Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#1102 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго времени суток.

 

- И вам. - с любопытством оглядела появившегося мужчину, с мечом за спиной. - Мы незнакомы.. Я Аманда, а вас как зовут? 

 

 

- Так, хммм... Ну да, такие уж у меня теперь привычки. - Вампир подергал ухом, материализуясь посреди таверны и огляделся. Камин все еще был здесь, а возле него обнаружилась...

- Аманда? Сюрприз. Приветствую.

 

- Рихард, - улыбнулась, и похлопала по креслу рядом с собой, - Привет. Иди сюда, посиди со мной. Знаешь, сегодня я легла спать с четким желанием попасть сюда.. и это даже сработало!


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Лорд, Аманда, какая встреча, видимо  у нас какая - то незримая связь.  Одета она была просто майке и джинсах, а на ногах кроссовки,


Ансельм

И вам. - с любопытством оглядела появившегося мужчину, с мечом за спиной. - Мы незнакомы.. Я Аманда, а вас как зовут?

Ансельм- Анри  из Серых Стражей. Ответил мужчина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1104 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, Аманда, какая встреча, видимо  у нас какая - то незримая связь.  Одета она была просто майке и джинсах, а на ногах кроссовки,

 

- Илона, добрый вечер. Или ночь.. - улыбнулась, - не знаю насчет связи.. я просто захотела вновь увидеть это место во сне. Похоже, здесь мои желания все еще работают.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, - улыбнулась, и похлопала по креслу рядом с собой, - Привет. Иди сюда, посиди со мной. Знаешь, сегодня я легла спать с четким желанием попасть сюда.. и это даже сработало!

Улыбнувшись в ответ, вампир опустился в соседнее кресло.

- Я последнее время попадаю сюда с завидным постоянством. Хочу или не хочу. Столько народу перевидал. Страж, и тебе привет - он помахал рукой Ансельму, потом привычным жестом прихватил кочергу и пошуровал в камине. - Как у вас дела, Аманда? Давайте кофе попьем?

 

видимо  у нас какая - то незримая связь

- Привет и вам, Илона. Замок видимо дело такое.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Когда я скучаю по Замку я попадаю сюда.  - Рада нашей встречи, Я за кофе, у нас совершенно ужасная гостиница.

 

Страж

 Присел  к  камину взял кофе и бутерброды. Рихард, я ожидал сегодня, что я буду спать без сновидений, после целого дня в седле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, я ожидал сегодня, что я буду спать без сновидений, после целого дня в седле.

- А вот видишь, какие мы настырные, опять тебе снимся. - Вампир подергал кошачьим ухом. - И Аманде тоже.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1108 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я последнее время попадаю сюда с завидным постоянством. Хочу или не хочу. Столько народу перевидал. Страж, и тебе привет - он помахал рукой Ансельму, потом привычным жестом прихватил кочергу и пошуровал в камине. - Как у вас дела, Аманда? Давайте кофе попьем?

 

- О, буду знать. Кофе.. заманчиво.. - чуть зажмурилась, наблюдая, как Рихард ворошит кочергой потрескивающие угли, - Хочу кофе. С шоколадом.. А почему это мы опять на "вы"? - протянула руку и шутливо провела пальчиком вдоль пушистого кошачьего уха.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Аманда, на подносе стола кофе, а еще шоколадные конфеты. Она подала его с улыбкой. Угощайтесь,некоторые таланты до сих пор при мне.

 

 

Страж

Тепло улыбнулся. - Это очень приятный сон, поверь.и отхлебнул кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1110 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

 А почему это мы опять на "вы"? - протянула руку и шутливо провела пальчиком вдоль пушистого кошачьего уха.

- У вас - это у тебя и Винсента - подмигнул вампир. - С тобой я по-прежнему на "ты", честно-честно. Илона, спасибо.

Вампир прихватил чашку и принялся греть об нее ладони, глядя в огонь. Отблески плясали в больших темных глазах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Я рада, что понравилось. Она как и Лорд грела руки об чашку. Смотреть на огонь можно бесконечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1112 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри  из Серых Стражей. Ответил мужчина.

 

- Очень приятно, - чуть кивнула, - А кто такие Серые Стражи?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

 - Это очень приятный сон, поверь.и отхлебнул кофе.

- Не худший - вампир прихватил конфетку. - Жалко, музыку не поставить. Играть я пока ленюсь - весь день этим занимался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  В вашем мире такого наверное нет? Я могу поведать историю если хотите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1115 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда, на подносе стола кофе, а еще шоколадные конфеты. Она подала его с улыбкой. Угощайтесь,некоторые таланты до сих пор при мне.

 

- О, благодарю, -  приняла чашку кофе и сделала осторожный глоток, - Горячий и крепкий, как я люблю. - положила в рот конфетку и улыбнулась.

 

 

- У вас - это у тебя и Винсента - подмигнул вампир. - С тобой я по-прежнему на "ты", честно-честно. Илона, спасибо.

Вампир прихватил чашку и принялся греть об нее ладони, глядя в огонь. Отблески плясали в больших темных глазах.

- Ну, если "честно-честно", то я даже верю, - подмигнула в ответ и весело рассмеялась. - У нас все прекрасно. Не знала, что мне может быть так хорошо с одним единственным человеком... - сделала еще глоток кофе, проследив за взглядом Рихарда и тоже поворачиваясь к огню, - Танец огненных саламандр.. Завораживает, правда?


-  В вашем мире такого наверное нет? Я могу поведать историю если хотите.

 

- Поведайте, люблю слушать истории..


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

- Аманда. Энтони меня вновь заставил поверить в любовь. Именно он давал мне силы в замке бороться дальше. А тот полет, когда наши крылья раскрылись за спиной.

- Мы все время вместе, раньше думала, что такое только в книгах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1117 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда. Энтони меня вновь заставил поверить в любовь. Именно он давал мне силы в замке бороться дальше. А тот полет, когда наши крылья раскрылись за спиной.

- Мы все время вместе, раньше думала, что такое только в книгах.

 

- Любовь - это прекрасно.. - Аманда задумчиво смотрела в огонь, - Когда чувствуешь единение даже в мелочах..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

-Аманда, Энтони совершил практически невозможное добрался до Владимира за день. Это был самый долгий день в моей жизни, с тех пор мы все время вместе, он даже готов построить аэропорт в моем городе, чтобы  больше не когда так надолго не расставаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1119 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас все прекрасно. Не знала, что мне может быть так хорошо с одним единственным человеком... - сделала еще глоток кофе, проследив за взглядом Рихарда и тоже поворачиваясь к огню, - Танец огненных саламандр.. Завораживает, правда?

- Правда. Огонь прекрасен. Он близок мне - страстью, бунтарством, темпераментом, неукротимостью... Но последнее время, после известных нам событий, я чувствую скорее... смирение? Да, пожалуй что так, как бы это ни было странно и парадоксально. Мне не остается почти ничего, как только принимать любое событие в судьбе, не помышляя о протестах. И на самом деле, пожалуй, первый раз судьба ощущается так сильно, так мощно... Только вот "единственный" на этот раз не мое. - Он улыбнулся своим мыслям.

- Любовь - это прекрасно.. - Аманда задумчиво смотрела в огонь, - Когда чувствуешь единение даже в мелочах..

- А я ощущаю все совсем по-другому. Занятно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 мая 2014 - 19:49

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Аманда , что же он начал рассказ.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1121 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Лэри! Лээээээри! Где ты шляешся бандерлог ты .....А стоп это не стой оперы. Как же низко нажираться в хлам ик.......
Гарри вылез из под стола.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)