Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#982 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, отсюда можно выйти в дверь? Мне кажется, нет.

 

 

- Можно хехе......Если осторожно. Говорят выйдешь можешь либо попасть сюда обратно, либо в какую-то жопу, либо в новое тело. Хотя это равносильно жопе....Как там говорили древние мудрецы реинкарнация душ. Мне и мое тело нравиться, точнее нравилось. Я же по большому счету сдох. Зато хоть вот мой организм пробрало и я теперь бываю пьяным как сейчас.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#983 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс, привет. - Вампир прихватил бутылку и стакан и отправился к камину. Пристроиться в уютном уголке  - хорошая идея. - Устроим банкет?

 

- Я тоже, но тут лучше чем в школе.

- И что это такое с твоей формой, а? Неужели подралась?

 

Я же по большому счету сдох. Зато хоть вот мой организм пробрало и я теперь бываю пьяным как сейчас.

- Тоже призрак? Давай выпьем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 мая 2014 - 19:24

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс, привет. - Вампир прихватил бутылку и стакан и отправился к камину. Пристроиться в уютном уголке  - хорошая идея. - Устроим банкет?

- А что нам еще  остается. Гарри иди к нам.

Сорванец

- И что это такое с твоей формой, а? Неужели подралась?

-  Да, дети в приюте такие противные, а еще директор. не верит в говрящих котов и говорит, что их не бывает. Но ты сам видел Себура.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#985 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже призрак? Давай выпьем.

 

- ууу, я зловещий призрак священника и доктора-ганфайтера 60-Х годов 19 века. Ладно давай выпьем....Ведь пить это единственное дело чем тут можно заниматься.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#986 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- ууу, я зловещий призрак священника и доктора-ганфайтера 60-Х годов 19 века.

- А я вампир - Рихард скроил какую-то невообразимую морду. - и что же. Давай, подваливай сюда. Здесь, у каминчика, самое душевное место. И водка есть (на столе красовалась вынесенная из-за стойки бутыль клюквенной). Только с закуской плохо - но я думаю, привидениям это нипочем.

 

-  Да, дети в приюте такие противные, а еще директор. не верит в говрящих котов и говорит, что их не бывает. Но ты сам видел Себура.

- Не видел еще, если честно. - Рихард пошевелил своими странными ушами. - Я сам себе кот.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 мая 2014 - 19:34

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Гарри, выйти в в дверь всегда успеешь. Налил всем водки. За что пьем?

Сованец

Не удержалась и погладила. - А еще они в вампиров не верят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#988 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

За что пьем?

- А нам повод нужен? Тогда за друзей.

 

Не удержалась и погладила. - А еще они в вампиров не верят.

- Мяукать не буду - засмеялся Рихард. - Не верят - это хорошо. Вампирам лучше, когда все думают, что их нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#989 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А я вампир - Рихард скроил какую-то невообразимую морду. - и что же. Давай, подваливай сюда. Здесь, у каминчика, самое душевное место. И водка есть (на столе красовалась вынесенная из-за стойки бутыль клюквенной). Только с закуской плохо - но я думаю, привидениям это нипочем.

- Ехх... Гари сел на стул - Ну давайте выпьем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Ирландец, салютовал вампиру  бокалом с водкой.

Ехх... Гари сел на стул - Ну давайте выпьем.

- Хорошая мысль

Сорванец

- А вампиры, могут покусать  математичку, тогда у нас не будет домашних заданий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#991 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А вампиры, могут покусать  математичку, тогда у нас не будет домашних заданий.\

- Вампиры такое не едят. Придется вам самим ее кусать. А то прикинь - она превратится тоже в вампиршу и будет жить вечно, а это нечестно.

 

Ирландец, салютовал вампиру  бокалом с водкой.

*Отвечает тем же жестом*

- Дам в этом уголку сегодня определенно не хватает. Они бы хоть о закуске позаботились. Я что-то потратил столько сил, что даже во сне есть хочу. С другой стороны - он прижал уши с веселым видом - может это и к лучшему, что их нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

Вампиры такое не едят. Придется вам самим ее кусать. А то прикинь - она превратится тоже в вампиршу и будет жить вечно, а это нечестно.

- Ужас то какой, и еще погладила Рихарда.

Джеймс

- Дам в этом уголку сегодня определенно не хватает. Они бы хоть о закуске позаботились. Я что-то потратил столько сил, что даже во сне есть хочу. С другой стороны - он прижал уши с веселым видом - может это и к лучшему, что их нет.

- Определенно. Тащит со стойки чипсы. Только это нашел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#993 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Определенно. Тащит со стойки чипсы. Только это нашел

- Покатит. (шевелит в камине угольки кочергой) Хорошо, что я кровь не пью. Скажи мне кто-нибудь в мои 16 лет, что я во сне буду ходить в таверну в виде вампира, я бы его поколотил. А поди ж ты, как все обернулось.

 

- Ужас то какой, и еще погладила Рихарда.

