Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#10702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Мне скоро придется опять доставать из ножен...  Мы вернем себе Родину.

 

- Меч. Если бы всё было так просто. Впрочем, я убедился, иногда это помогает.

Эльф застегнул перевязь с мечами, надел шлем. Кивнул собрату.

- Пусть и в твоём случае сталь вернёт миру справедливость, когда разум молчит, сталь - лучшее доказательство правды.

У меня тоже есть дела и ради них сегодня я встану пораньше.

 

Он махнул рукой присутствующим и ушёл через дверь.

 

Х Эвлар.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай просто так побалуемся, без счета... под марш!

Он поймал меч сделал несоколько изящных пируэтов  и выпадов...

 

- Имперский марш в моей таверне! - порадовался Галло Неро. - Какой сюрприз! Эй, не прожгите мне столы мечами! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10703 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Позволил шлему пропасть и засмеялся.

- Мы как маленькие. А ты хорош, Вел. Надо будет как-нибудь еще дуэль устроить.

К вампиру вернулся его обычный вид, световые мечи пропали. Зандер помахал Эвлару.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Возможно когда- нибудь и эльфы твоего мира  обретут свою родину.   - Мир тебе Эвлар и твоему народу.

- Я рад, что с Рихардом все в порядке.   Но ты тоже береги себе Александр.  Мне пора.   Эльф проснулся. головная боль прошла, он  начал готовиться к путешествию, доспехи, оружие, еда. Привычные движения, привычные дела и хлопоты.

Через час эльф уже был готов, жена проводила его до прога, маги октрыли портал, помахав на прощение, он без страха шагнул в него...

х

 

Веласкес

-  Устроим. Подошел к нему и обнял по старой  привычке. Скоро и нам пора просыпаться, он помахал на прощание эльфам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошее у меня нынче настроение! Осталось только отыскать, где завалилась спать блондинка и улечься рядом! Ха-ха!

Честно сказать, я был готов сегодня принять вас в любом виде, но очень рад, что вам, парни, дано ещё покуролесить под луной. За то и выпьем!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10706 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Устроим. Подошел к нему и обнял по старой  привычке. Скоро и нам пора просыпаться, он помахал на прощание эльфам.

- Сейчас! - он кивнул Неро, обнял Вела и с удовольствием запустив тому в волосы руку, приник к губам в страстном поцелуе. Отчего оба и проснулись где-то в темноте, в поместье посреди холодных неприветливых осенних Карпат, под мерный звук старинных напольных ходиков.

- Обожаю тебя. - Шепнул Зандер. - Так и знай.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри  Страж из Орлея

 

Страж  сидел в саду  и  смотрел  на  то, как осень разукрасила  листья в саду. В этом было что  прекрасное и ускользающие, за последние пару недель, он впервые поднялся  с постели.

Он медленно читал письмо, которое  ему написала Дэрин, а еще он воспоминал лето,  таверну, Рихарда и сам не заметил как задремал. Перо грифона привело его в таверну.

Таверна изменилась, но его кресло стояло там же, он сел на него и задумчиво закурил трубку, глядя на огонь в камине.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10708 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Тихонько подошел к Ансельму сзади, закрыл ему глаза руками и шепотом спросил:

- Отгадай, кто?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Рихард.   Страж похудел с последний встречи, одежда висела на нем, но улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10710 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Угадал! Я сто лет тут не был! - Лорд огляделся. Таверна... выглядела почти так же, как в тот самый первый раз, когда они пришли сюда с Эрихом. Прошло всего несколько месяцев, но казалось, что минула вечность. -  Брат, ну что же ты сидишь... пойдем, выпьем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Угадал! Я сто лет тут не был! - Лорд огляделся. Таверна... выглядела почти так же, как в тот самый первый раз, когда они пришли сюда с Эрихом. Прошло всего несколько месяцев, но казалось, что минула вечность. -  Брат, ну что же ты сидишь... пойдем, выпьем!

- Я  все еще не привыкну, обычно твоему деду коньяк подавали прямо сюда с лимончиком нарезанным.  Развратный, покойничек он встал, Страж все еще был слаб поэтому двигался медленно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10712 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Подхватил товарища, приобняв его за пояс.

- Что с тобой такое? - Друзья отправились к стойке - Болеешь?

Лорд с тревогой посмотрел на Стража, помогая тому забраться на стул.

- По-моему, тебе не помешает получше жрать.

Рихард привычно зашел за стойку, разлил вино, подвинул бокал Ансельму.

- А с предком я познакомился. Был в шоке, когда сначала получил по голове, а потом открыл глаза и увидел перед собой самого себя. - Немец засмеялся. -  только спустя момент понял, кто это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Ну теперь ты побывал на моем месте, когда первый раз твой предок пришел - испугался  думаю, неужели столько лет прошло в вашем мире. Он взял бокал вина

- Не знаю, что со мной, меня сейчас котенок  сможет одолеть. - Я рад, что ты вернулся, а за что он тебе  по голове ударил  или у вас так принято при знакомстве?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10714 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я рад, что ты вернулся, а за что он тебе  по голове ударил  или у вас так принято при знакомстве?

- И я рад тебя видеть. Нет, просто чтобы утащить с поля боя. Не было времени у них хватать меня и что-то объяснять. Утащили, чтобы магией не попало. Тут ведь вот какая штука, Ансельм - тот кого я за демона принимал, вовсе был и не демон... Но и не человек, а тоже вампир, только другой. Не такой как мы. А я не знал ничего, думал, он мой друг, доверял ему...

