Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#11302 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клэр

 

- При ваших разговорах я чувствую себя школьником, который неделю не ходил в школу и не потрудился поинтересоваться, а что там, собственно, было. Так что буду сидеть с умным видом. Кстати, миледи, у вас какой-то нездоровый вид. С вами все в порядке?

 

Девушка вздрогнула и прикусила губу. Капелька крови потекла по подбородку и упала в бокал. Она жадно, одним глотком, допила вино и снова обхватила себя руками, сдерживая дрожь.

 

Габриэль

 

- Кажется, она голодна. Я бы держался от нее подальше, месье.

 

Клэр

 

- Странно   в Майми в  2010  году поехал Веласкес, на него напали оборотни, он так и не дошел до клуба.- Потом странная история, все что там произошло,  покрыто мраком, после этого разразилась война.

- Я зав все время нашел только список неонатов без сира, коорых туда созвали. Он закурил среди них было имя Эндрю.

 

- Я тоже там была. Мы искали анархов, даже нашли кое-кого. Потом мы, как всегда, отправились спать... и больше я ничего не помню. Везде серый туман, и больше никого и ничего. И Эндрю пропал, я не могу его найти, сколько бы ни искала. Он был здесь, вы его видели?


- Клэр, так вас обратили совсем недавно? Какого же вы поколения? - Зандер рассматривал девушку. Она кого-то ему напоминала.

 

- Я не знаю... - Клэр растерянно посмотрела на Александра. Похоже, тореадорша инстинктивно боялась цимисхи. - Морис не успел ничего объяснить, а потом события развивались слишком быстро...


Габриель

 

- А при мне - ловко? - немец улыбнулся, слегка приподняв бровь в жесте легкой иронии. - Хотя и правда, чего я там не видел...

 

- Мы не настолько хорошо знакомы, - фыркнул профессор, иронически отсалютовав бокалом каиниту.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мы не настолько хорошо знакомы

- Только это и мешает? Да ну? - Блондин развлекался.

- Я не знаю... - Клэр растерянно посмотрела на Александра.
- Понятно, почему у нее такая слабая аура. Поколение, видимо, совсем высокое. У нас такое нечасто встретишь. Хотя жидкокровной и не назовешь, на Хосе не похоже.

- Кажется, она голодна. Я бы держался от нее подальше, месье.
- Хэн -  он взял чистый бокал. - Я могу попросить вас об услуге? Милиграмм 200, а то у нас сейчас тут окажется опасное животное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Ходил по таверне, столько ниточек  обрублено в Майями, а Лодин очень кстати умер.- И опять я  не с чем Клэр расскажи поподробнее, что там произошло.

-Зачем вас позвали в клуб  и цимисх тебя не тронет - Не бойся Хэн я или Александр сумеем ее успокоить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11305 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Кажется, она голодна. Я бы держался от нее подальше, месье.

- Вчера мы выяснили, что я авантюрист вообще рисковый человек. К тому же, тут двое древних вампиров и один охотник на них. Вы же меня в обиду не дадите? Хотя по вашему виду не скажешь, будто вы способны причинить кому-то вред, - он внимательно посмотрел на девушку.

- Тореадор название кланов, их много. Сир - это как тебе лучше объяснить, тот кто обратил человека в вампира, обычного сир тщательно отбирает кандидата, но иногда бывают спонтанные становления.

- Понятно. Так, глядишь, с вами пройду ликбез на тему жизни вампиров. Идеальный кандидат на... Как вы это называете? Становление? И объяснять ничего не надо мне будет. Одна польза.

Хэн -  он взял чистый бокал. - Я могу попросить вас об услуге? Милиграмм 200, а то у нас сейчас тут окажется опасное животное.

- Это... Звучит достаточно угрожающе. Раз уж вы настаиваете... Вида крови я не боюсь, работа такая. Так что берите, мне не жалко. Нет, жалко немного, конечно, но тут все серьёзно.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не бойся Хэн я или Александр сумеем ее успокоить.

- Ей лучше дать крови. Господа смертные, подайте нищему герою третьего рейха полстакана... Хотя погоди, Гаэтан тут где-то держал зелье, которое по действию оказывает восстанавливающие свойства, Лорд пользовался таким для дисциплин.

 

Так что берите, мне не жалко. Нет, жалко немного, конечно, но тут все серьёзно.

- Сейчас разберемся. Просто если у нее начнется завих, мы тут все разнесем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Тут можно передавать  вещи.- Так , что кровь молодого человека нам ни к чему. В его руках появился пакет с донорской кровью,  можно подняться наверх

- Клэр ты нас слышишь.

