Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79905

#10302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Гаэтан, может мне поддержать ее Прорицанием? Я могу внушить ей слегка, что она в порядке и ей помогают. Она не поймет, что это моя мысль, у них с таким не знакомы.

Кивнул в знак согласия.  Вампир начал уставать и это было видно, а еще  он был в ярости,  маги, чтобы сломать волю девушки, пытали ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Кивнул в знак согласия.

Зандер подошел к женщине, повернул ее лицо к себе на секунду прерывая ее контакт с каэсидом - ничего страшного, ему сейчас можно обойтись и без этого, он уже "внутри". Заглядывая Дэрин, казалось, в самую душу, Зандер мягко вкладывал ей мысль о том, что она находится дома, в безопасности, среди друзей, ее лечат и сейчас она получит помощь. Как и со Стражем, немного доминирования и прорицания сработали безотказно.

- Ну вот, Гаэтан, не трать силы на удержание, работай прямо с памятью.

Зандер вернулся к стойке, но продолжал смотреть в сторону Дэрин, слегка поддерживая установившуюся связь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Решил, что потом скажет спасибо наконец- то смог  найти два связанных фрагмента, и осторожно восстановил нарушенную связи ему нужно было, чтобы девушка сама начала воспоминать   и  сняла блокировку.

Похоже у него получилось, он аккуратно, разорвал связь,кивнул Зайдлеру и легко погрузил ее в транс.  аккуратнео уложил ее на диван и накрыл, теперь  цимисх может заняться  исцелением ее тела.

- Неро еды и выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10305 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер, отошедший было к камину докуривать, выбросил сигару и отправился к Дэрин. Там он понял, почему у Гаэтана было такое лицо. На женщине едва ли было живое место.  Вампир подтащил стул и первым делом занялся сращиванием видимых повреждений - переломанные пальцы надо было восстанавливать наиболее внимательно.

- Что же с ней произошло, такое ощущение, что ее катком переехали.

Зандер снял ментальную связь, все равно магичка была без сознания, а силы требовались для лечения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, эти места существуют вне времени. Ты не можешь сказать что их "не было" или они были созданы под что-то.

- Нет, я могу. Я же не первый день тут в заблуждениях. Столько времени даром не прошло, я думал и выискивал ответы. Но потом решил, должность безвременна, пока хозяин не уйдёт. Оказывается, пока его не уберут. Ну что ж, петух откукарекался, пора ему в суп.

 

- Так что на твоем месте я бы не волновался. Моров было пять, а хозяев три. Значит. как минимум еще 400 лет сиди тут и работай. Сваливать он собрался...

- Со мною-то как раз четыре! А моров было пять, значит, Создатель ищет пятого хозяина. Во всяком случае - логично.

 

Потом вампиры-лекари принялись вместе за лечение Дэрин. Пират затих над пустой кружкой. Его привело в чувство:

 

- Неро еды и выпить.

 

Пират сразу включился, положил тарелку жареной телятины с луком и рисом, поставил бутылку вина и бокал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Пытки,  чтобы сломить волю, прокомментировал  он. Если бы я смог пройти в тот мир, на одно мгновение,  Гаэтан показал клыки и когти, мы тоже можем быть очень изобретательными.

- Неро  спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10308 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Оказывается, пока его не уберут. Ну что ж, петух откукарекался, пора ему в суп.

- Со мною-то как раз четыре! А моров было пять, значит, Создатель ищет пятого хозяина. Во всяком случае - логично.

- Разве Князь сказал, что его заставили? Я еще раз говорю - это так не работает. Похоже, что тебе предоставят выбор. А кто сказал, что ты обязан выбирать выход, как другие? Скажешь: я хочу остаться. Они, видать, не захотели. Тот сам сказал что был плохим барменом.

 

Столько времени даром не прошло, я думал и выискивал ответы.

- И мог ошибиться. Я вот 700 лет считал, что все... А погляди-ка, откуда что взялось... - Зандер касался Дэрин, слушая плоть под пальцами и поправляя бесчисленное количество безобразий.

 

- Пытки,  чтобы сломить волю, прокомментировал  он

- Не слишком они преуспели, халтурщики. В нашем клане их подняли бы на смех.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Им нужно было залезть в голову.  Магичка успела кое- что спрятать от них, даже если бы они продолжили, то не добились результата. Дэрин просто бы умерла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10310 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Им нужно было залезть в голову.

- Им нужно самим в их дурные головы залезть и устроить там шалман с развратом. - Зандер чуткими пальцами ощупывал лицо девушки, заканчивая работу. - Чего не натворили только.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  Насколько я понял, что маги  Тевинтера что- то вроде  тремеров, те тоже считают себя самыми важными. Один из них пытался похитить  как- то  меня, чтобы  выведать  тайны моего клана.

