Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#10082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У эльфов Тедаса не растёт борода. И ноги у них совсем не волосатые. Бывает же так! А я не то чтобы мёртв, я ведь не помню, умер я или метя так сюда взяли. Тело вот, ощущается, будто живое. Я чую вкус и запах, удовольствие и боль, могу даже порезаться ножом. Теоретически. Так что... Хотя, Эльхана, та права: с меня не лучший пример человека. Да и с Зандера тоже. Он не вполне обычно выглядит.

Но ты приходи чаще, встретишь ещё кого-нибудь.

 

Он залил мидии кипятком и от них повалил пар с крепким морским запахом.

- Фу! Вот и ощущения. Надо проветрить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10083 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Он не вполне обычно выглядит.

- Зато хорошо сохранился - сыронизировал цимисхи. - Для своих-то лет.

Он пригладил свою прическу и отхлебнул коньяка.

- Хотя куда мне до Вела. Вот кто настоящий красавец. - Вампир мечтательно прищурился. - Повезло мне попасть в таверну одновременно с ним.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- Неужели более десяти тысяч лет спросила она цимисха.  Честно, я хочу, как многая молодежь повидать мир, теперь когда мы потеряли бессмертие, надо столько всего успеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампир мечтательно прищурился. - Повезло мне попасть в таверну одновременно с ним.

 

- Так вы для того и попали в таверну одновременно! Не удивлюсь, если эта встреча - награда высших сил за... за что-нибудь. Это случается.

Кстати, давно хотел спросить: вот человек, пока живой, кое-как может восстанавливаться. Допустим, пятку он натёр или устал - это со временем проходит. А как у вампиров? Зуб сточился, ноготь износился, волосы подстриг - оно же не растёт? Так и останется, поломанным, пока не отвалится?

 

теперь когда мы потеряли бессмертие, надо столько всего успеть.

 

- Пока не всё равно, надо успеть, конечно. Но торопиться не следует, одна ошибка - и всё пойдёт не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10086 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

вот человек, пока живой, кое-как может восстанавливаться. Допустим, пятку он натёр или устал - это со временем проходит. А как у вампиров? Зуб сточился, ноготь износился, волосы подстриг - оно же не растёт? Так и останется, поломанным, пока не отвалится?

- Мы регенерируем от таких тяжелых повреждений, что человек умер бы. Про мелочи и говорить нечего. Однако, мы можем впасть в зависимость или подхватить заразу, от которой будем маяться очень долго.

 

- Неужели более десяти тысяч лет спросила она цимисха

- Нет, что вы. Всего-то около 780. Но обычно я кокетничаю и сбавляю себе лет 80.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- Старейшины уж слишком осторожны, боятся перемен.  Мы бы так  и ничего не знали о мире за пределами   Ашенваля если бы не вторжение демонов, а теперь они опять, хотят, чтобы было как прежде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ре-ге-не ри-руем. Хм. Понятно. Зандер, так вы это сознательно устраиваете, вот как в процессе исцеления,  или оно само, как у живых? Вообще, удобно.

 

Старейшины ...опять, хотят, чтобы было как прежде.

- Старейшины всегда хотят, чтобы мир не менялся. А он и так не очень меняется, просто молодым не всегда хочется жить по чужим правилам.

 

А вот и мидии готовы. С луком. Такие нежные и аппетитные - нельзя не попробовать.

Галло Неро подал мидии на стеклянном блюде цвета морской волны. И ещё выставил бутылку белого вина.

 

1225025492midii.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- А еще мне нравиться новый верховный друид.  Малфурион  Ярость Бури опять заснул, Тиранда очень печальна. Ждать десять тысяч лет, а спустя несоклькор месяцев опять потерять. Она тайком пробирается на Лунную поляну и смотрит  на него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А зачем такой друид, который только и делает, что храпака даёт? Выберите другого!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10091 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер, так вы это сознательно устраиваете, вот как в процессе исцеления,  или оно само, как у живых?

- В основном, само. Но, как видишь, я могу и сильно ускорить этот процесс, повелевая плотью. А могу и напротив.

 

- Старейшины всегда хотят, чтобы мир не менялся. А он и так не очень меняется, просто молодым не всегда хочется жить по чужим правилам.

- В нашем клане когда-то так и произошло. Мы освободились от мистической власти старцев, разорвав узы крови.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

-  Старейшины выбрали нового Фендерал  Олений Шлем , но он очень груб. В последний раз они рассорились с верховной жрицей Тирандой, теперь ей приходиться окольными тропами пробираться на поляну.

-  Иногда даже бывают прогулки, я с одной стороны, Тиранда с другой, когда дежурю в свою смену у келий. Телу нужно двигаться.  Друидам надо спать в Изумрудном Сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всякий раз думаю: ничего удивительного не осталось. Оказывается, нет. Друиды спят, а из своего сна командуют. Из Изумрудного.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- У кого изумрудный сон, а у меня, очевидно, просто вырубон.

Привет всем. Сеньорита, моё восхищение!

