Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#8862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  эльф ( следопыт, вселенная warcraft)

 

В таверну вошел эльф. Худой, грязный, оборванный в одежде с чужого плеча. Которая болталась на нем как на вешалке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сегодня гости все голодные, - сделал вывод Галло Неро. И пошёл ещё за пиццей.

Поставил на стол.

- К барной стойке близко не подходи, там у нас целое представление, издалека смотреть можно. Ты ешь, пей, а как очухаешься, рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Снял рваный плащ с каким- то отвращением. Длинные, грязные волосы упали на плечи. Он повесил плащ на колышек. 

 

- Сегодня гости все голодные, - сделал вывод Галло Неро. И пошёл ещё за пиццей.

- Я во сне или умер. Странное место напоминает чем- то  таверны моего мира. Он внимательно  ее осмотрел и увидел бродягу в углу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я во сне или умер.

 

- Пока не разберу. Но скоро сам вспомнишь. Да, это "Перевал призраков". Остров между мирами, а я - Галло Неро. Бывший... моряк. Ты ведь не из Тедаса?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Пока не разберу. Но скоро сам вспомнишь. Да, это "Перевал призраков". Остров между мирами, а я - Галло Неро. Бывший... моряк. Ты ведь не из Тедаса?

- Нет, но миров много.  Возможно там есть и Тедас. Мой мир вот  - вот падет. Сегоднея я видел гибель своего короля, своего народа. Я даже не знаю кто теперь Страж границ, королевства которого нет, защитник народа, большая часть которого уничтожена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если ты больше ничего не можешь сделать, остаются воспоминания. Но теперь тебе надо отдохнуть и от них. Наша таверна - лучший способ, чтобы привести мысли в равновесие.

Пойду-ка, нарежу холодной ветчины, а то этими овощными пирогами не очень-то наешься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Если ты больше ничего не можешь сделать, остаются воспоминания. Но теперь тебе надо отдохнуть и от них. Наша таверна - лучший способ, чтобы привести мысли в равновесие.

 

-  Найти принца Кэл'тас, Санстрайдера. Он последний из  правящей династии,его отец правил три тысячи лет. Он погиб сегодня.

Все началось с чумы люди превращались в зомби, сначала бедствие захватило  одну деревню. а через несколько  месяцев   чудовища заполонили весь Азерот.

- А потом пришел черед и эльфов, мы сражались, но мертвые не знают усталости и пощады. Даже  их отрубленные руки продолжают сражение. Мы отступали, но сражались, а потом был мрак.  Я лежал в труповозке, под гниющими останками тел,я  бы хотел выколоть себе глаза, чтобы не видеть, как мертвые раздирают еще живые тела и питаются ими.

Мне повезло, а теперь я бегу, не могу даже развести  огня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернулся и поставил перед эльфом ещё тарелку.

- У меня ощущение, что ты всё-таки жив. А значит, надо выручить себя. Бороться. Тебе нужны силы и ты их восстановишь в этой таверне.

И ещё важно привести душу в равновесие, тогда ты победишь.

 

Зомби... мне часто приходится слышать о них в последнее время. Их называют по-разному в разных мирах. Но, насколько я помню, они действуют лишь пока цел череп. Видно, оттуда управляется мёртвое тело. Поэтому руби им головы, не трать силы на всё другое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Зомби... мне часто приходится слышать о них в последнее время. Их называют по-разному в разных мирах. Но, насколько я помню, они действуют лишь пока цел череп. Видно, оттуда управляется мёртвое тело. Поэтому руби им головы, не трать силы на всё другое.

- Тело еще все равно может ходить, держать в руках оружие, разрывать плоть  Ноги, руки, туловище все это может ползать, зодить и убивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

* * *

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

Влетел в таверну.

- Так, что у нас нынче интересного? Огра-стриптизёра не вызывали?

Опа, какая сценка, всадники, дракон... Привет, Неро!

Привет, собрат по разуму.

 

Зевран подсел за столик к незнакомцу, снова обратился к пирату:

- Подай вина, будь человеком, - и поведал. - Опять пришлось уехать из поместья. Надеюсь, на обратном пути посетить столицу и встретить моего милого друга. Письмо получил из "Пика солдата", значит, он уже оттуда вышел. Прикидываю время. Он не появлялся здесь? Нет? Жаль...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-Приветствую, путешественник.  Он  церемонно и изящно поклонился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Ох, собрат, в вашей вселенной эльфы тоже замечательно воспитаны. И как я мог такое пропустить?

