Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#9722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Он пытался сам себя убедить,  что поступает правильно

- Эльфы не вторгались в чужой мир, и на вашем месте, я бы убил всех зарвавшихся шемленов.-  А орки еще хуже людей.- Как вы могли такое допустить Эвлар, чтобы ваш народ заковали в цепи рабства?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

А чего это Зевран говорит "красавица"? В шутку? У меня это как-то не вяжется с парнем.

- Дразнит меня. Когда-то я бесился, сейчас вполне спокойно отношусь. Лишь бы на людях не баловался. Ну, отчего-то многие дают женские эпитеты мужчинам, замеченным в связи с другими мужчинами. Эльфов частенько дразнят, намекая на их видимую хрупкость. Думаю, это просто некультурно, сам я так не делаю. Разве что... - он чему-то усмехнулся, но мысли его перебила гневная тирада Кириона.

 

- Эльфы не вторгались в чужой мир, и на вашем месте, я бы убил всех зарвавшихся шемленов.-  А орки еще хуже людей.- Как вы могли такое допустить Эвлар, чтобы ваш народ заковали в цепи рабства?

 

- Меня тогда на свете не было. Века скрывают истину. Думаю, эльфы оказались слабы и разрозненны. Долийцы до сих пор часто враждуют кланами, вместо того, чтобы объединиться. До сих пор мы, лесные эльфы, презираем городских, а они нас. Это неправильно. Надеюсь, банн Ашалле и новая хранительница Ланайя сумеют установить много важных связей в мире эльфов, чтобы объединить народ. Не для войны. Для мира.

Любая война имеет целью мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ох эти люди, один остряк, бросил в народ фразу, что мужчины- эльфы могут вынашивать  детей, так некоторые в это верят до сих пор.  Он улыбнулся чуть- чуть хотя явно не одобрял  нежные отношения  между мужчинами

- Что поделаешь люди, верят всяким глупостям..

 

- Глупо  поступаете с людьми не будет мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар чуть не подавился вином. Он хотел что-то сказать в ответ, но передумал и опять прижал бокал к губам, делая вид, что пьёт.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, вы и шутники! Чего только не выдумаете!

Одни женятся на мужчинах, другие их за это обзывают, третьи никак не могут прекратить войну, хотя желают мира - поди пойми этот народ. Одно скажу, что истреблять других не следует. Разве что это враг по-настоящему. Враг, который сам желает всех вас уничтожить.

 

Но вот и наше жаркое подоспело. Пожалуй, теперь мудрых мыслей станет больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9726 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- Дразнит меня.

- А, ну это понятно. Нет, я не нахожу ничего плохого в бытии женщиной и не считаю это унизительным... Но я люблю парней, потому что они парни. Мне кажется, такая вещь может заронить в человеке мысль, что им заменяют другое, по каким-то причинам недосягаемое существо... Ну раз дразнилка... это уж вы сами разберетесь, кого как назвать. Я бы пожалуй испанскую гордость задевать не попробовал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Серги де Альварес

 

Пришел в таверну в домашнем, небрежно накинутая рубашка, бриджи,  шлепки.  Сам он был расслабленным и спокойным и выглядел моложе, чем обычно.

- Приветсвую всех. Улыбнулся отдельно Александру, - Вот ты где?  

 

Кирион

- Давайте есть. Эвлар  я что - то сказал не так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9728 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- Вот ты где?

- Вел -  цимисхи как-то расслабился, как будто разом растаял. - Где же я еще могу быть, валяясь в твоей кровати. А ты как раз к ужину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Давайте есть. Эвлар  я что - то сказал не так?

 

- Ну... про беременность... У нас такого не болтают.

Он скромно улыбнулся.

- Да, давайте есть.

 

Я бы пожалуй испанскую гордость задевать не попробовал.

 

- Долийскую тоже  опасно.

Махариэль покачал головой и признался:

- Бывало, что Зевран пытался так добиться моего внимания. Помнится, он нарочно устраивал ссоры в лагере во время Мора, ведь не все понимали его шутки, а мне приходилось вмешиваться, что давало ему нужный результат. Однажды он перегнул палку и довёл меня до белого каления, и я побил его по-настоящему. Но мне стало так стыдно за себя, так жаль его. Мы тогда помирились и много важного сказали друг другу, что нужно было сделать раньше.

Он помолчал.

- Пусть дразнит, если это просто шутки. Они безобидны и заводят на забавные шалости.

 

/Вел/ Пришел в таверну в домашнем, небрежно накинутая рубашка, бриджи,  шлепки...

