Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#11242 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак де Парм

 

 

- Осознание того, что я мертв, увы, заняло у меня слишком, слишком много времени, - начал появившийся в углу мужчина. - Но что такое время, когда ты неживой? Ох, быть мертвым так скучно, так блекло! Все бы отдал, что бы вернуться в мир живых к этим наглецам магам в виде призрака, но у меня, кроме трости и маски, ничего нет! Это, если честно, даже позорно, особенно для того человека как я, - мужчина, в целях нагнетания обстановки, стукнул несколько раз тростью по полу и, глубоко вздохнув, продолжил. - А смерть? Смерть, если честно, была очень, очень глупой. Но что самое обидное, да-да, обидное! Так это умереть в такие времена, какие развернулись в Тедасе! Столько событий! Смотришь на них и понимаешь, что на твоих глазах вершиться история, и у тебя есть шанс ее изменить, но нет! Ты же мертв, ах, хоть вино можно выпить... И то праздник, - орлесианец наконец закончил свою немного скучную триаду и посмотрел на собравшихся, надо же посмотреть для кого этот тетр был поставлен? - Это еще что за рогатая? Мда, демон желания? Или это какой-то новый вид кунари? Да, собственно, все равно. А где Лорд? Где Ансельм?

 

Только не говорите, что вы все разошлись :с



#11243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

( вне игры ушел на поесть, на полчаса)       

- Доброе время суток  месье Парм. Смотрю вы решили   выйти из комнаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11244 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак де Парм

 

- Доброе время суток  месье Парм. Смотрю вы решили   выйти из комнаты.

 

- Есть, однако, такой грешок. Месье... Гаэтан, - Парм встал, доковылял до барной стойки. - Что нового произошло за время моей... Небольшой депрессии? - и Жак, похоже, чтобы отречься от плохих мыслей, сразу же дополнил свой ответ попросту лишенной любой смысловой нагрузки фразой. Фразой, однако, очень уж важной для порядочного орлесианца. - Вот, подумываю перекрасить волосы в синий, как думаешь, мне пойдет? Смерть смертью, а хорошо выглядеть надо всегда. Что? Я до отъезда подумывал об этом, - Жак прищурился, но под маской этого видно не было. - Не, ну что такого? Синие тона - последний писк моды в Вал Руайо.


  • Ewlar это нравится

#11245 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я рада тому,что оказалась здесь

 

Коктейль...кокосы...обожаю их.Ром - Эй,моряк,ты слишком долго плавал,я тебя успела позабыть,мне теперь морской по нраву дьявол.Его хочу любить!!! А вообще,налейте мне северного нордлингского меду, я его обожаю.( Засыпает в кресле,которое наконец оттаяло от снега и эмоций c мыслью ( вот бы еще кто-нибудь перенес меня на мягкий диван ))

 

- Вот, подумываю перекрасить волосы в синий

 

Забавно.А я постоянно крашу волосы в черно-синий и выгляжу как ворона.

 - Прощайте.(Кладет голову на стол,засыпает, и длинные густые чёрные кудрявые локоны волос сиротливо стелются по полу)


 


#11246 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак де Парм

 

Забавно.А я постоянно крашу волосы в черно-синий и выгляжу как ворона.

 

Жак склонил голову на бок, фыркнул себе что-то под нос на орлесианском и гневно стукнул тростью по полу, выходило все очень помпезно. На то он, однако, и орлесианец.

- Не напоминайте это животное при мне, мадемуазель! - гневно начал Парм. - С ним связанны плохие воспоминания. И у меня нет ни малейшего желания вспоминать их. Иначе кое-кто опять уйдет в депрессию на несколько месяцев.


Сообщение отредактировал Лакич: 19 октября 2014 - 19:19


#11247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Ну кроме того, что у вас появилось несколько новых соседей и все благородных кровей, все по старому- Вам помочь , на диване будет удобнее и  я  принесу подушку и одеяло.

Обратился  он к девушке.

- Я дам вам краску, синий вам пойдет месье  Жак


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11248 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам помочь , на диване будет удобнее и  я  принесу подушку и одеяло.

