Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#11282 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Уверен? - хохотнул пират.

- Нет, но... - Лорд рассмеялся.

 

- Бутерброды с чаем, - прокомментировал он, подавая блюдо и чашку на подносе, как в культурных домах Парижа и Жмеринки.

- Спасибо, Неро.

Рихард уперся с кружкой и бутербродами к камину, чтобы не мешать призракам, нашел там какую-то газетку да и зачитался, не заметив, как заснул.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

Пират устроил в "Перевале призраков" аврал. Досталось всем скучающим бездельникам, в том числе нагу, дремавшему где не положено. Наг убежал в кухонную часть зала и там залез в мусорную корзину, к счастью, полностью он туда уже не помещался, а то бы его выкинули.

Зато последствия ночной гулянки были уничтожены и зал снова сиял, как палуба "Саоны".

 

Ни следов пиромании, ни дыры в полу (странных светофорных человечков предусмотрительно вытащили и отправили с лёгкого пинка погулять до лучших времён. К счастью, никто из них в действительности, ничего себе не сломал).

"Перевал призраков" приобрёл прежний вид.

 

Впрочем, трудно сказать, что прежний, ибо сейчас он всё-таки с трудом изображал космический буфет, а не ривейнскую шальную забегаловку. На стойке бара всё ещё располагались необычные салаты и закуски, поблёскивало несколько космических коктейлей. В смысле, никто не знал, что в них намешано.

 

Для повторения игры требовалось ещё три цветных коктейля и монета.

Монеты-то в таверне были, да ещё какие! Золото, побывавшее в руках пирата, приобретает особую ценность, это все знают. А вот ингредиенты для коктейлей не завезли. Наверное, завтра завезут и мы ещё сыграем.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11284 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард (за день до объявления итогов Мафии 006)

 

Не надо быть хорошим физиогномиком (можно вообще не знать, что означает это странное слово), чтобы понять: посреди Таверны Призраков Хэн Притчард появился в просто отменно отвратительном настроении. Выражением лица майора можно было пугать детей младшего дошкольного возраста, даром что до Хэллоуина немало времени. А глаза Притчарда вполне сгодились бы для резки легированной стали толщиной до двадцати миллиметров включительно. В реальности день явно не задался. Одетый в помятый китель с нашивкой N4 на правой стороне груди, с не менее помятым лицом, хэн проследовал к стойке, по пути чуть не сшибив пару стульев. С размаху опустившись на чуть покосившийся от такой неожиданности стул, он мрачно уставился в стойку, размышляя, что лучше: успокоить себя кофе или раззадорить чем покрепче.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди

 

Вампир появился одетый в халат, в руках у него была свежий выпуск Нью- Йорк Таймс. -  Рад видеть тебя авантюрист в добром здравии.  Князь сделал себе кофе  и развернул газету.

- Утро джентльмена должно начинаться с чашки кофе, хорошей сигареты  и свежей газеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11286 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Рад видеть тебя авантюрист в добром здравии.

- Угу, - пробурчал Притчард. - Аналогично, - хотя по его лицу едва ли можно было так сказать. - Кофе... Пожалуй, лучше и вправду кофе. А то так алкашом стать недолго, - он налил кофе с таким видом, будто чашка и кофейник как-то причастны ко всем войнам в мире и заслуживают наказание.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Изогнув  бровь.-  В вашем возрасте и плохое самочувствие с утра, мне  850 лет  и  то я радуюсь каждому новому дню.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11288 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Приветствую всех. - Вампир скинул на ближайший стул длинное черное пальто, оставшись в темно-синем костюме. - Однако, похолодало. Я лечу в Мадрид частным рейсом, как только Тоцки вписывает нас в маршруты, над Европой яблоку некуда упасть...

Зандер пошел к стойке налить себе коньяка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11289 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

В вашем возрасте и плохое самочувствие с утра, мне  850 лет  и  то я радуюсь каждому новому дню.

- Утром оно как раз было хорошее. Пока не пришёл этот хмырь из службы безопасности, чтоб его оттуда вынесли вперёд ногами. Я таких идиотов даже представить себе не мог. Четыре часа, понимаете? Четыре чертовых часа он меня мучил своими вопросами. Я думал, с ума сойду. Я ведь его придушить хотел. Где-то на исходе третьего часа. Серьезно, без шуток. Едва сдержался. Но такого барана... - он сокрушенно покачал головой. - Кому хочешь настроение испортит.

Приветствую всех.

- Привет, - поздоровался Притчард, прервав свои горестные излияния.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Терпение, мне часами приходиться  выслушивать  жалобы, просьбы, сидеть на совещаниях, разгребать и подписывать кучу бумаг. - Доброе утро Александр.

 

Он  достал из кармана  халата  портсигар и закурил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11291 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль на сей раз появился в сопровождении бледной как смерть девушки с тонкими чертами лица и длинными каштановыми волосами.

Клэр

- Приветствую, господа! Не из ваших? Ходит вокруг, как потеряная, ничего не говорит, но я прямо чувствую, как ей хочется распробовать моей кровушки.

Девушка протестующе дернулась.

- Спокойно, милашка, попытаешься меня укусить - сверну твою хорошенькую шейку, понятно?


