Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#10682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, у меня найдется подходящий костюм для этой роли.

 

- Если я что-то в чём-то понимаю, то Афрордита - ваша богиня красоты? И вот её костюм!

Пират раскрыл журнал и положил на стойку бара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Не просто Лодин... Лодин погиб потому что тремеры пропустили к нему оборотней, не так ли? Если эти ублюдки затевают подобный союз... Для начала не стоит говорить об этом открыто, так и скажи Церне. Мы не можем рисковать относительно лояльным нам князем. Нам необходима охота на гару, чтобы по меньшей мере серьезно убавить их число. Это расстроит планы негодяев-колдунов. Впрочем, поговорим дома.

- Церна мой друг, даже больше брат. Гару,  Лаасомбра, ты ведб знаешь кто правит в Мадриде, да и анархи тоже скажем не подарок.  Он изумленно  посмотрел на  Александра, когда тот пошел за порцией, он тоже взял тарелку и положил себе еды.  А ты знаешь, что кухня   Ла- Манча считается одной из лучших  в мире.

 

Кирион

-  Я заезжаю на неделю мне там тяжело будет. Эвлар, видеть, во что  превратил  моих братьев Артас. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- С этими травами ещё вкуснее, - подтвердил он, пробуя блюдо. - А грибы - первые в этом году подосиновики. Они растут в Антиве, только надо знать места. Ну, а те, которыми лечат похмелье долийские эльфы... Я их в Антиве не встречал, и слава Эльгархану. Они вызывают похмелье ещё более жестокое, чем выпивка. Наверное, поэтому среди долийцев нету пьяниц.

 

-  Я заезжаю на неделю мне там тяжело будет. Эвлар, видеть, во что  превратил  моих братьев Артас.

 

- А, ты о своём визите в страну мёртвых... И я бы не хотел снова попасть туда. Живым, во всяком случае. В вашей вселенной эта страна другая, но там, наверняка, не лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10685 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

ваша богиня красоты?

- Она самая - улыбнулся Зандер. - Зайка, пожалуй, покрасивее будет. Странно. что Вел прямо таки не остолбенел. Ну, за богинь!

С этим шутливым спичем Зандер поднял свой бокал и пригубил.

 

Он изумленно  посмотрел на  Александра, когда тот пошел за порцией, он тоже взял тарелку и положил себе еды.  А ты знаешь, что кухня   Ла- Манча считается одной из лучших  в мире.

- К сожалению, родной мой тигренок, есть я могу только здесь. Но ведь ты когда-нибудь порадуешь нас своей стряпней? - Зандер улыбался - Благодарю тебя, что помог нам в бою и спас нас всех своим потрясающим ударом. Я хочу выпить за твои руки, Вел. Руки мужчины, которые одинаково уверенно держат кисть, поварешку, рапиру, осиновый кол и мое сердце.

 

И Зандер опустошил початый бокал, а затем с аппетитом принялся за еду, довольно жмурясь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Ну, за богинь!

- Опс... - Он увидел картинку, раскрытую пиратом. - Нет, я за это не платил! Она, что, правда явится вот так? Неро, не разрешай ей это. Пожалуйста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- А, ты о своём визите в страну мёртвых... И я бы не хотел снова попасть туда. Живым, во всяком случае. В вашей вселенной эта страна другая, но там, наверняка, не лучше.

- Они  не совсем мертвы, но и живыми их не назовешь их души привязали к мертвым телам, пока оно окончательно не распалось они не обретут покоя, а может, даже после этого не обретут покоя.

- Сильвана Ветрокрылая, лишилась тела став баньши, но она сумела разыскать  свое тело, вновь обрести над ним контроль и даже ранить   Артаса в сердце стрелой с медленным ядом, но у вы его  спас ручной лич.

 

Веласкес

- Благодарю тебя, что помог нам в бою и спас нас всех своим потрясающим ударом. Я хочу выпить за твои руки, Вел. Руки мужчины, которые одинаково уверенно держат кисть, поварешку, рапиру, осиновый кол и мое сердце.

А вот теперь меня должен одолеть демон гордыни.  - А ты мое, я бы с ума сошел если бы остался в Толедо или в поместье, ходил из угла в угол не находя себе  место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Они  не совсем мертвы, но и живыми их не назовешь их души привязали к мертвым телам, пока оно окончательно не распалось...

 

- Это ужасно. Это ещё хуже, чем встречать свободные души умерших. Однажды мне пришлось убить своего друга, когда он превратился в... почти в то же, что ты говоришь. Я попытался бы его спасти, если возможно, но он сам умолял его избавить от кошмара и сам потом напал.

Ещё мы часто встречали оживлённых мертвецов в разных таинственных местах и даже тут, в Антиве. Их поднимают тёмной магией. Но наши мумии и зомби абсолютно ничего не понимают, кроме жажды убивать. Я не уверен, что души их как-то привязаны к телам. По-моему - вовсе нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10689 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- А ты мое, я бы с ума сошел если бы остался в Толедо или в поместье, ходил из угла в угол не находя себе  место.
- Главное, что все обошлось. И надеюсь, нам еще долго не понадобится так напрягаться. По меньшей мере до того. как мы сможем поохотиться на гару.

 

Ещё мы часто встречали оживлённых мертвецов в разных таинственных местах

- У нас тоже практикуют некромантию. Только для меня в этом нет никакого смысла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- У нас тоже практикуют некромантию. Только для меня в этом нет никакого смысла.

 

- Для магов есть. Они не тратят силы, чтобы драться. Зомби легко убивать. Мне, во всяком случае, это труда не составляло. И я старался не думать, кем они были при жизни и держат ли усопшие тела их души. Насколько мог заметить - нет. Ведь некроманты поднимают даже кости трупов, дух которых давно покинул их... И демоны.

