Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#10022 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Добрый вечер сказала  турианка мужчине

 

- И вам того же. - Вампир с любопытством рассматривал турианку. -  Дайте я догадаюсь - вы тоже из внеземной цивилизации? Что-то к нам зачастили инопланетяне. Я - Александр.

Зандер взял свой бокал, слегка поболтал коньяк и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хм... Рыба как рыба. Только четырёхглазая. Надеюсь, эти усики не ядовитые. Вот что, леди, приготовлю-ка я эту рыбу на парУ, чтобы не класть в неё других веществ. Хотя, если земную соль вам можно, то я бы всё же посолил.

 

С этими словами пират поставил над уже варящейся ухой что-то вроде доршлага, положил в него поданную турианкой рыбу и накрыл глухим колпаком. Эксперимент начался.


Что-то к нам зачастили инопланетяне

 

- Кира сегодня тоже здесь была, та, голубая со щупальцами вместо причёски. Но я и поговорить не успел - исчезла. Наверное, она ещё не точно знает, что ей нужно от таверны или сама таверна привыкает к ней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

Найрус "Вигго"   Крайс-  Вигго позывной , когда была война со Жнецами. Если вы Александр, то вы вампир по крайней мере так сказала Кира.  Я турианка,а Кира азари.

Усики не ядовитые, земную соль мне можно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С каким-то особым удовольствием присолил иностранную рыбку и снова закрыл.

- Она быстро готовится. И уха уже почти дошла. Сейчас поставлю посуду, тарелки, Рибо! Куда дел ручку от ящика с ложками?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Найрис

Жалко, что нет специй, с моей кухни. Когда- то мне приходилось готовить для семьи. Десять лет прошло, мы победили, но цена. Хотя сейчас в Галактике мир, который стоил миллиардам жизней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кто говорит о специях? Какие запахи... Галло, ты не дождался главного специалиста по ухе? Зандер, привет, Гаэтан, леди... иностранка.

 

Каким образом эльф догадался, что турианка "леди", можно только фантазировать. Но он тотчас же освоился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Вошел в таверну зевая, на нем было надето, что - то вроде короткого  кимоно и  брюк. -  Добрый вечер  всем. - Александр, смотрю  что тут не только люди. и вампиры.

- Привет Зевран и прошел к Саше.

 

 

Найрис

 Поклонилась  Неро представь меня этому кхм, не знаю как его классифицировать, эльф, надо будет прочитать земную мифологию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мррр, как приятно смотреть на эту парочку!

Пират, а мне тарелочку ухи. Ой, что это в садке? Я это пробовать не стану!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это не тебе, а леди Найрис.

Вот. Что-то приготовилось. Пахнет недурно. Так что ты голодной не уйдёшь.

 

А представлять чего? Вот дама с дальней планеты, вот местный эльф. Зевран, тебе уху с петрушкой или так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10030 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир, задумавшись, молча потягивал коньяк, слегка обнимая Вела, у которого был очень домашний вид. Зандер, впрочем, был тоже не при параде.

- Что-то я совсем в себя ушел. - Зандер потерся о плечо Веласкеса щекой, как кот. - Зевран, привет.

 

Если вы Александр, то вы вампир по крайней мере так сказала Кира

- Да, совершенно верно. Приятно познакомиться, Найрис.

 

(пардон, отвлекли)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что-то я совсем в себя ушел. - Зандер потерся о плечо Веласкеса щекой, как кот. - Зевран, привет.

 

- Ещё бы вы не отвлеклись, красавчики! Я тут и сам в весьма, весьма отвлечённом состоянии.

Галло Неро, клади петрушку, специи, а мне ещё открой парочку мидий. Они ведь есть, правда? Ох, какая свежая рыба! Вкуснятина. В нашем озере такая не водится. Ну, я имею в виду настоящее озеро, - он хихикнул. - А не то, что я построил в доме.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Найрис

- чувствую мне надо посмотреть древние земные  фильмы, там  вы другие. Она улыбнулась, обнажились острые зубы хищника, вдобавок,  к когтям на руках и на ногах, которые были созданы для того чтобы потрошить живую плоть.

- Очень вкусно получилось, не смотря на  всего три пальца, турианка ловок  пользовалась столовыми  приборами людей. Зевран приятно познакомиться.

- А это тоже вампир , она показала на черноволосого испанца.

 

Веласкес

- Задумчивый цимисх, тебе идет сказал художник, он тоже был довольным как кот в объятиях  Саши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10033 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ещё бы вы не отвлеклись, красавчики! Я тут и сам в весьма, весьма отвлечённом состоянии.

- Это хорошо. - Зандер потягивал коньяк. - Так хорошо, что мысли о делах совсем не соблазнительны.

 

- Задумчивый цимисх, тебе идет сказал художник, он тоже был довольным как кот в объятиях  Саши.

- Да? Ну тебе виднее, ты у нас художник. - Зандер с каким-то обожанием посмотрел на лицо испанца. - Напиши мне свой портрет. Или попроси друзей, только кого-то с хорошим талантом. Я хочу всегда видеть тебя.

 

- Чувствую мне надо посмотреть древние земные  фильмы, там  вы другие.