- Его интересовали тайны фей  и свойства нашей крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разве Князь сказал, что его заставили? ... А кто сказал, что ты обязан выбирать выход, как другие? Скажешь: я хочу остаться.

 

- Я и вправду хочу, - вздохнул Галло Неро.

 

Столько времени даром не прошло, я думал и выискивал ответы.

- И мог ошибиться. Я вот 700 лет считал, что все... А погляди-ка, откуда что взялось...

 

Как будто в подтверждение его слов, у торца стойки появилась пара эльфов. Эвлар Махариэль, в домашнем одеянии, сидел на табурете, оперевшись локтями о столешницу. Зевран Араннай стоял позади него, также опираясь одной рукой о стойку бара, другой приобнимая любовника за плечи и, наклонившись, что-то говорил ему. Они пока не замечали, что находятся в таверне и Галло Неро не спешил тревожить их.

Его вновь странно тронуло подтверждение чего-то более важного, чем вечная жизнь.

 

- Им нужно было залезть в голову.

- Им нужно самим в их дурные головы залезть и устроить там шалман с развратом...

-  Насколько я понял, что маги  Тевинтера что- то вроде  тремеров,

 

- Эх, не живётся людям мирно! Лучше бы скинулись, устроили пирушку - всем хорошо. А они - девчонок мучить! Гадкое дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди   князь Толедо ( тореадор)

Галантно поклонился всем.  Цимисх, каэсид  не хватает только Ласомбры- Здравствуй Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Один из них пытался похитить  как- то  меня, чтобы  выведать  тайны моего клана.

- Ненавижу тремер... - буркнул цимисхи. - О, князь, ты легок на помине. И эльфы тут.

Зандер вежливо кивнул в ответ князю и с пониманием глянул на эльфов.

 

- Я и вправду хочу, - вздохнул Галло Неро.

- Думаю, тебя всяко спросят. Так что лучше налей мне еще коньячка и не грусти. Нас ждет столько дел. Без тебя не обойдется.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Ненавижу тремер... - буркнул цимисхи. - О, князь, ты легок на помине. И эльфы тут.

- А кто их любит?  Тремеры, успели всем образно говоря  на хвост наступить. Я эту фразу слышал, уже несколько тысяч раз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Цимисх, каэсид  не хватает только Ласомбры- Здравствуй Неро.

 

- Салют, Гитарист. Вернее, князь Церна Гаральди. Никак не могу отбросить твой прошлый образ. Ладно, не обращай внимания, просто я пью вторые сутки, как лошадь, да всё заржать не могу.

 

Кивнул на ободряющую фразу Зандера и посмотрел на эльфов. Зевран явно заметил, где находится, и подмигнул ему, но тотчас же опять склонился над возлюбленным и принялся нашёптывать ему. Тот понимающе делал какие-то неуловимые движения, то бровью, то глазами, но пока не говорил ни слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10317 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А кто их любит?  Тремеры, успели всем образно говоря  на хвост наступить. Я эту фразу слышал, уже несколько тысяч раз.

- Вы их терпите, а мы - ненавидим. Они воры. Но не будем об этом сейчас.

Он повернулся к Гаэтану

- Я закончил. Дэрин наверное следует отдохнуть какое-то время.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Аккуратно поднял девушку и отнес ее в комнату, чтобы она спокойно поспала/

х

 

 

Церна

Салюбри пострадали гораздо больше вернее их патриарх.  Мы это все знаем, ты знаешь, как вампиры относятся к диаблери. Сел за столик, подмигнул двум эльфам и закурил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я закончил. Дэрин наверное следует отдохнуть какое-то время.

 

- Да уж, после такого следует! Эв, ты видал, что делается? Давай, включайся, дорогой, тебе надо поесть. Пора силы восстанавливать, а то так всю неделю проваляешься. Нет, я не против кормить тебя из клюва, но птенчику пора подняться на крыло. Ну, что опять такое? Я шучу. Ты уже в форме. А поесть всё-таки надо.

Галло Неро, магичка всё равно пока не может есть, так что не насыпай ей ничего, пусть полежит. А тарелку давай сюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Салюбри пострадали гораздо больше вернее их патриарх.  Мы это все знаем, ты знаешь, как вампиры относятся к диаблери.

- И ты знаешь, как мы относимся к этому, хотя и считается, что патриарха цимисхи диаблеризировали. Но так же его зародыш есть в каждом из нас, и вернувшись, он пожрет всех своих потомков. Но приятно думать. что тремер, воспользовавшись нашей кровью, погибнут тоже. Все до единого!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Сел за столик, подмигнул двум эльфам и закурил

 

- Ещё один важный сеньор из рода вампиров, - произнёс Араннай. Понимая, что такого рода господа любят обходительное обращение, немного отступил от своего драгоценного Стража и галантно поклонился князю.

- Приветствую, сеньор! Зевран Араннай - ныне Гильдмастер Антиванских Воронов, если вам это что-то говорит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3), Ewlar