Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#10922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль   Ткач Тумана

Быстро прошел к сыну и обнял его, только седые волосы   и глаза, выдавали его возраст.   Кирион обрадовался отцу.  После объятий, он  взял   самого лучше вина и подал отцу.

 

-  Приветствую путники.

 

 

Веласкес

Подмигнул Рихарду.  - Надо столько дел уладить,  по приезду, а уезжать не хочется.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10923 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Гэб не без интереса наблюдал за "семейной сценой"


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10924 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не у одних нас сегодня семейные посиделки. Как трогательно!

 

- И когда у вас сва... Кирион?

- Обойдемся без церемоний. Я хотел спросить тебя. Лорд, где вы намерены жить? Вы же не можете бесконечно не вылезать из отелей и съемных квартир? Что ты собираешься делать?

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Растроганный, отвернулся от сцены встречи отца с сыном.

 

- Надо столько дел уладить,  по приезду, а уезжать не хочется.

- Да, я понимаю - Рихард тоже улыбнулся, потом ответил Зандеру:

 

- Ну, мне надо толком вернуться на работу, а затем будем подыскивать что-то, скорее всего, дом. Надеюсь. втроем мы это осилим.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Осилите? Вот как? Ты в этом уверен?

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Почему нет? Эрих не из бедной семьи, у меня правда накоплений никаких не осталось, но неважно, я достаточно зарабатывал и намерен делать это впредь.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я предлагаю тебе поступить так: вы выбираете дом, а я его оплачиваю. И никаких бесконечных долгов и проблем.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да ты рехнулся? Прости, но такие подарки мы себе позволить не можем. Мы не три девочки, в конце концов.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер, предвидевший такой поворот, наклонился поближе к Лорду, уставившись на него злыми темными глазами.

- Вот что. Я ведь так понимаю, что на твоей свадьбе я гулять не буду, так? О нет,  я тебя в этом не упрекаю, сам такой же. Но если бы я гулял - ты был бы обязан принять мой дар и счастливо улыбаться. Сделай это сейчас. Считай это свадебным подарком. В конце концов, я спас твою чертову шкуру, пусть это будет платой по счету. 

Зандер с наглым видом откинулся на спинку кресла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль   Ткач Тумана

 

- Рамаэль  Ткач Туман Представился.  Смотрю не один я пришел  на встречу  с семьей, меня подозвала кровь моего сына, так  бы я  вряд ли  нашел  таверну. 

- А еще я виноват перед сыном,  увы ему пришлось остаться  без отца, некоторое время. - Я как тот  герой, который вернулся, а его Родина в руинах, мне повезло   мои дети живы.

 

Кирион

- Так ты не умер? 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10926 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

В конце концов, я спас твою чертову шкуру, пусть это будет платой по счету.

Лорд злобно насупился.

- Вот как. Значит ты любишь ставить людей в безвыходные положения, да?

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Как никак - язвительно парировал вампир - Ты мой наследник, а я уже давно мертв. Получи причитающееся тебе и распишись.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А если я откажусь? Что ты сделаешь? Разговаривать со мной перестанешь? - Взгляд карих глаз усперся  в два холодных темных агата - Или, может, прикажешь?

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Обижусь и заплАчу! - буркнул вампир. -  Да, прямо при всех. Только не о твоей глупости а о птичках, на которых ты собираешься взвалить непомерные долги, сам между тем не вылезая из самых ужасных историй. Ты просто все ведешь к тому, чтобы с тобой произошла очередная гадость. а они остались платить за твою глупость! Тебе не жаль себя, тридцатипятилетнего обалдуя, пожалей хоть их!

Он достал из кармана шелковый платок, как будто намереваясь и впрямь выполнить свою угрозу.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Прекрати. - Он отвернулся. - Черт тебя подери, дядя, ты прошелся по всем слабым местам с напором медведя.

 

Лорд смотрел на Кириона и его отца но думал совсем о другом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамаэль Ткач Тумана.

 

 

- Как никак - язвительно парировал вампир - Ты мой наследник, а я уже давно мертв. Получи причитающееся тебе и распишись

- Как  это знаком сказал  эльф     Я помню приехал в храм, и пытался образумить сына. сказал он . Александр, ох уж эти  дети,  весело улыбнулся. И что - то сказал сыну тот улыбнулся и не стал упрекать  отца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10928 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Александр, ох уж эти  дети

- Вы совершенно правы. Будь здесь дядя Эйме, он бы уже драл своего наследника палкой по хребту. Но я ведь этого не делаю.

 

- Черт тебя подери, дядя, ты прошелся по всем слабым местам с напором медведя.

