Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#10522 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Зандер потянул к себе тарелку, но услышав про "спеть", слегка притормозил.
- Спеть? Серьезно? Тогда уши заткните, сейчас я оценю это несомненно прекрасное блюдо и устрою тут вселенский кошмар.

Он выпрямился, как будто сидел за столом у князя Монако, заправил за ворот своей солдатской футболки салфетку, вооружился ножом и вилкой и принялся изящно орудовать сими предметами, пробуя поданный ужин.
- Боги всех миров, какая сказочная оленина! Нет, я положительно очередной раз счастлив очутиться в этом месте. Банни, дорогая, попробуйте! Вам стоит поддерживать силы... и форму. - Немец скосился в декольте соседки, которое его положительно радовало.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Спеть? Серьезно? Тогда уши заткните, сейчас я оценю это несомненно прекрасное блюдо и устрою тут вселенский кошмар.

- Ну  я могу подпеть сказал эльф.   Он тоже ворружжился приборами и аккуратно ел.  Интересный получиться дуэт. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10524 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Кирион, это талантливая актриса Банни. Банни, это эльф Кирион... он только что женился.

 

- Кирион Ткач Тумана.  сын Рамаэля  Ткача Тумана и Ниаэли Водяной Лилии. Приятно познакомиться Банни 
 

 

Встрепенувшаяся при виде красавчика-эльфа Зайка лучезарно улыбнулась новому знакомому и тут же снова затрепетала ресницами в сторону Александра, не забывая при этом поглядывать на пирата и орку.

 

- Рада нашему знакомству, мистер Кирион. Ах, Александр. я положительно пьяна... от такого общества!

 

От ужина девушка решительно отказалась и потребовав у попугая бумагу и карандаши принялась что-то рисовать.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10525 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Ах, Александр. я положительно пьяна... от такого общества!

- Вы нам льстите, дорогая. И только ли от общества? Может, вам помочь добраться до комнаты? Тем более - чудовища... - вампир с озабоченным такой опасностью лицом посмотрел на Зайку. -  Мы ведь вовсе не хотим, чтобы вас украли по дороге.

 

Зандер с аппетитом уминал свой ужин и думал, как удивится и пожалуй порадуется Веласкес, когда увидит, как его обожаемый цимисхи хомячит за милую душу стряпню Неро.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может он опять превратиться  "и тогда блондинка опять убежит".

Однозначно: Гаре не очень хотелось любоваться на Пусси-Банни! А всем остальным нравилось. Было очень интересно, как актриса изобразит космическую шутку.

 

Пират придвинулся ближе к орке, чуть подтолкнул её:

- Гляди, - заговорщически сказал он, указывая на Зандера и Кириона. - Они так ловко и красиво кушают, потому что в их мире владение вилкой считается тонким искусством. Но тебе, конечно, я положил жаркое на хлеб. Так действительно вкусней. И больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10527 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Время от времени блондинка высовывала кончик языка - видимо, это помогало ей в процессе рисования. К моменту окончания ужина шедевр был готов.

- Вот! - гордо провозгласила Пусси-Банни, выставляя свое творение на всеобщее обозрение

 

967134930.jpg - Размер: 24,46К, Загружен: 109


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Гляди, - заговорщически сказал он, указывая на Зандера и Кириона. - Они так ловко и красиво кушают, потому что в их мире владение вилкой считается тонким искусством. Но тебе, конечно, я положил жаркое на хлеб. Так действительно вкусней. И больше.

- Это же эльфы, а вообще неужели  Кирион носит платье, она показала пирату на его одеяние, а еще эти украшения проворчала она. Наши бы мужчины его засмеяли. 

 

Она положила жаркое на хлеб и начала есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10529 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Может, вам помочь добраться до комнаты? Тем более - чудовища... - вампир с озабоченным такой опасностью лицом посмотрел на Зайку. -  Мы ведь вовсе не хотим, чтобы вас украли по дороге.

