Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#10842 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Стараюсь. И я, и мой четырехсотлетний друг - мы оба вполне хорошо сохранились. Скажи-ка, почему ты пользуешься арбалетом? У вас нет огнестрельного оружия?

 

- У нас все есть, но, во-первых. иногда лучше не шуметь, а во-вторых, протащить в самолет арбалет куда проще, чем револьвер.

О третьем обстоятельстве - на пулю яд не намажешь, в отличие от стрел, Габриэль предпочел умолчать. Изготовление ядов и элексиров, помогающих в борьбе с нежитью, было частью его ведмачьей подготовке.


- Они из Тедаса. Но тут бывает еще один, странный такой парень, с золотыми волосами, и темная эльфийка из мира Нирн.

 

- Это такая зелененькая, с клыками? Я ее вчера видел


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Что  же у нас нет выбора, Фел правда предлагает умереть на рассвете, но  я боюсь, когда был живым не боялся. Мне поэтому приходится запирать ее в ванной когда ухожу., тогда я еле успел, сам получил ожоги, но ее затащить успел в подъезд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10844 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  же у нас нет выбора, Фел правда предлагает умереть на рассвете, но  я боюсь, когда был живым не боялся. Мне поэтому приходится запирать ее в ванной когда ухожу., тогда я еле успел, сам получил ожоги, но ее затащить успел в подъезд.

 

- Возможно, это лучший выбор. - сказал Габриэль. - Я бы тоже не смог с этим жить.

Он почувствовал, как в реальном мире кто-то пытается его разбудить, наверное, пришел Люсьен.

- Занятные вы ребята... - успел сказать Профессор и проснулся у себя в кабинете.

Х


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10845 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- У нас все есть, но, во-первых. иногда лучше не шуметь, а во-вторых, протащить в самолет арбалет куда проще, чем револьвер.
- Про не шуметь оглашусь. Занятно просто. Меня бы болт остановил, попади он в сердце. Парализовал бы. Но для начала следует угадать -  где оно. В нашем клане мастера переделывать организм, и я не исключение. Убить таким нереально вообще. А вот с дробовика в башку - другое дело. Но в общем, если у тебя все получается - значит, так у вас и надо.

- Это такая зелененькая, с клыками? Я ее вчера видел
- Это орк, не эльф. Да-да, орки тоже существуют.

 

Охотник проснулся. не успев ответить.

 

- Что  же у нас нет выбора, Фел правда предлагает умереть

- Пусть не придумывает. Что же, я сказал тебе, что делать. Попытайся. Удачи вам. А я должен идти. Солнце зашло, у меня начался день. Увидимся.

 

Зандер пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обнаружил следы пребывания в таверне гостей.  В том числе тех, с кем следовало бы пообщаться.

И ещё вычислил, что гости знают, где хранятся антиванские пироги (накануне с праздными призраками налепили целую гору!) и уже утянули один.

- Надеюсь, что хоть сырым этот пирог не съели! - воскликнул пират, но заметил брызги масла на плите.

- Рибо, кто приходил-то?

Но попугай сонно заворчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

Пришел в темно лиловом одеянии,  расшитая кожаная повязка  удерживала волосы.-  Привет Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет. Рад видеть тебя целым и непоцарапанным!

Сейчас разогрею несколько антиванских пирогов с помидорами и сыром. Вкуснотища! Чего тебе налить, красного или белого? А может, просто пивка? Не грусти, брат, когда-нибудь и это всё пройдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Сегодня  были похороны Теренса Менетила, последнего короля Лордерона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похороны - всегда грустно. Особенно если не врага. Но у пиратов с этим быстрее и проще. Завернут в парус, груз к ногам - и в море. Кто-нибудь слово скажет, чтобы в носу щипало. Ну, жалостную песенку споём, если человек был хороший. И пошли по делам.

Помер король, всё, ты ему не нужен, так зачем он тебе?

Вот и пицца. Она мигом греется. Давай-как закусим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10851 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард Ворон.
Ричард влетел на коляске как перепуганный в таверну

С пистолетом в руках.