- Ну послушай - смягчился вампир -  Я так рад, что нашел тебя, что нам удалось выкрутиться из лап Дейна, что только-только все стало хорошо. Я сотни лет зарабатывал состояние, поддерживая свою семью. Неужели ты не можешь понять, что я еще существую, можно сказать, ради этого? Что ты отказываешь мне в самом смысле нежизни?

Зандер прижал к себе Вела, положившего голову к нему на плечо и наблюдающего со скептическим видом за перепалкой.

- Вел, ты, Тоцки, Марчек, Хосе...  вас так мало, просто позвольте мне не быть лишним. - проникновенно добавил он.

Старый тролль явно пошел ва-банк

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Боги, что ты такое говоришь, дядя... Какой ты лишний? - Лорд всплеснул руками. - Перестань...

Он представил себе Эриха, увлеченно просматривающего каталоги с барахлом и вздохнул. Тяжело быть просто Лордом, когда кругом величества, высочества, миллионеры да разные прочие господа.

- Ну подумать-то можно? - Обреченно протянул он, не желая сходу сдаваться.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Конечно, подумай. И да - ни в чем себе не отказывайте. Да. - Твердо закончил он. - Никаких халуп. Мы будем у вас останавливаться, может быть и раз в десять лет, так что никаких халуп.

 

Лорд сверкнул глазами, как сердитый кот, но смолчал.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэиль

 

- Вы совершенно правы. Будь здесь дядя Эйме, он бы уже драл своего наследника палкой по хребту. Но я ведь этого не делаю.

 - Палкой по  хребту?   Люди иногда бывают варварами

-  Мне вот предстоит   35 лет наверстать, которые  были очень долгими,  для  эльфа, которому   уже несколько тысяч лет, всего лишь мгновения, но мне они  показались вечностью.

- Увы мне снова надо будет уйти, не знаю насколько.

 

Веласкес

-  Похоже моему отцу стоило у тебя поучится. Он был доволен  Лорд заслуживал, но понимал, что из- за мужской гордости ему было трудно принять подарок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10930 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Люди иногда бывают варварами

- Он нежить - проворчал недовольный немец, поглядывая на "дядю". - С него станется. Но спорить не стану. По логике, знаешь, он прав. Между своей гордостью и благополучием птичек я выберу второе. Но мне неприятно, что кто-то играет на этом, как на флейте.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А мне неприятно, когда близкие люди выделываются передо мной своей крутой принципиальностью. - Зандеру хотелось курить, но он не желал мешать Веласкесу, прикорнувшему у него на плече, как котик. - Между нами века, а ты весь в меня. Как такое может быть?

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я привык обходиться сам. Сколько бы я ни прожил. Хотя... я помню о себе какие-то обрывки, которые раньше казались мне стройной картиной, но теперь превратились в стройное вранье, ничему из которого нельзя верить. - Он опустил глаза. - Прости, дядя. Мне бы порадоваться, а я веду себя как противотанковый ежик.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Это пройдет. Вон, поучись у тореадоров - они великолепно приспосабливаются к обстоятельствам в лучшем смысле этого качества и одинаково умеют жить как бедно, но красиво, так и богато да шикарно. Не жалуясь, не возмущаясь и не хвастаясь. Используй свои возможности.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд смолчал и пожал плечами. Ребятам радость будет - пусть так. В таверне зазвучала музыка.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

Он нежить - проворчал недовольный немец, поглядывая на "дядю". - С него станется. Но спорить не стану. По логике, знаешь, он прав. Между своей гордостью и благополучием птичек я выберу второе. Но мне неприятно, что кто-то играет на этом, как на флейте.

 

- Я тебе понимаю,  сказал  эльф.  Мой брат заставил меня жениться, жаль я так и не смог полюбить  жену.   А мои смертные потомки, уже давно лежат в могилах.

- А мне неприятно, когда близкие люди выделываются передо мной своей крутой принципиальностью. - Зандеру хотелось курить, но он не желал мешать Веласкесу, прикорнувшему у него на плече, как котик. - Между нами века, а ты весь в меня. Как такое может быть?

Кровь  сказал эльф.   Мой сын смог вернуть меня, я угодил в ловушку он достал золотой браслет, так получилось, что меня заманил  чернокнижник в ловушку, он пользовался моими силами,если бы сын меня не позвал я бы  так и делился с ним силой.

- Мне придется умереть, чтобы ее разорвать, но я рад, что успею попрощаться. с близкими.

 

Кирион

Молча слушал и хмурился.

