Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#10122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- Чем то похожи  на охотников на демонов. Они выжигают себе глаза, такой у них ритуал, и пьют скверну демонов и еше демонические татуировки, они дают им силы с ними  сражаться,но  со временем они сами становяться на них похожи, преобразовываются.

- И их изгонят из нашего общества моему брату запрещено, бывать в Ашенвале.

-  Мой брат старше меня лет на двести, один раз только видела, но с тех пор Старейшины запретили ему приходить, даже не знаю где о н  и жив ли он еще.

 

Ансельм

- Скверна я даже не знаю ее природу. Зато я выносливе тихо сказал он цимисху, благодаря тому яду, что течет в моих венах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10123 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Они пьют специальный яд, чтобы потом стать сильнее и сражаться с чудовищами.

- Прямо ни дать ни взять наши прививки. У на так с болезнями справляются. Ослабляют возбудителей и запускают в организм. Образуются антитела, и человек больше никогда не заболеет этой гадостью. Но если организм окажется слаб, то даже обезвреженные микробы могут натворить дел.

 

Зато я выносливе тихо сказал он цимисху, благодаря тому яду, что течет в моих венах.

- А я изобретательнее, благодаря дряни, что течет в моих.  - Зандер подмигнул. - Например, могу себе излишества разные отрастить. Но за тебя я тоже рад, да. И видимо, за твою подругу тоже стоит порадоваться.

 

Они выжигают себе глаза, такой у них ритуал, и пьют скверну демонов и еше демонические татуировки, они дают им силы с ними  сражаться,но  со временем они сами становяться на них похожи, преобразовываются.

- Чего только не придумают. Хотя если вспомнить все шабашитские ритуалы...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Чем то похожи  на охотников на демонов. Они выжигают себе глаза, такой у них ритуал, и пьют скверну демонов и еше демонические татуировки,

Эльфёнка малость передёрнуло от такой перспективы, но он считал себя Вороном и вообще немало успел навидаться. 

- Вот некоторые говорят: за всё надо платить. Серые Стражи платят за свои способности. И хотя наш Эвлар Махариэль давно не хочет оставаться Стражем, но скверну просто так не выведешь, это вам не похмелье.

 

Едва запив печенье чаем, он хотел что-то добавить, но его снова разбудил "драконий рёв" эльфа, терзаемого скверной в полузабытьи кошмарных сновидений. Эллеан проснулся на диване в гостиной.

Зевран вскоре появился из спальни.

- Не спишь? И я тоже. Пойди к себе. Ты не поможешь ему, сидя под дверью, а утром у тебя тренировка, надо быть полным сил. Пойдём, я провожу тебя в комнату и заодно возьму на кухне кипятка - заварить лечебную травку. Отвар кончился.

Вскрое эльфёнок снова спал, но больше в эту ночь не посетил таверну.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх вы, бедолаги! Всё себе жизнь чем-то портите вместо того, чтобы сидеть на берегу и блинчики пускать. Но кто ж вас спрашивает? Н-да...

Зато вот мессир Зандер ждал-ждал и дождался. Когда-нибудь всем повезёт. Или зачем мы здесь?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- Они меняются со временем, не хочу чтобы мой брат стал похож на демона с крыльями, рогами и копытами вместо ног.  А глаза выжигают, чтобы  видеть демонов и нежить.

- Вернее демон может овладевать чужим телом и обычное зрение, не сможет увидеть его.   Помахала эльфенку и отвлеклась, на расматривание картины в таверне.

 

Ансельм

- А я изобретательнее, благодаря дряни, что течет в моих.  - Зандер подмигнул. - Например, могу себе излишества разные отрастить. Но за тебя я тоже рад, да. И видимо, за твою подругу тоже стоит порадоваться.

- Постой в тебе тоже течет, что- то вроде моей скверны, значит и в Рихарде, хотя он что- то такое говорил и он как и я одержим демоном. Дейн его зовут. Тут ему на ум пришли слова Лорда, что на нем все должно закончиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Постой в тебе тоже течет, что- то вроде моей скверны

- Да, это болезнь Изменчивости, таланта и проклятия, повелевающего плотью. Это уникальная способность нашего клана. Лорд видимо умудрился заразиться в ритуале, на который его явно привели еще в очень раннем детстве. По всей вероятности, его прабабка. Похоже, она умерла, не успев завершить связь, положенную тем, кто несет в себе кровь ревенанта и дать ему знания. Могу лишь предположить, что он выпил кровь священника стаи. В редких случаях смертные умудрлись заразиться. Правда, у него это спит, зато в таверне должно работать. 

 

он как и я одержим демоном. Дейн его зовут

- Это не демон. И мы вот-вот избавим Лорда от этой проблемы навсегда.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это меня радует он налил себе вина. Рад, что  хоть  он сможе жить не опасаясь. Мой демоном вытягивает из меня силы, чтобы быстрее восстановиться, в сочетание со скверной, практически убивает меня.  Если   бы не отвары и помочь целителя,то сюда я уже пришел в виде призрака.

 

- Только не говори Дэрин, она  будет рисковать. Она умрет в  его Домена тем в Тени я видел ее смерть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Это меня радует он налил себе вина. Рад, что  хоть  он сможе жить не опасаясь.

- Я тоже на это надеюсь.

 

- Только не говори Дэрин, она  будет рисковать. Она умрет в  его Домена тем в Тени я видел ее смерть.

- Я ничего никому не скажу.

Зандер соврал, но Ансельм пока не должен был ничего знать. Внезапность была их коньком против мощного и почти неуязвимого в своих стенах противника. Потому и Лорд был в неведении... Но риск того стоил.

 

- Пойду я, Ансельм. Меня ждут.

