажу.  Как представлю, что он в Зездопаде будет жить так дурно становиться. Он показал на Манвуди всем хорош  был  жених был бы, но чертов септон, провалится ему в седьмое пекло, спал тем утром.

- А может добрая жена его бы уберегла.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8311 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Эйме...неужели и вы...тоже?? Вас то как угораздило?

- Я сир Манвуди,  тут во сне, 

 

- Манфри.. - доверительно склонился Хьюго к собу.. беседнику. - А что значит "я тут во сне"? Он не понял, что умер? Или я ещё не совсем разобрался в ситуации? И что такое "пятидесятилетний коньяк", которого предлагает вот тот.. не знаю, по виду похож на владельца дорогого.. - он ещё раз посмотрел на Александра, - очень дорогого дома наслаждений где-нибудь в Лисе? Конь - знаю. Як - слышал от северян. Но, слушайте, может тут так запросто принято, но.. возраст животного меня в любом случае смущает. Я, наверное, откажусь. И даже смотреть не хочу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8312 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- А может добрая жена его бы уберегла.

- В вашем мире есть такие? У нас, по нашим-то временам, это нонсенс. Что поделаешь. Последние времена. - вампир докурил и выбросил окурок.

 

Он показал на Манвуди всем хорош  был  жених был бы

Посмотрел вслед за указанием Эйме на мужика, пьющего какую-то отраву.

- Ты хочешь сказать, это ваши аристократы?... Ты знаешь, Эйме, у нас с тобой какие-то разные понятия о хороших женихах. -  Безразличное лицо цимисха оставалось мраморно-неподвижным. - Впрочем, уже без разницы. Как я понимаю, они мертвы.

 

а мне вот злиться  уже нет нужды

- Разве тебе не о ком теперь заботиться? Уж такой, как ты, человек всегда найдет себе дело. И правильно. Вот хотел сказать тебе, что твои мечты осесть где-то и отдохнуть - убьют тебя. Как только ты расслабишься, тут и настигнут и болезни и старость. Оставайся уж в седле до последнего дня, Эйме Дейн.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 16:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

- В вашем мире есть такие? У нас, по нашим-то временам, это нонсенс. Что поделаешь. Последние времена. - вампир докурил и выбросил окурок.

 - Есть моя племянница Эшара

 

- Ты хочешь сказать, это ваши аристократы?... Ты знаешь, Эйме, у нас с тобой какие-то разные понятия о хороших женихах. -  Безразличное лицо цимисха оставалось мраморно-неподвижным. - Впрочем, уже без разницы. Как я понимаю, они мертвы.

- А вот с ним сидит это сын старого дуба  Окхарта   Коньяк это  такой напиток, и налил себе еще янтарной жидкости. Действительно женихи никудышные. но что есть то есть. Молодежь не то, что мы.

 

Разве тебе не о ком теперь заботиться? Уж такой, как ты, человек всегда найдет себе дело. И правильно. Вот хотел сказать тебе, что твои мечты осесть где-то и отдохнуть - убьют тебя. Как только ты расслабишься, тут и настигнут и болезни и старость. Оставайся уж в седле до последнего дня, Эйме Дейн.

- Много дел у меня будет, так что крепкая вдова, подождет. Улыбнулся.

- Зима близко мой друг, а к ней надо быть готовым, отдыхать мне некогда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8314 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Манфри.. - доверительно склонился Хьюго к собу.. беседнику. - А что значит "я тут во сне"? Он не понял, что умер? Или я ещё не совсем разобрался в ситуации? И что такое "пятидесятилетний коньяк", которого предлагает вот тот.. не знаю, по виду похож на владельца дорогого.. - он ещё раз посмотрел на Александра, - очень дорогого дома наслаждений где-нибудь в Лисе? Конь - знаю. Як - слышал от северян. Но, слушайте, может тут так запросто принято, но.. возраст животного меня в любом случае смущает. Я, наверное, откажусь. И даже смотреть не хочу.

 

- Должно быть, на вкус это напоминает мочу указанной вами живности, смешанную в равных пропорциях и выдержанную в течение указанного срока, - тон Манфри был не менее доверительным, даже немного заговорщическим, - Отсюда и происходит название. Возможно, в тех краях, откуда родом этот почтенный господин, - Манфри кивнул головой в сторону Александра, - так принято. Ну..вы понимаете. Деликатес.

 

Лорд Манвуди нервно захихикал и наполнил стаканы почти до самого края.

 

- Я сир Манвуди,  тут во сне.

 

- Все мы тут...во сне. Но кое-кому уже не суждено от него проснуться. Вот что я думаю... Так вы говорите, леди Эшара в полном здравии? Рад слышать. Выпьем за здоровье прекрасной леди!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 23 августа 2014 - 17:27

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Есть моя племянница Эшара

- Да, Эйме, я ее, кажется, даже видел. Возможно и так. По большому счету нам, Иным, уже нет смысла думать о таких вещах, но я не ухожу далеко от поверхности мира, потому и отмечаю его изменения. К сожалению, мне уже не дождаться других потомков, похожих на меня. Это всегда так интересно. Но моя ветка рода гаснет. - Вампир отхлебнул из бокала. - Что же, все кончается когда-то.

 

- Зима близко мой друг, а к ней надо быть готовым, отдыхать мне некогда.

- Нам всем некогда отдыхать. Забот полно даже у нежити. Мы воюем друг с другом, объединяемся, придумываем Пути... Но все это по большому счету, опять же, безнадежность над бездной. Так что я просто неживу ради себя и своих капризов. Ну и немного ради семьи.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 17:19

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8316 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Должно быть, на вкус это напоминает мочу указанной вами живности, смешанную в равных пропорциях, - тон Манфри был не менее доверительным, даже немного заговорщическим, - Отсюда и происходит название. Возможно, в тех краях, откуда родом этот почтенный господин, - Манфри кивнул головой в сторону Александра, - так принято. Ну..вы понимаете. Деликатес.