 

- Ах, вы правы, Александр! Я ужасно боюсь чудовищ, монстров и всего такого, даже больше чем земляных червяков!

На сей раз блондинка капитально прижала Зандера своим бюстом


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот! - гордо провозгласила Пусси-Банни, выставляя свое творение на всеобщее обозрение.

- Забавные девушки. Одна почему-то не снимает маску. Как она будет целоваться?

 

На сей раз блондинка капитально прижала Зандера своим бюстом

- Не задавит? - подмигнул пират и шутливо погрозил пальцем, намекая на двусмысленность мелкого хулиганства, которое позволил себе Зандер.

- Я сейчас не про девушку, а про парня, хм..

Впрочем, решив, что Зандер - большой мальчик и сам разберётся, снова повернулся к орке.

 

- Это же эльфы, а вообще неужели  Кирион носит платье...

- Хм... но ты ведь носишь штаны, когда это удобно? Я много раз видал, как женщины ходят в брюках. Особенно те, кто умеет ездить верхом или лазать по горам. Это красиво и удобно. А длинная одежда говорит о праздности или роскоши. Многие носят её дома. Так почему мужчине не носить длинную юбку по случаю праздника? У нас, в Тедасе, платья носят почти все маги. А стражи Церкви носят юбки донизу. И их никто не упрекнёт в отсутствии мужества.

Знаешь, Гара, я тут за много лет такого навидался - все разные, обычаи разные. Но все при этом могут быть отличной компанией.

 

Давай, что ли, за это выпьем!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10531 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Созерцая расплющенные о себя прелести, Зандер сдерживал порыв утопиться в этой роскоши мордой лица прямо немедленно, и жалел, что Веласкес этого не видит. Вот бы он поржал.

 

- Ах, вы правы, Александр! Я ужасно боюсь чудовищ, монстров и всего такого, даже больше чем земляных червяков!

Зандер сделал огромные глаза, закрыв рот рукой.

- Но... как же тогда быть! Ведь я и есть монстр!  - Он ослепительно улыбнулся, продемонстрировав идеального голливудского цвета клыки. - Ща спою!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10532 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Но... как же тогда быть! Ведь я и есть монстр!  - Он ослепительно улыбнулся, продемонстрировав идеального голливудского цвета клыки. - Ща спою!

 

- Вы шутите, да?.. - упавшим голосом пролепетала блондинка. - Вампиров не бывает, разве только в фильмах ужасов...

Глаза Пусси-Банни закатились и она сползла под стойку в глубоком обмороке.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Подошел к девушке проверил пульс, потом перенес ее на кресло и накрыл  одеялом. Вернувшись и заметив, что орка ушла.  Хотел кое- что спросить, после  того, как споете обратился он к вампиру, правда буду ужасно краснеть и неметь, честно предупредил юноша.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10534 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер вздохнул.

- Ну вот, что я все время делаю не так? Я-то думал вампиры нынче в моде... или я недостаточно голубоват для сумерек? Надо будет извиниться и преподнести леди цацку помоднее. Для украшения... таланта.

 

Хотел кое- что спросить, после  того, как споете обратился он к вампиру, правда буду ужасно краснеть и неметь, честно предупредил юноша.

- Заткни уши! Про космос я ничего не знаю, а вот колыбельную про звездочку помню еще...

 

Своим низким голосом, скорее рассчитанным на соблазнение, чем на укачивание детишек, Зандер принялся напевать тупую детскую песенку, слегка фальшивя. Получалось... жутко, да ведь это он и обещал!

 

 

- Ну вот, спрашивай, что ты хотел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ну не так плохо

- Ну вот, что я все время делаю не так? Я-то думал вампиры нынче в моде... или я недостаточно голубоват для сумерек?

