Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#8342 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Смущает, - кивнул Хьюго серьёзно и довольно характерно - слишком резко уронив голову и слишком плавно её поднимая, и чуть сощурил зелёно-карие глаза, видимо фокусируясь на Александре. - Видите ли.. Я же здесь первый день. Понимаете? Первый день после.. ну.. я только сегодня узнал о собственной смерти. И напиться с таким же.. новичком - простительно. Я полагаю. Но собеседник из меня.. никакой. А собутыльник..  так ещё один стакан хоть мочи, хоть арборского золотого, и я сломаю себе нос о столешницу, - Хью обезоруживающе улыбнулся и неверным движением убрал упавшую на глаза прядку волос.

 

- Ещё привыкнешь, я тут уже давно и немного привык. А собутыльникам тут всегда рады. А насчет поломать чего. Видишь ту на шесте, я  уже пытался ломать ей ребра как видишь не вышло. Так что не переживай...Как говориться ешь да веселись и веди интеллигентные беседы.
Сказал Гарри останавливаясь у стола с книжецой и поправляя очки с патронташами.

Ядовитый Плющ

 

- Еще одна мне видли на шесте хватает. Но нет Господь решил меня испытать.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

То, что таверна уцелела после нынешней вечеринки, явления здесь столь разных и амбициозных посетителей, могло казаться удачей. Однако пират был уверен в своём "корабле". "Перевал призраков" переживал времена и покруче. Просто так, позабытый вкус волнения, похожего на то, когда отчаливает судно, унося тебя к приключениям, опять дал о себе знать.

 

Сыты все или нет, Галло Неро решил проверить запасы. В который раз он похвалил антиванские пироги, называемые землянами "пицца", которые так выручали в сложные моменты.

 

/пошёл разбираться с произошедшим без хозяина/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме  Дейн

 

- Я его понимаю. Начнешь выведывать про одно, по дороге натыкаешься на другие интересные вещи... и так шаг за шагом. Для меня это большой азарт, а уж собирательство расцветает по каждой теме, что мне довелось изучать. Уж очень я любознательный. Хорошо, что в современном мире больше не нужно сидеть в библиотеках, приходя в отчаяние, когда указанной автором библиографии в полном составе нет в этом хранилище...

- А до чего они его довели до безумия, а потом эта поездка в Пентос за ценным экземпляром.  Выпил Тут к ним явилась очаровательная леди  и Эйме поклонился.

 

- Да это проблема, хотя когда у тебя много денег можно достать многие книги он продолжил говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8345 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- А до чего они его двоели до безумия

- Такого нельзя исключить, это правда. Даже крепкие умы имеют свои пределы.

 

Судя по вашему виду, вы должны это хорошо знать.

- Вот видите, вы все же вполне способны даже на философию. Я прекрасно это знаю, конечно. Я мертв так давно, что не помню точной даты. - Он с какой-то нежданной мягкостью поглядел на Хьюго. - Вот сейчас я сплю, и на мои открытые глаза насыпалась земля, в которую я зарыт. Доставать ее потом просто мучение. Я. однако придумал приятный способ избавления от этой напасти. У всех свои проблемы.

 

Он откинулся на спинку кресла и продолжал курить. Вернулся Неро, так что люди наконец-то дождались своего ужина.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8346 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Кайя смотрела, как мужчины пьют смесь мочи пятидесятилетних животных и размышляла, что это, должно быть, поистине ценный напиток - с одной стороны найти коня, дожившего до пятидесяти лет, а с другой стороны - бегать с бурдюком по лесам за яками, в поисках тоже.. пятидесятилетнего... Все это было настолько выше ее понимания, а может быть, вино вскружило ей голову, что она поднялась со своего места в укромном уголке, где сидела за второй (или третьей уже?) бутылкой доброго вина рядом с Элриком, пересекла почти весь зал, и приблизившись к Манфри и Хьюго, несмело произнесла:

 

 - Скажите, сиры... Я не могу сдержать любопытства... А для изготовления этого напитка, обязательно нужен "конь"? Ну, вы понимаете? - по бледному лицу пробежал очаровательный румянец. - Жеребец не подойдет? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме  Дейн

 

Такого нельзя исключить, это правда. Даже крепкие умы имеют свои пределы.

- Да, много мудрости  - много печалей.  Я вот и не заметил как молодость  прошла, только вчера было двадцать лет, а сейчас и выпить не с кем.  выпил еще.

-А что ты куришь спросил он  Александра, аромат достаточно приятный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8348 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, сиры... Я не могу сдержать любопытства... А для изготовления этого напитка, обязательно нужен "конь"? Ну, вы понимаете? - по бледному лицу пробежал очаровательный румянец. - Жеребец не подойдет?


