Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#10902 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Обнял   немца. - Как  ты?   Я теперь вроде  дипломата, веду переговоры с  магами- отступниками.  Правда пришел по делу сюда, вот так я таким важным стал.

Рихард в свою очередь обнял тезку, похлопал по спине

- Да хорошо, что со мной будет.

 

Ричард мне кажется я тут неуместен.
- Позвать дядю и устроить мегабатл! Правда, тогда я точно окажусь в подвале с хищными огурцами - Лорд шутливо прикрыл свой тыл - Но так как я не в килте, то вроде бы и ничего страшного...

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Ну я-то здесь - вампир черной тенью появился у камина. - Смотрю, вы тут без меня расслабляетесь... Рихард, ну почему ты вечно одеваешься как гопник?

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Дядя, перестань. - Лорд подошел к Зандеру и пожал ему руку. - Чего ворчишь?
Они были похожи, почти как двойняшки, но лишь почти.

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Садись, посиди со мной, у меня к тебе дело есть. Ворчу, потому что ты похож на какого-то тореадора-отступника, а не моего потомка. Такой симпатичный, милый мальчик, и вечно в жутких тряпках...

Рихард "Лорд" Зайдлер
- (Смеясь) Твои похоронные костюмы мне не импонируют.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10903 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Твои похоронные костюмы мне не импонируют.

- Нам вообще по форме положено носить такую одежду как дворецкие либо как на похороны. - Ричард улыбнулся. - Хотя мне нравиться я так и хожу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес- Сергио  Де Альварес

 

 Был одет для поездки  Доброе время суток, в таверне было людно   - И тебе груда металлома  Генри

 

 

Рикард

- А вот  и твой дядя,  отошел от немца.

 

 

Кирион

Быстро, переоделся в джинсы и майку, которую Гаэтан оставил, перед этим сходил и с наслаждением  помылся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Едва успел посоветовать потрёпанному эльфу просто представить на себе другой костюм, как произошла долгожданная встреча.

 

- Хотя мне нравиться я так и хожу.

- Да мне теперь всё нравится. Главное, погляди, какая лиричная сцена! Я готов за неё дерябнуть даже твоего пойла с перьями!

 

Рихард, мессир Зандер, я понимаю, что сейчас не до меня и прочих, о, трусики Андрасте! Тут ещё и наш художник!

Я просто обрыдаюсь от восторга!

Ну-ка, всем выпивки и пиццы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10906 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ричард я наверное пойд........
Тут Генри очень сильно завелся кашлять. Ричард быстро вскочил и открутил немного один из немногих клапанов на спине.
- Спасибо.
- Пожалуйста. и давай сиди, теюя тут бьют.........."хотя такого попробуй ударь у него же руки наэлектризованы" обижают? Нет? Вот и сиди пей свой кофе.


- Да мне теперь всё нравится. Главное, погляди, какая лиричная сцена! Я готов за неё дерябнуть даже твоего пойла с перьями!

Я принес тебе кое что получше.



- Красный укрепляет здоровье. Синий дает силы организму ну а желтый так себе и да никакого привыкания и никаких отклонений в здоровье и психике.. Но раз зашла речь о пойле з перьями я тебя за язык не тянул Ричард поставил на стол бутылку. - Давай пей до дна.
other-undertowbottle-detail-01.jpg


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10907 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- (Смеясь) Твои похоронные костюмы мне не импонируют.

- Посмейся мне еще - буркнул Зандер, немедленно заметивший Веласкеса. - Вел! Сокровище мое, иди к нам.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Вел, привет! - немец улыбался, нимало не смущенный дядиной отповедью. -  Зандер меня тут в угол хочет поставить. За плохой вкус в одежде. Я уже и соскучился за столько лет по воркотне в свой адрес. Ну, вы тут... здоровайтесь, а я кофе себе хочу налить.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Притащи мне коньяк, пожалуйста.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я принес тебе кое что получше.

 

Ты предлагаешь мне самому сыграть в колпачки? Хм... Занятно. Но знаешь что, я не хочу портить встречу моих друзей странными превращениями. давай в другой раз? Когда будет конкретно нефиг делать)))

А бутылки мы пока в заначку вот сюда.


Подал коньяк Александру, налил вина Веласкесу, а Рихарду... Нет, Рихард, положительно, был пьян от счастья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10909 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ты предлагаешь мне самому сыграть в колпачки? Хм... Занятно. Но знаешь что, я не хочу портить встречу моих друзей странными превращениями. давай в другой раз? Когда будет конкретно нефиг делать)))

- Нет экстракты тебя не изменят никак только укрепят твой организм. И подожди ты сам сказал что готов выпить пойло с перьями.
Он указал на бутылку с осьминогом или ты пьешь это здесь и сейчас либо пираты лишь бросают слова на ветер.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...или ты пьешь это здесь и сейчас либо пираты лишь бросают слова на ветер.

 

- Э, меня-то на понт не возьмёшь! Хотя, ты прав. Лучше я выпью это здесь и сейчас, пока ребята могут меня привести в нормальный вид. Фу, пахнет как чернила каракатицы. Можно, я хоть разбавлю это самогоном?

 

Пират открыл бутылку, отсалютовал гостям и выхлебал её до дна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Его увы начала  будит Аури и он проснулся, оставив  сумку здесь

х

 

Веласкес

Взял  стакан вина и присел к  Александру. -  А  по , мне у Рихарда есть вкус, кстати   я заказал нам  оправы  у одного ювелира, в Толедо.   Так, что скоро кольца будут готовы.

 

Кирион

Для полного счастья осталось, чтобы моя мама пришла и стала распекать за такой костюм. Одет он был в джинсы и фтуболку, длинные волосы  были собраны в хвост


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жаль, Рикарду некогда было всё нам рассказать. Но ничего, о нём и в реальном мире позаботятся.