  - Как вампиры могут быть в моде,  что  такое сумерки и почему для них надо перекрасится в голубой цвет

-Хотел кое- что спросить, ну    чисто тереотически я знаю, что происходит, в спальнях тем более я некоторое время жил среди людей.  А вы люди любите хвалится этим и рассказывать потом собутыльника.

 

Он выпил залпом бокал вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10536 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Как вампиры могут быть в моде,  что  такое сумерки и почему для них надо перекрасится в голубой цвет

- В нашем мире в нас не верят - и в данный момент в моде романтические сказки про вампусиков-милашек. Одна из них называется "Сумерки". Голубой - это мужчина, живущий с другим мужчиной. Бытует стереотипное представление, что такие люди женственны. На самом деле, женственность в них встречается нечасто. Как ты мог убедиться, мы с Веласкесом на леди не смахиваем. И на милашек тоже. Короче я имел в виду, что не попадаю в стереотипные представления, и это пугает дам.

 

-Хотел кое- что спросить, ну    чисто тереотически я знаю, что происходит, в спальнях тем более я некоторое время жил среди людей.  А вы люди любите хвалится этим и рассказывать потом собутыльника.

- И у тебя есть вопросы? Задавай, нет проблем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- В нашем мире в нас не верят - и в данный момент в моде романтические сказки про вампусиков-милашек. Одна из них называется "Сумерки". Голубой - это мужчина, живущий с другим мужчиной. Бытует стереотипное представление, что такие люди женственны. На самом деле, женственность в них встречается нечасто. Как ты мог убедиться, мы с Веласкесом на леди не смахиваем. И на милашек тоже. Короче я имел в виду, что не попадаю в стереотипные представления, и это пугает дам.

- Не смахивайте это да. но с чего бы мужчине ее потерять, странные поверия  Вампиры - милашки? 

 

- И у тебя есть вопросы? Задавай, нет проблем.

- Ну я не много волнуюсь, на счет того, что будет потом   после церемонии,  У людей вообще есть странная традиция выставлять простынь в окна, одни даже  натянули ее , и ездили по  городу на телеге, а она как парус была.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10538 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ну я не много волнуюсь, на счет того, что будет потом   после церемонии

- А что именно тебя волнует? Я никак не понимаю. Тебе расписать? Или может - показать? - цимисхи ничуть, совершенно не шутил, и это явно было самым ужасным для бедняги эльфа.

 

У людей вообще есть странная традиция выставлять простынь в окна

- Тебе это низачем. У вас же нет такой традиции.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

А что именно тебя волнует? Я никак не понимаю. Тебе расписать? Или может - показать? - цимисхи ничуть, совершенно не шутил, и это явно было самым ужасным для бедняги эльфа.

- Нет не надо показывать. Ну вдруг ей не понравится, Творец о чем я говорю,  эльф вспыхнул. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10540 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Ну вдруг ей не понравится, Творец о чем я говорю,  эльф вспыхнул.

- О сексе - подсказал Зандер, забавляясь горящими ушами собеседника. - Понравится или нет -  это конечно от тебя сильно зависит. Хуже нет ничего, чем бездарный любовник. Неумелого можно научить, но что ты будешь делать с тем, кто из рук вон плохо чувствует других, да еще стесняется по делу и без? По счастью, ты вроде не такой.

Александр налил себе коньяка.

- Пойдем-ка к камину, я тебе... на пальцах кое-что объясню, но уж ты постарайся слушать меня, а не думать, как тебе совестно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Пойдем-ка к камину, я тебе... на пальцах кое-что объясню, но уж ты постарайся слушать меня, а не думать, как тебе совестно

- Понимаешь я просто хочу, чтобы ей и мне было хорошо, чтобы нас связывали не только дети - наследники обоих кланов, церемонии, праздники прочие. Мой отец видел маму только  на церемониях и раз в неделю- эти три часа были им в тягость, не так как у вас с Велом или у Зеврана с Эвларом.  Они скорее безупречно играли роли,я  не хочу такого для себя.

Он подошел к камину и начал ворошить угли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)