Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#8962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я вообще зайчик. - Равнодушным тоном заявил изверг.

 

- Ха-ха! Они с Рихардом точно родственнички! К гадалке не ходи!

 

Тут внимание пирата привлекло движение на барной стойке. Один из рыцарей, судя по его действиям, решил попытать счастья. Рядом стояла Кайя Старк и это её боевой дух сейчас управлял игрушечным всадником.


  • Юми это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8963 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Этот странный тип (Александр) опять принялся поглощать вонючую мочу престарелых животных. Как они это пьют? А Кайя, стараясь не привлекать к себе особенного внимания примерялась к ледяному полю. Она все-таки северянка, и лед - практически ее родная стихия.

 

Стели втянул ноздрями воздух.
"ММ пахнет едой"
Стенли аккуратно допив свое пиво сел за стол каи и даже ноги на стол не положил негоже еду портить Он вдохнул воздуха по глубже.
- Ммм.....Я конечно видал красивых женщин, но таких роскошных снежных королев ещё нет.


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8964 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Попугай хозяина вспорхнул на плечо к девушке и подбросил монетку, в самое ухо ей хрипло каркнув:

 

 - На удачу! 

 

То ли Кайя испугалась этого внезапного крика, то ли звон упавшей монетки испугал маленькую лошадку, но та внезапно развернулась на задних ногах и стремительно поскакала прочь.

reshka-200.png

 - Закидка... В смысле Решка, - грустно констатировала Кайя.


... И чарующе улыбнулась этому странному типу, не отрывавшему от нее глаз.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Возможно. Я так и не изучил людей, хотя жил среди них несколько лет.  Сестра как- то выпалила, что  мне надо взять фамилию Ходящий среди людей.

 

Тепло улыбнулся.

Во время эпидемий чумы да оспы в обреченных городах такое творилось, что лучше бы пели... - Зандер смотрел в бокал. - Люди могут быть иной раз похлеще нечисти.

- Знаю, я жил среди людей, например убийства сородича для людей, часто такие случаи бывают ,дети - беспризорники, нищие  и преступники всех мастей. Меня это сбило с  толку сначала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8966 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

... И чарующе улыбнулась этому странному типу, не отрывавшему от нее глаз.

 

" Если еда улыбается Стенли значит будет вкусно."
Парень подошел по ближе чуть ли не вплотную.
- Как же твое имя о прекрасная королева снегов и владычица льда?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Несмотря на закидку, коня, он и всадник всё же были в боевом состоянии. Им пришлось ехать вокруг ледяного поля, а дракон, тем временем, раздувал горячий пар в своём нутре.

Хозяин таверны внимательно следил за действиями рыцаря и его врага.

 

- Знаю, я жил среди людей..

- И я жил! - хохотнул пират. - Но неужели думаешь, эльфы другие? Когда-то их загнали в эльфинажи, и они там творят то же самое, что люди. Хотя, среди долийцев (лесных эльфов), наверное, убийств и краж и вправду нет. Но как это возможно?


  • Юми это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8968 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

- Ха-ха! Они с Рихардом точно родственнички! К гадалке не ходи!

- Ну если по лицу неясно... Хотя он очень уж добрый парень, как по мне. - Вампир вертел в руке пустой бокал. - Такой за цветочки шкуру спускать не станет, да и вообще не станет - только если попросят... - ну и останется без цветочков. А так-то мы похожи, да.

Он извлек из кармана еще одну сигару и с наслаждением закурил.

 

- Как же твое имя о прекрасная королева снегов и владычица льда?

- Да ты никак надумал охотиться во владениях цимисхи? Забудь об этом, если хочешь остаться целым - и симпатичным хоть немного. Леди, будьте осторожнее. К вашей шее подбирается наглец.


  • Юми это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- И я жил! - хохотнул пират. - Но неужели думаешь, эльфы другие? Когда-то их загнали в эльфинажи, и они там творят то же самое, что люди. Хотя, среди долийцев (лесных эльфов), наверное, убийств и краж и вправду нет. Но как это возможно?

- Те ты хочешь сказать, что люди згнали эльфов в своего рода резервации. Быть такого не может, серебристые глаза эльфа полыхнули огнем, как каких- то презренных орков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8970 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты никак надумал охотиться во владениях цимисхи? Забудь об этом, если хочешь остаться целым - и симпатичным хоть немного. Леди, будьте осторожнее. К вашей шее подбирается наглец.

 

- Ай облом.
Стенли зевнул обнажая клыки.
- Так и голодной смертью недолго помереть. В агонии алого нектара...Произойдут со мной метаморфозы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8971 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк
 
- Да ты никак надумал охотиться во владениях цимисхи? Забудь об этом, если хочешь остаться целым - и симпатичным хоть немного. Леди, будьте осторожнее. К вашей шее подбирается наглец.
 
- Вы думаете, что этот наглец сочтет меня достойной его изысканного вкуса? - взмахнула ресницами Кайя. - Боюсь, для этого мне нужно провести некоторое время среди коней и яков, дабы впитать столь привлекающий вас, досточимые сиры, запах. Но сперва мне нужно провести мою лошадь через....

 

В этот раз Кайя была начеку, и попугай, ставший вдруг орлом не смог сбить ее с толку. Укропная засека была преодолена достойно.

 

images?q=tbn:ANd9GcQpe8ZAfI906AOF5GLbhdo

 

Кайя захлопала в ладоши.