 

- Андаран атишан, художник. Вот ты и дома. Дома повсюду там, где твой возлюбленный. Я рад за тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Ох загонял ты меня, я ведь я моложе он сел рядом с цимисхом.-  И положил кусок восхитительного жаркого и начал есть, повязав церемонно салфетку.

 

Кирион

Ох если бы только  болтали, когда я жил в человеческом городе мне пришлось показать, что мы не столь хрупки  и можем постоять за себя.

Он смутился и начал  делать, что занят жарким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9731 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- Пусть дразнит, если это просто шутки. Они безобидны и заводят на забавные шалости.

- Шалости - это я люблю - заявил вампир, слушая шутливые жалобы художника. - И Вел любит и сам кого хочешь загоняет. А я просто наверстываю за то время, что скучал. Знаешь, Вел, в этом есть какая-то сладкая ирония, что мы в самом гнезде инквизиции разводим роман... и счастливы, а они давно уже сгнили в земле. Хотя за тебя я откопал бы их еще раз и подарил некромантам.

Цимисхи слегка оскалился, вспоминая, какие потери несли кланы от проклятых иезуитов.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес.

 

- И в самом оплоте камарильи,  сказал он шутливо. и этот город много значит для тореадоров. - Ты вот знаешь, что  наши братья по клану жили в аббатствах и  иногда сбивали с пути истинного невинные души, а некоторые да пытались спасти свои души, вернее что от них  осталось.

- Вентру ходили в крестовые походы, искали Грааль.  Мы пытались спасти Константинополь, но иногда красота не  может себя защитить, он чуть  загрустил, мой сир помнил этот город.

 

Андаран атишан, художник. Вот ты и дома. Дома повсюду там, где твой возлюбленный. Я рад за тебя.

 

-Эвлар рад тебя видеть. Не могу ничего с собой поделать даже во сне, хочу быть рядом с Александром, поближе.  Да я рад, что  мы нашли друг друга, видимо судьба иногда и нам холодным кровопийцам делает подарки и дает чуть счастья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кирион

Ох если бы только  болтали, когда я жил в человеческом городе мне пришлось показать, что мы не столь хрупки  и можем постоять за себя.

- Да всем нам иногда приходится доказывать тем, кто сильнее, что мы тоже люди. Думаешь мне, здоровому мужику, не приходилось, в своё время, чувствовать себя маленьким и слабым? Кирион, я подростком попал в такую круговерть, где каждый просто личным оскорблением сочтёт не щёлкнуть по носу того, кто ниже ростом. Не одни эльфы это знают. Так что ешь, мясо отличное. И не думай о плохом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9734 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- И в самом оплоте камарильи,  сказал он шутливо. и этот город много значит для тореадоров.

- Может. пойдем представимся местному князю? Представь себе его дикий шок. Он спустит на меня всех собак, тремеров и даже ручного хомяка.

 

он чуть  загрустил, мой сир помнил этот город.

- Не грусти, мое сокровище. - Зандер притянул к себе товарища и коснулся губами щеки. -  Не сейчас. Осень длинная, еще будут противные дождливые дни специально для таких мыслей. Я подарю тебе одеяло из чернобурой лисы, тебе пойдет завернуться в такое с готичным видом. Но учти, что я приду тебя утешать, если ты слишком задумаешься.

 

- Да всем нам иногда приходится доказывать тем, кто сильнее, что мы тоже люди.

- А иногда и самим о себе вспоминать, что нас тоже родили просто земные женщины.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 сентября 2014 - 23:57

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ох загонял ты меня, я ведь я моложе...

- Шалости - это я люблю - заявил вампир, слушая шутливые жалобы художника. - И Вел любит и сам кого хочешь загоняет.

Долиец улыбнулся, взглянув на них, и сам о чём-то замечтался.

 

...Мы пытались спасти Константинополь, но иногда красота не  может себя защитить, он чуть  загрустил,

он чуть  загрустил, мой сир помнил этот город.

- Не грусти, мое сокровище. - Зандер притянул к себе товарища и коснулся губами щеки.

 

- Красота... - отвлечённо произнёс эльф. - Красота, любовь, богатство... Иной раз мне неловко чувствовать себя богатым. Мало моих собратьев владеют тем же, что доступно мне. Когда вы стали говорить о городах и о дворцах...

Я расскажу. Это не хвастовство. Мне сделали подарок. Мой Гильдмастер Араннай преподнёс мне такой сюрприз... Даже не знаю, как это расценивать. Уверен, что он вбухал в это кучу денег, которые могли бы пригодиться для иного дела. Но мне приятно знать, что он готов на всё, чтобы меня порадовать.

