Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#10322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- И ты знаешь, как мы относимся к этому, хотя и считается, что патриарха цимисхи диаблеризировали. Но так же его зародыш есть в каждом из нас, и вернувшись, он пожрет всех своих потомков. Но приятно думать. что тремер, воспользовавшись нашей кровью, погибнут тоже. Все до единого!

- Я точно горевать не буду, конечно сделаю печальное лицо и изображу вселенскую скорбь 

 

 

Приветствую, сеньор! Зевран Араннай - ныне Гильдмастер Антиванских Воронов, если вам это что-то говорит.

- Церна Гаральди  Князь Толедо.  В прошлой жизни был  орлесианским бардом, кто- то из ваших перерезал мне горло, и всадил для верности несколько кинжалов в спину.  Я тоже не остался в долгу, как там и умерли они в одень день

- Один антиванец убил другого, но он того стоил. Смотрю ничего  не изменилось. Князь лукаво улыбнулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но приятно думать. что тремер, воспользовавшись нашей кровью, погибнут тоже. Все до единого!

- Я точно горевать не буду, конечно сделаю печальное лицо и изображу вселенскую скорбь

 

- Брр! В общем, всё кончится плохо и для всех. Я так и знал.

Подал эльфу тарелку, что приготовил было для магички, понимая, что ей сейчас больше нужен сон. Подал и два бокала красного вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я точно горевать не буду, конечно сделаю печальное лицо и изображу вселенскую скорбь

- Если вернется наш патриарх, твоя скорбь быстро станет неподдельной. Вобрав силу всех своих потомков, он станет не просто силен. Он станет неуязвимее божества, нескольких из которых он породил. Так что... радости мало. Но пока все это в проекте, есть и более насущные дела.

Он обратился к эльфам:

- Как у вас дела? Эвлар, ты уже поправился? Выглядишь не очень. Может быть, выпьешь микстуру Гаэтана?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Пожал плечами. - Всему приходит конец, но я точно   еще успею совершить несколько грехов. Он   изящно  откинулся на спинку стула, чтобы   получше рассмотреть эльфов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10326 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Пожал плечами. - Всему приходит конец, но я точно   еще успею совершить несколько грехов. Он   изящно  откинулся на спинку стула, чтобы   получше рассмотреть эльфов.

- Грехи -  в этом я разбираюсь, как никто, идя по своему Пути. В другое время я бы... предложил тебе свои услуги. Но... теперь Веласкес останется для меня единственным бессмертным на свете. - Цимисхи, демонстрируя свой безупречный профиль, как-то мечтательно поглядел на люстру, где возился попугай. - Мой прекрасный испанский тигренок. Ну а смертные... А, это не в счет. Спорить могу, художнику будет скучно творить не увлекаясь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена, а теперь - Долийский Палач (которому хреновато).

 

- Как у вас дела? Эвлар, ты уже поправился? Выглядишь не очень. Может быть, выпьешь микстуру Гаэтана?

 

- Справлюсь, - кратко ответил эльф. Выглядел он и вправду не очень. Ещё бледнее, чем обычно, в шёлковом чёрном халате он казался почти прозрачным. Он похудел, будто его месяц держали в карцере на скудном пайке и плохо обращались. Хотя завсегдатаям уже было известно, что это лишь последствия приступа скверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Я не настолько безумен, чтобы спать с  Извергом, тем более  я давно не держал в руки шпагу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Справится он! Гаэтан, давай свою микстуру, я в него силой волью, если надо. Он сейчас и сопротивляться-то не может.

Не можешь сопротивляться, ммм? - проворковал игриво, потираясь щекой о его щёку. Потом распрямился и улыбнулся шуткам князя и цимисха.

 

- Всему приходит конец, но я точно   еще успею совершить несколько грехов.

- О, это непременно надо записать!

 

- Грехи -  в этом я разбираюсь, как никто...

Зевран довольно засмеялся.

