Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#9942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Добрый вечер и ловко вынул последнию пулю. - Да не помешало бы кости я пока не трогал, знаю, что будет больно, зато быстро, да и пока без сознания.

 

Он вытащил из холодильника   ряд микстур и зелий и ловко влил в эту в эльфа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир подошел к эльфу и принялся его осматривать.

- Не сказал бы, что дело серьезное, но и несерьезным его не назовешь -  он занялся костями и ранами. -  Досталось ему хорошо.

Цимисхи вдумчиво и не особо спеша латал плоть.

- Пока он все равно без сознания, можно не торопиться. Надеюсь, мне пока нальют коньяка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пошатываясь и держась за стенку, пират выгребся из подсобки.

- Тысяча дохлых акул! Как же нынче штормило! Ох... некому привязать меня к мачте и выдрать пятихвосткой. Так ужраться на собственном судне - позор, фу, слизь болотная! Больше никогда не буду пытаться кого-то перепить!

 

Он сообразил, что происходит, потёр опухший нос.

- Кирион? Всё-таки дополз? Поздравляю.

Привет всем, сейчас сделаем чайку и прочее. Выпивку мне сегодня не предлагать.


- Пока он все равно без сознания, можно не торопиться. Надеюсь, мне пока нальют коньяка.

 

- Нальём, - оживился Галло Неро. И занялся привычными делами. Первым делом - сообразил для вампира-целителя бокальчик коньяку, а для второго вампира целителя... тоже бокальчик коньяку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Сам поднес цимисху его коньяк и красиво порезал  лимон.  - Неро, я тоже, ты как капитан должен придумать ну там гацупвахту,,  палубу драить и что там пложено у моряков.

 

- Кстати вот держи микустурку и сделаем кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, лучше не спрашивай. Давненько этих дел не видел и снова видеть не хочу.

 

- Кстати вот держи микустурку и сделаем кофе.

 

- Тебя хоть за талант простить можно.

Понюхал микстуру, скривился и принялся варить кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9947 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Закончив возиться с беднягой Кирионом, вымыл руки на кухне, и вернулся, вытирая их на ходу салфеткой.

- Неро, привет. Вот теперь коньячок. -  Вампир сложил салфетку на стойку и забрал свой бокал и лимончик.  -  Спасибо, Гаэтан.

Закинув в рот лимон, вампир дождался, пока кислятина станет совсем уж ощутимой, и с удовольствием запил.

- Прекрасно, как всегда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Это еще они про Осиновый кол не узнали. Интересно мы все таки их уважили или нет?  Он между тем занялся  беднягой эльфом. отвел его, где можно было умыться и  притащил одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Интересно мы все таки их уважили или нет?

- Они были довольны. Значит, уважили.

Но вот скажи, за каким демоном я потом ещё пил? Точно, в дырявом котелке ума нет.

 

Пока эльф и вампир ходили в умывальню, а Зандер наслаждался коньяком, на сковородке что-то зашкворчало. К тому времени, как излеченный эльф и замученный вампир вернулись...

 

- Пират из меня хреновый, побуду вашей бабушкой, ха-ха! Угощайтесь.

 

Cum_se_fac_bliniile_clatitele_rusesti.jp


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач  Тумана

Появился в рубашке, в  джинсах и кедах, длинные волосы стянуты в  высокий хвост. Одежда  довольно худого вампира висела на нем.

 

- Добрый вечер . Эм не помню как, я тут оказался, но такое ощущение, что меня  прожевали, а потом выплюнули.

 

 

 

Гаэтан

- Нет, я есть не могу Ирина говорила. что надо пить огуречный рассол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...такое ощущение, что меня  прожевали, а потом выплюнули.

- Не у тебя одного. Но ты хоть делом занимался, а мы дурили. Давай-ка подправим твою фигуру, а то скоро просвечивать начнёшь.

 

- Нет, я есть не могу Ирина говорила. что надо пить огуречный рассол.

- А пираты говорят, что надо лечиться тем же, чем отравился. А боцман сразу линёк в руку берёт и лечит на все сто. Давай лучше приятным способом.

 

Он капнул в чай микстуру, прихлебнул. В голове сразу просветлело.