 

 - А теперь - в бой! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8972 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы думаете, что этот наглец сочтет меня достойной его изысканного вкуса? - взмахнула ресницами Кайя. - Боюсь, для этого мне нужно провести некоторое время среди коней и яков, дабы впитать столь привлекающий вас, досточимые сиры, запах.

 

"Странная извращенка какая-то Наверное с фермы. Хотя по виду благородных кровей, эхх такой высококлассный продукт. Так близко и......"
Стенли покосился на Лорда.
- Не достать...... - закончил свои мысли он. - Мои личности в глубоком печальном похмелье.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Не достать...... - закончил свои мысли он. - Мои личности в глубоком печальном похмелье.

- Ты тоже нежить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

люди згнали эльфов в своего рода резервации. Быть такого не может,

 

- Увы. В Тедасе так и было. Те эльфы, что попали в плен во время старинных битв, стали рабами. Рабство всё ещё существует в некоторых странах. Потом рабов освободили, но в городах они должны жить в резервациях и могут выходить оттуда только днём.

Те эльфы, что живут в лесах, мечтают вернуть народу своему былое величие, а эти, городские, мечтают только хорошо пожрать. А для того не погнушаются вытащить чей-то кошелёк.

Я не расист, мне эльфы по душе. Но таких пройдох, что получаются их эльфинажников, ещё поискать!

 

- Ай облом.
Стенли зевнул обнажая клыки.
- Так и голодной смертью недолго помереть.

 

- Поджарить кровяной колбаски? У нас редко любители находятся, а тебе понравится.

 

Укропная засека была преодолена достойно.

 

- Эй! Поглядите! Нашёлся всадник, что преодолел такую преграду! Вернее - всадница. Леди Кайя, должно быть, в Вестеросе отлично ездила верхом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8975 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

- Вы думаете, что этот наглец сочтет меня достойной его изысканного вкуса? - взмахнула ресницами Кайя. - Боюсь, для этого мне нужно провести некоторое время среди коней и яков, дабы впитать столь привлекающий вас, досточимые сиры, запах.

- Этот наглец спит на помойке. Несомненно, вы кажетесь ему изысканным букетом. Мне - нет. А чтобы вас не беспокоили навязчивые мысли, недостойные леди, позвольте вас просветить. Коньяк это название провинции в моем мире, где делают напиток, виноградный напиток крепче вина. Не самогон, не из мочи и не коня.

 

- Не достать...... - закончил свои мысли он. - Мои личности в глубоком печальном похмелье.

- Здесь нельзя кусать людей. Пей пиво.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8976 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тоже нежить?
- Нет я жить и не жить одновременно. Я живу не живя.  Хихи.....А если кто-то делает как я значит наверное да тоже.
Стенли взял еще одну бутылку пива.

- Здесь нельзя кусать людей. Пей пиво.

Стенли только что-то недовольно пробурчал.
- Сначала ваши прихвостни во мне дыры делают, а потом нельзя.

- Поджарить кровяной колбаски? У нас редко любители находятся, а тебе понравится.

 

- Ай жарь что хочешь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Увы. В Тедасе так и было. Те эльфы, что попали в плен во время старинных битв, стали рабами. Рабство всё ещё существует в некоторых странах. Потом рабов освободили, но в городах они должны жить в резервациях и могут выходить оттуда только днём.

Те эльфы, что живут в лесах, мечтают вернуть народу своему былое величие, а эти, городские, мечтают только хорошо пожрать. А для того не погнушаются вытащить чей-то кошелёк.

Я не расист, мне эльфы по душе. Но таких пройдох, что получаются их эльфинажников, ещё поискать!

- А как же магия?   Мы воевали с троллями, потом заключили  союз с людьми, они помогли выбить троллей, потом через темный портал с другой планеты хлынула орда орков. Мы помогли людям, окров не убили , а поместили в резервации.  Но потом они востали впрочем они сбежали на другой континент  и нас  они  не беспокоят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8978 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в горном поместье

 

- Сначала ваши прихвостни во мне дыры делают, а потом нельзя.

- Мои точно в тебе дыр не делали. А вот заделать я могу. Обращайся. - Цимисхи курил себе, слегка щурясь на дымок. - Больно, зато бесплатно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8979 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот наглец спит на помойке. Несомненно, вы кажетесь ему изысканным букетом. Мне - нет. А чтобы вас не беспокоили навязчивые мысли, недостойные леди, позвольте вас просветить. Коньяк это название провинции в моем мире, где делают напиток, виноградный напиток крепче вина. Не самогон, не из мочи и не коня.

 

 - А почему вы назвали напиток из винограда названием провинции? - поинтересовалась Кайя, заинтересованно глядя, как воодушевленный прыжком маленький рыцарь наносит дракону удары, один за одним.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+4=15

#8980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Сначала ваши прихвостни во мне дыры делают, а потом нельзя.

- Так в чем проблема. Все таки я кое- что умею.

- Я тоже могу правда не очень сложные раны, я всего лишь послушником был и  не владею  святой магией как жрецы. Не принес необходимые обеты, чтобы стать им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8981 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои точно в тебе дыр не делали. А вот заделать я могу. Обращайся. - Цимисхи курил себе, слегка щурясь на дымок. - Больно, зато бесплатно.

 

- Спасибо, но нового холста пока тебе не будет. Само как-то затянется. - Стенли выпил пива.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)