Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#10362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как иногда полезно плохо себя вести при жизни.

 

- Я вёл себя довольно плохо. А вот о наследниках не знаю. Вряд ли нашлась глупая девка, что оставила потомство от пирата, если там что и случилось. столько раз заходили люди из Ривейна за эти годы - ничего узнать не смог. Да и не хотел, честно говоря.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

 

- Вот как иногда полезно плохо себя вести при жизни.

-  Да мальчик весь в Элрика. 

 

- Сможешь его обрадовать. Хотя, не знаю, как он отнесётся к тому, что ребёнка не увидит, да его даме, пожалуй, говорить не следует. Оно хоть и в прошлом, а настроение может подпортить.

- Это дело житейское и весело подмигнул, я тоже был грешен этим делом.

 

 

 

Элрик Дейн

 

Спустился вниз, было видно что парень пил вот уже несколько недель.  Шатаясь он дошел до барной стойки.

- Неро налей мне еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10364 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Привет, Элрик. А может, при дяде ты немного соберешься? - Зандер отхлебнул из своего бокала, неодобрительно глядя на Дейна-младшего. -  Пьянство тебе совсем не к лицу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Да мальчик весь в Элрика.

 

- Тебе-то радость, а вот как он примет? Надеюсь, не огорчится.

 

- Неро налей мне еще.

 

- Ууу, как всё запущено! Ты выглядишь гораздо хуже, чем в прошлый раз, Дейн. Налью, конечно, я не жадный, а только погляди, кто к нам пришёл!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

 

- Привет, Элрик. А может, при дяде ты немного соберешься? - Зандер отхлебнул из своего бокала, неодобрительно глядя на Дейна-младшего. -  Пьянство тебе совсем не к лицу.

- Я вроде, как умер  сказал парень . Мне теперь многое не к лицу. Взял и выпил бокал спиртного, хотел взять еще бутылку, но все таки строгий дядин взгляд, остановил его.

Он не чуть не обрадовался дяди, вид у него был чуть запущен и  он поскреб заросший подбородок.

 

 

Эйме Дейн

 

- Тебе-то радость, а вот как он примет? Надеюсь, не огорчится.

 

- С чего бы? Он осуждающие смотрел на племянника, отмечая небрежность в гардеробе и чуть под запущенный внешний вид.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С чего бы?

 

- Да так. Обидно иной раз думать о том, что больше недоступно. Элрик Дейн, да встряхнись же! Что у вас там произошло? Всё ведь было - лучше некуда!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10368 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я вроде, как умер  сказал парень . Мне теперь многое не к лицу.

- Я умер более семисот лет назад -  слегка желчно ответил "резвый покойничек" -  и это не мешает мне носить прекрасные костюмы и мыть задницу каждый день. Недаром я решил, что ваша аристократия - ряженое мужичье. - Вампир чуть подмигнул Эйме, показывая, что он просто стыдит Элрика. - Ты сейчас только подтвердил это. Сколько, говоришь, твоему роду лет? Сотни, тысячи? А выглядишь ты так, как будто тебе вчера дворянство дали за пьянку с королем...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

Поднялся,  быстро и неожиданно бодро,  подошел к стойке взял племянника за ухо и отвел, куда- то через пятнадцать минут  они появились. Элрик был умыт, выбрит, на нем была свежая  одежда, а еще он тер, красное ухо.

 

- Неро налей  молодому человеку кофе.- На чем мы с тобой прервались Александр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10370 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Глядя на "чудесное преображение" Элрика, вампир медленно похлопал в ладоши, аплодируя Эйме.

- Вот! Вместо тысячи слов один строгий дядюшка. Похоже, я теперь знаю, как уговорить Лорда купить дом....

 

- На чем мы с тобой прервались Александр.

- Давай-ка выпьем за вовремя вправленные мозги.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

 

Вот! Вместо тысячи слов один строгий дядюшка. Похоже, я теперь знаю, как уговорить Лорда купить дом....

 - Пожалуй мню сюда надо чаще заходить.

 

- Давай-ка выпьем за вовремя вправленные мозги.

- Отличный тост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ... Похоже, я теперь знаю, как уговорить Лорда купить дом....

 

- На Лорда это не подействует. Он будет только рад пережить приключение и выйти из него с победно задранным носом, ха-ха!

 

- Неро налей  молодому человеку кофе.- На чем мы с тобой прервались Александр.

- Давай-ка выпьем за вовремя вправленные мозги.

 

- Ваш кофе, ваш коньяк, ваши мозги - прошу!

Элрик, неужели всё дело в леди ?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10373 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Какое миленькое местечко... - протянул чуть хрипловатый голос свежепоявившейся в таверне девицы с эффектными формами чуть прикрытыми коротеньким топом. Огромные глаза окинули взглядом теплую компанию. - Вы не знаете, как я сюда попала?..

 


  • Selena это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10374 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Пожалуй мню сюда надо чаще заходить.

- Что верно, то верно.

 

- На Лорда это не подействует. Он будет только рад пережить приключение и выйти из него с победно задранным носом, ха-ха!

- Уж я найду, как его пристыдить. А надо будет - так и за ухо возьмусь.