Достал банку варенья и хотел через край налить в тарелку с оладьями, а попугай подал ложечки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткача  Тумана

 

- Последние, что я помню как  зажимал рану на боку, было много крови. Он взял оладьи. - После ритуала на нас напали гоблины, я был после него очень слаб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гоблины - это такие уродливые зелёные карлики? И для чего из природа на свет производит! Лучше производила бы таких красавчиков, как ты. Хоть посмотреть приятно.

С кем дрались-то? Победили или нет? И где теперь валяется то, что от тебя осталось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион    Ткач Тумана

- Да и за пару момент продадут родную мать.

- Тогда я не смог даже подняться с кровати, гоблины решили, со мной не возиться, а забрали  орков и таурена, чтобы они бились на арене.

- Я не дрался, попытался выручить товарищей, не знаю  что с телом Неро.   Может просто выкинули, все пошло не по  плану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9955 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Рассеяно слушал разговоры, потом подхватил бокал и умелся к камину курить. С сигарой в одной руке и бокалом в другой, он восседал на своем кресле с видом короля на именинах и скучал без Веласкеса даже во сне. Это на его лице, конечно, написано не было, но тем не менее было сущей правдой.

 

Давай-ка подправим твою фигуру, а то скоро просвечивать начнёшь.

- Про фигуру. В римской церкви в районе Пьяцца Популос есть статуя Христа руки самого Микельанджело. Капеллан заказал ее и заплатил вперед. А тот потерял по дороге интерес (ему попался бракованный кусок мрамора и это испортило всю работу) и стал бегать от капеллана, потому что у него уже был другой заказ. Тот донимал скульптора, донимал... кончилось тем, что Микельанджело, думая уже о Давиде и всякой древней классике, пришел и не долго повозясь, сделал статую Христа в классическом стиле - накачанным красавцем с бесстыжим совершенно видом, ну и так крест тут сбоку припеку. Поправил фигуру, ага. Так вот, по иронии судьбы, это единственное творение гения, которое так и стоит на своем месте, а не в каком-нибудь музее, соблазняя прихожанок.

 

не знаю  что с телом Неро.   Может просто выкинули,

- Оно по меньшей мере цело и явно живо.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда наедайся получше и отдыхай. Когда проснёшься, тебе понадобятся силы, энергия - это всё, что мы можем получить в таверне. Ну, и моральную поддержку, разумеется.

Он покосился на молчаливого Зандера.

- А кому-то "аморальную" поддержку.

Он усмехнулся и продолжил, с удовольствием, наворачивать оладьи с вареньем, запивая чаем с микстурой от головняка.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Интересная история, сказал он , а кто такой Исус . Это местный бог да? В глазах эльфа читалось любопыство и по чему он должен соблазнять прихожанок? 

Это местный  Бог плодородия?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А кому-то "аморальную" поддержку.

- В делах аморальных мне поддержка пока что не нужна. - Вампир чуть заметным жестом приподнял бровь, что означало намек на его таланты по этой части.

 

- Интересная история, сказал он , а кто такой Исус . Это местный бог да?

- Совершенно верно. Бог. принесший себя в жертву за человечество. К плодородию он имеет весьма посредственное отношение, да и культ его очень аскетичен. Вероятно. если бы не авторство статуи, ее бы уже куда-нибудь задвинули.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- У нас нет изображений  богов.   Мы верим в Творца и Свет, я несколько  постигал пути света, но разразилась война  и я ушел.  Перед этим я правда научился призывать свет, не так конечно как священники и паладины, они иногда даже могли, пока еще душа, еще окончательно не рассталась с телом, вернуть  к жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9960 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

они иногда даже могли, пока еще душа, еще окончательно не рассталась с телом, вернуть  к жизни.

- Это и я могу, только вот после такого возвращения человек станет нежитью. Ну у каждой избушки свои погремушки, и с богами то же самое. Я даже не могу сказать, имеет ли право на жизнь версия единого Бога для всей вселенной. Кто может говорить о том, что ему невероятно чуждо? Это как если бы я сейчас начал сюсюкать о нежной романтике. Веласкес сначала удивился бы, а потом решил бы, что меня подменили и поди выгнал бы из дому с воплями: "Это не мой вампир, отдайте моего монстра назад!" 

Он докурил и выкинул окурок в камин.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Я мало провел  времени, едва начал   делать первые шаги по Пути Света, тогда открылся Темный портал и орда Орков хлынула не Земли Азерота.  Богов много, есть древние забытые  боги.

- Ночные эльфы поклоняются богине Луны Элуне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)