- Лорд, не вампир ему  кровь не нужна, для восстановления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11308 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Лорд, не вампир ему  кровь не нужна, для восстановления.

- Да, Гаэтан сочинил микстуру, которая облегчает Лорду пользование Изменчивостью. Для него это очень большая трата сил. Я думаю, оно не помешало бы. А насчет донорской -  ты прав. Отличная мысль - я-то не держу запасов. Мне не нужно.

 

столько ниточек  обрублено в Майями, а Лодин очень кстати умер.- И опять я  не с чем

- Так пока ничего и не узнал? Собаки прячут концы в воду...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11309 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клэр

- Хэн -  он взял чистый бокал. - Я могу попросить вас об услуге? Милиграмм 200, а то у нас сейчас тут окажется опасное животное.

Внимательно наблюдала за мужчинами, пытаясь сделать вид, что это ее не очень касается, но на самом деле слегка подрагивая от предвкушения.

 

Габриель расслабленно потягивал коньяк, но готов был среагировать в любой момент. Метод лечения нервозности девушки был очевиден, но сам он не собирался никого поить своей драгоценной кровушкой.

 

Клэр расскажи поподробнее, что там произошло.

-Зачем вас позвали в клуб  и цимисх тебя не тронет

 

- Князья-Близнецы Аша и Ора созвали всех птенцов, лишившихся сира. Им было видение... - она наморщила лоб, вспоминая - Кажется, что среди тех кто придет должен быть дитя Каина. Но среди птенцов затесались также шабашиты и анархи. Больше я ничего не помню, меня больше интересовал Эндрю, чем то, что происходило вокруг. Мы каждый раз засыпали вместе и боялись что нам не суждено увидеть новую ночь. Наверное, так и случилось.

 

 

Тут можно передавать  вещи.- Так , что кровь молодого человека нам ни к чему. В его руках появился пакет с донорской кровью,  можно подняться наверх

- Клэр ты нас слышишь.

 

Тореадорша кивнула, не отрывая взгляд от пакета. Получив его, она побежала к лестнице, указанной Князем.

 

Габриель

 

- Странное дело, я ей верю. Надо будет порасспросить ее об этом Эндрю. Интересно, что там произошло?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Я  не для себя держу запасы, а вот для таких случаев..- Придется мне съездить в Майями или  послать  Вела, а ты потравишь с ним  кого- нибудь, чтобы проследить

 

- Князья-Близнецы Аша и Ора созвали всех птенцов, лишившихся сира. Им было видение... - она наморщила лоб, вспоминая - Кажется, что среди тех кто придет должен быть дитя Каина. Но среди птенцов затесались также шабашиты и анархи. Больше я ничего не помню, меня больше интересовал Эндрю, чем то, что происходило вокруг. Мы каждый раз засыпали вместе и боялись что нам не суждено увидеть новую ночь. Наверное, так и случилось.

- Да, там что малки  бормотали насчет истинного  дитя самого Каина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Придется мне съездить в Майями или  послать  Вела

- Только не Вела. Сейчас он нам нужен будет тут, пока тебя нет, ибо я буду валить Монаду. Мне нужна связь и поддержка между нами, так что Вел пусть остается в Европе. Если тебе нужен кто-то из моих людей, я могу отправить к тебе самого Казимежа. Он пока что здесь не нужен. за Лордом присмотрят и так.

 

- Я  не для себя держу запасы, а вот для таких случаев

- У меня случаев, сам понимаешь, не бывает. На доброго самаритянина я не похож, в смысле, что ко мне никому в голову не пришло бы обращаться за этим. Ну надеюсь, дама поправит здоровье, а это главное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11312 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Так , что кровь молодого человека нам ни к чему. В его руках появился пакет с донорской кровью,  можно подняться наверх

- Так значит, мои услуги ни к чему? Ну вот. Вы лишили меня таких впечатлений. Теперь товарищи не услышат душещипательную историю про то, как я поил своей кровью прекрасную голодную вампиршу. Это ж задел под не самого высокого пошиба роман! - непонятно было, ему действительно жаль или Хэн просто продолжает иронизировать. - А она действительно голодна, - заметил он, провожая взглядом девушку. - Вон как рванула.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11313 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриель

 

- В 2010 в Майами сгорел один модный клуб. В моем мире, по крайней мере. Искали поджигателей, но безуспешно. Но это не связано с моими, гм, клиентами. В вашем мире, Александр, тоже случилось что-то подобное? Как же его звали... что-то с насекомыми: Папилон... нет, Баттерфляй. Точно, Батерфляй!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Только не Вела. Сейчас он нам нужен будет тут, пока тебя нет, ибо я буду валить Монаду. Мне нужна связь и поддержка между нами, так что Вел пусть остается в Европе. Если тебе нужен кто-то из моих людей, я могу отправить к тебе самого Казимежа. Он пока что здесь не нужен. за Лордом присмотрят и так.

