Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79563

#11342 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль плеснул себе коньяку, телепортировав бутылку из за стойки.
- Что за Узы, никогда о подобном не слышал. Впрочем, я говорил, что представляют вампиры в моем мире, у нас подобная история невозможна в принципе. "Влюбленный вампир", - усмехнулся он. - Да меня все коллеги засмеют, решат что я "Сумерек" насмотрелся или другой подобной чепухи.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11343 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Клэр. Князь, профессор, Хэн... Всего доброго. Увидимся, господа.

- Пока, Александр. А я ещё посижу. Пусть будят меня там в реальности, обломаются, - мстительно добавил Притчард. - А музыка - это хорошо, - он прислушался.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11344 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже пора. - Габрэль вернул бутылку на место, кивнул Князю и Хэнку и исчез.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  В вашем мире, возможно Габриэль, Хэн  Клэр пока. Напоследок  еще песня, а мне пора.

 

 

х

 

 Никто ( Дей Ли)

 

В таверне появился парень, на шее был  электронный ошейник , на руках и ногах были браслеты.  Руки и все тело было опутано проводами ,  единственная одежда на нем была это брюки, все тело было покрыто татуировками.

- Где я?  Очередной эксперимент или безумие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11346 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- Где я?  Очередной эксперимент или безумие.

 

— Здрасте, — поздоровался Притчард, с иронией оглядывая прикид незнакомца. — Спокойно, ни то, ни другое. А что, часто на вас эксперименты ставят? Или ждете прихода безумия? В любом случае, еще пока не дождались. Максимум — вы могли между делом умереть и попасть сюда. При более оптимистичном раскладе — просто спите. Ах да, добро пожаловать, меня зовут Хэн.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

 

- Часто меня заставляют взламывать чужое сознание, я результат  эксперимента, корпорации хотят получить супер- солдата. Мне стерли память, накачивают  наркотиками.и всякими другими препаратами.

- Ошейник тоже, если я пытаюсь,  отказаться  то мне делают очень больно.  - Я ничего не знаю о мире,   там есть и другие подопытные

- Значит мне дали поспать - Налейте мне воды..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11348 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

- Часто меня заставляют взламывать чужое сознание, я результат  эксперимента, корпорации хотят получить супер- солдата. Мне стерли память, накачивают  наркотиками.и всякими другими препаратами.
- Ошейник тоже, если я пытаюсь,  отказаться  то мне делают очень больно.  - Я ничего не знаю о мире,   там есть и другие подопытные
- Значит мне дали поспать - Налейте мне воды..


- Не сказать, что твоя жизнь наполнена светлыми моментами. Сочувствую, парень, - Хэн встал и налил пришельцу стакан воды. - Если что, тут богатый выбор напитков, в том числе и довольно крепких. И часто тебе дают поспать? - он вернулся на свое место, - А год там у вас какой, знаешь?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

 

- Не сказать, что твоя жизнь наполнена светлыми моментами. Сочувствую, парень, - Хэн встал и налил пришельцу стакан воды. - Если что, тут богатый выбор напитков, в том числе и довольно крепких. И часто тебе дают поспать? - он вернулся на свое место, - А год там у вас какой, знаешь?

Он выпил стакан воды, не часто обычно  просто погружают в кому. - Спасибо так принято говорить  Потом   дошел до стойки и плеснул себе виски.

- Я не знаю своего имени, а то что выбито у меня на руке вряд ли может служить им - Как только я начинаю, что- то вспоминать  мне стирают память.

 

(  на полчаса в магазин)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11350 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Как только я начинаю, что- то вспоминать  мне стирают память.

- Вот же... Неееет пределов человеческой жестокости. Мы выдумываем себе врагов, не обращая внимание на то, что они сидят за одним столом с нами. Фигурально выражаясь. А на руке что выбито? Возможно, это о чем-то скажет.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

- Это порядковый номер, что- то мне подсказывает, что ты с  Новой Земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11352 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

- Это порядковый номер, что- то мне подсказывает, что ты с  Новой Земли.

- Новая Земля? - растерялся Притчард. - Что-то не слышал. А куда делась старая?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

-  Не знаю,  сказал парень и пожала  плечами.  У меня только фрагменты воспоминаний, ассоциации, иногда что- то мне говорит что пью я вот виски хотя до этого не знал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11354 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

-  Не знаю,  сказал парень и пожала  плечами.  У меня только фрагменты воспоминаний, ассоциации, иногда что- то мне говорит что пью я вот виски хотя до этого не знал.

- Врагу бы такого не пожелал. Даже самому заклятому. Хотел бы помочь, да боюсь, не могу. Я сам тут во второй раз. Хотя в реальности меня ждет может и не отличная картина, но всяко получше твоей, парень. И мне пора уже... Надеюсь, еще свидимся. Удачи, незнакомец!

X Притчард out

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11355 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

В ожидании хозяина и ключа от комнаты, Клэр заснула, свернувшись калачиком в одном из кресел. Во сне она улыбалась...

 

http://www.youtube.com/watch?v=mZWhzP7lpGw


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

Сел в кресло и стал ждать может ему кто- нибудь подскажет, а пока он слушал музыку.         


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11357 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клер снились очень странные сны - впервые, с тех пор как она стала вампиром, ей приснился сон, и в нем она продолжала беспокоиться об Эндрю.

 

http://www.youtube.com/watch?v=FCrwT2pOTzI


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс продукты, положил на стол. Посмотрел на пустой (чисто отмытый) зал, оживлённый двумя явлениями: дама спала, свернувшись в кресле, парень сидел, глядя ку-да-то в угол. Возможно, тоже спал.

 

- Ты пленник? - негромко спросил пират. Он уже навидался этих выражений лиц с невидимыми следами подавленной борьбы и вынужденным смирением.

Парень пока не отвечал. Пусть отдыхает.

 

Клэр спала беспокойно. Ей снилось что-то не совсем приятное, очевидно. Спать во сне не особенно полезно, поэтому пират, походя, как бы невзначай, пощекотал салфеткой её ухо и, как ни в чём не бывало, вернулся в стряпне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Никто 

Парню силился странный сон  он прятался в какой- то коробке, рядом сновали  дроны,  он старался не дышать, вдруг один  его  засек его теплое изучение и полетел к коробке..

 

Он  проснулся и потянулся, датчики  опять замерцали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11360 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ввалился в таверну, что-то напевая. В руке болталась толстая цепочка. На ее конце висел фонарик -  стеклянная тыковка, а внутри маленькая свечка из тех, кто запускают плавать в ванны. Вид у Лорда был растрепанный -  футболка помятая, как будто он в ней спал, волосы в беспорядке, а на щеке - губная помада. Вершиной этого безобразия был ободок с заячьими ушами.

- Я - Лорд Зайчик! - объявил Рихард. веселясь. - И чтоб меня черти драли, если я еще раз подпишусь поиграть на дамской вечеринке. Нет, я просто не знал, что там будут сплошные девочки, но теперь буду уточнять у своих чертовых друзей "Ой, бас-гитарист с гриппом свалился, поиграй с нами в клубе". Идите вы в баню!!!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Никто

Его оч ем- то спрашивали.

- Я подопытный  кролик, ну они такие миленькие с длинными ушами , а еще любят морковку.  - Не знаю ничего про зайчиков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)