- Спасибо Вам большое! Вы очень добры ! ( Элизабет открывает глаза,полулежа на на растаявшем от снега кресле )

 "Но лучше - принесите мне моего любимого вампира! Ведь я жить без него не могу..."


 


#11249 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак де Парм

 

- Я дам вам краску синий вам пойдет месье  Жак

 

- Отлично, рад это слышать. Говоришь, новые соседи? Это ты про нее? - Жак тростью указал в сторону спящей. - Ладно, к черту. Лучше ка выпить вина, я прав? - мужчина взял со стойки бокал и, облокотившись на трость, стал насвистывать ничем не примечательную мелодию. - И ты точно достанешь краску? Славно. А теперь перейдем к более важным вещам. Орлесианское красное есть? Честно, я бы сейчас выпил и тевинтерского, ох, демоны Тени, как я низко пал, если готов пить такую кислятину.



#11250 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ. - Рихард ввалился в таверну. Он был в черной шелковой рубашке, кожаной юбке до самого пола и при полном параде на лице. - Жуть! Ну все! Понеслась душа в рай, а готы по вечеринкам. Скоро Хэллоуин, у нас море заказов! Я работаю не покладая рук, ног и даже задницы - нет, в приличном смысле.

Шурша подолом и звеня цепочками, немец отправился к стойке, забрел за нее и устремился к кофеварке.

- Это какой-то кошмар во всех смыслах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Помог девушке перебраться на диван,  положил под голову подушку и закутал в одело. После этого пошел  за стойку сделать себе кофе и бутерброд.

 

- Отлично, рад это слышать. Говоришь, новые соседи? Это ты про нее? - Жак тростью указал в сторону спящей. - Ладно, к черту. Лучше ка выпить вина, я прав? - мужчина взял со стойки бокал и, облокотившись на трость, стал насвистывать ничем не примечательную мелодию. - И ты точно достанешь краску? Славно. А теперь перейдем к более важным вещам. Орлесианское красное есть? Честно, я бы сейчас выпил и тевинтерского, ох, демоны Тени, как я низко пал, если готов пить такую кислятину

-  Нет.  Они из друго мира, но жутко благородные вот тебе вино, завтра принесу краску. - Привет Лорд-  На тебе юбка?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11252 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Привет Лорд-  На тебе юбка?

- Ну да. совершенно верно. Она самая. А что? Я хотел свое платье надеть. Но оно с коротким рукавом, а бадлона подходящего нет...

Он плеснул молоко в кофе, достал тарелку с шоколадом на стойку, выбрался и сел на стул. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11253 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Злизабет открывает один глаз...Рихард...наконец-то...Я так тебя ждала! Занавески таверны полыхнули огнем.

(Поднимается с дивана  с мыслью ( какого дьявола я здесь, интересно,делаю?!))


 


#11254 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рихард...наконец-то...Я так тебя ждала!

- Что? Что такое? Мы с вами знакомы? - Лорд с удивлением уставился на темноволосую женщину. - Если так, то у меня очевидно, очередной провал в памяти.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый Клык

Одета орка была в короткие хлопковые штаны и рубашку, ей было жарко под солнцем Дуротара. - Привет Лорд, она хихкнула увидев его наряд.

 

 

Гаэтан

-  Ну да, юбка подумаешь. - Уф только не говори, что это новая мода, он изобразил страдальческий взгляд, а то Ирина принесет и заставит носить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11256 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак де Парм

 

-  Нет.  Они из друго мира, но жутко благородные вот тебе вино, завтра принесу краску.

- Жутко благородные? Когда дворяне собираются в большие группы, то ничего хорошего не происходит, ты же знаешь это, да?

 

- Это какой-то кошмар во всех смыслах.

- Ты хотя бы живой. Технически живой, если быть точным, но не суть, - орлесианец взял вино, но пить не стал, маска мешала. - А что не так в юбке? - как-то слишком серьезно сказал Жак. - И это. Что за Хэллуин? Или как там его?

