Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

-Налил себе вина и тоже пристроился окло камина. Да море, если верить ученым то, жизнь зародилась в море. Когда- то была только одна водная гладь.

Очень приятно, Джеймс.  Я Аманда. Киноактер - сложная профессия.

- Аманда так и есть, непосвященным кажется, что это слишком легко  и приятно. А на самом деле это тяжело жить чужой жизнью, играть разные характеры.

Илона

- Налейте джина  Лорд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#843 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Красивая сказка.. - Аманда чуть встрепенулась, словно стряхивая оцепенение, вызванное глубоким голосом Рихарда, - Герои живы, пока живет память о них.. это прекрасно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#844 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир молчал, огонь зажигал искорки в его больших карих глазах.

- Налейте джина  Лорд.

- А? - Рихард оторвался от камина - Простите. Задумался.

Он налил джина себе и Илоне и взял стакан.

 

- Красивая сказка.. - Аманда чуть встрепенулась, словно стряхивая оцепенение, вызванное глубоким голосом Рихарда, - Герои живы, пока живет память о них.. это прекрасно.

- Мысль потрепанная. Но мне мне, быку, которого оставили жить, об этом думать - вампир пошевелил ушами и улыбнулся. - Я должен радоваться. Так что ваше здоровье. - Он поднял бокал в символическом жесте и отхлебнул крепкого напитка, снова уставившись в огонь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Отлично Лорд. Жили бы в Ирландии стали бы бардом. Ирландцы слушают море иногда оно  говорит с нами..

Илона

- Красиво Лорд. Она отхлебнула джина приятно овт так посидеть, помолчать и послушать историю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#846 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мысль потрепанная. Но мне мне, быку, которого оставили жить, об этом думать - вампир пошевелил ушами и улыбнулся. - Я должен радоваться. Так что ваше здоровье. - Он поднял бокал в символическом жесте и отхлебнул крепкого напитка, снова уставившись в огонь.

 

- Ты не бык, Рихард, скорее - тореадор. - Аманда с улыбкой провела ладонью по его плечу. - И радоваться нужно, мы живы - и это прекрасно! Нальешь мне вина? - улыбнулась Лорду, протягивая пустой бокал.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#847 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не бык, Рихард, скорее - тореадор.

- О, нет-нет. - улыбнулся вампир, наливая в протянутый бокал рубинового напитка. - Только Король может довести меня до белого каления, а потом сделать вид, что ничего не случилось. В этом искусстве ему просто нет равных)) вот кто настоящий тореро))


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#848 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, нет-нет. - улыбнулся вампир, наливая в протянутый бокал рубинового напитка. - Только Король может довести меня до белого каления, а потом сделать вид, что ничего не случилось. В этом искусстве ему просто нет равных)) вот кто настоящий тореро))

 

- Да, с него станется, - рассмеялась, - но ты все равно не бык, сейчас ты похож на очаровательного котика! - отпила глоток из бокала, окидывая пушистые ушки очередным взглядом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

-Котик получился очаровательный и легонько погладила уши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#850 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- но ты все равно не бык, сейчас ты похож на очаровательного котика!

- Нет, Котик у Илоны. А я для котика великоват, какие бы там у меня ни были уши. - Подмигнул Рихард и зажмурился. - Придется, похоже от них избавиться. Они явно слишком соблазнительные))


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 мая 2014 - 17:45

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Илона.

- Не надо лор, тот котик вряд ли будет ревновать. Жалко, что мы сейчас тут не вдвоем. Жалко тут нет Ирины и Жени. Я все не как не выберусь в Питер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#852 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Котик у Илоны. А я для котика великоват, какие бы там у меня ни были уши. - Подмигнул Рихард и зажмурился. - Придется, похоже от них избавиться. Они явно слишком соблазнительные))

 

- Не в обиду Илоне и ее Котику - ты не в пример симпатичнее. - улыбнулась, - Ну не наадо.. не избавляйся. Когда я еще на такое полюбуюсь! Ведь меня в любой момент могут разбудить... - вздохнула. 


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#853 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не наадо.. не избавляйся. Когда я еще на такое полюбуюсь!

- Ладно)) пусть еще побудут. - Рихард пошевелил ушами, потом прижал их, как рассерженный кошак. - Хи-хи. Хорошо, что в реале я проснусь без них, а то вот бы парни прифигели.

 

- Ведь меня в любой момент могут разбудить... - вздохнула.

- А меня что-то все не будят - тоже вздохнул вампир.