Привстал и тоже поклонился, впрочем, тотчас же сел на место. Взял из рук Галло Неро бутылку и бокал. Тарелка с тонко нарезанным мясом появилась рядом.

Зевран свернул пластик, понюхал, подержал на языке. Запил вином.

- Вот ради этого меня сюда и занесло. Или ради чего?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зомби. Ты с ними сражался?

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Это которые живые мертвецы? Да я их перебил столько, что на три кладбища хватит! И мумии, и злые трупы, и скелеты. А ещё личи, ревенанты, в общем - всякого хватало.

А что? Мой брат по разуму столкнулся с ними?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

.  Долгая история, как- нибудь расскажу. Сегодня день скорби моего народа. Он запел плач высокорожденых, так ее потом назовут.

Высокий, чистый голос полный скорби и боли.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Знаете, парни, я никогда не был особенно расистом, хотя мне дорого пришлось оплачивать форму моих ушей (откровенно посмотрел на ещё более вызывающе длинные и острые уши собеседника). Эльфу приходится быть лучше всех, чтобы его признали равным. А чтобы признали выше, надо действовать в десять раз лучше остальных. Кажется, я добился редкого успеха.

Но я всегда думаю: отчего во всех известных мне мирах эльфы страдают больше остальных народов? Что за испытание выпало на нашу долю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Знаете, парни, я никогда не был особенно расистом, хотя мне дорого пришлось оплачивать форму моих ушей (откровенно посмотрел на ещё более вызывающе длинные и острые уши собеседника). Эльфу приходится быть лучше всех, чтобы его признали равным. А чтобы признали выше, надо действовать в десять раз лучше остальных. Кажется, я добился редкого успеха.

Но я всегда думаю: отчего во всех известных мне мирах эльфы страдают больше остальных народов? Что за испытание выпало на нашу долю?

- На долю моего народа выпало много испытаний, война  с троллями, нам пришлось заключить  союз королевством Альтерака, а потом появились другие королества людей.. После троллей хлынула Орда зеленокожих тварей, они называються орками. Из другого мира называеться он Дренором

Вместе с людьми мы разбили их,  а орков поместили в резервации, но потом их вождь Тралл смог собрать остатки своего  народа  восстать и сбежать на другой материк.

Теперь  Плеть так зовется недуг, который поразил мой мир, но о всего лишь инструмент у Легиона демонов. Мы хранили  Солнечный колодец источник магии, теперь он осквернен и разрушен, вот цель. А ведет их принц Артас,когда он был надеждой своего народа, но он принес гибель королевству людей и своему отцу.

Он убил его пронзил рунным клинком, а потом истребил все живое в своем королевстве,я успел выбраться, но было уже поздно армия мертвых маршировало, все что нам осталось, дать время, чтобы уйти детям, старикам, те кто не может драться и дать бой у Солнечного колодца.

Магия наш дар, а теперь проклятие. Многие впали в апатию и летаргию, нам нужен источник магии, следопытам и воинам легче перенести утрату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8877 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Здоров, парни. - Лорд ввалился в таверну. - Только заснул, а. Вот же дожился. Как живете-можете? О. у нас тут новенький...

 

Он стащил косуху, оставаясь в кожаных штанах и футболке, и поперся делать себе кофе в своей Большой Личной Кружке (тм)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Встал и произнес приветствие

- Кирион  Cтраж  Добро пожаловать путник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8879 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Кирион  Cтраж  Добро пожаловать путник.

- Я Рихард. И тебе того же, да. - Он принялся хлебать кофе и стырил из тарелки кусочек шоколадки. - Из какого мира пожаловали к нам?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- У нас нет орков. Но я видал картинки, они чем-то на генлоков похожи. Даже не такие отвратительные.

Привет, Рихард! Подсаживайся к нам. А то у барной стойки сегодня быть небезопасно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, там чайник совсем ополоумел. Надеюсь, его скоро укротят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8881 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Привет, Рихард! Подсаживайся к нам. А то у барной стойки сегодня быть небезопасно.

- Да, иду уже. - Рихард забрал кофе и шоколадку и свалил подальше с поля боя. - Рад тебя видеть, Зевран. Как ты?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)