Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#10482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач тумана

-  Я женюсь, сегодня официальное представление клану  будущей жены.   И сегодня состоялись несколько церемоний, через несколько дней свадьба.   Все стараться делать вид, что все по прежнему достают  фамильные драгоценности, шьют с помощью  магии новую  одежду.

- Обычно бы прошло пару лет, прежде чем пронеслись клятвы, прошли церемонии и сам обряд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10483 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Я женюсь, сегодня официальное представление клану  будущей жены.

- Во как. Жених, значит - Зандер поднял бокал - ну за жениха. В нашем мире устроили бы веселый мальчишник с развратом на прощание.

 

Так что рекомендую хотя бы попробовать. Может быть, забытый вкус еды покажется тебе приятным. Хотя, как знать.

- Ну тогда подсунь мне мяса, как будет готово. Совсем чуть. Да вкус это хорошо, его-то я не утерял. Просто нужной физиологии уже нет. Со своими умениями я бы мог восстановить многие функции. Но это нерациональная трата сил. Пить-курить-грешить я себе оставил ради своих задач и собственного удовольствия. А пища моему телу не нужна, она ему ничего не дает. Однако, таверна - совсем другое дело. так что поэкспериментируем, пока я еще скриплю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

 Во как. Жених, значит - Зандер поднял бокал - ну за жениха. В нашем мире устроили бы веселый мальчишник с развратом на прощание.

- Странные у вас традиции. А еще праздник закончилось правление Артаса Менитила.  Он перестал контролировать своих мертвых поданных и они обрели разум, не все  конечно же. но теперь они не меньше нас хотят отомстить ему.

- Их лидер Сильвана Ветроклыя Королева Пролятых ведет их.  Отрекшие так они прозвали себя, жаль, что  Артаса в последний момент спас лич,он  позорно бежал от своих поданных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Я женюсь, сегодня официальное представление клану  будущей жены.

- Во как. Жених, значит - Зандер поднял бокал - ну за жениха. В нашем мире устроили бы веселый мальчишник с развратом на прощание.

 

- Должно быть, это хорошо, печальным ты не выглядишь.

Зандер, ты хулиган, однако! Я не сторонник браков, но зачем же оскорблять будущую супругу своим поведением, когда она уже примеряет свадебное платье? По-моему, это даже пираты понимают.


Кирион, так невесту ты пока не знаешь? Тоже странные обычаи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Зандер, ты хулиган, однако! Я не сторонник браков, но зачем же оскорблять будущую супругу своим поведением, когда она уже примеряет свадебное платье? По-моему, это даже пираты понимают.

-  Да, жених должен быть достоин своей невесты. Я знал ее и даже, как- то на празднике мы обменялись кольцами, я ее лет двадцать не видел.  Думал, что она давно его выбросила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10487 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

оскорблять будущую супругу своим поведением

- Ничего оскорбительного. Стриптиз посмотреть и нажраться с дружками в кабаке это мило. А вот что происходит на девичниках - я бы не хотел знать. - Зандер засмеялся. -  Девочки гораздо изобретательнее...

Вампир достал сигару.

- Прежде, чем я закурю, пожалуй, выпью третий бокал. Снова красный.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#10488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ничего оскорбительного. Стриптиз посмотреть и нажраться с дружками в кабаке это мило. А вот что происходит на девичниках - я бы не хотел знать. - Зандер засмеялся. -  Девочки гораздо изобретательнее

- Я исполняю вторую часть, пью жаль. что Рихарда  еще нет. Стриптиз я не знаю, что это такое,  сказал эльф наивно. Можно мне взять коктейль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, тогда понятно. Это можно, это ничего.

Ух, как тебе везёт! Вторая монета за сутки и обе "орлом"! Ты точно не колдуешь?

 

- Я исполняю вторую часть, пью жаль. что Рихарда  еще нет. Стриптиз я не знаю, что это такое,  сказал эльф наивно.

 

- Всё-таки ты немного грустный. Что-то здесь не так. А вот что такоре стриптиз - не помешает знать. Это девчонки раздеваются под музыку. Танец такой. Забавно. Только лапать их не полагается, да оно и так ничего.