Галло Неро, налей чего-нибудь бодрящего, а то я с ног валюсь. Впрочем, уже свалился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- Ну  раньше это делали жрицы, я тоже когда- нибудь усну. Друиды должны его охранять и учиться, а мышцы могут атрофироваться, если долго  спать. Поэтому нужны прогулки, легкие упражнения, чтобы мышцы получали необходимую нагрузку.

 

- Поприветствовала на эльфийском Зеврана.

 

Ансельм- Анри  Страж из Орлея.

 

- Привет всем Зевран . Леди. - Александр.  Выглядел мужчина плохо, был бледен и было видно, что у него лихорадка. - Неро привет какие новости?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10095 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Привет, Зевран. - Вампир плеснул себе еще коньяка. - Как там у вас дела? Ансельм и тебе привет. Что с тобой? Выглядишь ужасно.

 

Друидам надо спать в Изумрудном Сне.

- Это что такое?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как у нас дела, если мой Серый Страж сейчас выглядит куда хуже Ансельма? Привет, Ансельм. Тебя никогда от скверны не плющит по два-три дня подряд? Чем лечишься?

Я вот могу только поить своего милого отварами из трав, чтобы приглушить его страдания, да обтирать пот - льёт, как с загнанного жеребца. Обычно он в полубредовом состоянии, я иногда стараюсь разбудить его, чтобы дать воды или сменить бельё. А так, только слежу, чтобы себе не навредил, да успокаиваю, когда слышит. Он слышит иногда, руку мою сжимает, больше ничего, говорить трудно. За сутки ослабел ужасно. Есть он не может, а мне некогда.

Неро, дай я хоть здесь поем.

Видимо, прикорнул рядом, когда мой Страж ненадолго затих. Надо воспользоваться этим отдыхом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- Это что такое?

Изумрудный Сон - огромный и изменчивый мир духов, существующий за пределами физического мира Это зеленое царство Дракона-Аспекта Изеры, также известное под названиями Сон Творения  или Зеленый Сон

Изумрудный Сон показывает, каким бы был Азерот, если бы разумные расы своими действиями не изменили его поверхность. Внутри Изумрудного Сна отсутствует течение времени, что и позволяет зеленым драконам, которые проводят большую часть времени внутри него, быть чрезвычайно долвечными.

- А еще там  есть слои разные версии нашей планеты от которых титаны, в процессе создания нашего мира отказались.  Животные, которые никогда не появлись в нашем мире. Это прекрасный зеленый рай, там все находиться в идеальном балансе. Некоторые жители Азерота неосознано посещают его.

Ансельм- Анри

Выгляжу ужасно я там за пределами сна. Он улыбнулся,а тут я просто красавчик. Зевран знает, что это такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваш изумрудный сон - та же Завеса, та же Тень. Только у нас там, за Завесой всё куда хреновее. Хорошо, что в иных мирах есть призрачный... хм... рай, так кажется? Может, когда-нибудь и Чёрный Город в Тени снова станет Золотым, тогда смерти вообще не будет. Смысла никакого в ней.

 

Ансельм, иди, тоже выпей вина, поешь ракушек. Отлично силы восстанавливает. Это тебя от скверны так перекосило? Скоро пройдёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Не совсем так, но близко. Маги могут туда   попасть с помощью магии, но Стражи, карают нарушителей.  . Для поддержания вездесущего бдения за возможным прибытием Легиона, Малфурион и другие друиды погрузились в Изумрудный Сон, вот поэтому он провел столько времени во сне.

 

 Ансельм

-  Не знаю в этом году это уже второй раз.  Я валюсь на диване в своем Замке. Обычно я уезжаю, чтобы не тревожить матушку,нанимаю целителя. Но сейчас она около меня, пытаться поить отварами, и унять лихорадку,

Держит меня за руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот тоже, беда... Но раз ты здесь, значит сейчас спокойно спишь. Мой дорогой тоже забылся сном, но вряд ли тут появится. Боюсь, с минуты на минуту, он меня разбудит и всё это начнётся снова...

Ансельм, а не от долгих ли переживаний с тобой такая напасть снова приключилась? Хотя, у моего Махариэля болезнь проходит приблизительно в одно и то же время и мы примерно можем подготовиться, но временами ему и так снятся кошмары. Особенно когда он не со мной. Думаю, нервы тут играют не последнюю роль.

 

Неро, какие замечательные мидии! Право, жаль, что я не могу отдаться этому процессу полностью.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Малфурион и другие друиды погрузились в Изумрудный Сон, вот поэтому он провел столько времени во сне.

 

- Если там хорошо - чего время не проводить? Правильно делает. А взяли бы вы все и тоже погрузились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Задумавшись, вампир катал по стойке небольшую монетку -  10 евроцентов. Она болталась у него в кармане, потому что он хотел бросить ее в фонтан на удачу. Зандер вовсе не был суеверным. Просто видел, как подростки на ночных гуляниях делали это, и ему тоже захотелось подурачиться... а может, он хотел даже так заручиться улыбкой Фортуны в преддверии опасного дела.

Монета вырвалась из рук, скатилась на пол, звякнула....

 

Цимисхи вздрогнул и проснулся, а монетка так и осталась лежать на полу, очевидно решив пополнить коллекцию Рибо.

 

Х


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google (2)