Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#9962 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер ушел в свои мысли о предстоящей битве и даже не сообразил, что эльф продолжил что-то говорить.

- Прости, Кирион, если бы боги могли нам хоть чем-нибудь помочь, я может быть, уделил бы им больше внимания, но... ни один бог не будет помогать нежити, а у черта я ничего не стал бы просить: он и так одарил меня сверх меры.

Он встал.

- Не буду терять времени. Посидим в другой раз. Береги себя. - Зандер еле заметно улыбнулся и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана.

Хотел  попрощаться, но резко стал пропадать, его разрбудили, пробуждение было болезненным, руки эльфа были скованы, но раны вылечены..

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9964 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Гость. Кира.

 

Синекожая азари появилась в таверне, одетая в обычный легкий спортивный костюм, в котором она задремала после тренировки. Осмотревшись, Кира поняла, что видит какой-то необычный сон. Азари отличались от людей своей чувствительностью, потому Кира не особо удивилась ситуации. Подойдя к стойке, синекожая девушка оглянулась, выискивая бармена.



#9965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня похмельный пират выглядел гораздо бодрее. То есть, он выглядел как всегда, к тому же ухмылялся про себя, поглядывая в сторону лестницы на второй этаж.

Он приготовил все напитки для ожидаемых гостей и некоторые для неожиданных. И обратился к попугаю:

- Рибо, у нас сегодня затянулся тихий час или всем так свезло, как мне?

Попугай распушил перья и приоткрыл один глаз. Потом опять закрыл и сделал вид, что спит и не слышит.


Синекожая азари появилась в таверне, одетая в обычный легкий спортивный костюм...

 

- Ага... Салют, кто бы ты ни был...а.

Пират сообразил, что перед ним скорее леди, чем мессир.

- Что будем пить и чем закусывать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана 

Был одет в тунику, на руках были внушительные железные браслеты, эльф  смотрел ан  них с ненавистью, но снять почему- то не мог.  - Приветсвую хозяин  таверны,  рассеченная бровь и лицо в синяках, были подарками от работорговцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9967 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Какой у вас занятный наряд, - заметила Кира, удивлённо посмотрев на Неро. - И вас приветствую в этом необычном месте. По вашей реакции могу предположить, что вы впервые видите азари? Наша раса похожа на расу людей, к который и вы принадлежите, если не ошибаюсь. Мы не различаем между мужчиной и женщиной, но люди нас скорее женщинами воспринимают. Можете считать меня женщиной. А пить я буду... - Кира задумалась на секунду. - Что вы можете интересного предложить? Людская пища меня вполне устроит.

 

Еще больше наряда Неро Киру удивил эльф. Необычные гены или такая мода? Разумеется, подобных вопросов азари вслух задавать не стала.

 

- Здравствуйте, - повернулась она к Кириону. - Вы ранены, вам нужна помощь?


Сообщение отредактировал Thea: 25 сентября 2014 - 20:24


#9968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой у вас занятный наряд, - заметила Кира, удивлённо посмотрев на Неро...

- Так удобно, так ходят в Тедасе... люди моей профессии. Значит, не различаете мужчин и женщин? Вот и правильно. Меньше проблем, - он снова ухмыльнулся чему-то своему и продолжал:

- Я - Галло Неро, местный тавернщик. Вот, выбирай в баре, приятель, что-нибудь из горячительного, но я всем предлагаю красное вино. Сейчас нарежем сыру. И поставим фрукты. А может, наскоряк, блинов пожарить? Блины вы кушаете?

 

- Приветсвую хозяин  таверны,  рассеченная бровь и лицо в синяках, были подарками от работорговцев.

- Кирион! Да что же это делается! Тебя захватили в плен?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9969 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Красное вино с сыром? - ответила азари Неро. - Звучит просто и со вкусом. Не стану отказываться. Довольно интересно узнать, как ощущаются вкусы в этом сне. А блины... Однажды пробовала их. Говорят, что первый из них всегда комом. Так и есть?



#9970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Не смотря на все железки встал и  изящно  поклонился, скорее всего девушки.  Грациозным движением откинул с лица  спутанные, золотые пряди волос.

- Добро пожаловать путница.  Я Кирион Ткач Тумана.  Вряд ли вы сумеете мне помочь, но спасибо. Мне нужен сейчас целитель или жрец.

 

 

- Кирион! Да что же это делается! Тебя захватили в плен?

- В рабство, раньше работорговцы боялись, теперь же с падением  нашего королества, увы многое поменялось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9971 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Добро пожаловать путница.  Я Кирион Ткач Тумана.  Вряд ли вы сумеете мне помочь, но спасибо. Мне нужен сейчас целитель или жрец.

 

Азари ответила вежливым кивком на поклон эльфа.

- Приятно познакомиться с вами. Вы правы, я не смогла бы вам помочь. Целитель из меня ужасный, а в делах жрецов и вовсе не разбираюсь. В вашем измерении, действительно, существуют жрецы? Какое удивительно место тут всё же. Скажите, Кирион, вы впервые тут? В этом старинном баре?