И зашептал Махариэлю так, что было слышно всем:

- Слышал? "Тигрёнок" - ты меня так тоже называл. Очнись же, всё прошло и не скоро вновь испортит нам настроение.

 

-  Я не настолько безумен, чтобы спать с  Извергом...

Острое ухо эльфа повернулось в сторону князя.

- Я вот сплю с Палачом и ничего, - продолжал он мурлыкать. - Ты недоволен мной, дружок? А ну-ка... Нет, похоже мне придётся этот танец начинать в одиночестве.

 

Он попробовал еду, похвалил и попытался кормить своего возлюбленного, но тот отпихнул вилку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10330 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Я не настолько безумен, чтобы спать с  Извергом, тем более  я давно не держал в руки шпагу.

-  Чего же тут безумного. Можешь себе представить мою изобретательность по этой части, не ограниченную плотскими рамками... - Блондин сидел веселый, подперев голову рукой. - А шпагу оставь для других, я обожаю Веласкеса и не собираюсь к тебе подкатывать. Это было не оскорбление. Церна, это был комплимент. Но если тебе представится случай - свихнись, попробуй. Узнаешь много нового.

 

Он попробовал еду, похвалил и попытался кормить своего возлюбленного, но тот отпихнул вилку.

- Хороший коньяк повышает аппетит. Попробуйте это средство.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Я вот сплю с Палачом и ничего, - продолжал он мурлыкать. - Ты недоволен мной, дружок? А ну-ка... Нет, похоже мне придётся этот танец начинать в одиночестве.

- Ну вряд ли твой  Палач сможет вот так. Он  на минутку визуализировал  вчерашний  облик  Александра.   - А что с твоим другом?  Он прошел к холодильнику нашел какое- то зелье, вот оно. Отдал его эльфам.
Призраки принесли князю графинчик вина. Он закурил вторую сигарету,  Вел мой друг практически брат.  Я рад за них, как бард, но как князь одобрить этого не могу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10332 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ну вряд ли твой  Палач сможет вот так. Он  на минутку визуализировал  вчерашний  облик  Александра.

- Я всего лишь порадовал постояльцев зрелищем, особенно девочку-орка. - Деланно возмутился Зандер. - Я не занимаюсь любовью в таком виде... ну максимум отращу пару лишних конечностей, чтобы держаться удобно было...

 

Цимисхи, конечно, слегка подшутил. Ему с самого начала не хотелось, чтобы Вел видел в нем какое-то чудо-юдо, хватило с них Крипты, и он всегда оставался обычным человеком. Конечно, если бы любопытный Вел попросил быть... поизобретательнее, то ради него можно было бы сделать что угодно. Зандер даже не сомневался, что со временем до этого дойдет, и за это он тоже любил Тореадоров. Из удовольствия они умели выжимать максимум.

 

Вел мой друг практически брат.  Я рад за них, как бард, но как князь одобрить этого не могу.

- Время покажет, к чему все это произошло. Я благодарен тебе уже за то, что ты не пытаешься сделать нас несчастными.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Я всего лишь порадовал постояльцев зрелищем, особенно девочку-орка. - Деленно возмутился Зандер. - Я не занимаюсь любовью в таком виде... ну максимум отращу пару лишних конечностей, чтобы держаться удобно было...

- А я решил впечатлить  гильдмастера Воронов Всего- то может он тогда оторвет взгляд, от товарища. Мне самое главное, чтобы  ты в таком виде по улицам  Толедо не ходил. Даже моя песня не сможет тогда отвести глаза.

- Время покажет, к чему все это произошло. Я благодарен тебе уже за то, что ты не пытаешься сделать нас несчастными.

-   Мы одиночки Александр и редко  можем позволить себе такую   вольность.  В последний раз, когда я себе это позволил. Это закончилось  двумя трупами, не думаю, что кто- нибудь  плакал об барде и вороне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хороший коньяк повышает аппетит. Попробуйте это средство.

 

- Куда ему коньяк? Его и так колбасило дольше обычного, на этот раз. До ванной сам дойти не мог, пришлось нести, я его сам одел и уложил опять. С трудом заставил выпить чашку молока. Коньяк ему ещё нельзя.