Лорд Манвуди нервно захихикал и наполнил стаканы почти до самого края.

 

Хьюго, весьма серьёзно воспринявший объяснение Манвуди, понимающе кивнул, продолжая как нормальный пьяный дурак пялиться невзначай рассматривать мужчину, чем-то напоминающего ему Лорда Приливов, и приглашавшего по-добрососедски угоститься мочой. В Цитадели Хьюго полгода слушал курс про обычаи и нравы чужестранных народов, и сейчас чувствовал себя почти как на лекции - с практическими показами. На хихиканье Манфри он не обратил внимания, а вот стакан, не глядя, притянул к себе. Нежно, но решительно.

 

- Все мы тут...во сне. Но кое-кому уже не суждено от него проснуться. Вот что я думаю... Так вы говорите, леди Эшара в полном здравии? Рад слышать. Выпьем за здоровье прекрасной леди!

 

Выпить Хьюго был не против, а на дам дома Дейнов его неприязнь почему-то не распространялась (рыцарь, всё же, был в нём не менее силён, чем мейстер), и он поднял стакан. Подумав, он со всем уважением, возвысив голос, изрёк в направлении старшего Дейна и Александра:

 

- Простите, не знаю, как вас зовут, сударь! Мы благодарны вам за предложение, но пятидесятилетнюю мочу пить воздержимся. 

 

Исполнив таким образом веление вежливости, он в третий раз охреначил стаканчик до дна приложился к стакану.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

 

Да, Эйме, я ее, кажется, даже видел. Возможно и так. По большому счету нам, Иным, уже нет смысла думать о таких вещах, но я не ухожу далеко от поверхности мира, потому и отмечаю его изменения. К сожалению, мне уже не дождаться других потомков, похожих на меня. Это всегда так интересно. Но моя ветка рода гаснет. - Вампир отхлебнул из бокала. - Что же, все кончается когда-то.

- Видел я твоего потомка вчера только  выпил еще коньяка.  Эх, думал увижу детей Элрика, надеюсь, что у него хоть бастард есть, взял бы на воспитание.

 

Нам всем некогда отдыхать. Забот полно даже у нежити. Мы воюем друг с другом, объединяемся, придумываем Пути... Но все это по большому счету, опять же, безнадежность над бездной. Так что я просто неживу ради себя и своих капризов. Ну и немного ради семьи.

- Так же и мы воюем, иногда объединяемся, а иногда  и играем в игру престолов. Вот раньше мы воевали с  Простором, я сам несколько лет на границе  пробыл.и со штормовыми землями, а вот теперь одно королевство.

 

Простите, не знаю, как вас зовут, сударь! Мы благодарны вам за предложение, но пятидесятилетнюю мочу пить воздержимся.

- Не знаю, чему там учат в вашей Цитадели. Неужели  сын дома Окхарта не знает про коньяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Простите, не знаю, как вас зовут, сударь! Мы благодарны вам за предложение, но пятидесятилетнюю мочу пить воздержимся.

- Меня зовут Александр. Благодарю за отказ, нам больше достанется.

 

С этими словами Зандер наполнил бокалы себе и Эйме и обратился к нему.

- Видел Рихарда? Я скоро встречусь с ним. Мы так еще и не познакомились лично. Пока не время. Я не хочу привлечь к себе ненужного внимания в его обществе. Все должно выглядеть так, как будто ничего не происходит. Все те же игры, что и у вас.

 

- Так же и мы воюем, иногда объединяемся, а иногда  и играем в игру престолов. Вот раньше мы воевали с  Простором, я сам несколько лет на границе  пробыл.и со штормовыми землями, а вот теперь одно королевство.

- Сколько в этом всем иронии, Эйме... если так подумать, нет ничего проще, чем стравить людей друг с другом. Уже даже надоело этим развлекаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8319 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, чему там учат в вашей Цитадели. Неужели  сын дома Окхарта не знает про коньяк.

 

- Сын дома Манвуди тоже ничего не слышал об этом вашем напитке, как и, боюсь, ни один из сынов, благородных и не слишком, в Семи королевствах. Слово чудное еще какое...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 23 августа 2014 - 17:40

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

 

- Видел Рихарда? Я скоро встречусь с ним. Мы так еще и не познакомились лично. Пока не время. Я не хочу привлечь к себе ненужного внимания в его обществе. Все должно выглядеть так, как будто ничего не происходит. Все те же игры, что и у вас.

 - Увы это так, бериге его, много в нем печали, но и свет да, большое сердце у твоего потомка.

 

- Сколько в этом всем иронии, Эйме... если так подумать, нет ничего проще, чем стравить людей друг с другом. Уже даже надоело этим развлекаться.

- Посмотри,  вот он результат, на лицо так сказать.  Нам действительно больше достанется, выпил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8321 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, чему там учат в вашей Цитадели. Неужели  сын дома Окхарта не знает про коньяк.

 

Хьюго услышал ворчание старика и ответил смиренно:

- Нет, почтенный сир, ни в Старом Дубе, ни в Цитадели не знают о коньяке. А возможно я проучился там слишком мало, чтобы открыть для себя эту грань знаний.

 

Менее смиренно он тихонько проговорил Манвуди:

- Старикан, кажется, пристрастился здесь к этому.. эээ.. напитку, как к родному. А всё туда же, дом Окхартов ему нехорош, мочи не пьют.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)