#9972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Это перевал между мирами. Да еще у нас есть магия, гоблины, орки, демоны драконы  и прочие.   и да я эльф. Хотя во многих мирах мой народ ушел оттуда или был истреблен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9973 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Добрый вечер, джентльмены... и леди - закончил Зандер фразу, заметив Киру. Вампир как всегда был в костюме. Темно-синий с легким блеском пиджак был небрежно расстегнут, руки в карманах черных брюк -  пижон на отдыхе. - Кирион, ты опять отличился? Ты точно не страдаешь страстью испытывать боль, а? Помощь нужна?

Цимисхи прошел к стойке и присел на краешек высокого стула.

- Неро, налей, пожалуйста, коньячку. И если вы уже познакомились с дамой - представьте нас друг другу кто-нибудь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана.

- Привет путник Александр.

-  В это трудно поверить , но нет  у меня нет склонности  испытывать боль.  Он улыбнулся, нет ты мне сможешь помочь,  пока на мне браслеты и  на них чары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9975 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

-  Это перевал между мирами. Да еще у нас есть магия, гоблины, орки, демоны драконы  и прочие.   и да я эльф. Хотя во многих мирах мой народ ушел оттуда или был истреблен.

 

- Перевал между мирами, - задумчиво повторила азари. - Удивительное место. Эльф. У людей есть сказки об эльфах. И об орках. Возможно, ваша раса ранее, действительно, существовала на Земле. Кирион, если вы раньше бывали тут, можете сказать по каким причинам мы тут появляемся?

 

- Неро, налей, пожалуйста, коньячку. И если вы уже познакомились с дамой - представьте нас друг другу кто-нибудь.

 

- Боюсь, я и Кириону не представилась. Моё имя Кира. Я азари - однополая раса, похожая на людей. На женщин. Можете меня воспринимать женщиной, - засмеялась Кира.



#9976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А блины... Однажды пробовала их. Говорят, что первый из них всегда комом. Так и есть?

 

- У меня никогда ничего не комом. А у других - может быть. Сейчас проверим.

И стал взбалтывать в кастрюле блинное тесто.

 

- В рабство, раньше работорговцы боялись, теперь же с падением  нашего королевства, увы многое поменялось.

 

- Право, Кирион, не знаю, чем тебя утешить. Скажу одно: не делай глупостей, живи. Не лезь в оглобли поперёд кобылы. Жди случая. Он будет. И приходи сюда почаще, чтобы подкрепиться.

 

- Неро. налей, пожалуйста, коньячку. И если вы уже познакомились с дамой - представь нас друг другу.

 

- Коньяк, - пират отставил в сторону кастрюлю, чтобы налить цимисху коньяку. - Это азари по имени Кира. Дама она или нет - вопрос спорный, но Кира не возражает, так, приятель? Ну, а теперь знакомься - древний вампир Александр по кличке "Коллекционер". По своему происхождению землянин. Вампир - это такая хм... видоизменённая форма человека.

Дальше сами.

 

И снова взялся за блины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9977 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Это азари по имени Кира. Дама она или нет - вопрос спорный, но Кира не возражает, так, приятель?

 

- Нет, не возражаю, - опять засмеялась азари.



#9978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вы  не с Земли, а откуда очень издалека. Не знаю Кира, принципов таверны.   Неро, я выберусь, но мне надо выручить таурена,  он спас мне жизнь.

- Странно  да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я не знаю. Видел разных инопланетян, азари пока не встречал. Так что - отметим встречу.

И, не дожидаясь возражений, чокнулся своей пивной кружкой с бокалом Киры.

- Присоединяйся, пленный эльф. Где теперь ещё радостей взять, как не тут?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9980 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Вы  не с Земли, а откуда очень издалека. Не знаю Кира, принципов таверны.

 

- Я сама не с Земли, верно. Но я уже давно живу на этой планете, Земля стала для меня домом. Кирион, Неро сказал вам чаще тут появляться, чтобы подкрепиться. Получается, вы сейчас тоже спите или ранены сильно, бредите, может? А таверна поможет восстановить силы или как мне понимать это?

 

Вспомнив, что Неро представил её вампиру, Кира повернулась к Александру.

- Приятно познакомиться. Странно, не только эльфы, но и вампиры считают сказкой. Впрочем, вы на сказку не похожи...

 

И, не дожидаясь возражений, чокнулся своей пивной кружкой с бокалом Киры.

- О, - удивилась неожиданному чоканью Кира, но тут же чокнулась в ответ. - Да, Неро, вы правы, надо это отметить!


Сообщение отредактировал Thea: 25 сентября 2014 - 20:54


#9981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Взял пивную кружку и чокнулся с тавернщиком.  У нас есть обсерватории и иногда мы можем странствовать между мирами, не в физическом обличье.  Миров на самом дел много.

- Да, а может просто поразмыслить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)