 

Злизабет открывает один глаз...Рихард...наконец-то...Я так тебя ждала! Занавески таверны полыхнули огнем.

- Нет, еще один маг, чтобы вас всех усмирили, аргх, - Жак снова гневно стукнул тростью. Уж больно он магов не любил.


  • Ewlar это нравится

#11257 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рихард...наконец-то...Я так тебя ждала!

- Что? Что такое? Мы с вами знакомы? - Лорд с удивлением уставился на темноволосую женщину. - Если так, то у меня очевидно, очередной провал в памяти.

  Не помнишь меня...жаль...зато я помню! Таверну обуяло пламя,загорелись занавески,столы,стулья,и даже трость Жака.

 - Я всегда о тебе помню...(прошептала она). Вывеска Таверны сгорела до тла и рассыпалась в пепел.


 


#11258 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Маги только заделали дыры. И тут их мантии вспыхнули.
- Гривендур!
- Это не я!
А у ричарда на коляске загорелась обшивка и он сидел на огненом стуле и от шока не мог слезть с него.
- Что за.....а....а.........ааай. Больноооооо!
Он кое как обугленным немного телом свалился с коляски.
А маги старались зашутиться себя организовав ливень над головой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Лорд  увидев открытый огонь  зверь вампира встал на дыбы и стал метаться. Появились клыки и и когти.

 

Гара Острый Клык

Не зная что делать побежала искать хозяина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11260 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Уф только не говри, что это новая мода, он изобразил страдальческий взгляд, а то Ирина принесет и заставит носить.
- Она не новая, в вполне себе старая. Не думаю, что тебя в такое нарядят. Ты разве не видел меня летом в моем кожаном платье? А в килте?

- Привет Лорд, она хихкнула увидев его наряд.
- Привет, Гара! Как дела?

 

- А что не так в юбке? - как-то слишком серьезно сказал Жак. - И это. Что за Хэллуин? Или как там его?

- У нас не принято мужчинам юбки носить. Но мне на принято или нет ровным счетом плевать. Хочу и ношу. А Хэллоуин - праздник. Кстати, здесь мы его тоже будем отмечать. Раньше это был день всех святых, но потом он смешался с кельтским праздником самхейн - конца уборки урожая, недели мертвых, и превратился в День нечистой силы. В общем, плод помеси всего чего хочешь лишь бы попраздновать. Принято одеваться в покойников, магов, вампиров и нежить, костюмы на сайте нарасхват, я еле успеваю принимать заказы. Для меня это лучший день в году, не считая всяких валентинов, когда готы вдруг тоже начинают слегка оживать. Внезапно.

А когда работаешь с таким контингентом - надо и одеваться как положено.

 

Не помнишь меня...жаль...зато я помню!

- О, боги, Гаэтан! - Лорд рванулся к вампиру, схватил его и утащил в коридор. Хрупкий каэсид с нечеловеческой силой рвался из рук и пытался раскроить все кругом когтями. которых особенно и не было. Кое-как достащив злосчастного доктора до умывальника, Рихард сунул его голову под холодную струю воды.

- Гаэтан, отвисни! - мыло и какие-то склянки оказались на полу. Скрутив руки, Лорд наконец-то повернул обезумевшего вампира к себе лицом, чтобы посмотреть ему в глаза. По другому ничего не выйдет...

- Тихо, тихо!... - Уставившись в совершенно сумасшедшие глаза, Лорд повторял только - Тише. Все. Все хорошо. Смотри мне в глаза. Все нормально. Это я.

Гаэтан успокаивался и медленно приходил в себя. Его била дрожь, По лицу стекала холодная вода.

Рихард ослабил хватку и просто приобнял беднягу-вампира. 

- Все, все хорошо, док.

 

Вне игры - я хочу всем напомнить, что недурно почитать правила, потому что если вы хотите что-то сделать с другим персонажем, об этом надо договариваться. А разносить окружающее и вовсе не стоит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11261 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж,прощайте,друзья! ( Падает на пол,роняет пару слезинок и засыпает...)


 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

0 пользователей, 139 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)