Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#10602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не веришь, значит? - вампир с легким удивлением посмотрел на эльфа.

- Ревность  недостойное для эльфа чувство с нотацией  сказал  Кирион.

 

- Не верю? Почему? Нет, я... я верю. Просто... когда думаешь, что... Демоны! Даже слов не нахожу! Зев, не смотри на меня так!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А я имею в виду твой стриптиз. Вовсе не думал тебя упрекать, просто гляжу и представляю, как ты будешь это делать. Парни, вы не представляете, какая у него пластика! Притом, его же этому никто не учил!

 

- Не все смирились с тем фактом, что покойники даже после смерти, помнят...

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Если им нет покоя и перерождения, как здесь, смириться, наверное, трудно... - Махариэль теперь ухватился за тему мертвецов, чтобы отвлечь Зеврана от новой идеи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10603 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не верю? Почему? Нет, я... я верю. Просто... когда думаешь, что... Демоны! Даже слов не нахожу! Зев, не смотри на меня так!

- Ну если ты воображаешь себе, что он тебя обманывает с кем-то - это ведь и есть не верить. Я, например, не воображаю подобного про Веласкеса. Может, потому, что чувствую его любовь и восхищение, а может потому что я наглый и не могу представить себе, на кого можно поменять такое сокровище, как я. Баловство со смертными даже не в счет, это смешно. Пусть развлекается, если хочет.

 

- А я имею в виду твой стриптиз. Вовсе не думал тебя упрекать, просто гляжу и представляю, как ты будешь это делать.

- Может, мне тоже попредставлять? - Зандер с мечтательным видом затянулся. - Я тут уже одному в красках описал как мне нравится рот его подруги. Почему-то ему это не понравилось. Давайте теперь подобьем меня рассказать, как мне нравится эльф. Может, больше не захочется ТАК хвалить своих друзей...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- А я имею в виду твой стриптиз. Вовсе не думал тебя упрекать, просто гляжу и представляю, как ты будешь это делать. Парни, вы не представляете, какая у него пластика! Притом, его же этому никто не учил!

Эльф снял плащ, а потом  очень эротично снял одеяние, намерено долго возясь  с крючками и застежками,длинные, золтые  упали на точеные плечи  эльфа.

Кирион  двигался очень пластично  и грациозно, видимо он тоже  был не прочь  избавиться от громоздкой одежды, оставшись в легкой расшитой тунике и штанах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Нет, не обманывает. Просто он так свободно говорит о прошлых связях. И мне не очень-то приятно знать, если он хочет встретиться с кем-то из бывших, даже просто поговорить, выяснить что-то. На силу воли я не жалуюсь, но тут она меня подводит.

 

Давайте теперь подобьем меня рассказать, как мне нравится эльф. Может, больше не захочется ТАК хвалить своих друзей...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мне нравится. Когда моим Эвларом восхищается кто-то ещё. Но только до определённой степени, поскольку я и сам ревнив до безобразия. Эв, ты же понял, что я поддразнил тебя нарочно, да?

 

Махариэль молча уткнулся в бокал, некоторое время так и просидел, пока вино не кончилось. Потом кивнул Зеврану и потупил взор.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кирион  двигался очень пластично  и грациозно, видимо он тоже  был не прочь  избавиться от громоздкой одежды, оставшись в легкой расшитой тунике и штанах.

 

- Вы его всё-таки достали, парни! :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10606 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

И мне не очень-то приятно знать, если он хочет встретиться с кем-то из бывших, даже просто поговорить, выяснить что-то.

- Лучше он скажет тебе об этом сам, чем ты узнаешь, что тот, с кем он встречался, ему бывший. А вообще смешно. Ты прикинь. сколько у меня бывших накопилось за 700 лет. Правда, я не трачу время с Веласкесом на рассказы про прошлое. Всегда лучше целоваться, чем болтать ерунду.

 

Но только до определённой степени, поскольку я и сам ревнив до безобразия.

- А тогда зачем будить в других людях непристойный интерес к своему другу? Что-то я этого не понимаю. "Привет, это мой друг, он трахается как бог, но ты сейчас отведешь от него свои бесстыжие зенки"? Нет, господа эльфы, не пойму я этого риска. Рисковать - ну вот максимум собой, да и то... ставлю на красное последний раз.