 

Жалко тут нет Ирины и Жени.

Лорд только улыбнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 мая 2014 - 17:54

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня ноги мерзнут,  видимо кто- то одеяло пытается умыкнуть. И она улыбнулась Лорду.

- Так не хочется идти выступать перед толпой народа. Вам музыкантам проще.

Джеймс

 Ирландец, пил глинтвейн. Жалко , что тут музыки нет . Я вспомнил красивую песню.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#855 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно)) пусть еще побудут. - Рихард пошевелил ушами, потом прижал их, как рассерженный кошак. - Хи-хи. Хорошо, что в реале я проснусь без них, а то вот бы парни прифигели.

 

- О, я бы не отказалась на это посмотреть, - представила выражения лиц Эриха и Ворона и рассмеялась, - вот это было бы зрелище! Не все же Эриху своими гоблинами хвастаться! 

 

- А меня что-то все не будят - тоже вздохнул вампир.

- Сейчас это меня только радует, - улыбнулась. - А то кто знает, когда еще выпадет такая возможность.. - сделала еще глоток. - Выпить вина в твоей компании, Рихард.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#856 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Вам музыкантам проще.

- Совсем нет. Я знавал людей, которые так и не смогли оправиться от страха перед сценой и каждый раз напоминали десантника перед последним боем)) - Рихард пошевелил угольки в камине, любуясь снова расцветающим пламенем и искрами. - А я тоже этого не люблю, мне камерные выступления проще даются, когда людей немного и сосредоточить их внимание проще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Жалко, что тут нет инструмента.  Может сыграли бы нам?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#858 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Совсем что-то не в настроении играть. Хочется уже проснуться, кофе попить, но что-то видимо погода меня совсем прибила)) придется ночью болтаться по дому))


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-А меня будят на прощание она послала воздушный поцелуй Аманде и Лорду. Напоследок положила рядом с Лордом коробку конфет и исчезла.

Проснулась от  того, что Энтони во сне стащил с нее одеяло. За окном шумел дождь.Сварив кофе она присела на подоконник  и стала с нежностью смотреть на спящего мужчину.

http://www.youtube.com/watch?v=rEvG4ewJzDw

x Илона пока все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#860 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я бы не отказалась на это посмотреть, - представила выражения лиц Эриха и Ворона и рассмеялась, - вот это было бы зрелище! Не все же Эриху своими гоблинами хвастаться!

- Потом увидят. Я заметил, что все изменения, которые я делаю тут, в следующий раз сохраняются. То есть я проснусь, а если приду еще раз, уши будут на месте)) тогда может их и увидят))

 

- Сейчас это меня только радует, - улыбнулась. - А то кто знает, когда еще выпадет такая возможность.. - сделала еще глоток. - Выпить вина в твоей компании, Рихард.

- Не знаю. Кто может знать? Сны непредсказуемые. А уж оказаться в одном и том же сне... Это видимо тоже из разряда подарков замка.

 

-А меня будят на прощание она послал воздушный поцелуй Аманде и Лорду. Напоследок положила рядом с Лордом коробку конфет и исчезла.

- Пока - и спасибо.- Тащит конфетку. - Никогда не могу устоять.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 мая 2014 - 18:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#861 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Совсем что-то не в настроении играть. Хочется уже проснуться, кофе попить, но что-то видимо погода меня совсем прибила)) придется ночью болтаться по дому))

- Наверное, там дождь.. на улице.. под дождь особенно хорошо спать.

 

- Потом увидят. Я заметил, что все изменения, которые я делаю тут, в следующий раз сохраняются. То есть я проснусь, а если приду еще раз, уши будут на месте)) тогда может их и увидят))

- Да? Здорово! Значит и этот чудесный камин не исчезнет вместе со мной, когда я проснусь.. И я все-таки хочу увидеть реакцию Ворона на твои уши. Эрих, мне кажется, особо и не удивится. 

 

- Не знаю. Кто может знать? Сны непредсказуемые. А уж оказаться в одном и том же сне... Это видимо тоже из разряда подарков замка.

Льесса шепчет мне, что Замок нас любит.. мы словно любимые игрушки, в которые он не наигрался. Поэтому он и делает нам такие подарки.. Не знаю, так ли это.. но я бы хотела увидеть тебя, вас всех.. еще раз, и лучше даже не один... - она допила бокал и очередной раз протянула опустевший Лорду. - Налей мне еще вина, пока у нас есть немного времени. - улыбнулась.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)