Один за мной таскался пару месяцев. Хороший демон Справедливости. Но труп, в который он вселился, выглядел непрезентабельно, хотя и дрался хорошо.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какая вкуснятина - эти эльфийские травки! Такой аромат, что даже мясо делается лучше!

Ну, кто со мной выпьет, пока наша Пусси-Банни там то ли одевается, то ли раздевается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-  у меня нет слов Эвлар    Он молча продолжал есть, как осознать, что ты чудовище?  Что ты погубил, то что поклялся защищать?

 

 

Веласкес

- Ну ты знаешь надеюсь я еще долго не увижу твоего сира, я с каким- то облегчением узнал, что он нашел себе компанию подальше от нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10692 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ну ты знаешь надеюсь я еще долго не увижу твоего сира, я с каким- то облегчением осознаю, что он нашел себе компанию подальше от нас.

- Думаю, ты понимаешь, почему я не стремился общаться с ним все это время. Но заметь, что он сразу откликнулся на мой призыв. И этого с него довольно. Я догадывался, что они с соседом захотят пообщаться. Они далеко от нас в горах, хвастаются своими достижениями, так что можешь не опасаться проснуться от того, что кто-то хватает тебя холодными лапами. Стопроцентно это будет твой милый блондин. - Зандер притянул к себе Вела и поцеловал в щеку.

 

Ну, кто со мной выпьет, пока наша Пусси-Банни там то ли одевается, то ли раздевается?

- Предлагай тост. Мы с тобой теперь не увидимся как минимум пару дней - уверен, Рихард рвется повидаться с вами всеми.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Кирион

-  у меня нет слов Эвлар   ... как осознать, что ты чудовище?  Что ты погубил, то что поклялся защищать?

 

- Вот так и осознаём. Когда стараемся укротить ярость, бурлящую внутри во время битвы. Или выпускаем её. Нам приходится делать много зла, чтобы достичь цели. Не ты погубил то, что клялся защищать. Судьба оказалась сильнее на этом отрезке жизни. Дальше, может быть, у тебя получится задуманное. Не сдавайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Думаю, ты понимаешь, почему я не стремился общаться с ним все это время. Но заметь, что он сразу откликнулся на мой призыв. И этого с него довольно. Я догадывался, что они с соседом захотят пообщаться. Они далеко от нас в горах, хвастаются своими достижениями, так что можешь не опасаться проснуться от того, что кто-то хватает тебя холодными лапами. Стопроцентно это будет твой милый блондин. - Зандер притянул к себе Вела и поцеловал в щеку

 

- Он меня даже похвалил, сказал художник.   Это было довольно странно.

 

 

 

Кирион

- Представь  как сейчас Сильване, она была генералом Странником. Мы все ее любили,гордились,отдали бы по приказу свои жизни,а теперь она навечно Королева Проклятых, Королева- Баньши.

- Каждый отрекшийся готов умереть за нее. Странная ирония.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он меня даже похвалил, сказал художник.   Это было довольно странно.

 

- Странно похвалил? Хм... Так где же девочка? Заснула в умывальной? Или снова заблудилась в коридорах? Рибо, погляди, не пора ли её спасать.

 

- Предлагай тост. Мы с тобой теперь не увидимся как минимум пару дней - уверен, Рихард рвется повидаться с вами всеми.

 

- Рихарда очень жду. И рад его избавлению от этого паразита, хочу сам поздравить! А выпить за что? Так у нас сегодня один тост: за вашу славную победу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10696 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Он меня даже похвалил, сказал художник.   Это было довольно странно.

- Ему понравилось, что твой удар сделал возможным шанс на тысячу лет пыточных развлечений под горой. И я знаю, что ты этого не одобришь, но я даже позволил бы ему сделать с Дейном что угодно, но не мог рисковать даже фантастически ничтожной долей шанса, что тот ускользнет. К счастью, в форме зуло мозг не способен на сложные философские дилеммы. Зато на удар с полтонны - да. Куда более занятно то, что он не набросился на меня с упреками. А вот это уже не к добру. Но тебя не коснется, Вел. Разберемся.

 

- Рихарда очень жду. И рад его избавлению от этого паразита, хочу сам поздравить! А выпить за что? Так у нас сегодня один тост: за вашу славную победу!

- За победу. Поверить не могу, что все позади. - Зандер снова взял красный стакан, хотя на нем уже висел один фант. Теперь их висело два.

 

- Вел, хочешь посмотреть на Дарта Вейдера?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#10697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- За победу   О взял красный коктейль

 

 

Веласкес

-  Надеюсь, что нет, испанцы народ очень мстительный и не прощают.  - Дарт Вейдер в исполнение цимисха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#10698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

"Дррыхнет!" - доложил попугай об актрисе, вернувшись из своей разведки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж, зато мессир Зандер продул фант и напоследок непременно нам споёт. Или станцует что-нибудь... космическое, разумеется!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Выудил монетку надеюсь это хороший знак. Мне скоро придется опять доставать из ножен меч, а потом весной.  Мы вернем себе Родину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10700 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер вылез из-за стола и вообразил себе костюм Дарта Вейдера, который послушно отобразился на вампире. С важным видом достав световой меч, цимисхи сделал несколько прокруток и вольтов. Потом достал еще один и протянул Велу.

- Давай просто так побалуемся, без счета... под марш! -  голос из под шлема доносился глухо -  Не плясать же в самом деле.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Давай просто так побалуемся, без счета... под марш! -  голос из под шлема доносился глухо -  Не плясать же в самом деле.

Он поймал меч сделал несоколько изящных пируэтов  и выпадов Сделав изящный выпад,перекинул меч в другую  руку а потом кинул. - Лови и кинул меч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)