 

Кирион  двигался очень пластично  и грациозно, видимо он тоже  был не прочь  избавиться от громоздкой одежды

- Все таки как брак меняет мужчин. Всего один день женат и уже совсем другой человек. То есть, эльф. - Зандер скупо улыбнулся. -  Опять мне фант выпал.  Ну, кто выберет, что мне делать?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#10607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Творец  милосердный   вы связаны  с друг другом. Если бы жена так посмотрела бы на меня, я бы сидел и сиял от счастья. Сказал в сердцах эльф и  замолчал.

Видно, было что он сказал что- то лишние.

 

- Все таки как брак меняет мужчин. Всего один день женат и уже совсем другой человек. То есть, эльф.

- Я просто хотел избавится от лишний одежды.   невинно пожал плечами эльф.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Лучше он скажет тебе об этом сам, чем ты узнаешь... Всегда лучше целоваться, чем болтать ерунду.

 

- Да, ты прав, - смущённо вздохнул Махариэль. - Но, видно, моя воля недостаточно сильна, когда речь о Зевране. И ещё иногда он совершает некоторые шалости, которые мне непонятны и ещё...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ещё он тебя просто дразнит.

 

- А тогда зачем будить в других людях непристойный интерес к своему другу? ...Нет, господа эльфы, не пойму я этого риска.

 

- Вот для этого. Чтобы вогнать в краску его, а не тебя. Эв, слышишь, Зандер догадался, что ты классно тра...

Он рисковал опять, поскольку долиец уже приготовился сгрести его в охапку и закрыть ему рот, если потребуется - поцелуем. По-видимому, хитрый антиванец этого и добивался. Но когда Кирион это сказал...

 

Кирион

- Творец  милосердный   вы связаны  с друг другом. Если бы жена так посмотрела бы на меня, я бы сидел и сиял от счастья. Сказал в сердцах эльф и  замолчал.

...

- Дружище... Эта женщина не влюблена в тебя? Но погоди страдать. Это всегда возможно постараться исправить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Дружище... Эта женщина не влюблена в тебя? Но погоди страдать. Это всегда возможно постараться исправить.

- Мы пока решили не торопить события, кхм ты знаешь о чем, я пытался во время свадьбы поддержать ее, но она отдернула руку.  Я когда поцеловал ее во  время пира, было такое ощущения, что  поцеловал ледяную статую, прекрасную, но далекую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Друг мой, события не надо торопить. Ты знаешь, сколько я потратил сил и времени на этого красавца? Сначала мне это казалось так забавно, да, он мне нравился, но я и думать не мог, что настолько привяжусь. А как с ним было трудно!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Эммм... Зев, может, без подробностей?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эв, помолчи и выпей за меня. Когда проснёмся, поговорим. А сейчас я просто обязан дать соплеменнику верное направление.

Женщины - крайне деликатные создания. И чем скромнее твой объект, тем дольше будешь завоёвывать её. Тем слаще будет награда. Просто смотри на неё с восхищением и предвкушай. В твоём случае главное не сделать ничего, что станет ей противно: не спугни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10611 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мы пока решили не торопить события, кхм ты знаешь о чем, я пытался во время свадьбы поддержать ее, но она отдернула руку.  Я когда поцеловал ее во  время пира, было такое ощущения, что  поцеловал ледяную статую, прекрасную, но далекую.

- Женщинам нужно время, чтобы понять, в каком положении они очутились. Упрямство у них иной раз ослиное. Однако, это не значит,что ты можешь махнуть на это рукой. Постарайся добиться ее расположения.

 

И ещё иногда он совершает некоторые шалости, которые мне непонятны и ещё...

- Эльф! - возгласил цимисхи. - Послушай меня! Твой друг до сих пор с тобой заигрывает, строит тебе глазки, дразнит тебя и заставляет ревновать? Да тебе повезло, другие, когда понимают, что уже завоевали свое, становятся хуже мебели. Лично я не намерен переставать ухаживать за Велом даже если давно уже делал с ним все, что хотел, в семь кругов. И надеюсь, он будет продолжать меня дразнить. Да тебе подарок свалился. Цени это.

 

- Вот для этого. Чтобы вогнать в краску его, а не тебя. Эв, слышишь, Зандер догадался, что ты классно тра...

- А если бы я захотел проверить, вы даже вчетвером не сделали бы мне попросту НИЧЕГО. Поэтому, мистер Подарок, тоже цени своего друга и старайся при чужих его славословить поумереннее. Это далеко небезопасно. Я понимаю, что в своем мире ты крут, как может быть никто, но... Не следует искушать судьбу. Мы не всегда можем находиться рядом со своими близкими, так зачем создавать им славу?

 

Зандер задумчиво посмотрел на пустой бокал, на дне которого не оказалось монетки.