- Ох уж это кино. А книги... Но кино это, конечно, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С нескрываемым любопытством наблюдал за настроениями и речами. От пары так и веяло мощной взаимной страстью, от инопланетянки удивлением и интересом к происходящему, от Аранная удовольствием и уютом.

 

- Кому добавки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Найрис

 

- Ох уж это кино. А книги... Но кино это, конечно, да.

-  мы с Кирой, как- то смотрели древний фильм землян Интервью с Вампиром.  А правда Дракула  сущестовал?

 

 

Веласкес

-  Да,  столько дел навалилось за четыре года, я опять полвечера буду носиться по дому, а еще Князь придет. Он сказал мы в двоем сошли с ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Веласкес

-  Да,  столько дел навалилось за четыре года, я опять полвечера буду носиться по дому, а еще Князь придет. Он сказал мы в двоем сошли с ума.

 

- Сходить с ума вдвоём очень даже приятно. Правда, - Зевран заметно посерьёзнел, - Дела. Дела - от них не скроешься. Даже не знаю, как сказать моему милому, что вскоре нас опять ждёт расставание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10037 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

-  мы с Кирой, как- то смотрели древний фильм землян Интервью с Вампиром.  А правда Дракула  сущестовал?

- Влад Цепеш? Да, конечно. Он из нашего клана.

 

-  Да,  столько дел навалилось за четыре года, я опять полвечера буду носиться по дому, а еще Князь придет. Он сказал мы в двоем сошли с ума.

- Вы с ним сошли, или мы с тобой? Что касается меня - да, я пожалуй, сошел... Но кто бы меня не понял? - Он взял Вела за подбородок, повернул его лицо к себе и легко поцеловал, чуть касаясь. - Думаю, князь знает толк в красоте... может, он осудил бы все это, но понять...  думаю, понимает.  ну а дела... Ну да, дела нужно решать.

 

- Дела. Дела - от них не скроешься. Даже не знаю, как сказать моему милому, что вскоре нас опять ждёт расставание.

- Между нашими организациями - война... Мы рискуем своими симпатичными шкурками. На нас охотится инквизиция. И у каждого есть дела, которые тоже часто несут в себе риск. Расставаться всегда не хочется. Даже на час. Каждый раз мысль о том, что мы можем больше не увидеться. точит, как червь. Но... мы не были бы теми, кто мы есть, без этого всего, а следовательно - не встретились бы. Это часть мужской жизни - риск, война, дела... И вот этот дар. - Зандер тихонько погладил Вела по лицу тыльной стороной ладони. -  Тоже ее часть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Каждый раз мысль о том, что мы можем больше не увидеться. точит, как червь.

 

- Столько лет я жил с этим! И теперь, когда, казалось бы, я победил, когда всё должно устаканиться...

 

... И вот этот дар...

 

- А у нас и его нет. Но всё равно. Неро, накапай белого вина, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Вы с ним сошли, или мы с тобой? Что касается меня - да, я пожалуй, сошел... Но кто бы меня не понял? - Он взял Вела за подбородок, повернул его лицо к себе и легко поцеловал, чуть касаясь. - Думаю, князь знает толк в красоте... может, он осудил бы все это, но понять...  думаю, понимает.  ну а дела... Ну да, дела нужно решать.

- Мы с тобой, мы позволили себе чувства и кто нас за это осудиь уж во всяком случае не тореадор.   По крайней мере мне надо хотя бы таиться от друзей и близких. Они приняли это уже, как свершившийся факт

 

- Между нашими организациями - война... Мы рискуем своими симпатичными шкурками. На нас охотится инквизиция. И у каждого есть дела, которые тоже часто несут в себе риск. Расставаться всегда не хочется. Даже на час. Каждый раз мысль о том, что мы можем больше не увидеться. точит, как червь. Но... мы не были бы теми, кто мы есть, без этого всего, а следовательно - не встретились бы. Это часть мужской жизни - риск, война, дела... И вот этот дар. - Зандер тихонько погладил Вела по лицу тыльной стороной ладони. -  Тоже ее часть.

- Да, а еще мы скоро станем сирами, забота о потомстве тоже часть мужской жизни. Мне надо будет в ноябре уехать на две недели  в горы, но я вернусь.

 

Найрис

-  А у вас есть кланы?  И какие- то войны и организации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Мне надо будет в ноябре уехать на две недели  в горы

 

- Уехать, уехать... А вот я даже не знаю, насколько. Знаю куда - в Киркволл. Эв просто взбеленится, когда я ему скажу.


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Зев, прекрати пинаться и стонать! Это мне должен сниться кошмар, а не тебе.

 

Сообразил где находится, закрыл глаза на миг, провёл по своим плечам, затем по бёдрам, убеждаясь, что одет. Да, он был вполне одет. Здесь. Эвлар тотчас взял себя в руки.

- Приветствую всех.

Задержал взгляд на Найрис, но ничего не сказал. Если в таверне могут быть такие существа, то пусть будут.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Найрис

-  А у вас есть кланы?  И какие- то войны и организации.

 

- У всех есть войны и организации. Леди Найрис знает другие миры?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Найрис

-  мы турианцы не любим воевать,хотя  у некоторых рас другое мнение. Но если воюем, то до полного истребления врага, чтобы потом с ним  не воевать уже никогда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)