- Как не странно он мне тоже нужен в Толедо, сейчас напишу ему письмо, пусть сам решает кого послать    в Майями. - Нужен вампир,  твой Тоцки увы не подходит

 

-  В таком состоянии пить из  сосуда чревато,  вампир не контролирует себя.- У меня сплошь  и рядом, полно вампиров, которых сиры бросили или были убиты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Ну вот. Вы лишили меня таких впечатлений.
- Я бы все равно просто слил из тебя немного в стакан. Проза жизни - иначе она могла бы потерять контроль и вуаля... Помереть бы не помер, но ничего хорошего не вышло бы. А роман... Ну ты там причешись, все такое... глядишь, понравишься даме.
По бесстрастному лицу вампира трудно было сказать, шутит он или нет.

 

- Нужен вампир,  твой Тоцки увы не подходит

- Увы ему, не поваляется на пляже. Ну может оно и к лучшему, а то я без него как без рук. А Вела я увижу уже сегодня ночью. И нам точно будет не до дел. Но думаю, что надо кому надо он сообщит.

 

В вашем мире, Александр, тоже случилось что-то подобное?

- Не слышал. Вероятно, ничего важного для Шабаша.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11316 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- Я бы все равно просто слил из тебя немного в стакан. Проза жизни - иначе она могла бы потерять контроль и вуаля... Помереть бы не помер, но ничего хорошего не вышло бы. А роман... Ну ты там причешись, все такое... глядишь, понравишься даме.

 

— Все равно интересно же! В определенной мере. Черт, сам это говорю и сам себе кажусь психом. А что, правда надо причесаться? — Притчард обеспокоенно принялся изучать свое отражение в гладком пластике стойки. — Да, и правда вид не комильфо... Уж точно не для романов...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Не слышал. Вероятно, ничего важного для Шабаша.

- Там был цимисх,  среди неонатов, не понимаю, как Близнецы его пропустили.- Да был пожар, от многих вампиров остался всего лишь пепел  как и от клуба.

Он нашел бумагу , ручку, быстро написал положил в  конверт, растопил воск и снял кольцо печатку и запечатал конверт, протянул Александру.

- Ох уже эти романы между смертными и вампирами, сколько их в кино, литературе.- Хотя она тореадор действуй и подмигнул Хэну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11318 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль

 

- Не слышал. Вероятно, ничего важного для Шабаша.

 

- Девушка упоминала каких-то анархов. Это тоже клан?-полюбопытствовал Сакс


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Нет.  - Анархи сами по себе не признаю   Камарилью и Шабат. Свобода ради свободы, тебе это наверное знакомо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Там был цимисх,  среди неонатов, не понимаю, как Близнецы его пропустили

- Цимисхи, брошенный сиром??? Серьезно? Они там в Штатах своих совсем с ума посходили. - Зандер был огорчен -  Хотя неудивительно. Вероятно, кто-то из детей Зантосы, они совсем свихнутые. Интересно, удалось ли вентру найти Шона. А что пропустили - кого это удивляет. Цимисхи бывает уходят даже в камарилью - если им это нужно. А брошенное дитя и вовсе не понимает, что делать. Интересно, что с ним стало?

 

- Девушка упоминала каких-то анархов. Это тоже клан?

- Нет, организация леваков, приют для тех, кто хочет жить своей жизнью... или не знает, что с ней делать, да. Революционеры, бунтари, экстремисты... жидкокровные, отбросы, беглые. Кого там только нет.

 

Он нашел бумагу , ручку, быстро написал положил в  конверт, растопил воск и снял кольцо печатку и запечатал конверт, протянул Александру.

Зандер не глядя сунул письмо в карман


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11321 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Нет.  - Анархи сами по себе не признаю   Камарилью и Шабат. Свобода ради свободы, тебе это наверное знакомо.

- Дай-ка угадаю. Их не любят ни те, ни другие? Таких товарищей вообще как правило никто не любит. Оно и понятно: от таких в любом обществе одни проблемы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)