У Гарри аж челюсть отвалилась.
- Ахаххха....Это не моча. Это виски...Вот пиво похоже на мочу. Но это тоже не моча, виски немного крепче вина и его лимоном закусывают.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Да, много мудрости  - много печалей.  Я вот и не заметил как молодость  прошла, только вчера было двадцать лет, а сейчас и выпить не с кем.

- Может это и хорошо. Меньше выпьешь - здоровее будешь. Но уж мы с тобой бутылочку почти прикончили. Редкой мочи. У вас аристократы любят шутки про туалет? Ничего, каких-нибудь пятьсот лет, и это у вас выйдет из моды. Может, даже и раньше.

 

-А что ты куришь спросил он  Александра (лучший вопрос вечера)

*вне игры* НЕ ОТСЫПЛЮ!*В игре*

- Табак, только без добавок. Скрученные листья. А у вас тоже курят?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 20:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

Увидев, что вино кончилось  нетрезвой походкой, прошел до стойке, в.  Они говорили о какой- то моче, почему- то она должна быть выдержанная. Неужели его дядя это пьет.

- Ахаххха....Это не моча. Это виски...Вот пиво похоже на мочу. Но это тоже не моча, виски немного крепче вина и его лимоном закусывают.

-  Налей мне виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8351 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ахаххха....Это не моча. Это виски...Вот пиво похоже на мочу. Но это тоже не моча, виски немного крепче вина и его лимоном закусывают.

 

 - Где это вы видели пиво, похожее на мочу? - Кайя возмущенно обернулась к незнакомцу, у которого в руках тоже был стакан с какой-то темно-коричневой жидкостью. - А вот то, что у вас в стакане, воняет так, что я не буду удивлена если ЭТО принадлежит пятидесятилетнему медведю.. Или даже мамонту из-за Стены. И никакой лимон тут не поможет, уж поверьте! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8352 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видите, вы все же вполне способны даже на философию. Я прекрасно это знаю, конечно. Я мертв так давно, что не помню точной даты. - Он с какой-то нежданной мягкостью поглядел на Хьюго. - Вот сейчас я сплю, и на мои открытые глаза насыпалась земля, в которую я зарыт. Доставать ее потом просто мучение. Я. однако придумал приятный способ избавления от этой напасти. У всех свои проблемы.

 

- Я немало преуспевал в философии, - задумчиво кивнул Хьюго, как-то словно пропустив эти "все же" и "даже".. а может быть просто не поняв, что Александр ведёт речь о его способностях, как собеседника прямо сейчас. И продолжил, ни к кому особенно не обращаясь. - Не все рыцари, как выяснилось, тупоголовы.. А может быть моя оказалась достаточно крепкой и все полученные по ней удары никак не сказались. Наставники полагали даже, что именно это звено я выкую первым.. Сдам экзамен, - пояснил он, вспомнив об Александре и вернув на него взгляд. - А глаза.. попробуйте проморгаться в тазу с водой. Такой всегда стоял у нас на площадке, где мы занимались с мастером по оружию. Пыль, которую мы поднимали, а то и комья земли, летящие из-под ног, частенько попадали, куда не надо.

 

 

- Ещё привыкнешь, я тут уже давно и немного привык. А собутыльникам тут всегда рады. А насчет поломать чего. Видишь ту на шесте, я  уже пытался ломать ей ребра как видишь не вышло. Так что не переживай...Как говориться ешь да веселись и веди интеллигентные беседы.
Сказал Гарри останавливаясь у стола с книжецой и поправляя очки с патронташами.

 

- Ещё один книжник? - приветствовал Хьюго подошедшего. Не слишком вежливо на словах, но с искренней улыбкой. - Надеюсь, вы не агент-убийца к тому же? А на ту на шесте я стараюсь не смотреть. Напиться в первый день посмертья, мне кажется, будет вполне достаточно. Не хотелось бы ещё очутиться в постели с демоницей. 

 

Дверь таверны бесшумно отворилась

 

..и Хьюго только рот открыл, наблюдая явление.. очередной колдуньи? Потомок Гарта Зеленорукого смотрел на зацветающие и плодоносящие в считанные минуты деревья во все глаза. Впервые он всерьёз подумал, что легенды о прародителе могли быть правдой не только по части его любвеобильности. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8353 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Налей мне виски.

 

Гарри взял бутылку со своего стола и налил Дейну.
- Вот угощайся...Мочой медведя.