С лицом полным ужаса вытаскивая с кармана обойму, но прежде чем успел ее вставить в дверях появилась странная с гаечным ключом похожая на полную психопатку.
GjZJDYf4qsk.jpg

 

И выбила Ричарда с коляски.
- Гдем мой АДАМ я ХОЧУ АДАМА! - С такими словами она набросилась на ричарда. пистолет выпал из рук и упал рядом, рядом а женщина ударив хороренько ричарду ключом в голову принялась его душить. 
- Это ты отравил голубей.....Ты забрал Адам. сладкий АДАМ!
- УБреи руки........Тупая мутировавшая.........Хрип.........Сучка!
Ричард тянулся к пистолету, а женщина наседала на него ключем.
- Писто.[хрип].....лет.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

"Да не будет на отце вины за бесстыдные поступки сына. Да не останется потерянной и забытой окровавленная корона."

 Вот, что выбили на надгробие он был    70 лет королем. Основатель Альянса, почтить память, похоронить  достоиное. Странно   Он налил себе  вина.

-  Да откроется ему Звездная Дорога, да обретет он покой и выпил  стакан вина. - А  у живых другие заботы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Да откроется ему Звездная Дорога, да обретет он покой и выпил  стакан вина. - А  у живых другие заботы.

- Это так. Я поддержу.

Пират тоже выпил и закусил кусочком пирога, но тут...

 

Ричард тянулся к пистолету, а женщина наседала на него ключем.
- Писто.[хрип].....лет.

 

- Албалет! - фыркнул в ответ Галло Неро, быстро выхватывая одноручный абордажный арбалет. Навёл на посетительницу:

- Ну-ка, хватит тут размахивать металлом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Приготовил заклинания и на всякий случай окутал щитом таверну.  - Да, что такое даже во сне выпить нормально не дадут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10855 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Зайдя в таверну, застал тут совершенно непристойный тарарам и направленный в свою сторону арбалет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10856 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Албалет! - фыркнул в ответ Галло Неро, быстро выхватывая одноручный абордажный арбалет. Навёл на посетительницу:

- Ну-ка, хватит тут размахивать металлом!

Женщина подняла голову немного ослабив хватку. Этого хватило что бы ричард дал ей в лицо и маска слетела и показала уродское лицо на стороне закрываемой маской было видно глазное яблоко и деформировавшаяся кожа в волдырях которые еще и тускло светились.  Ричард же почти дотянулся до пистолета когда женщина двинула ему ключем в челюсть.
- Ты отравил голубей, ты забрал АДАМ! В глазах женщины была полная неуравновешенность и она принялась наконец завершать удушение.
- Заст....[хрип].....Ричард уже издавал звуки как мог.
.- Зас......[Хрип].......е.......[хрип]


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 Быстро укутал  вампира щитом, сам осел  на стул.  - Рихард привет, арбалеты влюбились в тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10858 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Рихард привет, арбалеты влюбились в тебя.

- Не то слово!

 

Разобравшись наконец что Ричарда атакует какая-то то ли нежить, то ли другая гадость, врезал ей с ноги так, что та отлетела на пару метров.

- Это еще что тут такое...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зайдя в таверну, застал тут совершенно непристойный тарарам и направленный в свою сторону арбалет.

Быстро укутал  вампира щитом, сам осел  на стул.  - Рихард привет, арбалеты влюбились в тебя.

 

- Это не для тебя, как говорится: "Не стой под стрелой!" А, нет, это про стройку и подъёмный кран.

 

- Ты отравил голубей, ты забрал АДАМ! В глазах женщины была полная неуравновешенность и она принялась наконец завершать удушение.
- Заст....[хрип].....Ричард уже издавал звуки как мог.
.- Зас......[Хрип].......е.......[хрип]

 

Ситуация вышла из-под контроля, женщина не реагировала на предупреждение, оставалось только одно. Пират выстрелил в лоб душительнице. В тот же момент Рихард метнулся так близко к ней, что его едва не зацепило болтом. Пинок оказался быстрее выстрела. Фурия отлетела к стенке, арбалетный болт вошёл в другую!

 

- Рихард, какого демона?! - рявкнул пират. - Я мог прошить тебя насквозь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Убрал  лук  под стойку, выпустив, несколько стрел, тут  пират  достал арбалет и выстрелил.

- Может по пицце?      Ну вообще - то щит, отклонил бы болт в любом случае.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10861 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Рихард, какого демона?! - рявкнул пират. - Я мог прошить тебя насквозь!

- Можно подумать, со мной от этого что нибудь случилось бы -  примирительно поднял руки немец - я конечно не дядя, но уж вылечился бы...

Он слегка добавил упрямой пакости. которая ползла к Ричарду, что-то бубня.

- Ну и что с этим делать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)