Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#10062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Найрис

 

Это не  магия, а нулевой элемент Редкий материал, называемый нулевым элементом или НЭ, при подаче на него электрического заряда начинает производить поле тёмной энергии, которое снижает или повышает массу всех предметов внутри него.

Биотика - это способность управлять тёмной материей при помощи специальных нервных утолщений мозга.  Все азари биотики, от природы, нам же приходиться использовать импланты.

И все  таки биотики среди моей расы редки, люди же целенаправленно облучали, детей в утробе матери им, чтобы встроить его в генетический код., не все стали биотиками. Многие родились с  определенными мутациями или погибли.

 

Веласкес

 

-  Просто хотел, чтобы ты знал,  Нет, просто  воспоминания, нам никуда не деться от них, как не странно я ему благодарен он сделал меня сильнее.

- И привел к другому результату, он обнял  Александра, прямо в объятия цимисха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Невольно тоже прислушался к речам пары у камина.

 

Ты взрослый, сильный мужчина. Я старше и сильнее, но все равно не должен держать тебя при себе, как ребенка. Если, конечно, ты этого сам не захочешь в минуту каприза. Мне тревожно за тебя, и я хочу защитить тебя от неурядиц, Вел... Но я не могу, не должен прятать тебя от жизни за семью замками.

 

Накрыл ладонь Зеврана своей и плотнее прижал к щеке. Замер, глядя в глаза. Так было несколько секунд.

Сначала хорошо. Тепло и полное взаимопонимание сменили пусть и несерьёзную размолвку. Потом что-то произошло...


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Это не  магия, а нулевой элемент Редкий материал...

- Как всё сложно!

Ну и дела творятся на чужих планетах. Но ты не дрейфь. Завтра, когда заснёшь, опять иди сюда. Уравновесишь свою душу, как положено, примешь самые нужные решения. А я для тебя мидий закажу.

 

Эй, эльфы, что там с вами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10064 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И привел к другому результату, он обнял  Александра, прямо в объятия цимисха.

- Да. И это, наверное, неправильно... но как говорит мой потомок: правильно и правда это не одно и то же.

 

-  Просто хотел, чтобы ты знал,  Нет, просто  воспоминания, нам никуда не деться от них

- Да, Вел, я знаю. -  ответил Зандер, продолжая обнимать испанца -  Знаю. И ты мне обязательно расскажешь, что сочтешь нужным... просто пока это еще слишком царапает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. (Серый Страж всё-таки по-прежнему).

 

Фигура Махариэля стала мерцать и таять, послышался сдавленный рык, как будто пленный зверь пытался вырваться из ловушки.

- Всё хорошо, всё хорошо... просто дай мне воды... - прохрипел он сквозь стиснутые зубы.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, это снова началось... Не уходи. Слышишь? Не покидай меня! - громко крикнул антиванец. Он оглянулся на посетителей таверны, как будто ища поддержки, но взгляд его недолго оставался растерянным.

- Мы вынуждены вас покинуть, добрые сеньоры. Неро, скорее, разбуди меня.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подошёл, хлопнул эльфа по плечу, затем пытался встряхнуть и второго, но он тоже быстро исчез, просыпаясь там, в антиванском поместье, в полубреду от приступа скверны.

 

- Герой Ферелдена в надёжных руках, - прокомментировал пират. - Но вряд ли он появится тут в ближайшее время.

Так что выходит, леди Найрис, биотики - это как будто наши Серые Стражи, принимающие Скверну? Вас тоже усиливает некое вещество, но вы страдаете от этого. Миры во многом сходны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Тогда было такое время  Александр.  Отец  пытался спасти мою бессмертную душу,, нет он не хотел чтобы я сгорел на костре, но  получилось так, что он подкинул дровишек, сам того не понимая.

-  Я его простил, он хотел мне добра по своему.

 

Найрис

- Нет. Но у людей получилось, как у Стражей нулевой элемент, просто распылил Цербер, сделав беременных женщин невольных участников опытов, подопытные кролики, кому их жалко? Они много делали экспериментов, жестоких, бессмысленных, все для человечества и ради него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10067 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Я его простил, он хотел мне добра по своему.

- Это называется "простота хуже воровства", такое добро. Но ты прав. Что толку нести с собой злость через века? Я просто не могу не беситься при мысли, что кто-то мог ударить тебя, Вел. даже кошка попытается исцарапать за своего котенка, что говорить обо мне...

 

- Это та дрянь у него в крови? - поинтересовался цимисхи, отпустив испанца. - У Ансельма тоже похожая аура, значит, это не от одержимости.

Он подумал о своей крови, магической субстанции, поддерживающей чудовищную "жизнь" в мертвом теле, где расползается зараза Изменчивости.

- Проклятие и дар в одной обертке... Знакомо. Печально и жаль, что Стражу предстоят нелегкие дни... Вел, а не пора ли нам проснуться, до рассвета бы еще сделать что-нибудь... - он запнулся и скрыл легкую улыбку от посетившей его тут же шаловливой мысли. - Полезное. А то что-то грустно мне сделалось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда было такое время  Александр.  Отец  пытался спасти мою бессмертную душу ... Я его простил, он хотел мне добра по своему.

-...Но у людей получилось как у Стражей нулевой элемент просто распылил Цербер,  они много делали экспериментов, жестоких, бессмысленных, все для человечества и ради него.