А то напьётся с одной рюмки, да начнёт каждый день повторять - это будет тот ещё подарок. Что, Эв, помнишь, как с Огреном и Алистером напивались в стельку? Ну да, сейчас тебе коньяк и без закуски. А потом сразу тазик. Или снова в ванну отнести да там и оставить?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Кончай меня позорить, Зев! - прорычал долиец. - Давай тарелку!

Он взял вилку, зачерпнул немного риса с мясным соусом и принялся жевать, как будто ему дали не отличную еду, а сено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10335 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Мне самое главное, чтобы  ты в таком виде по улицам  Толедо не ходил.

- Чтобы полиция приехала с национальной гвардией расстреливать меня из пушек? Это все же не Моравия времен Габсбургов, когда я за свои умения был жупаном. Но недолго, несколько десятков лет. Править - не мое, я делец. Гримальди тысячу лет живут в стаде, ведя свои дела успешнее многих. Со мной все в порядке, и я не подведу тебя.

 

- Мы одиночки Александр и редко  можем позволить себе такую   вольность.

- Я знаю, Церна. Но... позволил. Моя темная душа прикипела к тореадору, и я не откажусь от него.

 

- А я решил впечатлить  гильдмастера Воронов Всего- то может он тогда оторвет взгляд, от товарища.

- Лучше спой Песнь. Ему надо укрепить волю к жизни, а так как он эльф, то Песнь, по моему мнению,  должна подействовать на него особенно хорошо.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вряд ли твой  Палач сможет вот так. Он  на минутку визуализировал  вчерашний  облик  Александра.

- Я всего лишь порадовал постояльцев зрелищем, особенно девочку-орка.

 

- Ох и весело было! - подтвердил пират. - И даже страшно!

 

- Время покажет, к чему все это произошло.

- Мы одиночки Александр и редко  можем позволить себе такую   вольность.

- Я знаю, Церна. Но... позволил. Моя темная душа прикипела к тореадору, и я не откажусь от него.

 

Судя по тому, что Зевран даже не обратил внимания на галлюцинацию, продемонстрированную вампиром, он и вправду был слишком увлечён своим возлюбленным.

Да и цимисхи тоже. Глубина и откровенность его признания не вызывала сомнений: это настоящее.

Время - оно покажет... но оно бессильно, против таких чувств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я знаю, Церна. Но... позволил. Моя темная душа прикипела к тореадору, и я не откажусь от него.

- У меня есть семья  Франческа,   Веласкес еще  несколько  имен, которые для тебя ничего не знает  и Толедо. Ну  моя  внучка, я даже хочу на семейные обеды, притворяюсь, двоюродным, добрым дядюшкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

я даже хочу на семейные обеды, притворяюсь, двоюродным, добрым дядюшкой.

 

- Наверное, это трудно: ходить в гости только по ночам!

 

(только у меня сайт глючит?)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10339 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- У меня есть семья

- У меня, как ни странно, она тоже есть, так что в этом мы друг друга поймем. Спел бы ты эльфу, князь, как ты умеешь. - Повторил он свою просьбу. - Ему бы ожить немного.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- В Испании днем жарко для живых. Жизнь у всех начинаеться после захода солнце, а уж про   художников и музыкантов, говорить не надо.

- Богема.  Одна внучка осталась и то художница махнул рукой. Не понянчинить , мне еще одного потомка.

 

 

- У меня, как ни странно, она тоже есть, так что в этом мы друг друга поймем. Спел бы ты эльфу, князь, как ты умеешь. - Повторил он свою просьбу. - Ему бы ожить немного.

 

Достал гитару  и начал играть

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандеру нравилась способность Тореадоров очаровывать музыкой и пением. Он слушал, словно завороженный, хотя высокая сила воли никогда не давала ему окончательно поддаться внушению. И все равно это было приятно.

Почувствовав легкую бодрость, цимисхи взялся за свой бокал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)