Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#11202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- За  красивую девушку, что осветила своим присутствием эту таверну.- Тигренок?   Рассмеялся, а что подходит, нда   ну теперь у нас будет совместные дела, так что  видеться будете почаще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11203 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вяряг Игорь Темный Из Вальгалы

 

Сие лик варяга без плаща-медведя снежного шкуры, в полном ратном облачении

 

Бифрост под звук грома озарил своим магическим сиянием и в таверне оказался великан в снежной медвежьей шкуре-плаще, от которого немного изходил дымок, он прошел туда и сел за стойку громко рыкнул

 

-Меду


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11204 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Ну тогда между нами много общего. Нет ничего прекраснее, чем все приключения и все необычное, тайны. секреты, изнанка... артефакты и древности - мой конек, поэтому меня прозвали "Коллекционером". Ах. как бы я хотел попасть и в другие миры... Мой друг Казимеж Тоцки разделяет мои взгляды и пожалуй, еще более пытлив. чем я. Он бывший разведчик. Великолепный мастер своего дела. Через полгода я обращу его и он станет вампиром. Так он сможет прожить подольше. занимаясь любимым делом: плетя интриги и обводя вокруг пальца наших конкурентов.

- Другие миры... Было бы неплохо. Но возможности нет. Хотя этого места уже вполне достаточно. Согласитесь, не каждый день встречаешь Хранителей миров, гостей из будущего и других экстравагантных личностей. Уже неплохо. Я вот не думал сегодня... А, нет, уже наверное вчера, что буду разговаривать с настоящим вампиром. А вот вашей любви к артефактам немного завидую. У меня нет возможности собирать всякие сувениры любопытного свойства. Казарменная жизнь не располагает к большому багажу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

 Церна

 

Дугие миры... Было бы неплохо. Но возможности нет. Хотя этого места уже вполне достаточно. Согласитесь, не каждый день встречаешь Хранителей миров, гостей из будущего и других экстравагантных личностей. Уже неплохо. Я вот не думал сегодня... А, нет, уже наверное вчера, что буду разговаривать с настоящим вампиром. А вот вашей любви к артефактам немного завидую. У меня нет возможности собирать всякие сувениры любопытного свойства. Казарменная жизнь не располагает к большому багажу.

- Вы из будущего, возможно вы уже можете сами посещать чужие миры, вы знакомы тут была девушка турианка.  Запросто  можете общаться каждый день для этого вам не нужны  волшебные места.  с представителями чуждых культур, миров.

- А артефакты ну есть же музеи  в  будущем?

 

- Вот к нам гость из прошлого Земли. пожаловал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11206 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- За  красивую девушку, что осветила своим присутствием эту таверну.- Тигренок?   Рассмеялся, а что подходит, нда   ну теперь у нас будет совместные дела, так что  видеться будете почаще.

- В твое отсутствие я в Толедо не сунусь. Но вообще я хотел навестить Мадрид, так что свидимся с Велом где-то неподалеку. Из ваших кто-то там бывает? Мне нужно узнать кое что о тамошнем епископе. Он сидит у всех в печенках. Ласомбра не дадут мне особо совать нос в свои дела, но мне нужен лишь компромат. Иначе мы не сможем охотиться в районе Толедо, что жизненно важно для нас.

 

- Другие миры... Было бы неплохо. Но возможности нет. Хотя этого места уже вполне достаточно. Согласитесь, не каждый день встречаешь Хранителей миров, гостей из будущего и других экстравагантных личностей.

- Да здесь навидаешься всякого. Вон, глянь, какого милашку принесло. Явно не из наших времен. но пластик кругом его совсем не смущает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11207 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

- Вы из будущего, возможно вы уже можете сами посещать чужие миры, вы знакомы тут была девушка турианка.  Запросто  можете общаться каждый день для этого вам не нужны  волшебные места.  с представителями чуждых культур, миров.
- А артефакты ну есть же музеи  в  будущем?


- Для нас, представителей конца XXII века, другие расы уже не кажутся чем-то удивительным. Гораздо интересней старые добрые вампиры. И нас не удивляет существование расы синих женщин, однозначно привлекательных и в большинстве своём готовых к близким отношениям.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 Втвое отсутствие я в Толедо не сунусь. Но вообще я хотел навестить Мадрид, так что свидимся с Велом где-то неподалеку. Из ваших кто-то там бывает? Мне нужно узнать кое что о тамошнем епископе. Он сидит у всех в печенках. Ласомбра не дадут мне особо совать нос в свои дела, но мне нужен лишь компромат. Иначе мы не сможем охотиться в районе Толедо, что жизненно важно для нас.

