Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#10162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Нам надо перелезть, через стену, быстро  и аккуратно. Боюсь конечно в случае орка тихо и аккуратно не сработает.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10163 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Хотя, наверное, ты имеешь в виду не это. Хочешь сказать... - пират помрачнел, - Некие силы знают о таверне и следят за ней?

- Это исключено. Просто Лорд может услышать что-то, чего не должен знать. Забудетесь - и спросите. И тем самым подвергнете его большой опасности. Простите, но я даже фантастическую возможность подобного должен исключить.

 

О, повидал я всякое! И верно, на что люди только не идут. Иногда даже завидно немножко: это как же надо упиться, чтобы такие глупости творить? Ха-ха!

- Ради Веласкеса я весь мир сожру. Не так он мне и дорог, мир этот, как моя семья.

 

- Мне будет завтра нужна ваша помощь.

- И что от нас требуется?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач  Тумана.

Быстро подлатать сказать он . Это единственно с переломанными ногами, мы далеко не уйдем  У меня нет  другого выхода и другой возможности ее вытащить.

Завтра она будет слишком далеко и вряд ли  у меня будет второй шанс. Мне и так сложно поддерживать иллюзию, для всех я просто оборванный, тощий парень  прислужник.

 

- Ради Веласкеса я весь мир сожру. Не так он мне и дорог, мир этот, как моя семья.

- Я вторую неделю рискую  ради слова, которое дал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Быстро подлатать сказать он . Это единственно с переломанными ногами, мы далеко не уйдем  У меня нет  другого выхода и другой возможности ее вытащить.

- Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками, согласен... приходите, поможем. Уж кости ваши на место поставить для меня не проблема.

 

- Я вторую неделю рискую  ради слова, которое дал.

- Я гораздо больший эгоист. Да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Просто Лорд может услышать что-то, чего не должен знать.

- Я гораздо больший эгоист. Да.

 

- Не такой уж ты эгоист, раз печёшься о правнуке. Ладно, не должен так не должен.

 

- Боюсь конечно в случае орка тихо и аккуратно не сработает.

 

- Не сработает, - гыгыкнул пират. - Знаю я про ваших орков, показали мне их. А что если не тихо, но быстро? Подогнать лошадей, грифонов, или что- там у вас быстро бегает? Но вообще ты маг, должен придумать.

 

Быстро подлатать сказать он . Это единственно с переломанными ногами, мы далеко не уйдем.

 

- Вы что, хотите спрыгнуть со стены? Да уж...

Он вытащил шкатулку, достал золотой шнурок-цепочку.

- Свяжите руки, когда прыгать будете. А лучше чем-нибудь вдобавок, а то цепь ещё порвётся. Тогда наверняка окажетесь тут вместе. Цепь вернёте мне. Если же побег в три дня не получится, продай цепь за любые деньги. Лучше я тебе дам другую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

- Спасибо убрал цепь  в один из потайных карманов. А вообще мы странная компания подобрались на арене,  эльф, орк и таурен.  В любом другом месте мы вцепились друг другу в глотки.

Мне удалось сбежать, когда орк  - шаман устроил суматоху  на трибунах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10168 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не такой уж ты эгоист, раз печёшься о правнуке. Ладно, не должен так не должен.

- Не пекусь, а трясусь. Он моя единственная надежда на продолжение рода.

Зандер свалил к камину, не торопясь достал сигару и с удовольствием закурил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Мне кажется вряд ли Лорд, захочет свое проклятие  передавать  потомкам.  Он достал несколько пузырьков, и передал эльфу.  Состав универсальный, возможно сможет помочь.

 

Кирион

- Я не могу нарушить слово Александр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну ты, Кирион, и попал в ловушку собственного обещания! Но что ж, корабль во время рейса не меняют. Удачи тебе.

 

Он моя единственная надежда на продолжение рода.

 

- Да тут не угадаешь. Как-то заходил тёзка твой, тоже Александр. Как же его... Пушкин. У них в мире известный поэт. Умер довольно молодым, успел завести четверых детей, но лишь один из них сумел его обеспечить многочисленным потомством и тоже, по большому счёту, через одного внука. А до того ещё задолго заходил художник, Веласкеса племени. Франсиско Гойя. Родил от жены двадцать два ребёнка, а выжил лишь один и то... - Галло Неро махнул рукой. Дети - это только родителям да бабкам радость. О каком роде можно говорить, когда всё  - дело случая.

Но потрястись, наверное, следует, раз это твоему существованию придаёт смысл.

 

Ну, а пока давайте выпьем за удачу. Она нам всем понадобится, а не только Кириону.

 

Х до встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10171 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мне кажется вряд ли Лорд, захочет свое проклятие  передавать  потомкам.

- Изменчивость не сможет, а ревенантская кровь там уже слишком разбавлена. Да и это без ритуалов ерунда.

 

О каком роде можно говорить, когда всё  - дело случая.

- В цивилизованной части нашего мира детская смертность просто почти не существует. так что надежда всегда есть. - Зандер отхлебнул коньяка. - И я все продумаю со временем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

В цивилизованной части нашего мира детская смертность просто почти не существует. так что надежда всегда есть. - Зандер отхлебнул коньяка. - И я все продумаю со временем.

- У эльфов тоже и сейчас ты мне напомнил старейшин они хотят возродить старый обычай.  Именно они по старому обычаю,  могут теперь заключать браки без нашего согласия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Именно они по старому обычаю,  могут теперь заключать браки без нашего согласия

- Какая дикость... Нет. жертвовать счастьем своего потомка я не собираюсь. Он не малыш и сам выбрал свои обстоятельства. Но все же я предложу ему вещи, не лишенные здравого смысла.

Зандер с удовольствием прихлебывал коньяк, думая, как сейчас проснется рядом с Велом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Вопрос выживаемости  наверное. Исиэль  Песнь Ветра, красивая девушка, но я не люблю ее.   Мы одно время правда считались, что у нас вроде  если переводить, на обычаи людей, что- то вроде помолвки. Я взял ее кольцо, а она мое, но  тогда это ничего не значило, в любой момент  мы могли их  отдать или  просто выкинуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вопрос выживаемости  наверное. Исиэль  Песнь Ветра, красивая девушка, но я не люблю ее.

- Это всего лишь не очень приятно, если ты не любишь кого-то еще. Поверь мне, спать можно и с тем, кого не любишь. Но куда приятнее конечно... - Зандер насторожился -  Так... похоже, мне придется тебя покинуть.

 

Он слегка улыбнулся и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Долго после ухода гостей был недоволен.

 

...Именно они по старому обычаю,  могут теперь заключать браки без нашего согласия...

- Какая дикость... Нет. жертвовать счастьем своего потомка я не собираюсь.

 

- Ты знаешь, Рибо, - говорил он попугаю. - Сам я сторонник свободных отношений. Может, если когда-нибудь влюбился бы по-настоящему, считал иначе. Но объясни мне, дураку, чем же "высокая" культура эльфа отличается от скотоводства и почему я всеми клешнями готов поддержать вампирское "воплощение эгоизма"? Чем надо думать: сердцем или головой, когда дело касается любви?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач Тумана и Гара  " Скорпи" ) девушка - орк)

 

В таверне появились двое. Эльф и девушка- орк, на тот бережно ее поддерживал. Девушка была в ужасном состоянии, зеленная кожа мела нездоровый отенок. Один клык был обломан, лицо было все в шрамах, синяках. Глаза были сильны повреждены.

 

Переломанные ноги руки и ребра, вдобавок спина представляло себе кровавое месиво. Оокесса едва дышала, но как настоящий  воин сражалась до конца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, леди, как вас поштормило-то... - пират скривил ухмылку: девушка была не так страшна, как он себе представлял, но её необычный вид не позволял не обращать внимания на внешность. Впрочем, ей сейчас требовалась помощь.

Поэтому пират...

- Кирион, я держу, сажаем её... вернее кладём сюда. Уф, здоровая! Сам-то как?

 

Вдвоём они уложили оркессу на диван так, чтобы не повредить ей спину. Пират выслал Рибо за доктором, а сам быстро сварганил два коктейля с кокосом и целебным зельем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Я в порядке ну там пара царапин, не обращай внимания.  Он тяжело дышал оркесса, все таки ему пришлось ее практически тащить и помощь пирата была как раз кстати.

- Спасибо Неро. Осталось дождаться  Александра. Он вытащил, что вчера  дал ему вампир и влил  это  орке, аккуратно  в рот поддерживая  голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, сам выпей. Для поддержки сил. Мне тут ребята в пятнистых костюмах рассказывали, что кокосовый сок можно раненым даже вместо крови вливать. Ну это, когда крови потеря. Иголку втыкают в жилу и сок этот туда. Один клялся, что его так спасли. Чудеса, право.

Леди, леди, вы меня слышите? Как вас зовут?..

Кирион, она меня не укусит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Уже  спешил со своим  чемоданчиком. Он вытащил шприц,  сломал ампулу, наполнил его жидкостью, нашел вену  и сделал несколько уколов, а вот теперь капельница, правда не с кокосовым  соком.

Быстро достал систему,  нашел на чем его закрепит, удостоверившись, что все порядке  и девушка не умрет от потери крови.  Он занялся ей, пока не трогая кости  и лицо.

 Кирион

- Нет  ответил за нее. Вряд ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8), Bing (1)