Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#10722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Гаэтан! -  Лорд обнял каэсида, похлопывая того по спине.  -  Рад тебя видеть! Ну как ты тут? Ты куда-то собрался?

- Мне надо увы я сам того не зная втянул  Ирину в свои неприятности. - Дело в том, что мой сир анарх, как и я, за ним охотился Шабаш, меня он смог прикрыть, но я случайно дал  Ирине, получается, практически маяк для других вампиров моего клана, верных Шабашу Тогда в Замке я думал, что мы из разных миров.

-По счастью я не могу выйти из замка, но когда нибудь им надоест выжидать, и они могут ей навредить, да Рихард Ирина не должна ничего  знать. Мой сир заблокировал нашу связь.

- У него есть план мне надо найти одно место в другом мире, мы о нем знаем благодаря нашей крови.

- Я тоже у меня будет просьба, твой дед, ну ты сам знаешь, раны то он лечит, но вот  остальное. Эльф в последний раз от боли чуть не остановилось сердце, но терпел,  Александр обещал ему рот зашить. Пока меня  нет, заходи сюда почаще.

 

Ансельм

Значит, Стражи все же решили обратить внимание на проблемы таких, как Дэрин? Это не такая уж плохая новость. Как она там? Как Рик? Боги, я так хочу всех повидать.

- Что- то затевается, Стражи не стали так бы рисковать. Обычно мы берем из кажого круга по одному магу, ну и отсупники конечно же. Не будем об этом. Маги, храмовники, люди боятся, и теперь я даже не знаю кого, магов или  храмовников, которых церковь спустила с поводка.

- Я потом тебе расскажу.  Тут  к ним подошла девушка. Страж ей поклонился


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10723 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Милого молодого человека зовут Ансельм. Хотите кофе, леди?

 

Леди хотела виски, но сделала невинное личико и кивнула:

- С удовольствием! И можно капельку коньяку в кофе?

 

- Я потом тебе расскажу.  Тут  к ним подошла девушка. Страж ей поклонился

 

- Как поживаете, мистер Ансельмо? - разулыбалась Пусси-Банни, демонстрируя безукоризненные белоснежные зубки. Она отстегнула мешавший ей хвост и закинула ногу на ногу


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10724 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Гаэтан, но почему Шабаш охотится на вас? Какое им дело до Анархов? В любом случае, тебя, друг, похоже ждет опасный путь... надеюсь, ты взял какой-нибудь предмет из таверны! Неро говорил, что при его помощи можно вернуться сюда, помнишь?

 

Эльф в последний раз от боли чуть не остановилось сердце, но терпел,  Александр обещал ему рот зашить. Пока меня  нет, заходи сюда почаще.

- Шутки явно в его духе. Но и то хорошо, что он вообще за это брался. Ничего, Гаэтан, я присмотрю за больными. Надеюсь, запасы зелий ты оставишь...

Немец расстроился при новостях об очередной неприятности. Постояльцы Замка явно притягивали к себе мистические события.

 

- Я потом тебе расскажу.

- Хорошо, брат, как знаешь. - Лорд подливал вина в бокалы.

 

- С удовольствием! И можно капельку коньяку в кофе?

- Вам капельку в кофе или бокальчик? - Рихард принялся варить кофе, приготовив свою фирменную кружку и чашечку для Зайки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10725 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам капельку в кофе или бокальчик? - Рихард принялся варить кофе, приготовив свою фирменную кружку и чашечку для Зайки.

 

Такой простой вопрос поставил Банни в тупик. Она несколько минут думала, потом радостно выпалила: - Капельку в кофе, а остальное в бокальчик!


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Гаэтан, но почему Шабаш охотится на вас? Какое им дело до Анархов? В любом случае, тебя, друг, похоже ждет опасный путь... надеюсь, ты взял какой-нибудь предмет из таверны! Неро говорил, что при его помощи можно вернуться сюда, помнишь?

- Я сам не  знаю, хорошо что сир принял меры. - Да помню, оставил запасы зелий все в моем углу подписано.  Он улыбнулся все будет хорошо, мне честно говоря самому хочется развеяться не много, а то  сколько мне еще лежать в подвале замке  с колом в груди. - Я рад, что не принадлежу Шабашу, сказал он

- Тебе лучше не знать об его обрядах..