 

Для полного счастья осталось, чтобы моя мама пришла и стала распекать за такой костюм.

 

- А мне нравится. Только штаны слишком узкие на мой вкус. Но ты худой, тебе нормально.

 

Ик... Что же я такое выпил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10913 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пират открыл бутылку, отсалютовал гостям и выхлебал её до дна.

 Вкус был приятный и освежающий чем-то напоминало мяту. Но потом наступили странные ощущения в руках когда пират посмотрел на руки то обнаружил что в них образовались как бы дырки и поначалу было очень больно, но приглядевшись он понял что это присоски. Большие присоски. Правда дальше кисти они не распространялись. И только пират подумал о нормальном свое виде они исчезли, но Ричард взял бутылку самого редкого пойла и доргого и на глазах у неро отправил ее левитировать вниз к гибели и только пират подумал ее словить как присоски вернулись на руки и из рук вырвался поток воздуха который удержал бутылку и вернул ее прямиком в руки Неро.
- Теперь ты можешь раздавать бутылки не отходя от стойки. И не только их правда сильно не налягай организм устанет. А про вид можешь не беспокоиться сам видишь оно исчезает когда не нужно.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10914 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Габриэль Сакс
 
Они были похожи, почти как двойняшки, но лишь почти.
 

- О, теперь, когда вы рядом, действительно разница заметна! Правда, не уверен что смогу вас различать по отдельности. - Гэб появился все за тем же столиком (на сей раз без арбалета) и огляделся: - Хм, а у вас тут с каждым разом все более странная компашка собирается.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь ты можешь раздавать бутылки не отходя от стойки.

 

- Хм... вполне удобно. Что ж, похмелье я залью Ещё тремя напитками, а Щупальцы - это занятно. Всегда думал: как они работают?

 

- Хм, а у вас тут с каждым разом все более странная компашка собирается.

 

- Ещё и какая! Вот, видишь, что со мной сегодня учудили?

Но это так - мелочи. будешь антиванский пирог с помидорами? И хорошего пивка, а?

Пират подал (пока не пользуясь новым приобретением) большую кружку пива и кусок пиццы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10916 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  А  по , мне у Рихарда есть вкус,

- Да, но он им не пользуется - с легкой ехидцей ответил Зандер.

 

кстати   я заказал нам  оправы  у одного ювелира, в Толедо.   Так, что скоро кольца будут готовы.

- Очень хочется посмотреть... Я уверен, что они выйдут прекрасными. - Вампир приобнял своего друга и коснулся губами щеки. -  На твой вкус, в отличие от некоторых, я всегда могу положиться.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да, но он им не пользуется

- Перестань ворчать, лучше выпей - Лорд поставил коньяк перед Зандером, а сам с кружкой кофе уселся напротив парочки. -  Вы поразительно смотритесь, брюнет и блондин. Прямо инь-янь. Хочу такую картину.

 

- О, теперь, когда вы рядом, действительно разница заметна!

- Привет, профессор. Как поживаете?

 

- Хм, а у вас тут с каждым разом все более странная компашка собирается.

- А вы посещайте нас почаще - такого навидаетесь.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Правда, не уверен что смогу вас различать по отдельности

- Приветствую. У Рихарда длинные волосы, а у меня нет. Так проще. Ну или если он очередной раз в какой-нибудь тряпке вроде той, что на нем сейчас, когда татуировки в глаза бросаются. У меня их нет.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Так какое у тебя ко мне дело, старый ворчун? -  Лорд явно был уверен, что Зандер не обидится на "старого". -  Кроме моих подгузников?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10917 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... вполне удобно. Что ж, похмелье я залью Ещё тремя напитками, а Щупальцы - это занятно. Всегда думал: как они работают?

- У тебя руки остались на месте даже если они в присосках ими можно пользоваться как обычными руками. Но раз ты называешь щупальцами.............


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль Ткач Тумана

 

 

В таверну вошел  мужчина, чем- то смутно напоминающий Кириона. Одет он был в длинную мантию, на поясе  висел меч, а в руках бы поосх , с искусным навершием.

 

Веласкес

Обнял  Сашу.. -  А по мне молодежно,   сказал он,  я тебе перешлю по почте экскизы, по электронной уточнил он.

 

Кирион

 Не верил своим глазам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10919 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пират подал (пока не пользуясь новым приобретением) большую кружку пива и кусок пиццы.

 

- Благодарю, - кивнул Профессор и приступил к ужину.

 

- Привет, профессор. Как поживаете?

 

- Вашими молитвами, - усмехнулся мракоборец.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя руки остались на месте даже если они в присосках ими можно пользоваться как обычными руками. Но раз ты называешь щупальцами.............

 

- Очень похоже. Надо к ним привыкнуть. Но всё равно спасибо за такое развлечение. Эх! Мне бы эту муть когда я был живой, когда я был пиратом! Но сейчас тоже ничего.

 

Далее пират наслаждался созерцанием компашки родственничков, занявших лучшее место у камина. Вмешиваться не стал, только по необходимости подливал напитки.

Когда же в таверне образовался явный сородич Кириона, пират воскликнул:

 

- Браво! Какой сегодня интересный день! За это надо выпить!

 

Х (увы, работа(((


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10921 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  А по мне молодежно,   сказал он,  я тебе перешлю по почте экскизы, по электронной уточнил он.

- Лучше не нужно... я хочу увидеть их уже готовыми. - Он насколько мог ласково посмотрел на своего товарища. - А молодежно... ну пусть ходит в чем хочет, ладно уж.

 

Он увидел изумление на лице Кириона при виде незнакомца и отвлекся посмотреть что будет.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- И когда у вас сва... Кирион?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1), Google Mobile (2)