- Берегите друг друга, судьба - злая и жестокая штука, а удача изменяет нам с чужими стаканами. Кто-нибудь назначит мне фант?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Женщинам нужно время, чтобы понять, в каком положении они очутились. Упрямство у них иной раз ослиное. Однако, это не значит,что ты можешь махнуть на это рукой. Постарайся добиться ее расположения.

-  Я постараюсь сказал эльф серьезно, улыбнулся и взял еще  последний красный коктейль

 

- Друг мой, события не надо торопить. Ты знаешь, сколько я потратил сил и времени на этого красавца? Сначала мне это казалось так забавно, да, он мне нравился, но я и думать не мог, что настолько привяжусь. А как с ним было трудно!

- Тогда будьте  счастливы.  Любовь надо беречь, ты знаешь какой самый ужасный грех? Это предать того, кого любишь

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#10613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Эльф! - возгласил цимисхи. - Послушай меня! Твой друг до сих пор с тобой заигрывает... Да тебе подарок свалился. Цени это.

 

- Я понимаю, - кивнул Махариэль, и стыдливо улыбнулся. Он снова сделал вид, что пьёт, но искоса поглядывал на Зеврана, хлопотливо объясняющего Кириону как это здорово, когда объект кажется недоступен и как замечательно, шаг за шагом, подбираться к его сердцу.

Время от времени, он оборачивался к своему возлюбленному, намекая, что помнит каждый свой шаг в этом направлении.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А если бы я захотел проверить, вы даже вчетвером не сделали бы мне попросту НИЧЕГО... Не следует искушать судьбу.

 

- Не надо так шутить, - мрачно сказал Зевран, сразу съёживаясь внутренне. Прервал свою лекцию и вернулся к возлюбленному, как будто требуя его защиты. Демонстративно приземлился на его колено и обхватил шею. Эвлар не стал возражать.

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кто-нибудь назначит мне фант?

 

- Как условлено. Красный - это музыка и танцы.

 

* * *


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Любовь надо беречь, ты знаешь какой самый ужасный грех? Это предать того, кого любишь.

 

Он поёрзал на коленке у любовника, сам чувствуя неловкость своего поступка, но надеясь исправить всё по пробуждении. Друг проснулся, оставив его на табурете с недопитым бокалом.

 

- Это да, - подтвердил Араннай. - Однажды, когда я едва не потерял его, поклялся, что других не будет. И он вернулся ко мне. Да, я счастлив. За это стоило пройти все испытания судьбы.

Ну, теперь я могу хотя бы не стесняться в выражениях. Эвлар, небось, уже проснулся и пошёл умываться, а я ещё валяюсь. А вернее - с вами пью вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10614 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не надо так шутить, - мрачно сказал Зевран, сразу съёживаясь внутренне.

В глазах вампира как будто клубилась тьма.

- Да, шутки вещь такая. А я - прагматик. Потеряйте ваше золото - и я найду его. Будьте беспечными - и я окажусь там, где вы оступились. Вся моя нежизнь - сделка. - Лицо аристократа было жутковатым. - Вы все нравитесь мне, и поэтому я из своей наглости просто читаю вам нотации, как дядя Эйме своим шалопаям. Но я во многом не джентльмен, и озвучиваю тебе ход мысли неджентльмена, чтобы ты понял, что в твоей защите есть БРЕШЬ и ты сам ей способствуешь. Не рассказывай никому, как хорош твой друг, чтобы ему не пришлось отбиваться от пяти негодяев в темном углу, с горящими от стыда ушами слушая слова типа "мы слышали, что ты классный любовник".

 

Вампир покачал головой, потом расслабился.

- Впрочем, это ваши дела. Я, понятное дело,  никого и пальцем не трону - не люблю спать с теми, кто меня не хочет и не делаю этого. И подружка Ансельма мне не нужна была. Зато у них думаю теперь все будет хорошо. Ну и у вас, понятно, тоже.

 

И хитрозадый злой амурчик отправился к камину дымить уже третий раз.

 

- Как условлено. Красный - это музыка и танцы.

- Эльф, давай потанцуем? - Эти слова он обратил к Кириону.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-  Я не говорю про измены, он взял гитару  и спел песню. Про двух смертных, в  далеком  мире.  Он любил ее, а она власть, его назвали  Проклятым, а ее святой. Многие века люди верили в эту ложь, а он тысячу лет ждал ее и наверное  до сих пор ждет Там было много куплетов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, шутки вещь такая. А я - прагматик. Потеряйте ваше золото - и я найду его. ...Не рассказывай никому, как хорош твой друг, чтобы ему не пришлось отбиваться от пяти негодяев в темном углу...