- У меня он есть сказал  Князь. - Да там есть несколько так сказать Анклавов. - Луис мой старый враг,  только благодаря, что у меня  хранится, кое- что такое, что Шабату не понравится.  Он оставил в покое  и  дал возможность тореадорам посещать его.

- Палач, паук и это самые лесные прозвища. Как же я его ненавижу, глаза   Церны сузились, все бы отдал за возможность впиться в ему глотку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11209 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

И нас не удивляет существование расы синих женщин, однозначно привлекательных и в большинстве своём готовых к близким отношениям.
- Да у нас даже в высшем обществе тоже есть такая раса. - Шаловливый отпрыск рода Гримальди ухмыльнулся. - Как насинячится - так себе точно не хозяйка, бери да относись.

 

- Палач, паук и это самые лесные прозвища. Как же я его ненавижу, глаза   Церны сузились, все бы отдал за возможность впиться в ему глотку.

- Подари мне то, что у тебя есть, Князь, и я избавлю тебя от этой пиявки. Если он хотя бы мельком навредил Шабашу - этого будет достаточно. И это надо сделать так, чтобы ты не был в этом замешан ни прямо ни косвенно, и сделать быстрее - пока меня самого не обвинили в измене, после этого мои слова не будут весить даже унции соли.

 

Зандер выбил трубку, встал с кресла и отправился к стойке налить себе коньяку.

- Элизабет -  он обернулся к девушке - хотите чего-нибудь еще? Может, кофе?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11210 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вяряг Игорь Темный Из Вальгалы

 

Великан опустошая питье смотрел на оружение...человеки, чужеземцы миров иных и те человеки кто притворяются смертными являсь порождениями теней. Одно из таких же порождений, почти такое же по ауре как и его потомок. в другом мире и другом пространстве, это судя по всему не было воеводой и княжим мужем и вотчина была скорее уж мелкой если осталась а о задруге он сомневался.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 октября 2014 - 16:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Подари мне то, что у тебя есть, Князь, и я избавлю тебя от этой пиявки. Если он хотя бы мельком навредил Шабашу - этого будет достаточно. И это надо сделать так,чтобы ты не был в этом замешан ни прямо ни косвенно, и сделать быстрее - пока меня самого не обвинили в измене, после этого мои слова не будут весить даже унции соли.

- Доверится цимисху.  Князь потер всики и налил себе коньяку. -  Я же понимаю, что  заменят на другую пиявку- Мадрид не отобьешь, как бы не тешила себя иллюзиями молодежь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Доверится цимисху.  Князь потер всики и налил себе коньяку. -  Я же понимаю, что  заменят на другую пиявку- Мадрид не отобьешь, как бы не тешила себя иллюзиями молодежь

- Со свежей, растерянной пиявкой, которой как воздух нужна поддержка, нам будет проще договориться. Мне. Тореадоры сохранят свой доступ в Мадрид, как минимум. Епископ закроет глаза на охоту вокруг - как максимум. Никто не хочет разделить судьбу князя Лодина. И никто не любит тремеров. Просто позволь мне пустить в ход свои связи, ради нашей общей безопасности. Мадрид будет соблюдать нейтралитет, а большего от него не стоит и требовать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11213 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Для нас, представителей конца XXII века, другие расы уже не кажутся чем-то удивительным. Гораздо интересней старые добрые вампиры.

- Вампиры...само совершенство...(наливает себе пятый бокал вина) и засыпает на столе.


 


#11214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Со свежей, растерянной пиявкой, которой как воздух нужна поддержка, нам будет проще договориться. Мне. Тореадоры сохранят свой доступ в Мадрид, как минимум. Епископ закроет глаза на охоту вокруг - как максимум. Никто не хочет разделить судьбу князя Лодина. И никто не любит тремеров. Просто позволь мне пустить в ход свои связи, ради нашей общей безопасности. Мадрид будет соблюдать нейтралитет, а большего от него не стоит и требовать.

- Я дам поручение своему человеку он встретиться с Тоцки на нейтральной территории. Будут документы- подлинники, только очень аккуратно  сними , все таки очень древние и историческая ценность.

- Выпьем за сотрудничество и чтобы я не лишился своей головы,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Да у нас даже в высшем обществе тоже есть такая раса. - Шаловливый отпрыск рода Гримальди ухмыльнулся. - Как насинячится - так себе точно не хозяйка, бери да относись.

- Ну, такие индивиды остались во множестве. Но азари - это несколько другое. И они не все такие. В смысле, не все азари похожи на упомянутый тобой подвид homo sapiens.

Вампиры...само совершенство...

- Они же курить не могут, - Притчард усмехнулся. - Но в остальном... Да, близки к совершенству. Прямо какте же азари.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11216 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем за сотрудничество и чтобы я не лишился своей головы

(поднимает голову со стола и сдувает со лба длинный черный локон)  Да.Выпьем.