Была у меня танцовщица... Эх!... - вдруг громко вздохнул пират, вспоминая Лизу-русалочку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Всё-таки ты немного грустный. Что-то здесь не так. А вот что такоре стриптиз - не помешает знать. Это девчонки раздеваются под музыку. Танец такой. Забавно. Только лапать их не полагается, да оно и так ничего.

Была у меня танцовщица... Эх!... - вдруг громко вздохнул пират, вспоминая Лизу-русалочку.

 

Он взял синий коктейль выпил его. Вот оно как, у на так не принято, тем более  перед свадьбой. Все в порядке  Неро, мы слишком многое потеряли, надо это восполнить  я следую словам цимисха. Мой отец тоже женился по настоянию брата. Не думаю, что  он был несчастлив,  да и Александер тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Ух, как тебе везёт! Вторая монета за сутки и обе "орлом"! Ты точно не колдуешь?

- Нет. Колдовством в нашем клане владеют только старцы и лишь некоторые из более современных поколений. Но я считаю это везение хорошим знаком.

 

Не думаю, что  он был несчастлив,  да и Александер тоже.

- В те времена о такой ерунде не думали. Суровые были дни. Никаких тебе антибиотиков, войны, рущащиеся города и состояния... Не до "великой любви" в семье с семью ртами.

 

- Я исполняю вторую часть, пью жаль. что Рихарда  еще нет.

- Надеюсь, на выходных мы придем сюда вместе. Только бы с ним ничего не случилось. Со мной-то ладно, я пожил...

 

Цимисхи закурил, уйдя к камину. Он уставился в огонь, который Зверь в нем ненавидел. Сначала надо уберечь Лорда, чтобы проклятый тремер не нанес удар невовремя. Это самый рискованный момент во всей авантюре, самый тонкий, а где тонко - там и рвется... И потом - Вел. Тореадор ни за что не согласился остаться в стороне. Испанец заявил, что он не баба сидеть дома и бегать из угла в угол, сходя с ума. Как бы ни хотел Зандер исключить его участие - Вел пожелал остаться рядом с ним, и вампир не стал оскорблять его мужество отказом.  Свое завещание Зандер оставил одному из адвокатов, преданных семье Гримальди. Лорд, Тоцки и Веласкес в случае чего станут богаты, как короли... если выживут.

А скоро аукционы... столько вещей, столько всего надо учесть. Тоцки представит нового агента, молодого и блестящего искусствоведа, который отнюдь не порывался работать с ними, так как любил проводить время с реставраторами, изучая предметы, составы и материалы. Зандер надеялся убедить этого господина помогать им хотя бы какое-то время.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оно всегда так. Радость и беда об руку ходят. Не знаешь, куда повернуть, чтобы не наткнуться на вторую. Таких лоцманов нет, чтоб подсказали.

Кирион, ты не пей эту гадость до свадьбы, а то кто знает, какой у неё отдалённый эфект? Давай тебе дорнийского вина налью, мы же тогда даже бутылку не допили. Вот ещё целый бокал получится.

 

Ну, мужики, за то, чтоб повезло и впредь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Достал из кармана простенький амулет, магии в нем, поэтом  таверна пропустит, безделушка, но   поможет,немного удачливости   тебе не помешает.  цимисх Александр.

- У нас принято дарить важными  событиями,  тем, с кем делил  убежище, хлеб или вино.

 

Надеюсь, на выходных мы придем сюда вместе. Только бы с ним ничего не случилось. Со мной-то ладно, я пожил...

-  Не думал, что скажу такое нежити, но  хорошо бы ты вернулся. Хотя лечишь ты как изувер.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10494 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер отошел от камина, взял у Кириона амулет.

 

-  Не думал, что скажу такое нежити, но  хорошо бы ты вернулся. Хотя лечишь ты как изувер.

- Спасибо за подарок. Иногда мелочи очень важны. Ну а доктор я фиговый, это верно, не для того наши таланты попросту, это уж мы приспособились гвозди микроскопом забивать.

Вампир вернулся к ккамину докуривать.

- Неро, ну как там мясо? Надо провести эксперимент, пока я еще ... жив, если это уместное слово.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- В те времена о такой ерунде не думали. Суровые были дни. Никаких тебе антибиотиков, войны, рущащиеся города и состояния... Не до "великой любви" в семье с семью ртами.