 

- Он и от десяти отобьётся! - хвастливо начал Зевран, но осёкся. - Ладно, ты прав. Я перегнул. Но я же не рассказываю это там кому попало. Хм... Насилие - грязное дело. Это творят не потому, что кто-то нравится, а чтобы унизить и сломить. Нет, я сейчас не стану говорить на эту тему...

 

Кирион

-  Я не говорю про измены, он взял гитару  и спел песню. Про двух смертных, в  далеком  мире.  Он любил ее, а она власть...

 

- Как-то я спросил моего Эвлара, что он считает предательством и он ответил: "Неуважение, обман". Секс с другими - тоже неуважение к тому, кому клянёшься в верности, но понятие предательства действительно намного шире. А то, что зовут изменой - не всегда преступление. Он до сих пор мучается, что переспал с Морриган за колдовскую услугу - всего лишь жизнь! Он так боялся, что я не прощу его за это. А я тогда молился, чтобы он ей не отказал. Ведь я подслушивал. Конечно, я подслушивал...

Зевран тяжко вздохнул, припоминая давнее. Потом сентиментально всхлипнул, в чём было некоторое удовольствие: он победил.

 

- Эльф, давай потанцуем? - Эти слова он обратил к Кириону.

- А что? Было бы здорово!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Встал, поклонился и подал цимисху руку.  - Что же играть надо правилам, эльфы всегда держат свое слово. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10618 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Он до сих пор мучается, что переспал с Морриган за колдовскую услугу - всего лишь жизнь!

- Нечего мучаться - сварливо пробурчал вампир. - К девочкам ревновать все равно что к погоде.

 

Ладно, ты прав. Я перегнул. Но я же не рассказываю это там кому попало.

- Прости мою заносчивую ворчливость. Чего я взялся всех воспитывать, совсем забыл о своих приличных манерах. Видимо, из мандража -  мне предстоит тяжелый бой на выходных. Можешь считать мою воркотню завещанием, на всякий случай. - Зандер задумчиво курил, поглядывая в огонь.

 

Встал, поклонился и подал цимисху руку.  - Что же играть надо правилам, эльфы всегда держат свое слово.

Тут удивился даже вампир. Он выкинул сигару в камин, поднялся и бережно взял хрупкую руку эльфа в свою.

- Ты меня удивил!

 

Он вывел эльфа на сердину зала и положил ему руку на талию, не прижимая впрочем к себе излишне. Второй взял руку Кириона и прижал к своему плечу, повыше сердца, как будто в романтическом жесте.

- Думаю, на ноги мне наступать ты не будешь - тихо проговорил вампир, улыбаясь.

 

Музыка была задумчивой и печальной, А Зандер явно углубился в свои мысли.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...мне предстоит тяжелый бой на выходных. Можешь считать мою воркотню завещанием, на всякий случай.

 

- Договорились, - улыбнулся Зевран.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как условлено. Красный - это музыка и танцы.

- Эльф, давай потанцуем? - Эти слова он обратил к Кириону.

- Что же играть надо правилам, эльфы всегда держат свое слово.

 

- Музыку, свет и потом - занавес! - скомандовал пират. Гыгыкнул и добавил:

- И дырку в занавесе.

Подмигнул Зеврану.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И кресло к дырке, - подыграл антиванец и зааплодировал в нетерпении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Эльф явно думал о чем- то  своем и был где-  то далеко. - Я все размышляю, о том, как люди могли называть святой, ту которая предала любовь. Неужели они настолько слепы, а он до сих пор ждет ее.

Когда танец закончился  он сказал - Ты хорошо танцуешь для нежити.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я все размышляю, о том, как люди могли называть святой, ту которая предала любовь. Неужели они настолько слепы, а он до сих пор ждет ее.

- Они слепы, он глуп. Видишь, ли, Кирион, давая тебе разные советы, как завоевать женщину я... мы с Александром не гарантируем тебе успеха. Верно, Сеньор Александр?

Ты можешь только попытаться. Доказать жене свою любовь и верность. Но если она не проникнется взаимным чувством, надо отступить. Дать свободу и себе, и ей. По-честному. У вас всё сложно, потому что вы связаны важным браком. Но у тех, в песне... Она - бессердечная, но её трудно упрекнуть: насильно мил не будешь. А он, бедняга, но глупец. Увы. Всё так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (155), Bing (2), Google Mobile (29)