Зандер чувствовал, что понемногу просыпается от прикосновений. Руки Вела были прохладными и ласковыми - но нетерпеливыми. Видимо, что-то срочное.

- Удачи. - сказал вампир и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лиана Аэрни

 

Магичка прибыла в таверну  не в лучшем состоянии из- за химических ожогов, девушка практически ослепла. Низ мантии были в крови, а  голень представляла собой месиво из которой торчала кость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, живо за Гаэтаном и собери там по пути всех докторов, - буркнул пират попугаю голосом, не терпящим возражений. -

Вот так дела, леди Дэрин! Рейс вышел неудачным? По крайней мере, тебе заплатили за него?

Говоря всё это, пират бесцеремонно усадил магичку на диван, не беспокоясь, что обивка безнадёжно пострадает, закатал подол её юбки и, своим бархатным поясом, крепко перетянул ногу над коленом. Тем не менее, лужа крови натекла весьма заметная.

- Терпи, красавица, сейчас доктор придёт, а я пока сделаю тебе пойло... напиток, чтобы вся вода с тебя не высохла вместе с кровью.

 

Ни на секунду не останавливаясь, хозяин бара смешал коктейль с кокосовым молоком и целебным зельем и вернулся к Дэрин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Видимо  Рибо нашел только его  быстро собрал свой чемоданчик и пришел и пришел, первое, что он сделал это остановил кровь. А потом стал промывать пораженные участки кожи, на которые попала кислота. и исцелять их . Больше всего его беспокоили глаза.

Магичка была в полубессознательном состоянии.

- Привет Неро, ждем Александра, я мог бы и сам, но переломы лучше оставить Александру,  Нога была зафиксирована, сама магичка спала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10132 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Неро, Гаэтан - вампир появился в таверне. - Привет. Что это с Дэрин? Боги, а лицо-то... Глаза целы?

Зандер подошел к волшебнице, рассматривая ее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Привет  Александр. Несколько дней придется повязку носить.

- Ты лучше на ноги посмотри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10134 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Обойдется без повязки - Зандер подтащил стул, устроился поудобнее и принялся, едва касаясь, что-то ковырять в лице. -  Лучше налейте мне выпить. И Дэрин тоже.

Ворча себе под нос ругательства на половине европейских языков, Зандер склонился над лицом Дэрин с видом часовщика, вглядываясь в какие-то еле видные детали и что-то там поправляя. Он достал из кармана ключи, на связке болтался маленький брелок - увеличительное стекло со встроенным фонариком.  Вампиру для зрения в темноте он был не нужен - он использовал его для проверки подлинности купюр, а теперь светил в зрачок магички, проверяя его реакцию, и заодно что-то расматривая в лупу.

- Глаза это вам не шутки какие-нибудь. Воспаления только не хватало. - Тонкие пальцы подвернули веко, Зандер осмотрел сосуды с другой стороны. - Не прожгло. И то прекрасно. Зрение будет в порядке.

Той же операции подвергся второй глаз. Потом вампир подправил кожу там, где как ему показалось, могли остаться следы даже после лечения Гаэтана.

- Теперь займемся костями. Надеюсь, Ансельм не явится прямо сейчас и не вызовет меня на дуэль...

Зандер слез со стула и полез смотреть ногу.  Чуть поворачивая лодыжку. он зафиксировал кость и стал ее заращивать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

(Пардон, выкинуло с сайта)

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это её каким-то веществом облили? Смотрю - не взрыв, не сабля, что-то иное. Спасём её, как думаешь, Гаэтан?
Здорово, Александр, видал, какое дело? Ей сейчас хуже, чем её дружку Ансельму. Ты осторожно её трогай, на ней какой-то яд. Жжётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Кто же лучше всгего  восстановит лицо, конечно же цимисх. Хотя надо как- нибудь испытать прибор Рауля, но боюсь, что он может неправильно работать.

 Он достал микстуру одну для Александра, другую для магички. Потом налил коньяк и нарезал лимон. потсавил все на поднос и поднес  Александру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я бы сам... - пират отмачивал руки в лохани. - Едкая, зараза. Сейчас приду, воду эту вылью. Ведро чистой принесу. Нужна вода или ты там всё нейтрализовал и так? Хорошо иметь такие способности.

Морская плесень! Рибо! Принеси мне другой пояс, а то штаны спадут посреди бара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Приволок за пряжку тёмно-синюю бархатную полосу, тянущуюся за ним по полу, как змея. Передал хозяину. Грустно сказал:

- Кррранты!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего болтаешь? Жива магичка. Ещё поскрипит. Вот только внешность, наверное, сразу не поправить. Хотя, цимисх - тот ещё мастер.

Подвязал пояс.

- Что, братва, не выпить ли нам, утомлённым внезапным происшествием? Чаю с печеньками?

 

Х отползаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10139 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ну вот. - закончив свое "мероприятие", вампир ушел мыть руки. и теперь вернулся в зал и забрав свой бокал, выпил. - Спасибо, Гаэтан. Теперь должно быть все в порядке с Дэрин.

 

Он достал сигару и отошел к камину, чтобы покурить.

 

(пардон, глюки)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 Когда вампир помог ей выпить микстуру, а потом встать.

-  Привет всем. Последние. что я помню как кубарем куда- то летела.  Александр , Гаэтан, что со мной случилось? Подол ее мантии  был весь забрызган и оборван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Последние. что я помню как кубарем куда- то летела.

- Очевидно, вы упали. - Зандер флегматично затянулся. - Но все уже позади. Гаэтан. скажи, пожалуйста, когда нам заняться твоей проблемой? Очевидно, даже если я разыщу того.кто знает твоего сира, мне никакхи сведения за просто так не дадут. Но мне скоро необходимо будет покинуть Испанию и заодно понадобится твоя помощь тут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (86), Google (45)