 

Ансельм

- Там просто такая история, ты не представляешь,  твой развратный  дед. - Там надо рассказывать в лицах и не очень прилично, мы вообще с Дэрин вместе. и благодаря кому цимисху.

- Правда она в Антиве и мы долго еще не увидимся.

Он был равнодушен к прелестям Зайки, хотя  оценил их.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10727 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Капельку в кофе, а остальное в бокальчик!

- Значит, капельку коньячку в кофе, а что в бокальчик? - Лорд вопросительно посмотрел на Банни, открывая коньяк и добавляя щедрую порцию в кофе. - Ваш кофе.

Подвинув к Зайке чашечку, он достал бокал, кинул в него лед и стал ждать, когда леди определится с напитком.

 

- Тебе лучше не знать об его обрядах.

- Да, и не очень-то интересно. Мне не хочется потом шарахаться от собственного предка. Он и так... неуютный.

 

- Там надо рассказывать в лицах и не очень прилично, мы вообще с Дэрин вместе. и благодаря кому цимисху.

- Вместе? Это замечательно. А при чем тут дед?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Попросил вампира, отвлечь Банни.  И в лицах показал  все неприличные жесты, я как представил  Дэрин в объятиях твоего предка, даже больше., чем объятия.

 Чуть не перекинулся в демона, представляешь бой между  Демоном Гордыни и  твоим дедом  в его форме Зуло  Вот он нашел запись в журнале. - Я думал, что мне будет все равно с кем она будет,  но оказалось что нет.

- Я люблю ее    Лорд, только тогда осознал, что не смогу ее отпустить.

 

Гаэтан

Да, и не очень-то интересно. Мне не хочется потом шарахаться от собственного предка. Он и так... неуютный.

- Тебе от деда шарахаться, а мне от самого себя пришлось бы. Мне и так неуютно после того  зеркала в Лабиринте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10729 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, капельку коньячку в кофе, а что в бокальчик? - Лорд вопросительно посмотрел на Банни, открывая коньяк и добавляя щедрую порцию в кофе. - Ваш кофе.
Подвинув к Зайке чашечку, он достал бокал, кинул в него лед и стал ждать, когда леди определится с напитком.

 

- Все равно, только покрепче, что-то я замерзла. Бррр!
Банни отпила кофе и просияла: - Божественно! А можно еще?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10730 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

я как представил  Дэрин в объятиях твоего предка..только тогда осознал, что не смогу ее отпустить.

- Ах вот чем он тебя дразнил. И не без пользы, как я погляжу. Что же. хорошо, что все таки все кончилось миром.

 

Мне и так неуютно после того  зеркала в Лабиринте.

- Лучше не вспоминай. - Лорд поежился. - Это было отвратительно!

 

- Все равно, только покрепче, что-то я замерзла. Бррр! А можно еще?

- Разумеется, можно.

Лорд наполнил бокал виски "Лейкхауз", подвинул Зайке и принялся варить еще чашку кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ах вот чем он тебя дразнил. И не без пользы, как я погляжу. Что же. хорошо, что все таки все кончилось миром.

- А этот его жест  Создатель, я готов ему тогда был голову свернуть

 

Гаэтан

- Лучше не вспоминай. - Лорд поежился. - Это было отвратительно!

- Прости, что напомнил, он дал ему, странно обработанный камушек если я до пятницу не вернусь  то просто  подумай обо мне. Мне пора он обнял еще раз Лорда.  Время не ждет.

- Пока  Ансельм, Банни , Лорд.  Берегите себя Он  открыл дверь немного постоял, а потом  просто растворился в тумане.

х  до  субботы не будет Гаэтана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10732 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А этот его жест  Создатель, я готов ему тогда был голову свернуть

- Ну не сердись - Лорд засмеялся. - Он ведь не серьезно. Хотя надо сказать, предок мой мастер потроллить окружающих.

 

Время не ждет.

Рихард нехотя отпустил Гаэтана и с грустью смотрел, как тот уходит. Потом повернулся к полке. нашел шкатулку и кристалл, подаренные ему на день рождения, и положил камушек Гаэтана рядом.