 


#11217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Я дам поручение своему человеку он встретиться с Тоцки на нейтральной территории. Будут документы- подлинники, только очень аккуратно  с ними , все таки очень древние и историческая ценность.
- Превосходно - Зандер потер руки. - Просто прекрасно. Уж как обращаться с древностями, мне хорошо известно. В качестве источника тем более я всегда могу указать людские аукционы, все в курсе, что мне нет равных в этой игре. Появление документов подобным образом никого не удивит. Итак... Луис Монада. А ты, я так понимаю, расследуешь гибель Лодина? Будь осторожнее. Гару совершенно наплевать, чем ты там занят. Вел еле унес оттуда ноги.
 

Да.Выпьем.

Вампир встал, забрал из-за стола отрубившуюся даму и осторожно разместил в кресле. По идее, проснуться она должна уже дома -  а может и нет. Некоторые люди нервничают в незнакомых местах и от этого напиваются.

 

Но азари - это несколько другое.

- Да я просто пошутил, игра слов. Почти тонкий армейский юмор.

 

- Они же курить не могут

- Да можем мы курить, если не очень голодные. Но очень голодного вампира вывести может что угодно. лучше до этого не доводить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11218 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир встал, забрал из-за стола отрубившуюся даму и осторожно разместил в кресле.

 

- Какие нежные руки...( в полудреме) Окончательно просыпается.

 

- Они же курить не могут

 

- Зато я могу (достает пачку сигарет и кладет на стол). Но,пожалуй,не буду (пристально смотрит на вампира и пачка на  столе загорается,которую она снова тушит кулаком и кидает ее истлевшие останки в ближайшее мусорное ведро)


 


#11219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Превосходно - Зандер потер руки. - Просто прекрасно. Уж как обращаться с древностями, мне хорошо известно. В качестве источника тем более я всегда могу указать людские аукционы, все в курсе, что мне нет равных в этой игре. Появление документов подобным образом никого не удивит. Итак... Луис Монада. А ты, я так понимаю, расследуешь гибель Лодина? Будь осторожнее. Гару совершенно наплевать, чем ты там занят. Вел еле унес оттуда ноги.

- Я не буду тебя говорить, что надо  расписаться кровью , давать клятвы и прочие,  унизительные ритуалы.  -  Я  тебе верю сказал князь, да и Вел тоже. - Мне этого достаточно.

- Я расследую древние убийство своего дитя, друга и нападение на Вела в Майями.  - Кто - то  пустил  по его следу  оборотней, а все остальное может быть звеньями  одной цепи, когда я  найду, поверь, что их смерть будет долгой.  Он с силой сжал стакан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11220 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Да можем мы курить, если не очень голодные. Но очень голодного вампира вывести может что угодно. лучше до этого не доводить.

- Знаешь, у меня был сослуживец. Точнее, он и сейчас есть, просто переведён в другую часть. Штурмовик он у нас. Однажды мы брали штурмом базу торговцев оружием на астероиде. Он перед боем не поел, а во всем, что касалось еды, он был большой дока. Я такой ярости никогда не видел. Мы тогда проверили с существование воинов-берсеркеров у викингов, знаешь, тех, которые в медведей якобы могли превращаться, вот он может рассказать, - Притчард указал на типа древнескандинавской наружности, - Это было нечто. Мы даже командованию предлагали его в бой голодным выпускать. Только нам отказали. В тот момент этот чувак дал бы фору любому голодному вампиру.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11221 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Зато я могу
- Вы в порядке? - поинтересовался Зандер у девушки. - Мне кажется, вы злитесь.

 

- Я не буду тебя говорить, что надо  расписаться кровью , давать клятвы и прочие,  унизительные ритуалы.  -  Я  тебе верю сказал князь, да и Вел тоже. - Мне этого достаточно.

- Нет уж, хватит с меня... ритуалов. - Зандер улыбнулся. - Вела тошнит при одной мысли об этом.

 

- Я расследую древние убийство своего дитя, друга и нападение на Вела в Майями.  - Кто - то  пустил  по его следу  оборотней, а все остальное может быть звеньями  одной цепи, когда я  найду, поверь, что их смерть будет долгой.  Он с силой сжал стакан.

- На Вела? Он, кажется, рассказывал об этом. Ох, я бешусь при одной мысли, что ему может грозить опасность.

 

Мы даже командованию предлагали его в бой голодным выпускать. Только нам отказали. В тот момент этот чувак дал бы фору любому голодному вампиру.

- Охотно верю! Голодные мужики и сами по себе существа недобрые, да. Это любая дама знает - он ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)