 

- Где это вы видели пиво, похожее на мочу? - Кайя возмущенно обернулась к незнакомцу, у которого в руках тоже был стакан с какой-то темно-коричневой жидкостью. - А вот то, что у вас в стакане, воняет так, что я не буду удивлена если ЭТО принадлежит пятидесятилетнему медведю.. Или даже мамонту из-за Стены. И никакой лимон тут не поможет, уж поверьте!

 

- Дорогуша, вы это пили? Нет? Ну раз нет то и не говорите о том о чем не знаете. Я родился в эпоху самого большего потребления виски и в ней же умер. Ну о стене не знаю откуда в Китае мамонты. Вы наверное употребляете чего, опиум? Листья коки? Ибо китайские мамонты это.....
 

- Ещё один книжник? - приветствовал Хьюго подошедшего. Не слишком вежливо на словах, но с искренней улыбкой. - Надеюсь, вы не агент-убийца к тому же? А на ту на шесте я стараюсь не смотреть. Напиться в первый день посмертья, мне кажется, будет вполне достаточно. Не хотелось бы ещё очутиться в постели с демоницей.

 

- Гарри Синклер. Наемный убийца убитый в салуне в 1860 году от рождества христового, а также священник.
Парень как-то странно посмотрел на хьюго с подозрением.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8354 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

-А что ты куришь спросил он  Александра, аромат достаточно приятный.

 

"Безобидные" ролевики внезапно перестали казаться Иви таковыми, когда начали своими примитивными носовыми и ротовыми отверстиями (к сожалению, проклятый рудимент остался от прошлой жизни и у неё самой), которые и близко не располагались на той же ветви эволюции, что и способность растительного мира впитывать необходимое всей своей поверхностью, жадно глотать чад от испепелённых листьев. Интересно, им было бы приятно, реши она вдруг снять с них кожу, поджечь её и с видом крайней неги вдыхать сизую взвесь? 

 

- Ахаххха....Это не моча. Это виски...Вот пиво похоже на мочу. Но это тоже не моча, виски немного крепче вина и его лимоном закусывают.

 

Иви поморщилась. На её обновлённый вкус, почти весь местный ассортимент напитков моча и составляла. Не то, чтобы она пробовала её раньше, дабы теперь иметь возможность проводить сравнение. И всё же, мало что приблизится по тонкому букету вкуса к свежайшему нектару. 



#8355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Я немало преуспевал в философии

- Могу вас только поздравить. Это прекрасное занятие. Отлично тренирует логику. Представьте, у нас, нежити, тоже есть свои смыслы нежизни... я придерживаюсь Пути, но иногда мне становится очень смешно, что он вообще существует и кто-то писал и придумывал все это с совершенно серьезным лицом. Обалдеть. - Неподвижное и неестественно красивое лицо вампира ни с каким обалдением не вязалось, но видимо, он был вполне искренним. - Смысл существования бродячих мертвецов. Иных, как вы говорите. Разве это не смешно, если так подумать?

 

- А глаза.. попробуйте проморгаться в тазу с водой.

- Мой способ более приятный, но я не буду об этом в месте, где едят и пьют. Благодарю за заботу. - Вампир выбросил окурок в камин. Народу становилось больше и дым был неуместен.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 20:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скажите, сиры... Я не могу сдержать любопытства... А для изготовления этого напитка, обязательно нужен "конь"? Ну, вы понимаете? - по бледному лицу пробежал очаровательный румянец. - Жеребец не подойдет?

 

- Ахаххха....Это не моча. Это виски...Вот пиво похоже на мочу.

 

Знающий человек долго смеялся бы над сим вопросом, но пират не особо разбирался в лошадях. Всё-таки он решил не оставлять вопросы без ответов.

- Леди, я больше спец по кораблям. На суше, разумеется, верхом катался, так, для развлечения, но шибко в лошадях не понимаю. Только одно скажу: шутка насчёт мочи была забавной. Мы так зовём дешёвое бочковое пиво, кстати, и здесь его навалом.

"Коньяк" - всего лишь название крепкого-крепкого самогона с, так сказать, благородным ароматом.

Слова разных народов и миров здесь так смешались, что враз и не поймёшь о чём толкуют.


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 августа 2014 - 20:24

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн 

 

- Вот угощайся...Мочой медведя.

 Чуть не грохнул бутылку с виски об шутника, но сдержался - Привет  Иви, парень заметно шатался и искал место, где бы отрубиться.