Он прямо в доме соорудил купальню с небольшим басейном. Это как будто маленькое озеро под потолком и в берегах из цветной плитки.

 

Эвлар отхлебнул вина.

- Поэтому я тоже вымотан, как скаковая лошадь. Думаю, я нескоро расплачусь за столь ценный подарок, - он снова улыбнулся, глядя на вампиров, занятых друг другом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Может. пойдем представимся местному князю? Представь себе его дикий шок. Он спустит на меня всех собак, тремеров и даже ручного хомяка.

Засмеялся.- А если серьезно мы с Франческой  поручились за тебя.  О как- нибудь сам заедет за картиной, заодно  и будешь представлен и лично познакомишься с его ручным хомяком.

- Я не выдержу и сам сяду на самолет и приеду.

 

 

Кирион

-Я не человек, люди все равно это знают мы все равно другие. нет , в чем -то похожи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт ручного хомяка, ты шутишь? Это те ещё твари, когда их много!

Кирион, если разобраться - все одинаковы. Все, кто из плоти, крови и души. Все хотят жить и радоваться жизни. Плохо только когда другим этого не дают. Вот и премудрость. Если сможешь поставить себя на место соперника, считай, понимание достигнуто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ты не понимаешь орки наслаждались убийствами, их некроманты и чернокнижники вселялись в мертвых воинов. - Моего отца обманом завлекли, он хотел договориться с этими тварями о мире. а когда понял, что его предали, смог создать портал для людей и эльфов, но погиб сам, умирая он держал  его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9739 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, лениво валяющийся в Толедо

 

- А если серьезно мы с Франческой  поручились за тебя.  О как- нибудь сам заедет за картиной, заодно  и будешь представлен и лично познакомишься с его ручным хомяком.

- Поручились перед князем? О, демиург, да вы с ума сошли... и что, он ничего вам не сделает? Конечно, подумаешь, я всего лишь жалкого девятого поколения, но... поверить не могу, что князь пошел на это. Он... тореадор?

 

Он прямо в доме соорудил купальню с небольшим басейном. Это как будто маленькое озеро под потолком и в берегах из цветной плитки.

- У нас в мире такое в моде. Веласкес, тебе нравятся бассейны? Можно сделать личный. Устроим красную подсветку, получится озеро крови, и будешь воображать, что ты попался ужасно злому цимисху (тм) и... ну дальше все неприличное.

Зандер потягивал коньяк.

 

Иной раз мне неловко чувствовать себя богатым.

- Богатство это всего лишь инструмент. Ты владеешь мечом и не испытываешь сожаления, что в твоих руках лучший меч? Нет ведь. Деньги - то же самое. А как ты будешь это применять - уже другой вопрос. На этом и горят, а не на наличии. Стяжательство - одна из добродетелей Пути Греха, и я преуспеваю в ней. 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Перед князем? О, демиург, да вы с ума сошли... и что, он ничего вам не сделает? Конечно, подумаешь, я всего лишь жалкого девятого поколения, но... поверить не могу, что князь пошел на это. Он... тореадор?

 

- Тореадор, ты думаешь кто- то  потерпит в Толедо вентру с их замашками. Толедо много  значит  для нас , за этот город мы будем стоять до последнего  кто  бы он не был.

 

У нас в мире такое в моде. Веласкес, тебе нравятся бассейны? Можно сделать личный. Устроим красную подсветку, получится озеро крови, и будешь воображать, что ты попался ужасно злому цимисху (тм) и... ну дальше все неприличное.

Зандер потягивал коньяк.

- Это будет слишком уж экстравагантно,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ты не понимаешь орки наслаждались убийствами, их некроманты и чернокнижники вселялись в мертвых воинов.

 

- А он и не поймёт, он же пират. Ничего личного, Галло Неро, но ты и сам прекрасно понимаешь, что твои соратники не вызывают у других желания напоить их чаем.

Кирион, тебе лучше знать, что происходит в твоём мире. Выслушай взгляд со стороны, а после сравни его с тем, что сам чувствуешь и видишь. Это будет правильно.

 

... ну дальше все неприличное.

Зандер потягивал коньяк.

 

Эвлар, вполне довольный ужином, пересел в кресло, не забыв прихватить бокал красного вина. Он слушал разговор любовников и вспоминал о сказке, приключившейся с ним нынче вечером...


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё один прибалдел. То ли от разговоров, то ли от воспоминаний. Вот лично я балдею от жаркого! Верно, Кирион?

А он ещё говорит, что я тебя не понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (1)