 

- Вот слушайте друг друга - это всё одно. Те, кто жил раньше нас, стараются сделать нам более удобную судьбу, а получают, якорь в... получают демоны знает что. Неблагодарность, сопротивление, катастрофу. В одной судьбе, во многих. В судьбах стран.

Знаешь, Веласкес, я тоже простил своих родителей. Правда, не то чтобы простил - скорее забыл им зло, поскольку они знать не знали, что творят. Но в случае Найрис - масштаб побольше. И те учёные, которые хотели блага человечеству, могли сначала головой подумать, чем всё это кончится.

 

- Это та дрянь у него в крови? - поинтересовался цимисхи, отпустив испанца. - У Ансельма тоже похожая аура, значит, это не от одержимости.

 

- Нет, именно от скверны. Мне объяснили, что Серые Стражи часто видят кошмарные, бредовые сны. Постепенно привыкают и кошмарит их всё реже. Вот, у Махариэля это вовсе сдвинулось в одну болезнь раз в год. Зевран говорил, до трёх суток его колбасит не по-детски, потом проходит. Разумеется, Ворон отложит свою поездку после такого дела, так что зря долиец так разволновался.

У Ансельма, должно быть, всё это поровнее протекает. Но скверну он чувствует, конечно. Иногда и у него случается похмелье.

"- Проклятие и дар в одной обертке..." - ты правильно сказал, Зандер. Именно так. Ты это понимаешь на собственном опыте.

 

Вел, а не пора ли нам проснуться...

 

Пират довольно ухмыльнулся: беды проходят, радости сменяют их, как день сменяет ночь. Ну, для кого-то всё наоборот.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Он его обнял, попрощался со всеми и исчез вместе с Сашей . Через некоторое время, где- то в Толедо проснулся художник несколько минут  смотрел, на  спящие лицо, ставшего родного человека, а потом разжал руки и начал нежно будить цимисха.

 

Найрис

Она услышала сквозь сон звук будильника. тот наигрывал турианский марш. Мне пора

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10070 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Тишина. - Вампир, одетый в вельветовые джинсы и футболку, с растрепавшейся прической, выглядел беззаботным гулякой. - Прямо нечастая.

Пока никого не было, он бросился в кресло у камина, развалился там поудобнее и закурил, довольно поглядывая в огонь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, достопримечательность "Перевала призраков"! - пират широко улыбнулся. - Сейчас порадую тебя коньячком, а для других, вот, - приподнял мокрую корзину, которую тащил откуда-то из недр подсобных помещений. - Обещал мидий странной даме на букву Н. Заодно всех накормим, кто захочет. Вон сколько привезли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана Песнь Звезд

 

В таверну вошла ночная эльфийка в длинном платье, против обыкновенных штанов. Волосы ее были уложены в сложную прическу, тоненький обруч обхватывал  голову девушки.

Тоненькие атласные  туфли на ногах, против обыкновенных кожаных башмаков Сама она заметно вытянулась, с последней встречи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух, красота! Эльхана, да ты, никак, прямо с бала? Хороша, хороша девица. Только мало кушаешь. Сейчас приготовлю королевское угощение, а пока вот фрукты в вазе - они мытые.

И буркнул про себя: "А то все спрашивают, спрашивают! Будто если пират, так уж не знает, что яблоки надо мыть".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10074 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А, Неро, вот ты где. Привет. Достопримечательность? Ты хочешь сказать - древние развалины, да... - цимисхи подмигнул. - А коньяк это всегда хорошо. Леди Эльхана, здравствуйте.

Он докурил, бросил окурок в камин и вернулся к стойке за своим бокалом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я что сказал, то сказал. Буквально за небольшой срок ты стал одним из самых важных гостей таверны и, можно сказать, её украшением. Да... будь тут Рихард одновременно, "Перевалу призраков" цены бы не было!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана 

Придерживая подол платья аккуратно  ступала к месту. Было видно , что ей не привычна такая одежда. 

 

- Здравствуйте,  Александр Цимисх.  - Спасибо Неро. Сегодня моя сестра  стала жрицей Элуны. Был большой  праздник. Сев за стул, украшения на руках зазвенели, мелодичным звуком.

 

- А еще я еду в Штормград, город людей. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10077 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Да... будь тут Рихард одновременно

- Это случится после битвы, Неро. Или я вытащу его из проблем, в которые он попал, или... Впрочем, никаких "или". - Зандер посмотрел на коньяк в бокале и выпил. - А на добром слове спасибо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я не тороплю события, Зандер. Всему свой час.

Зачем-то внимательно изучил свои многоциферблатные часы и посчитал в уме.

- День, ночь, миры разные, - сказал отвлечённо. И снова обернулся к Эльхане.

- Должно быть, праздник эльфов - это необыкновенное зрелище. Меня и ярмарки вполне устраивали. А ещё доводилось побывать на антивском Карнавале. Вот где веселье!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана 

 

- Я не видела людей, кроме  которые  были в таверне те во сне. Вернее видела, но они были нежитью., не такой  как Александр, на всякий случай уточнила она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А нас? Вот, видишь, леди Эльхана, люди такие. Вроде эльфов, только с бородой ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- У старых эльфов  она растет  сказала. Нет живых, ты вот давно мертв, а Александр, сейчас вспомню слово вампир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых