Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#9862 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис немного печально посмотрела на Элрика.

- Так жаль, что вы не побывали на свадьбе сестры. Всё было потрясающе чудесно. Мне кажется, если у Эшары родится сын, она назовет её в вашу честь. Только сейчас ещё равно говорить об этом, малыш появится лишь через пару месяцев.

Втянула аромат пирожков, задумалась с какой они начинкой.



#9863 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри пристально наблюдал за Пиллс.
- Ей да вы, вы шерифы что ли все до единого?!
- Пустынные рейнджеры мальчик.....- Черри выпустила клубу дыма. - Если ты об этом.
У каждого из них был значок. Только у азиатки было непонятно где он. Гарри отсел от компании подальше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

- Надеюсь у него будет более счастливая судьба. - Александр выпьем за будущие дома Дейнов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9865 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в этом не сомневаюсь, у ребенка Эшары будет счастливая судьба!



#9866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Леди Эшара сама побывала здесь и убедилась, что дух её брата не исчез насовсем. Когда-нибудь он примет новую судьбу, а прежняя просто пришла к концу.

 

Втянула аромат пирожков, задумалась с какой они начинкой.

 

- Там сбоку попугай выщипал чуть ли не каждый пирожок. Начинку тоже проверял. Так что сами посмотрите. Насчёт попугая не бойтесь, он не заразный))

 

- Надеюсь у него будет более счастливая судьба...

- Я в этом не сомневаюсь, у ребенка Эшары будет счастливая судьба!

 

- Это может быть твоя новая судьба, мессир Элрик.  Если тебя не смущает называть матерью бывшую сестру. И если ты вновь хочешь жить в Дорне, в своё время, а не испытывать неизвестность. Подумай над этим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

 

- Надеюсь они подружатся с моим он осекся и стал смотреть в камин  - Нет Неро, мне надо дождаться прихода отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9868 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Допив налитый бокал и прихватив бутылку, Зандер свинтил на "свое" кресло к камину, поставил бутылку и бокал на столик.

- Гаэтан, Элрик, где ваши бокалы? Наливайте себе.

Он плеснул в свой бокал, достал сигару и закурил, посматривая в огонь.

- Я давно не видел тебя, каэссид. Ты в порядке? Я готовлюсь к бою, и мне понадобится твоя помощь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9869 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт тихо зашел в Таверну и поймал на себе взгляд Тенэке и понял что вести себя нужно смирно.
- О сил Элрик я вижу вы проводите время в приятной компании.
он подошел к столу.

- Кот по моему мы точно сдохли. Тут странные люди......
- Черри. Успокойся, мы спим, максимум, мы прослемя без наших стволов и патронов к ним. Но будем живы...
- Молись что бы мы не проснулись без нашей воды!
- Не спорю это плохо будет. В пустошах без воды плохо.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9870 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис подошла к блюду с пирожками и взяла один наугад. Посмотрела в дырочку, оставленную попугаем.

- Кажется, тут картошка, - заметила она, откусывая кусочек. - Точно, картошка и есть. Неро, а где попугай сейчас?



#9871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Плеснул себе  и сел рядом к  цимисхом.  -  Я через некоторое время пойду в путешествие в другой мир Александр знаю. что опасно.  И у меня будут два дня,   чтобы там найти ответ. Благодаря своим дисциплинам  я на некоторое время могу стать обычным человеком.

 

- Но я помогу всем, чем смогу, ради Рихарда.

 

 

Элрик Дейн

- Эндельт, присаживайся выпей. Поздравляю - Александр, это муж мой сестры Эндельт Вестерлинг.

-  А это Александр Зандлер из дома Цимисхов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет Неро, мне надо дождаться прихода отца.

- Попробуй. Может быть, он ещё не убрался в новую судьбу.

 

...Я готовлюсь к бою, и мне понадобится твоя помощь.

- Мессир Зандер, всё настолько плохо?

 

- Молись что бы мы не проснулись без нашей воды!
- Не спорю это плохо будет. В пустошах без воды плохо.

- Леди, выпейте больше чаю. Ваши тела получат воду здесь. С собой я её дать вам не могу, но "Перевал призраков" - шанс для каждого.

 

...Неро, а где попугай сейчас?

- На люстре, очевидно. Рибо! Ты там не спишь? Вылезай, тут кто-то хочет запустить в тебя надкусанным пирожком! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9873 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мессир Зандер, всё настолько плохо?

- Напротив. Напротив я делаю все. чтобы плохо было не нам.

