Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#10622 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты хорошо танцуешь для нежити.

- Очевидно, не очень, раз ты думаешь о философии, а не краснеешь. - Зандер погладил эльфа по голове, как маленького. - Не печалься. Все сложится, не всегда все дается даром, иногда просто надо немного потрудиться. Грустить незачем. Иногда к вызовам судьбы надо отнестись с азартом. Выигрыш ведь хорош. Ну спасибо за танец.

 

Он оставил Кириона. Пора было просыпаться. С минуты на минуту вбежит Вел, как всегда, быстрый, бодрый, прохладный с улицы, бросится ему на шею, будет что-то рассказывать, смеяться, целовать его, а Зандер, не слушая, замрет, прижимая испанца к себе, поддаваясь моменту.

 

- Встретимся, господа. Удачи нам всем.

Цимисхи исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Грустить незачем. Иногда к вызовам судьбы надо отнестись с азартом.

 

- А мы так и делаем. Верно, Зевран?

Пират поднял бокал с первым попавшимся коктейлем...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...весёлый антиванец подмигнул ему и тоже пригубил остаток вина в бокале. Край его хранил прикосновение губ другого эльфа, который уже встал с постели и сейчас, наверное, сидит у окна, разбирая в нежном туманном свете утра письма с далёкой родины. Но сам всё бросает взгляды на спящего любовника. Вот он заворочался, потянулся и, наконец, открыл свои яркие глаза, полные солнечного света.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Да,  он улыбнулся поклонился и исчез. Проснувшись на вилле, странный сон, сказал он сам себе. Творец неужели я раздевался и танцевал с нежитью, впрочем день вступал в свои  права...

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Располагался в зале за одним из столиков, напротив эльфа.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Эльф был укомплектован в чёрные доспехи из драконьей кожи и выглядел весьма воинственно. Шлем и мечи лежали рядом на диване. Впрочем, спокойное выражение лица не указывало на опасность. Возможно, Махариэль просто пребывал в состоянии боевой готовности.

 

Они о чём-то говорили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Вамспир окинул ряд пробирок, банок, зелий. На всякий случай   его угол был превращен в мини- операционную,  хирургически инструменты были  разложены и блестели

Приборы мигали разноцветными лампочки, было видно , что парень готовился очень основательно. Он расхаживал из угла в угол, не находя себе места.

Попугай взлетел к нему на плечо, где- то   близкие ему люди рисковали жизнью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Покинув эльфа, подошёл к вампиру.

- Готов? У меня тоже целая коробка корпии из хлопковых простыней. Лучше бы не пригодилась.

Вон и долиец лёг пораньше спать, чтобы помочь нам. Врачеватель из него как из всякого вояки, но он силён, как жеребец, не смотри, что руки тонкие, меня в реслинге уложил за пять секунд. На крайний случай пригодится удержать пострадавшего. А то и успокоить его... Вот я думаю, после того представления с чудовищем: а ну, как явится наш друг в таком обличьи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- У меня все есть  и более современно, но ничего не бывает лишним сказал он. Чтобы отвлечься спросил,  как там Эвлар, что- то он  мрачен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10629 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Невозмутимый вампир появился в таверне почти вовремя. Все та же грубая горная полувоенная форма, что и несколько дней назад... и никаких ран. 

 

- Привет всем. - Сказал Зандер, улыбаясь. -  Мы это сделали.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чтобы отвлечься спросил,  как там Эвлар, что- то он  мрачен.

 

- Зевран уехал в Киркволл, как и собирался. Вот наш долиец и злой, как чёрт. Но так, - он помотал пальцем у виска. - Вроде бы в адеквате.

 

- Привет всем. - Сказал Зандер, улыбаясь. -  Мы это сделали.

 

- Ну, если это ты, а не твой фантом, поздравляю! - радостно поприветствовал Неро. - Думаю, ты сегодня заслужил бутылку коньяку и фаршированное мясо, которое я пока не ставил в печь, но сейчас это исправлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Улыбнулся и выдохнул.  - А Лорд?

 

 

Веласкес Сергио де Альварес

Следом  за Сашей появился Веласкес.  Он  был одет в джинсы, кожаную куртку. на ногах военные ботинки, вампир был немного бледнне обычного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10632 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Все живы, а Лорд получил по голове и приходит в себя. Мы выпили с соучастниками и удалились отдыхать. - Зандер приобнял Вела -  Мой сир ушел к соседу обсуждать антитауматургию.