Лорд опустил глаза.

- Ничего. Все уже позади. Они... дед то есть... уничтожили его.

 

- Не знаю, что со мной, меня сейчас котенок  сможет одолеть.

- Почему, Ансельм? Что говорят целители? - Лорд отхлебнул вина, вылез из-за стойки и уселся рядом с товарищем. - Что-то случилось?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Хорошо, что это был не демон  - Дейн оказался  вампиром?  А видел  еще художника они с твоим дедом вместе. Не пропадай так  долго больше, ну или записки с  предком передавай, мол жив, здоров, скучаю.

- Если бы я знал Рихард  мне ничего не говрят.  Рикард приехал  с Аури.  - Я подозреваю,  что в этом виноват демон, ему не где сейчас взять силы, кроме как вытащить их из меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Дейн оказался  вампиром?

- Представь себе. Подробности потом расскажу.

 

- Если бы я знал Рихард  мне ничего не говрят.  Рикард приехал  с Аури.  - Я подозреваю,  что в этом виноват демон, ему не где сейчас взять силы, кроме как вытащить их из меня.

- Может быть, Гаэтан как-то подкрепит твои силы своими зельями? - Лорд с сочувствием смотрел на друга. - Хотя бы что-нибудь...

 

А видел  еще художника они с твоим дедом вместе.

- Занятная они пара. Но я рад за них. В их возрасте и с их привычками уже тяжело подпускать кого-то близко к себе. Не так просто на это решиться. Но они выглядят довольными. Видать, нашли друг в друге, что искали.

 

Не пропадай так  долго больше, ну или записки с  предком передавай, мол жив, здоров, скучаю.

- Я не встречался с ним же до вчерашнего вечера. А попасть сюда я не мог. Так что мы с ребятами просто отдыхали.

 

Отдых явно пошел Рихарду на пользу. Он уже не казался таким бледным, как человек, беспрестанно проводящий время без солнца. Привычные кожаные штаны сидели на нем, как влитые, даже не думая падать. Футболка, кроссовки, тонна побрякушек, татуировки и блондинистый хвост - Лорд оставался Лордом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Привет Лорд. - дай я тебя обниму, вампир был одет  для путешествий,  на плечах был дорожный рюкзак. - Это твой предок тебя не пускал, сюда сидел каждый вечер.

- Боялся, что  ты тут будешь задавать ненужные вопросы.

 

Ансельм

Махнул рукой у меня дома целая аптека, Рикард притащил какие- то травы и целыми днями  поит отварами наравне с матушкой.  - Он теперь представляешь представляет интересы магов, собирает отступников,  Стражи их берут под свою  защиту.

- Боюсь правда, что скоро храмовникам  это терпеть надоест, как бы нас не втянули войну. Тряхнул длинными волосами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10718 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Александр, дорогой. вот ты где! - в зал вплыла Пусси в платье-сеточке из водорослей, под которым явственно проглядывало бикини из ракушек. Сзади тяжело волочился рыбий хвост. Видимо, блондинка перепутала Афродиту и Сирену. Она растерянно огляделась. - Я готова позировать! А где мистер художник? Неужели не дождался меня? Но подбор костюма это такое ответственное дело...


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10719 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет Лорд. - дай я тебя обниму,

- Гаэтан! -  Лорд обнял каэсида, похлопывая того по спине.  -  Рад тебя видеть! Ну как ты тут? Ты куда-то собрался?

 

- Это твой предок тебя не пускал, сюда сидел каждый вечер. Боялся, что  ты тут будешь задавать ненужные вопросы.

- Я не могу упрекать его после того, что Дейн сделал с нами. Но я очень скучал.

 

- Александр, дорогой. вот ты где! - в зал вплыла Пусси в платье-сеточке из водорослей, под которым явственно проглядывало бикини из ракушек.

- Привет, красотка. Я не Александр, я Рихард. Мы родственники. - Лорд оставил Гаэтана в покое, подошел к Зайке и протянул ей руку, помогая присесть. - И я так полагаю, Вел сейчас где-то в Карпатах. Дайте догадаюсь. Вы собирались попозировать. Ну может быть художник еще заглянет. Давайте я пока налью вам выпить.

Лорд вернулся за стойку и разлил вино по бокалам, потом достал тарелку с шоколадом, которая оказалась на своем законном месте.

 

- Боюсь правда, что скоро храмовникам  это терпеть надоест, как бы нас не втянули войну.

- Значит, Стражи все же решили обратить внимание на проблемы таких, как Дэрин? Это не такая уж плохая новость. Как она там? Как Рик? Боги, я так хочу всех повидать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10720 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд вернулся за стойку и разлил вино по бокалам, потом достал тарелку с шоколадом, которая оказалась на своем законном месте.

 

Пусси вгрызлась в лакомство, после чего продолжила "светскую" беседу: - Надо же, вы так похожи на Александра, что я решила будто вы это он! Надеюсь, вы не обиделись на мой промах и представите мне этого милого молодого человека. С мистером Гаэтаном мы уже вроде бы знакомы, ведь так? - Девушка очаровательно улыбнулась присутствующим в зале мужчинам


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10721 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Надеюсь, вы не обиделись на мой промах и представите мне этого милого молодого человека.

- Нет, не обиделся. Я когда его увидел, сам остолбенел. Только что волосы у него пострижены, татуировок нет и выглядит он чертами как-то поправильнее, но немного старше. Но если не приглядываться - одно лицо. Милого молодого человека зовут Ансельм. Хотите кофе, леди?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)