-  Отцу  нужны были наследники его дара,  увы я не стал  в этом смысле его наследником, отец ни разу не упрекнул меня, но я всегда чувствовал вину перед ним.

Он налил бокал дорнийского вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Не думал, что скажу такое нежити, но  хорошо бы ты вернулся. Хотя лечишь ты как изувер.

- Не важно как делает, важно что делает. А вернётся Зандер при любом исходе. Но я желаю, чтобы он вернулся в хорошем настроении, ну, ты понял.

 

- Неро, ну как там мясо? Надо провести эксперимент, пока я еще ... жив, если это уместное слово.

- Мясо как раз в кондиции.

Пират достал оленью ляжку из печи, нарезал мясо относительно тонкими ломтями, полил брусничным соусом.

- Вот прямо по долийскому рецепту. В прошлый раз чуть язык не проглотил - вкуснятина!

 

...отец ни разу не упрекнул меня, но я всегда чувствовал вину перед ним.

Он налил бокал дорнийского вина

 

- Давайте, парни, выпьем за то, чтобы вы оба, в следующий раз, сидели за этим столом с чувством исполненного долга, так сказать. Тревоги прочь! Вас ждут великие дела!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

отец ни разу не упрекнул меня, но я всегда чувствовал вину перед ним.

- Я уже говорил Велу, и тебе повторю. Парни, если ваши папы не принимают вас такими как вы есть, это ИХ проблемы. Это не у вас плохо с папами - это они профукали своих сыновей. И все эти "ах, я виноват" и прочая девчатина - не для мужчин. Слишком много рефлексий, надо не жалеть о прошлом, а жить. Тебе надо не жалеть о том, какой ты сын а думать о том, каким ты будешь отцом. Это-то ты можешь решать, даже если жена не придется тебе по вкусу - дети все исправят. Даже спустя семь веков я все еще помню крошечные пальчики своего первенца.

Зандер выкинул окурок в камин.

- А теперь я должен защитить своего последнего потомка. Некогда ныть сирам, отцам и дедам. Того и тебе желаю.

 

Он вернулся к стойке и с некоторым опасением стащил на небольшую тарелку кусочек мяса. Помедлив, все же решился отрезать чуть и попробовать.

- Черт, даже если фокус не прокатит, это того стоило. - Вампир отправил в рот еще кусочек, радуясь вкусу. - ну вот, и помирать не страшно. Теперь пойду и повидаюсь с сиром. Сто лет его не видел в прямом смысле. Кирион, все у тебя будет нормально, если только ты сам возьмешь все что от тебя зависит, в свои прекрасные пальцы.

Вставая, Зандер на ходу сунул в рот еще ломтик, и улыбаясь своей внезапной жадности, подмигнул эльфу и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Странник попрощался с вампиром.

Эльф взял кусок мяса  из вежливости , о поел и через некоторое время ушел. Оставив пирату  драгоценный камень с живой искрой магии внутри.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10499 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Заявившись все в той же далеко не парадной форме, Зандер отправился к креслу у камина и сел там, как будто хотел перевести дух. Достав сигару, вампир закурил. Веласкес вот-вот должен приехать, встреча с сиром состоялась... в общем Зандер был доволен. Лорд должен был завтра выехать в Прагу, а затем в его карпатское поместье, якобы ради встречи с ним тет-а-тет.  Сегодня они еще веселятся с ребятами, глядя где-то в баре на юге матч Испания-Словакия... А беда висит над всем этим, и только хладнокровие спасет их всех.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Рискнул взять коктейль и врубил  матч  Испания Словакия  И взял синий коктейль

Тут вошел цимисх.

 

- Привет  Александр, вампир чуть убавил громкость, но не перестал смотреть матч


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#10501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Привет, Гаэтан. Жизнь замерла, и начался футбол? - вампир курил, развалившись в кресле. - Я хочу тебе сообщить для науки, что я съел тут вчера кусок мяса, и со мной ничего не случилось. Нет, ты прикинь? Я нашел место, где можно чревоугодничать и сразу поднялся бы так сказать по пути Греха, соблазняя на это других, да только вот без толку. В таверне от всего польза!

Цимисхи иронизировал.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)