 

Смерть Натаниэля Дейна

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  Знаешь   он  ловко распустил волосы, оточенным движением одной руки  откинув пряди, но я бы нарисовал да.  Правда, дальше моей  мастерской  вряд ли они уйдут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10634 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Мальчики, привет! - игриво помахала рукой невесть откуда появившаяся блондинка. Зайдлера она обошла по кругу, обиженно поджав губки, и принялась заигрывать с хозяином.
- Мистер Неро, а вы не дадите мне попробовать воон тот синий коктейльчик? Синий, как море... - Пусси-Банни томно закатила глаза и вздохнула так, что от блузки отскочила одна из пуговиц.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Благословен этот удачный рейс! Я поздравляю вас, друзья. Одолеть такого врага можно было только сообща и я думаю, вы успешно применили хитрость. Но речь сейчас об ужине.

 

- Мистер Неро, а вы не дадите мне попробовать воон тот синий коктейльчик? Синий, как море...

Едва поставив подготовленное мясо в духовку, пират обернулся на цокот каблучков и щелчок отлетевшей пуговки.

- Дадим, крошка, дадим! Он такой нежный и прохладный, как взор красавицы, как плеск волны. Ну-ка, попробуй!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Он оторвался  от   Алекснадра.  Поклонился девушки. - Добрый вечер красавица,  в глазах вампира загорелись озорные огоньки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10637 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

но я бы нарисовал да.  Правда, дальше моей  мастерской  вряд ли они уйдут.
- Ты всегда можешь сказать, что иллюстрировал Лавкрафта -  Зандер любовался Веласкесом, подавляя желание запустить тому в волосы пятерню. - Но боюсь, сир будет недоволен...

- Мальчики, привет! - игриво помахала рукой невесть откуда появившаяся блондинка.
- Привет. - Блондинка с поджатыми губами продемонстрировала ему свое "фа", но Зандер все равно улыбнулся, глядя на ее попку. -  Вел, тебе модель не нужна для Афродиты?

 

- Благословен этот удачный рейс! Я поздравляю вас, друзья. Одолеть такого врага можно было только сообща и я думаю, вы успешно применили хитрость.

- Я даже разочарован. Очевидно, мы действительно застали его врасплох, просто совершенно. Мой план не посвящать ни во что Лорда удался. Я боялся, что Дейн попытается убить Рихарда, но он не успел. Правда Лорду досталось. А вот сир и сосед просто поиздевались над тремером, буквально только и делая, что отвлекая внимание. Он был так растерян, что просто не понимал что делать. Он думал, что я буду совершенно один. Похоже, самоуверенность - очень плохая штука.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10638 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ка, попробуй!

 

Блондинка пригубила напиток и изумленно распахнула глаза.

- Ежевика, черная смородина и сидр? Я думала, он более крепкий.

 


- Добрый вечер красавица,  в глазах вампира загорелись озорные огоньки.

 

.Блондинка благосклонно улыбнулась и затрепетала ресницами, искоса посматривая на Александра.

- Кажется, мы еще не знакомы? Я Зайка


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#10639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ежевика, черная смородина и сидр? Я думала, он более крепкий.

 

- И ещё лепестки фиалок и коммелины - это они придают столь яркий синий цвет и нежный аромат. Не важно, что монетки нет. Зато ты приняла вкусный напиток и он подправит твоё настроение.

Что, друзья, выпьем за удачу? Кому что наливать? Впрочем... думаю, этот эпизод заслуживает, как минимум, такого продолжения.

 

Пират достал бутылку старого вина, цвета драконьей крови, и разлил по бокалам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Блондинка благосклонно улыбнулась и затрепетала ресницами, искоса посматривая на Александра.

- Кажется, мы еще не знакомы? Я Зайка

- Веласкес  Сергио де Альварес.  Художник  сказал он  добавил испанский аристократ  Он красиво начал с ней заигрывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Заметив приглашающий жест пирата, долиец подтянулся к барной стойке, поприветствовал всех царственным наклоном головы. Равнодушно скользнул взглядом по сногсшибательной фигурке Пусси-Банни, взял предложенный бокал.

- За победу, - произнёс он полушёпотом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)