Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#10282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Мне увы  пора  Хосе мне как- нибудь сам расскажет свою историю. Береги себя цимисх Александр, ради Веласкеса. Князь взял гитару и быстро что- то сыграл, снял шляпу, поклонился и исчез

 

Веласкес

Подошел к камину и сел рядом с цимисхом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10283 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мне увы  пора

- Увидимся. - Зандер, выбросивший свою сигару, обнял севшего рядом Вела, поглаживая его по плечу. - Вот все и разошлись, Вел. Посидим вдвоем тихонько. Хорошо время провели, замечательный отпуск, спасибо тебе, мое сокровище. Вот князь обалдел... но главное, что тебе ничего не грозит.

Цимисхи говорил еще что-то ласковое, но даже самые любопытные призраки ничего не могли расслышать. Странная пара так и осталась у догорающего камина.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лиана Аерни

Девушка пришла в таверну. Кто она и где не помнила, последние воспоминание, как она скорчилась на полу  и кровь вытекала из сломанного тела. Тонкие пальцы  на руках были сломаны.

А сама она  была на грани нервного и физического истощения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уже который час не мог прийти в себя. Не мог элементарно отдохнуть, забыться, чтобы разгрузить рассудок. Бард-антиванец и князь Церна... очевидно, некоторым душам предначертано куда больше разрушить и создать, чем остальным. И даже новое рождение даёт особую судьбу.

Всю ночь пират листал старинные журналы, но главное высвечивалось не в событиях.

- Я знаю о последних трёх хозяевах, Рибо, - сказал он попугаю, не опасаясь, что его подслушивают. - Все они из Тедаса. Думаю, что сама таверна потому и создана по образцу знакомых нам заведений. И каждый, слышишь? Каждый правил бал четыре сотни лет. А главное, каждый попал сюда спустя десяток лет после очередного Мора. Это связано.

Не удивлюсь, если записи так и не найдутся. Рибо, до Моров нашей таверны просто не было, а это значит...

 

К счастью, его тяжкие размышления перебила гостья. Раненая магичка корчилась на полу, не в состоянии сама себе помочь и Галло Неро стал привычно действовать по обстоятельствам, прежде всего, заставив Дэрин выпить коктейль с целебным зельем, а после разместив её на диване (на сей раз предусмотрительно покрытом холщовой простынёй).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Зелье помогло, но вот кто она и где девушка не помнила.  Она смотрела на посох, навершие и выбитые на нем руны и не понимала за чем они. И за чем ей понадобился посох.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дэрин, ты узнаёшь меня? Таверну? Э, да похоже, она потеряла память... Рибо! Где там какой-нибудь доктор?

Но ни Рибо, ни докторов, пока не было заметно. Попугай ушёл на верхний этаж и там запропал.

- Дэрин, ты можешь вылечить себя!

Хотя - не стоит, а то спалишь тут всё. Ты что, действительно не помнишь, как с этим обращаются? Н-да... Тогда просто жди. Тебе помогут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Какое  - то знакомое имя. Дэ- рин  произнесла она,но это имя  было чем- то непонятным для нее и чужим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10289 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый. - Зандер появился в таверне привычным франтом: светло-серые узкие брюки, хорошо сидящие на длинных ногах, свободная рубашка, классический жилет в тон брюкам, идеально уложенные волосы. Отпуск оставался за спиной. - Снова происшествия?

Зандер подошел к Дэрин.

 

Какое  - то знакомое имя. Дэ- рин

- Это твое имя. Что случилось? Ты помнишь меня? - он внимательно всмотрелся в лицо женщины.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Почему- то  приятное лицо мужчины стало ужасным, а его взгляд о чем- то  напомнил, девушка, закрыла изломанный рукой лицо в жесте ужаса и отвращения.

-  Маг крови и тут же девушку  окружил плотный щит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10291 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Маг крови и тут же девушку  окружил плотный щит

- Я не маг крови. - Ответил вампир. продолжая всматриваться в Дэрин. - Я - Зандер, предок Лорда и друг Ансельма. Помнишь Лорда? Ансельма?

Магический барьер был ему безразличен. Зандер вызвал анимализм и глядя Дэрин в глаза, аккуратно принялся утешать Зверя.

 

- Нам нужен Гаэтан - сказал он. - Без него мы тут ничего не сделаем. Я не могу причинять ей боль лечением, пока она в таком состоянии. - Он притушал чувства магички, опасаясь однако ввести зверя в апатию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отходим, Зандер, отходим! - позвал пират, отступая подальше. - Маг крови, в таком состоянии, на всё способен.

Сейчас Гаэтан должен прийти, где там Рибо? Послал его уже минут десять назад!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 Он  все дни работал над прибором  Рауля, но РИбо его отвлек. - Я нужен  Привет всем.

 

 

Дэрин

 

- Я не маг крови. - Ответил вампир. продолжая всматриваться в Дэрин. - Я - Зандер, предок Лорда и друг Ансельма. Помнишь Лорда? Ансельма?

Магический барьер был ему безразличен. Зандер вызвал анимализм и глядя Дэрин в глаза, аккуратно принялся утешать Зверя.