 

- Александр, это муж мой сестры Эндельт Вестерлинг.

- Очень приятно. -  Лицо вампир оставалось невозмутимым. - Я - Александр.

 

Я через некоторое время пойду в путешествие в другой мир Александр знаю. что опасно.  И у меня будут два дня,   чтобы там найти ответ. Благодаря своим дисциплинам  я на некоторое время могу стать обычным человеком.

- Когда ты собираешься туда? Мне нужна будет твоя поддержка. Просто если я или Вел будем ранены или оглушены, мы окажемся здесь. И тут нам не помешает немного читерства... Лорду ничего не будет грозить, его и Тоцки я сразу уберу с поля, шляхта управится со своими проблемами и врагами сама. Сосед и мой сир поддержат друг друга.

Могу ли и я помочь тебе?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9874 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндельт, присаживайся выпей. Поздравляю - Александр, это муж мой сестры Эндельт Вестерлинг.

- Спасибо. Спасибо, Жалко вас с вами не будет. Парень поклонился Александру.

- Леди, выпейте больше чаю. Ваши тела получат воду здесь. С собой я её дать вам не могу, но "Перевал призраков" - шанс для каждого.

Мужчина поморщился. Я о чае только в книгах читал...Тут он нам не поможет. Если у нас украдут воду.... - Он вздохнул. - Если украдут воду то еще пол беды. А если снимут Анти радиационные костюмы. То мы в облаке зажаремся до хрустящей корочки. Вот сиди и гадай,что с твоим снаряжением.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9875 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис посмотрела наверх, пытаясь разглядеть попугая.

- Не бойся, я не буду в тебя пирожками кидать, - засмеялась она, доедая пирожок с картошкой.



#9876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Можешь на меня расчитывать

- Да мне надо кое что сделать найти своего сира.  Но я не помню момент становление, у меня нет связи с ним, ты же знаешь, что мы самые сильные эмпаты, среди всех вампиров.

И мне надо кое- что  из моего убежища и мне надо будет проснутся, что- то  с Ириной я нужен ей, но сначала мне надо дойти до одного места.

 

Элрик Дейн

 

- Эндельт твой отец наверное не  очень рад?  И да мне все равно придется примириться, с тем, что мой племянник будет с разными глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9877 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндельт твой отец наверное не  очень рад?  И да мне все равно придется примириться, с тем, что мой племянник будет с разными глазами

Да отец шокирован был вовсе. А глаза, нет не будет Такое очень редко бывает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

- Поучи за меня Тирола ездить на лошади.  Мальчику нужен друг. и скажи, что я тоже очень скучаю, но чтобы он не смел плакать по ночам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Элис посмотрела наверх, пытаясь разглядеть попугая.

- Не бойся, я не буду в тебя пирожками кидать, - засмеялась она, доедая пирожок с картошкой.

 

Попугай спикировал с люстры. Кувыркнулся на столе. Сказал: "Кауррри!" и вежливо подобрал крошку, как будто собираясь разделить трапезу.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можете его покормить, но он налопался так, что еле на крыле держится. Ха-ха! Вчера и сегодня пироги проверял!

 

Просто если я или Вел будем ранены или оглушены, мы окажемся здесь. И тут нам не помешает немного читерства...

- Да уж. Оказывайтесь здесь. Я понял, что вампиры ловко узнают этот путь и хорошо запоминают. Ваше счастье. Думаю, и ты, мессир Гаэтан, не заблудишься.

 

- Если украдут воду то еще пол беды. А если снимут Анти радиационные костюмы...

- Пока с вас ничего не сняли. Иначе вы бы тут сидели в форме полных призраков. А вы пока живые. От помощи отказываться не советую. Но если не хотите чаю - пейте воду, минералку, сок, алкоголь. Проснётесь свежими и бодрыми и сэкономите свои запасы. Не зря же вам был указан путь сюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Да мне надо кое что сделать найти своего сира.

- Я мог бы помочь тебе поискать его, если бы ты хотя бы сказал его имя, или любую зацепку дал. Твои соклановцы наверняка знают, что к чему.

Зандер лениво затянулся и отхлебнул коньяка.

 

- Да уж. Оказывайтесь здесь. Я понял, что вампиры ловко узнают этот путь и хорошо запоминают.

- Да, нам повезло с этим местом, и это ободряет. - Зандер отсалютовал бокалом Неро и выпил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Мы достаточно скрытный клан, но я помню только смутно его гуля.  Вернее его адрес и телефон, я не помню его тоже, но он должен меня знать.

Он еще выпил коньяка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых