Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#10142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

-  Сегодня Алейра вылетела из дома, в эльфийских руинах и мне пришлось ее собирать по кусочкам. Потом я куда- то провалилась.  Во всяком случае я в таверне.

Интересно Ансельм был тут.?

 

Гаэтан

- Я так полумал, что гуль  не очень будет рад цимисху. Он достал  странно  красиво обработанный камень, вот это убедит его,  рассказать все об сире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я так полумал, что гуль  не очень будет рад цимисху.

- Вот и я так подумал... - Зандер принял камень и быстро положил его в карман. - Не хочу свои отпечатки оставлять. Просто у Вела дела, и у меня будет окошечко, чтобы попробовать съездить куда надо.

"Поскучаю денек - подумал он. - Но потом-то наверстаю свое. Как же я не люблю с ним расставаться..." - Зандер скупо улыбнулся самыми уголками рта.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Спасибо  я все равно тут буду пока.  буду вам нужен. Дело в том, что там время течет по другому. Там может  быть два дня, а вот тут.

 

 

Дэрин

- И почему я не ушла пока был такой шанс. Хотя  700 золотых. Она методично пролистала журнал.  У нас не так много времени Александр. Увы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10145 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

У нас не так много времени Александр. Увы.

- Вы про Ансельма? Скажите, когда я вам понадоблюсь и я буду готов.

 

- Спасибо  я все равно тут буду пока.  буду вам нужен. Дело в том, что там время течет по другому. Там может  быть два дня, а вот тут.

- Я постараюсь тебя не задерживать. Но у меня к тебе сразу два дела. Одно касается Ансельма, там надо будет ассистировать, второе - моей битвы за Лорда, здесь нужна будет подстраховка на случай потери сознания или ранения - для Рихарда, меня и Вела. Я уверен, что ты управишься с этим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Вы про Ансельма? Скажите, когда я вам понадоблюсь и я буду готов.

 

- Нам придется делать все здесь мне надо будет приготовить комнату, начертить   руны и  магические фигуры, чтобы собрать всю силу и ударить по демону.

- До того как он успел привести  слуг и поддержку.   Сюда они пройдут, а вот  в реальнымий мир Тедасе, тем более сейчас когда  Завеса вот - вот падет.

 

 

Гаэтан

 

- Я постараюсь тебя не задерживать. Но у меня к тебе сразу два дела. Одно касается Ансельма, там надо будет ассистировать, второе - моей битвы за Лорда, здесь нужна будет подстраховка на случай потери сознания или ранения - для Рихарда, меня и Вела. Я уверен, что ты управишься с этим.

- Во всяком случае мне  еще нужно времени, вдруг придется там задержаться.  Александр. Ну и во всяком случае перед  путешествием я хочу увидеть Рихарда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Хорошо. - Зандер встал. - Итак, Гаэтан, я отыщу твоего сира, затем мы решим остальное. А сейчас я вас покину. Хочу увидеть Веласкеса, прежде чем он убежит по Очень Важным Тореадорским Делам.

 

Вампир снова еле заметно улыбнулся, кивнул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Таверна понадобится". Да она всегда "надобится"! Но сейчас речь шла о существах, судьбы которых не были абсолютно безразличны пирату. Конечно, потом... потом, когда-нибудь, будет всё равно. А сейчас - нет. Не всё равно. Очень даже не всё. И неизбежность некоего далёкого конца не означает, что сейчас можно сложить руки на пузе и сопеть в две дырочки. Жизнь надо прожить хорошо или отлично, а не как попало.

 

- Что им может понадобиться? Зелье исцеления? Выпивка, вода, лежанка? Всё есть. Пожалуй, надо бы аптечку заново собрать, а то в ней несколько раскрошенных пилюль, пинцет и градусник. А кому это нужно? Бинты нужны, припарки, вещества целебные. Жгут хоть один, а то ремней не напасёшься!

 

Он поднял с пола пояс, не только выпачканный кровью, но и надорванный по шву, видно, крепко стянул. И пряжка надломилась. Очевидно, кто-то наступил на неё потом. Поскольку пряжка была золотая, пират снял её и спрятал в сундук, а пояс, увы, пришлось выбросить.

Ну, и готовиться. Морально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир меланхолично занимался, тем, что проверял аптечку, добавив ту пару  склянок, бинтов, шин,мазь. Он убрал ее  под стойку. Заодно поставил  чайник, чтобы сделать кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10150 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Пить, курить и грешить - вот список моих дел на сегодня. - Вампир появился в таверне в полурасстегнутой свободной рубашке, кое как заправленной в светлые, как будто выгоревшие, джинсы. Он был растрепан и казался совсем молодым человеком. - Нужно расслабить свой мозг. Привет всем. Гаэтан. как дела? Я дозвонился тому типу. Хотя и в сомнениях, но он согласился принять меня. Надеюсь, меня не ждет засада, драка в Испании не входит в мои планы...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и молодец, мастер-доктор. А то я позабыл, что вата кончилась, а корпию из этих тряпок не наделаешь - синтетика. Сегодня заказу, чтоб привезли всякие штуки для лечения. Сам-то не нуждаюсь, а гостям иногда надо.

Чего тебе к кофию? Сливок, сахару, печенья? Могу оладьев наскоро настряпать.

 

- Пить, курить и грешить - вот список моих дел на сегодня.

 

- Ха-ха! А вот и единомышленник! Так что, тебе сегодня не бокал, а всю бутылку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ха-ха! А вот и единомышленник! Так что, тебе сегодня не бокал, а всю бутылку?

- Ну не из горла же пить. Так что начнем с бокала. - Зандер подмигнул. - А там посмотрим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал поднос с бутылкой, бокалом и целым лимоном.

- Это тебе на вечер, догоняйся до кондиции и рассказывай все подробности, а то что я - зря уши мыл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  Привет Александр   Нет, насколько я знаю свой  клан.  Неро мне тоже коньяк к кофе.

 

 

Кирион Ткач Тумана

Появился в весьма растрепанном и потрепанном  виде.  Рука была забинтована и подвешена, а рубашка и штаны  были не в лучшем состояние.

 

- Приветствую всех одной рукой откинул спутанные, золотые пряди с лица.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И ты, давай, рассказывай. Как смылся? Где сейчас? Почему жизнь тебя не учит и ты снова раненый?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10156 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Привет Александр   Нет, насколько я знаю свой  клан.

- Это я слегка пошутил, просто обещал Веласкесу не шуметь и быть зайчиком, чтобы не подвести тореадоров, так что драки не в моих интересах. У них и так будут неприятности. если мерзкие термер узнают, что по Толедо разгуливает цимисхи, а главное - какой именно. Они и так узнают, но тореадор на то и тореадор, что ты никогда не поймаешь его на лжи и всегда уйдешь убежденный в его очаровании и преданности... Главное, чтобы я при этом лично не присутствовал. а там колдунам втолкуют. что им показалось.

Зандер принял бокал.

 

- Это тебе на вечер, догоняйся до кондиции и рассказывай все подробности, а то что я - зря уши мыл?

- А что рассказывать? Хочу ночку не думать о делах, просто пить с Велом, смеяться над тем, как он капризно шлепает меня, подвыпив, и смотреть, какой он красивый на всех этих бархатных покрывалах.

 

- Приветствую всех одной рукой откинул спутанные, золотые пряди с лица.

- Привет. ты снова с подарком? Похоже. тебе нравится, когда я тебя трогаю. - Вампир иронично приподнял бровь, снова становясь похожим на Рихарда. - Мой потомок бы точно это сказал.

- Они двинулись на юг Испании, кстати -  это я о Рихарде. - Зандер повернулся к Неро. - Если тебе интересно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Милый цимисх?  Гаэтан улыбнулся. Взял кофе с коньяком. Знаешь, мы же тоже уже не совсем люди, даже по вампирским меркам. 

 

 

Кирион Ткач Тумана

 

- Э нет меня, когда продавали, вернее я себя сам продавал пощупали вдоволь. он размотал бинты. Вырезанная руна все еще кровоточила. Так, что нет тебе такого удовольствия не доставлю.

- Жаль, что Рихарда нет он бы оценил узор. Это переплетение лей, которые я перенес на кожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Быть зайчиком", "Милый цимисх"? - пират фыркнул в пивную кружку.

 

- Они двинулись на юг Испании, кстати -  это я о Рихарде. - Зандер повернулся к Неро. - Если тебе интересно.

- Конечно, интересно. Думаю: чего он не заглядывает. Очевидно, слишком счастлив, чтобы думать о таверне, скрасившей его нелёгкие дни, - в голосе пирата, кажется, чуть-чуть послышалось огорчение. Но только кажется.

 

Так, что нет тебе такого удовольствия не доставлю.

- Да уж, там то ещё удовольствие... Ух ты! Волшебные шрамы. Потом руна на тебя как-то действует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10159 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- "Быть зайчиком", "Милый цимисх"? - пират фыркнул в пивную кружку.

- Легкая ирония... Но на что только не пойдешь ради прекрасных глаз одного красавца. Только чтобы он посмотрел на тебя чуточку влюбленно... - Зандер слегка оскалился, на лице отобразилась мрачная страсть, как будто он видел перед собой что-то безумно желанное. Лицо его сделалось пугающим и похожим на древний барельеф какого-нибудь божества мести. - С этим его нежным обожанием...

Голос цимисха почти шипел. Он довольно потянулся, прищурившись, бросил в рот маленький кусочек лимона и запил.

 

- Конечно, интересно. Думаю: чего он не заглядывает. Очевидно, слишком счастлив, чтобы думать о таверне, скрасившей его нелёгкие дни

- Я не пускаю его сюда. Просто своим присуствием. Это небезопасно. Но вы скоро увидитесь.

 

Так, что нет тебе такого удовольствия не доставлю.

- Как пожелаешь - легонько улыбнулся вампир. - Но может, когда-нибудь мы вернемся к этому вопросу.

Было неясно, пошутил он или нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

- Мне будет завтра нужна ваша помощь.  Так получилось, что я обещал орку- шаману спасти его дочь, дал слово. Но она слишком горда и ее несколько  дней жестокого избивали.

- Я не смогу ее на себе вытащить, а уходить нам нужно будет быстро. Был бы я магом создал портал, но увы.

- Да уж, там то ещё удовольствие... Ух ты! Волшебные шрамы. Потом руна на тебя как-то действует.

- Да , но она пока   не наполнена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но на что только не пойдешь ради прекрасных глаз одного красавца.

 

- О, повидал я всякое! И верно, на что люди только не идут. Иногда даже завидно немножко: это как же надо упиться, чтобы такие глупости творить? Ха-ха!

 

- Я не пускаю его сюда. Просто своим присуствием. Это небезопасно. Но вы скоро увидитесь.

 

- Небезопасно здесь? Ну, разве что он разбуянится настолько, что я выкину его в окно? Но Рихард жив, поэтому, даже в тяжёлом случае, я просто разбужу его. Хотя, наверное, ты имеешь в виду не это. Хочешь сказать... - пират помрачнел, - Некие силы знают о таверне и следят за ней?

 

- Я не смогу ее на себе вытащить, а уходить нам нужно будет быстро. Был бы я магом создал портал, но увы.

 

- Погрузить в транс, заставить левитировать и толкать перед собой, как воздушную тележку?))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)