Покачала головой, нарушенная память,  что было исковеркано  там, небрежно перемешано Мужчина в форме Стража появился на миг,, что - то, было связанно с ним но  ее лишь пронзила  головная боль, она скорчилась на диване.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10294 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я нужен  Привет всем.

- Привет. Да. Нужен. Здесь без Доминирования нечего делать. У нее разворочена память. Прямо не мысли, а малкавианский бред. Тут нужно кое-что потоньше моих умений. В таком состоянии я не смогу ее лечить. Она может страшно испугаться или попытаться отбиться.

 

Зандер отошел, чтобы выпить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У самого в башке сумбур. Нехорошие мысли приходят с тех пор, как ваш князь Церна сознался, что был тем самым "Гитаристом" - моим предшественником в таверне.

Давай что ли выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10296 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- У самого в башке сумбур. Нехорошие мысли приходят с тех пор, как ваш князь Церна сознался, что был тем самым "Гитаристом" - моим предшественником в таверне.

- Нехорошие? - Зандер с вежливым любопытством посмотрел на Неро. - Поделись. А выпить - это я за. все равно я сейчас ничем не помогу каэсиду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Привет. Да. Нужен. Здесь без Доминирования нечего делать. У нее разворочена память. Прямо не мысли, а малкавианский бред. Тут нужно кое-что потоньше моих умений. В таком состоянии я не смогу ее лечить. Она может страшно испугаться или попытаться отбиться.

 Да я вижу , я могу на некоторое время создать эмпатическую связь  Он применил легкий гипноз, чтобы внедрить мысль, что  Дэринтут не кто  не причинит вреда, что она среди друзей.

 Девушка взяла его за руку.  Гаэтан очень аккуратно, с помощью эмпатии начал действовать, работа с памятью была очень тонкой, кто- то очень постарался, разрушить саму личность мага,  в последний момент,  все же ей удалось заблокировать и запереть, часть воспоминаний.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нехорошие? - Зандер с вежливым любопытством посмотрел на Неро. - Поделись. А выпить - это я за. все равно я сейчас ничем не помогу каэсиду.

 

Налил вампиру коньяку, а себе рому с кокосовым ликёром.

- Ну, слушай мои измышления. Я знаю о последних трёх хозяевах "Перевала призраков". Все они из Тедаса. Наверное, таверна потому и создана по образцу знакомых нам заведений. Под хозяина - тедасца. И каждый хозяин пробыл тут довольно долго, но всё-таки потом исчез. А главное, каждый попал сюда спустя десяток лет после очередного Мора. Думаю, что других предшественников просто не было. Я сделал вывод, что "Перевал призраков" был создан и найден для него первый хозяин именно спустя несколько лет после первого Мора. Чуешь, о чём я говорю? Пятый Мор кончился около десяти лет назад. А значит, демиурги или там Создатели подыскивают нового хозяина.

 

Он "хлопнул" кружку своего коктейля до дна, отдышался, и перевёл тему на Гаэтана и Дэрин:

 

- Интересно: вылечит ей голову-то? Самое главное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Прибывать в чужом разуме было сложно, а  в разрушенным и исковерканном вдвойне,   Малк бы себя почувствовал бы в себя родной стихии.  Он очень аккуратно двигался от одного воспоминанию к другому, странно кто- то пытался подменить  некоторые ложными.

А еще надо было по прежнему уверять с помощью гипноза, что  ей хотя помочь и она  среди друзей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, Гаэтан, главное, это - не дай ей демона впустить. А то не только для меня таверна кончится.

Кажется, Галло Неро, не сумел избавиться от мысли, что доживает тут последние деньки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Медленно выпил, смакуя свой коньяк, достал сигару и закурил, пока никто рядом не обедал.

 

- Неро, эти места существуют вне времени. Ты не можешь сказать что их "не было" или они были созданы под что-то. Таверна меняет свой вид, когда ей угодно. Крипта Зеркала душ в неизвестность затаскивает все забытые там вещи. В остальном они несут и несут свою функцию, как карманы Бога. Ты знаешь о своих предшественниках из Тедаса, потому что их выбирали в твоем мире, и не знаешь о более ранних потому. что ваш мир не включали в программу. Все создано один раз дыханием Демиурга, все бесчиленные параллели, но развивается по-разному. если ты не знаешь о своих более ранних предшественниках, это значит, что тебе не следует знать об их мирах. Пока не следует.

Насчет связи хозяев из Тедаса и мора - я вижу ее в другом. Вероятно, происходящие с родным миром изменения влияли на поступки хозяев. Но не на поступки создателей - а согласись, это не одно и то же. Ты пришел к выводу, что тебя как безвольную куклу, выкинут в окно? Не смеши мои тапки. Это так не работает.

- Так что на твоем месте я бы не волновался. Моров было пять, а хозяев три. Значит. как минимум еще 400 лет сиди тут и работай. Сваливать он собрался...

Вампир курил, попивая коньяк и глядя на Гаэтана.

- Гаэтан, может мне поддержать ее Прорицанием? Я могу внушить ей слегка, что она в порядке и ей помогают. Она не поймет, что это моя мысль, у них с таким не знакомы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)