 

- Вы не знаете, как я сюда попала?..

- Одно из двух - или вы умерли, или спите - вампир слегка оживился при виде такого зрелища.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

- Все дело, ай ну я умер и даже  не вампир,лн начал пить кофе тут вошла  странная леди Он встал и поклонился ей. - Я так мало всего успел продолжил он вот в чем  дело.

 

 

Эйме Дейн

 

Уж я найду, как его пристыдить. А надо будет - так и за ухо возьмусь.

-  Мне ы кто  дом подарил,  сказал Эйме. Не пойму я  их, я вот жениться не успел так к нам в Дорн молодой дракон вторгся.  Его тоже во время отец за ухо не отаскал, так он  50 тысяч человек угроил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы не знаете, как я сюда попала?..

- Одно из двух - или вы умерли, или спите - вампир слегка оживился при виде такого зрелища.

 

Пират подмигнул девице и пустил по барной стойке симпатичный коктейль.

- Выпей с нами, леди, а там и разберёмся.

675-big.png

 

Разговоры с дядей Эйме и Элриком как-то сразу отошли на второй план.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10377 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно из двух - или вы умерли, или спите - вампир слегка оживился при виде такого зрелища.

 

Блондинка захлопала глазами и хотела было сунуть палец в рот, ног спохватившись стала накручивать кончики волос.

- Умерла? Но я не могу умереть - я снимаюсь в главной роли!

Минуты две она молчала, слышно было как в голове у нее тараканами бегают, сталкиваясь и цепляясь друг за друга мысли, потом глаза девушки вспыхнули (видимо тараканы в голове начали что-то праздновать) и она расхохоталась: - Так им всем и надо! дайте выпить, джентльмены!


Пират подмигнул девице и пустил по барной стойке симпатичный коктейль.
- Выпей с нами, леди, а там и разберёмся
.

 

- А ты ничего, - подмигнула пирату блондинка, безошибочным чутьем определив хозяина заведения. - Сразу видно, что умеешь обращаться с дамами! Я Киска-Зайка, то есть, я хотела сказать, Пусси-Банни. А ты, красавчик?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10378 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Не пойму я  их, я вот жениться не успел так к нам в Дорн молодой дракон вторгся.  Его тоже во время отец за ухо не отаскал, так он  50 тысяч человек угроил.

- У нас одного парня отец вовремя не убил, так он угробил 50 миллионов человек. А Лорд очень уж самостоятельный, но не думает, что "я сам" - это долги на всю жизнь для всех троих, а ведь можно этого не делать.

 

- Умерла? Но я не могу умереть - я снимаюсь в главной роли!

- Вы актриса? - Зандер с одобрением созерцал топик девушки, не скрывающий ее одаренности. - Как интересно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

 

Подошел к девушке   Так вы актриса, как интересно?

 

 

Эйме Дейн

 

- У нас одного парня отец вовремя не убил, так он угробил 50 миллионов человек. А Лорд очень уж самостоятельный, но не думает, что "я сам" - это долги на всю жизнь для всех троих, а ведь можно этого не делать.

- Ты видел этих молодых  людей. Окхарт Манвуди, Дейн.  Молодые, горчие, но глупые, а нам только и остаться  смотреть как они умирают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас одного парня отец вовремя не убил, так он угробил 50 миллионов человек. А Лорд очень уж самостоятельный, но не думает, что "я сам" - это долги на всю жизнь для всех троих, а ведь можно этого не делать.

- Ты видел этих молодых  людей. Окхарт Манвуди, Дейн.  Молодые, горчие, но глупые, а нам только и остаться  смотреть как они умирают

 

- Боюсь, что вы ничего не сможете с этим поделать, - подытожил пират и вновь переключился на весёлую девчонку.

 

Я Киска-Зайка, то есть, я хотела сказать, Пусси-Банни. А ты, красавчик?

 

- А я - Галло Неро. Чёрный Петух - гроза морей. Я - настоящий пират :spiteful:  - похвастал тавернщик, соображая, что девушку не напугает подобное заявление.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10381 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы актриса? - Зандер с одобрением созерцал топик девушки, не скрывающий ее одаренности. - Как интересно.

 

- Совсем не интересно! - Банни оторвалась от коктейля и сморщила носик. - Кругом одни бездарности и завистники! А так называемые "съемки на натуре"? Это же вообще ужас! Какой-то дурацкий остров, без приличного отеля, ни тебе джакузи, ни бассейна, ни приличной постели!..

Она картинно прикрыла глаза ладошкой, подглядывая сквозь пальцы на произведенное впечатление. Грудь "взволнованно" вздымалась, грозя прорвать топик.


- А я - Галло Неро. Чёрный Петух - гроза морей. Я - настоящий пират :spiteful:  - похвастал тавернщик, соображая, что девушку не напугает подобное заявление.

 

- В самом деле?

Вселенская скорбь мигом испарилась, и девица с восторгом уставилась на Неро. "Пиратов в моей коллекции еще не было", подумала она и тут же небрежно поинтересовалась: - А миссис Неро тоже имеется?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (3), Bing (1)