 

Веласкес

Уьрал голову с плеч, чтобы Саша смог покурить.  - Ну, я помню как  спорил с сиром, когда он мне завещал половину дома мне и Франчески. -  Кстати, может кстати   Рихард заглянете к  нам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10932 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Кстати, может кстати   Рихард заглянете к  нам.

- Теперь разве что весной. но обязательно заглянем.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Хитрюшка Вел, конечно, догадался, что Зандер не против перекурить после такого разговора. Вампир встал, прислонился к каминной полке, извлек из кармана трубку и раскурил. Трубочный табак был поприятнее сигарного. 

 

- Мне придется умереть, чтобы ее разорвать, но я рад, что успею попрощаться. с близкими.

- И другого выхода нет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

- Чтобы  освободится, мне придется полностью разрушить душу чернокнижника, увы он не рассчитал заклятие и чем ему придется  пожертвовать  Мне бы мог помочь Анастареиан, но увы он мертв, как и многие магистры.

 

- Я достаточно пожил  Александр.

 

 

Кирион

- Я понимаю и отошел  подальше, чтобы никто не видел слез.

 

Веласкес

- Теперь разве что весной. но обязательно заглянем.

- Вместе с птичками Он улыбнулся  смотря на Сашу, все таки он добился своего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10934 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вместе с птичками

- Куда уж я без них. - Лорд встал и пошел налить вина себе и несчастному Кириону.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я достаточно пожил  Александр.

- "Пожил" никогда не бывает "достаточно". Подумай хорошенько, может быть, выход есть. Не оставляй близких, если есть хоть малейшая возможность.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

- "Пожил" никогда не бывает "достаточно". Подумай хорошенько, может быть, выход есть. Не оставляй близких, если есть хоть малейшая возможность.

Смотря на сына. - Мы ведь всегда нужны своим детям   задумчиво. Я  несколько месяцев ее  искал, бедный мой мальчик, даже там я чувствовал его боль.

- Давай выпьем по бокалу коньяка.

 

Кирион

- А твой предок  не промах, все таки настоял на своем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А твой предок  не промах, все таки настоял на своем.

- Я упрямый осел, но он - просто ослиная путеводная звезда. - Лорд сменил гнев на милость и ворчал больше для формы. - Ладно, что там... Хорошо иметь родню.

Он разлил вино по стаканам и вручил один Кириону.

- Понимаю твою печаль. Я давно потерял всех близких. И вот... дядя у меня нашелся все же.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Давай выпьем по бокалу коньяка.

- Это я всегда только за. - Зандер разлил коньяк - себе, притихшему расслабленному Велу и Рамиэлю.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

- Это я всегда только за. - Зандер разлил коньяк - себе, притихшему расслабленному Велу и Рамиэлю.

 

Взял бокал  коньяка. - За наших потомков. Потом есть способ, но те силы чужды эльфам, а вот вампирам, да не удивляйся я знаю про вампиров, все таки, я несколько тысяч лет живу  на свете, а любой сильный  маг, хоть и не может попасть в некоторые миры, но  вот увидеть их может.

 

Веласкес

Думал о предстоящей разлуке, через несколько часов  самолет унесет его  в Испанию, а Саша остаться в Карпатах.

 

Кирион

- Мой отец  тоже бывает упрям, мы иногда ругались и молчали, чуть ли не годами, но  я всегда знал, что он рядом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10938 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- За наших потомков. Потом есть способ, но те силы чужды эльфам, а вот вампирам

- Быть может, мы можем чем-то тебе помочь? - Зандер выпил свой коньяк, выбил трубку о каминную решетку и присел обратно к задумчивому Велу, мягко обняв его.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мой отец  тоже бывает упрям, мы иногда ругались и молчали, чуть ли не годами, но  я всегда знал, что он рядом.

- на то они и отцы, чтобы лучше нас все знать. - Лорд сказал это с еле заметной, но доброй иронией.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

Быть может, мы можем чем-то тебе помочь? - Зандер выпил свой коньяк, выбил трубку о каминную решетку и присел обратно к задумчивому Велу, мягко обняв его.

-  Да. но оставлять его в живых я все же не  намерен, сказал эльф.  Тут источник перерождения, возможно он этого и не заслуживает, но не мне его судить.

 

 

Кирион

- на то они и отцы, чтобы лучше нас все знать. - Лорд сказал это с еле заметной, но доброй иронией.

- Да, когда твоему отцу три тысячи лет, с ним уже приходится соглашаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10940 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Да.

- И как же? Что-то надо сделать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

-  Дать мне время,чтобы разорвать связь, он  сильный чернокнижник, но демонов сюда призвать не сможет, как только   я ее разорву, вместе выкидываем в окно.

- Мне надо, чтобы он сидел некоторое время и не мог пошевелится. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)