(задумчиво подергивает ухом)

- И правда ужас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Покатит. (шевелит в камине угольки кочергой) Хорошо, что я кровь не пью. Скажи мне кто-нибудь в мои 16 лет, что я во сне буду ходить в таверну в виде вампира, я бы его поколотил. А поди ж ты, как все обернулось.

На мгновения, пламя осветило волосы Джеймса  они стали огненно- рыжими.

-  А я то, что буду пить с вампиром и налил еще клюквенной водки. И раскрыл пачку  чипсов.

Сорванец

- И правда ужас.

Представила на минуту вампиров, которые решают примеры и делают домашние задания улыбнулась. 

- А вампиры ходят в школу?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

До Галло Неро доносились звуки зала. Обдумав ситуацию (на что ушло, пожалуй, несколько часов), он глянул вниз и понял, что завсегдатаи вновь организовали кружок по интересам у камина.

БэтГёрл уже решила загадку:

 

?   ?   ?   ?   ?   ?   ?   ?

Шел охотник мимо башни с часами. Вдруг остановился и давай стрелять. Куда он попал?

- За решетку. Сказала БетГерл и продемонстрировала наручники.

"Ведь правда!" - решил пират. И теперь надо отыскать в этом зале решётку, чтобы получить следующий вопрос.

А у камина задушевно беседовали.

 

-  Да, дети в приюте такие противные, а еще директор. не верит в говрящих котов и говорит, что их не бывает...

- Вампирам лучше, когда все думают, что их нет.

 

- Людям удобнее думать, что мир соответствует их представлениям о нём, - глубокомысленно изрёк пират, спускаясь по железной лестнице.

Потом, отложив загадку на будущее, принялся искать в баре что-то посущественнее чипсов.

В микроволновке не оказалось новой порции горячих бутербродов и пришлось быстро настрогать батон, открыть банку паштета и вскипятить воду для чая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#996 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Людям удобнее думать, что мир соответствует их представлениям о нём, - глубокомысленно изрёк пират,

- Вот и наш любезный хозяин. Вечерний кружок юного алкоголика приветствует тебя - вампир поднял стакан - и пьет за твое здоровье. Спасибо, что оставил нам камин - это здорово поднимает настроение.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Людям удобнее думать, что мир соответствует их представлениям о нём, - глубокомысленно изрёк пират, спускаясь по железной лестнице

- Мудрые слова хозяин. Присаживайтесь к нам место у камина хватит на всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

XDXDXD

 

 

- Задумался, - ответил Галло Неро, ставя на низкий столик блюдо с бутербродами (с паштетом из дичи "Голодные игры", да))

Он часто сиживал с гостями. Почему бы нет? Тем более, что эти гости оказались вполне своей компанией. Они вели себя прилично, даже Гарри, который психовал и бил бутылки, не вызывал у пирата желания треснуть его чем-нибудь тяжёлым.

Галло Неро добавил к напиткам бутылку виски. Пусть себе парень надирается, если это поможет ему что-нибудь решить.

 

Всем остальным предстояло ещё отыскать решётку и загадку, связанную с ней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#999 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О, судьба сегодня ко мне благосклонна. - цапает бутерброд. - Спасибо.

 

предстояло ещё отыскать решётку

- Решетку? Это не эту ты имеешь в виду?  - вампир кивнул на каминную решетку. - Хотя, конечно, врядли, она ведь тут чужая...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1000 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Ирена)

 

Где-то возле одной из дальних стен раздался скрип и шипение... 

Потайная дверь в пещеру плавно открылась, и в помещение вошла девушка с цветными дредами. В одной руке у неё был большой поднос с закусками, а в другой привычная уже бутылка зеленой марки...

 

- Всем привет, - жизнерадостно поприветствовала всех Ирина. - Я слышала, что Наш Лорд, проголодался ... Извольте, - и она водрузила на столик поднос, потом подошла к стойке, отыскала граненый стакан, оставшийся со времен Саммита, и наполнила его доверху.


(Кис Кис Себур)

 

Кот не стал ждать приглашения, и взяв несколько бутербродов где было побольше паштета, принялся их уплетать. На поднос странной девушки, Себур смотрел с некоторым подозрением. "Кто его знает, насколько эти закуски свежие, а вот у хозяина таверны всегда несколько баночек нежного паштета припасено, и срок годности нормальный..."


  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1001 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то возле одной из дальних стен раздался скрип и шипение

- Ирена, привет. Вы меня напугали. Хозяин уже позаботился о нашей мужской компании, но все равно спасибо. Посидите с нами у камина? - он снова поворошил угольки, чтобы разбудить огонь.

 

Кот не стал ждать приглашения, и взяв несколько бутербродов где было побольше паштета, принялся их уплетать.

- Наконец-то тут появился еще кто-то, кого можно таскать за уши  - он дернул своим кошачьим ухом - и от меня отстанут.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 мая 2014 - 21:04

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 519

0 пользователей, 516 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)