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11292 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Наобщался с мозгомоями, Хэн? А ты, князь, значит, с бюрократами? Вам обоим не повезло сегодня. - Зандер достал трубку и отошел к камину. -  Сочувствую.
Раскурив трубку, вампир уселся в кресло, расположился поудобнее и принялся со вкусом дымить.

 

- Приветствую, господа! Не из ваших? Ходит вокруг, как потеряная, ничего не говорит, но я прямо чувствую, как ей хочется распробовать моей кровушки.

- Привет, профессор. А что, ваши вампиры не боятся солнечного света? - цимисхи с любопытством рассматривал девушку - По ауре на каинита не смахивает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Ну вот красивая девушка , а я в халате, правда халат  был из дорого шелка.  - Леди, он поклонился ей взял за руку и усадил на стул , налив вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11294 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Наобщался с мозгомоями, Хэн?

- Мозгомои - это ещё слишком мягко сказано. Я бы подобрал определение, да тут дамы. Здравствуйте, профессор, - он кивнул Габриэлю. - Интересная у вас спутница.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11295 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ну вот красивая девушка , а я в халате

- Я представил себе все шуточки, какие мог отпустить мой потомок по этому поводу, и понял, что представляю не все. - Зандер усмехнулся. - Но увы, Церна, до Веласкеса в халате тебе далеко -  в моем понимании, конечно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11296 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриель

 

- Привет, профессор. А что, ваши вампиры не боятся солнечного света? - цимисхи с любопытством рассматривал девушку - По ауре на каинита не смахивает.

 

- Снаружи такой туман, что в двух метрах ничего не видно, я на нее случайно наткнулся.

 

Клэр

 

- Ну вот красивая девушка , а я в халате, правда халат  был из дорого шелка.  - Леди, он поклонился ей взял за руку и усадил на стул , налив вина

 

- Благодарю вас, прошелестел тихий голос. 

Руки девушки были холодны как лед, она жадно припала губами к бокалу. Для опытных вмпиров было очевидно, что эта новообращенная тореадорша почти на грани, видимо это и заставило ее рискнуть выйти из своего убежища так рано.

 

Габриель

 

- Я представил себе все шуточки, какие мог отпустить мой потомок по этому поводу, и понял, что представляю не все. - Зандер усмехнулся. - Но увы, Церна, до Веласкеса в халате тебе далеко -  в моем понимании, конечно

 

- Предлагаешь устроить дефиле? - усмехнулся Профессор. - Как-то неловко при даме, даже если она вампирша.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Тореадор?  Новообращённая? - Но как ты встретилась  с  Габриэлем из другого  мира?  И кто твой сир? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11298 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клер

 

- Тореадор?  Новообращённая? - Но как ты встретилась  с  Габриэлем из другого  мира?  И кто твой сир?

 

Девушка впервые подняла глаза и теперь смотрела на Князя, чувствуя, что его вопросы игнорировать опасно. - Меня обратил Морис, за это его убили, а меня отправили к Близнецам. Это длинная история...

 

Габриель

 

- Я же говорю, случайно наткнулся на нее около таверны. Только со мной она не желала разговаривать, все твердила что ищет Эндрю.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11299 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Тореадор?  Новообращённая? - Но как ты встретилась  с  Габриэлем из другого  мира?  И кто твой сир? 

Хэн честно попытался понять, о чем вообще идёт речь, но его попытку ждал жесткий провал. Надо было признать, что о вампирах он знал почти ничего.

- При ваших разговорах я чувствую себя школьником, который неделю не ходил в школу и не потрудился поинтересоваться, а что там, собственно, было. Так что буду сидеть с умным видом. Кстати, миледи, у вас какой-то нездоровый вид. С вами все в порядке?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Странно   в Майми в  2010  году поехал Веласкес, на него напали оборотни, он так и не дошел до клуба.- Потом странная история, все что там произошло,  покрыто мраком, после этого разразилась война.

- Я зав все время нашел только список неонатов без сира, которых туда созвали. Он закурил среди них было имя Эндрю.

 

- При ваших разговорах я чувствую себя школьником, который неделю не ходил в школу и не потрудился поинтересоваться, а что там, собственно, было. Так что буду сидеть с умным видом. Кстати, миледи, у вас какой-то нездоровый вид. С вами все в порядке?

- Тореадор название кланов, их много.  Сир - это как тебе лучше объяснить,  тот  кто обратил  человека в вампира, обычного сир  тщательно  отбирает кандидата, но иногда бывают спонтанные становления.

- Они наказываются,  сир, а иногда и дитя   уничтожаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я за ввсе время нашел только список неонатов без сира, которых туда созвали.

- Клэр, так вас обратили совсем недавно? Какого же вы поколения? - Зандер рассматривал девушку. Она кого-то ему напоминала.

 

Так что буду сидеть с умным видом.

- Умный вид - это хорошо, а выпить не помешает. - Он выбил трубку об каминную решетку и отправился к стойке.

 

- Предлагаешь устроить дефиле? - усмехнулся Профессор. - Как-то неловко при даме, даже если она вампирша.

- А при мне - ловко? - немец улыбнулся, слегка приподняв бровь в жесте легкой иронии. - Хотя и правда, чего я там не видел...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)