- Храни его - шепнул Лорд таверне, уверенный, что его услышат. Потом, помедлив, добавил: -  Знаете, музыки что-то очень не хватает!

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10733 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд наполнил бокал виски "Лейкхауз", подвинул Зайке и принялся варить еще чашку кофе.

 

Блондинка несколькими глотками осушила бокал и поежилась.

- Нет, все же какая гадость этот виски!


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну не сердись - Лорд засмеялся. - Он ведь не серьезно. Хотя надо сказать, предок мой мастер потроллить окружающих.

-  Я уже остыл, кстати хлопнул  Страж себя по лбу.   Я же тут бутылочку  коньяка   спрятал, не только твоему предку пить выдержанный коньяк.  Он нашел бутылку.

Налил себе, Банни в кофе  и  Лорду. - Чтобы  Гаэтан нашел  сюда дорогу и для него всегда тут горел камин, как и для всех других. - Создатель как я скучал по музыке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10735 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нет, все же какая гадость этот виски!

- Согласен! Вы уж меня извините, просто тут кроме виски только водка. Боюсь, вы слишком хороши для нее. Может быть, пару глотков коньяку отдельно, в нашей теплой компании? - немец улыбался. -  С прекрасными дамами в таверне всегда приятнее.

 

- Чтобы  Гаэтан нашел  сюда дорогу и для него всегда тут горел камин, как и для всех других.

- За Гаэтана. -  Лорд отхлебнул из своего бокала. - Хорошая вещь, а? Спасибо, дружище.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, Гаэтан уже отправился по делам? Ну да ладно, встретимся ещё.

Салют, Ансельм, здорово, Рихард! Где шлялся? - пират, очевидно, сдержался, чтобы не полезть обниматься. Но по несу было видно, что он искренне рад видеть пропажу.

 

-  С прекрасными дамами в таверне всегда приятнее.

 

- Ещё бы! Пусси-Банни освещает наш скромный уголок! Что пьём? Что кушаем? Надо добавить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10737 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Салют, Ансельм, здорово, Рихард! Где шлялся?

Завидев Неро, немец радостно полез к нему обниматься, игнорируя суровую пиратскую сдержанность.

- Я жутко, жутко, жутко скучал! - ржал Лорд, хлопая Неро по спине - Просто ужасно!

Отпустив Неро, заявил:

- Но целоваться не будем. А пить будем. - и скроил хитренькую мордашку. - Покормишь свою немецкую скотину?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый  Клык

 

В таверне появилась девушка  одета она была в легкие бриджи, рубашку, на поясе по привычке висели топорики.  -  Добрый вечер. Она уставилась на Рихарда, не понимая, когда Александр  успел набить все эти татуировки , орке они определенно нравились.

 

 

Ансельм

Выпил и налил еще- А вот и наш капитан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но целоваться не будем. А пить будем. - и скроил хитренькую мордашку. - Покормишь свою немецкую скотину?

 

- Покормлю до отвала! - Пообещал Галло Неро, - А целоваться с тобой точно не будем. Как я могу целоваться с чужим мужчиной, когда рядом свободная красотка? Ха-ха! Он подмигнул указывая взглядом на Пусси-Банни, но тут...

но тут в таверне появилась Гара Острый Клык.

- Даже две красотки, - буркнул пират и скоренько отступил на барную стойку. Там, открыв холодильную камеру, достал вчерашний мясной рулет с орехами и грибами, нарезал его и подал холодным.

- Сейчас к закуске сделаю ещё яичницу с сосисками, а то не хватит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

Продемонстрировала сопернице клыки и  взяла  красный коктейль.    А потом красивым жестом откинула волосы, жест она подсмотрела у художника

 

.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#10741 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Покормлю до отвала! - Пообещал Галло Неро, - А целоваться с тобой точно не будем. Как я могу целоваться с чужим мужчиной, когда рядом свободная красотка? Ха-ха!

- Ну и чужой, и чего? - Лорд, накручивая на палец прядку светлых волос, томно состроил Ансельму глазки. - Правда, Ансельм?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)