 

Эйме Дейн

- Может это и хорошо. Меньше выпьешь - здоровее будешь. Но уж мы с тобой бутылочку почти прикончили. Редкой мочи. У вас аристократы любят шутки про туалет? Ничего, каких-нибудь пятьсот лет, и это у вас выйдет из моды. Может, даже и раньше

-  очнеь редкостной, раз такой ажиотаж,  смотрел на племянника, где ты там говоришь микстура  Гаэтана.?  Может и за стеной курят.

 

 

Смысл существования бродячих мертвецов. Иных, как вы говорите. Разве это не смешно, если так подумать?

- А почему бы и нет, мы мало знаем об Иных, что мешает им искать смысл жизни?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8358 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя смотрела, как мужчины пьют смесь мочи пятидесятилетних животных и размышляла, что это, должно быть, поистине ценный напиток - с одной стороны найти коня, дожившего до пятидесяти лет, а с другой стороны - бегать с бурдюком по лесам за яками, в поисках тоже.. пятидесятилетнего... Все это было настолько выше ее понимания, а может быть, вино вскружило ей голову, что она поднялась со своего места в укромном уголке, где сидела за второй (или третьей уже?) бутылкой доброго вина рядом с Элриком, пересекла почти весь зал, и приблизившись к Манфри и Хьюго, несмело произнесла:

 

 

 - Скажите, сиры... Я не могу сдержать любопытства... А для изготовления этого напитка, обязательно нужен "конь"? Ну, вы понимаете? - по бледному лицу пробежал очаровательный румянец. - Жеребец не подойдет? 

 

- Приветствую вас, леди Талли, - Хьюго попытался подняться и понял, что с ногами дело у него обстоит гораздо хуже, чем с философией. С виноватой улыбкой он опустился обратно, стараясь не обрушиться на стул слишком уж грузно. - Я прошу прощения, мы с лордом Манвуди немного.. увлеклись приветствием друг друга в этом прекрасном месте. В самом деле, как убиенные мы должны были бы попасть в одно из колец Пекла, и здесь, всё же, намного приятнее. Лорд Манвуди.. утомился чуть больше, чем я, и сейчас.. отдыхает. 

 

На всякий случай Хьюго пихнул, довольно немилосердно, Манвуди локтём в бок. 

 

- Относительно вашего вопроса - это к нему. Он, кажется, что-то знает про этот напиток, а я услышал лишь сегодня. Но.. возможно если взять жеребца, то букет будет резче?.. Вы присядете?..


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Гости явно проголодались, но как раз жаркое подоспело. Если бы не пицца, ждать было бы скучнее, но всё же некоторые дождались.

 

Огромный кусок говядины, запечённой в духовом шкафу, с пряностями и чесноком - это было блюдо, которое готовится долго. Но ожидание того стоит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8360 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

- Дорогуша, вы это пили? Нет? Ну раз нет то и не говорите о том о чем не знаете. Я родился в эпоху самого большего потребления виски и в ней же умер. Ну о стене не знаю откуда в Китае мамонты. Вы наверное употребляете чего, опиум? Листья коки? Ибо китайские мамонты это.....

 

Странно одетый мужчина продолжал сыпать непонятными словами, но Кайя решила не удивляться. Китай, это наверное так называется та страна, откуда он родом. Или, точнее Север той страны - иначе откуда бы там взяться Стене? Но одно из слов оказалось ей знакомым. Самогон! 

 

"Коньяк" - всего лишь название крепкого-крепкого самогона с, так сказать, благородным ароматом.

 

 - Но благородные сиры говорили именно о моче, - она наморщила носик и покачала головой, глядя снизу вверх на симпатичного пирата, совсем не похожего на этих ублюдков с Железных островов. - А вот самогон гонят и у нас на Севере. Зимой хорошо помогает согреться,  - кивнула она и тут ей в голову пришла одна мысль, заставившая ее вздрогнуть. -  Зачем же вы сейчас делаете самогон? - спросила она обеспокоенно. - Неужто зима близко? 

 

- Относительно вашего вопроса - это к нему. Он, кажется, что-то знает про этот напиток, а я услышал лишь сегодня. Но.. возможно если взять жеребца, то букет будет резче?.. Вы присядете?..

 

 - Я присяду, - согласилась она, и, действительно, села рядом с Окхартом, с некоторым опасением глядя на Манвуди, казавшегося бы бездыханным, если бы не громкий храп, которым он оглашал таверну.  - Зима близко, сир Окхарт. Вот почему они тут собирают мочу и делают из нее самогон.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

парень заметно шатался и искал место, где бы отрубиться.

- Элрик, ты потерял ключ от комнаты? - ухмыльнулся пират. - Рибо, найди ему ключ. А, погоди. сначала мы накормим всех так, чтобы завтра до обеда не вставали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)