Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#11422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Почему-то страшно обрадовался известию от Кириона и запел: "Вррагу не сдаётся наш горррдый "Варрряг"!!!"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не сдастся. Смотри, как долго эльфы сопротивляются, казалось бы, неизбежному. Такое упорство достойно уважения. И ещё чашки чая. Пей, согревайся. Ты нам тут с соплями не нужен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11423 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый. Чем заняты? - вампир появился довольный. Можно поваляться подольше, а потом проснуться рядом с Велом и порадоваться жизни. Зандер как обычно был в черном костюме с иголочки, как будто с него только что срезали ярлык и черной же рубашке. Прихотливо завязанный шелковый темно-лиловый платок заменял галстук -  чувствовалась рука тореадора. - Коньячку нальете?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Добрый ночи Александр  Он взял   в свои тонкие  пальцы чашку чая.  - Наша череда история   потерь, страданий, но мы выжили  и становимся только крепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир Зандер, как всегда, вызывает восхищение и недоумение: как можно так шикарно выглядеть в таких узких и неудобных тряпках?

Вот и коньяк.

 

- Наша череда история   потерь, страданий, но мы выжили  и становимся только крепче.

- Как хороший коньяк, - добавил Галло Неро. - Ваша история теперь - ваша гордость. И никуда не денешься. Думаю, вы бы что-нибудь придумали, если бы жизнь до сих пор баловала вас. Народам скучно в мире обитать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Я быс удовольствием поскучал   сказал эльф.  Мир скучный, но по нему   начинаешь скучать, когда  в твои двери стучит враг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Прррав! - сказал попугай. И бросил вверх монетку.

- "Рррешка", - как-то обречённо прокомментировала птица. К чему бы это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Взял гитару и начал играть  Он не знал откуда пришла музыка.

 

 

Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

закончил он и зачем - то еще раз спел эти строчки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11429 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

как можно так шикарно выглядеть в таких узких и неудобных тряпках?

Зандер принял свой бокал и не спеша отпил.

- За семьсот лет привык. Знаешь. правильно пошитый на тебя костюм - это инженерная конструкция. Когда портной снимает на меня мерку, он заставляет меня вытянуть руки и так и сяк, сесть, встать и вытворять Бог знает что еще. И в разных позах меряет. Потом как-то выводит из этого дела средние размеры и всякие там потайные вытачки и миллиметры в крое... вуаля! Я красавец, а он еще немного разбогател. Некоторые люди - и вампиры  - вдохновенные виртуозы своего дела.

Зандер достал сигару, отошел к камину и закурил.

 

Мир скучный, но по нему   начинаешь скучать, когда  в твои двери стучит враг.

- Увы, это верно. Сколько войн я видал на своем веку - и не передать. И каждый раз картина менялась, как будто сходила старая кожа. Меняют облик города, меняют моду люди...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Знаешь. правильно пошитый на тебя костюм - это инженерная конструкция.

 

- ЧуднО! У нас чем шире шаровары, тем веселей плясать по вантам. И вроде бы, тоже недурно смотрится. А на тебе, как будто картина какая.

 

Сколько войн я видал на своем веку - и не передать.

- Ага, не сидится дуракам на диване, а потом плачут.

 

Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

 

- Много чего ещё есть, - приземлённо ответил пират. Сам он толком не видел неба сотни лет и по нему слегка грустил. - Вот, отбивные сжарились. Прошу к столу. Тарам-пам-пам!

Налил всем выпить и поднял большой бокал:

 

- За исполнение мечтов! Ээ.. мечтей... мечт... В общем, пусть у вас всё складывается, как пожелаете!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Да люди кто бы мог подумать, что один человек сможет уничтожить практически целую расу бессмертных эльфов и  навсегда изменить мир Азерота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11432 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Да ты себе не представляешь, на что способны эти самые люди. -  Зандер поправил галстук, рассеянно вдыхая сигарный дым. - Диву даваться не успеваешь.

 

- ЧуднО! У нас чем шире шаровары, тем веселей плясать по вантам. И вроде бы, тоже недурно смотрится. А на тебе, как будто картина какая.

- Да, и стоит как картина самого Да Винчи. - вампир улыбнулся.

 

Вампир выбросил окурок сигары, ушел за столик и слегка приложился к отбивной.

- Красота. Еда тут ничуть не хуже выпивки. Кирион, ты ужинать будешь? Присаживайся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Красота. Еда тут ничуть не хуже выпивки. Кирион, ты ужинать будешь? Присаживайся.

-Я  не как не привыкну, что вы  можете есть. Он   взял в руки столовые приборы  и начал есть , налив красного вина- У вас на Земле тоже ьыл человек , который погубил  50 миллионов, эльфу  чуть стало жутко от этой цифры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11434 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-Я  не как не привыкну, что вы  можете есть.

- Я тоже не могу привыкнуть. И не собираюсь, чтобы не зазеваться в реальности и не мучаться потом.. Но побаловаться как встарые добрые времена... - Он тоже плеснул себе вина и выпил. - Да, был такой у нас... деятель. Я и говорю - люди способны на все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я тоже не могу привыкнуть. И не собираюсь, чтобы не зазеваться в реальности и не мучаться потом.. Но побаловаться как встарые добрые времена... - Он тоже плеснул себе вина и выпил. - Да, был такой у нас... деятель. Я и говорю - люди способны на все.

- Когда  только успевают сказал эльф. Он смотрел  на вино оно было темно- красным как кровь, посмотрел как свет преломляется в фужере он выпил.Отец говорят в людях есть особая сила.

- Кстати  у вас там какое - то  дело с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11436 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Кстати  у вас там какое - то  дело с ним.

- Да, я обещал помочь ему. И склонен выполнить свое обещание. Надеюсь, он предупредит меня заранее.

 

- Когда  только успевают

- За свою-то короткую жизнь -  даже и не поймешь. особая сила это или нет - но факт.  Ладно, Кирион. Пойду просыпаться, а то такое чувство...

 

Вампир пропал.

 

...Тишину не нарушали ни какой-нибудь шум, ни дыхание, ни даже стук сердец. Просто тореадор проснулся, и оперевшись на локоть. рассматривал его лицо, как будто стараясь запомнить. Зандер только улыбнулся в ответ. Ох уж эти художники...

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11437 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ПИРС ДЖОНСОН.

-Ладно, мне пора идти... Сказал хакер и собрался уходить, но остановился возле барной стойки взял ЗЕЛЁНЫЙ коктейль, и залпом выпил его, после громко поставил стакан на стол и направился к выходу, - Увидимся позже! Мне пора идти.

Пирс проснулся за своим столом, сидя в кресле. Он размял шею и включил компьютер, на экране появилась карта с множеством разноцветных точек, связанных между собой.
-Хех, - усмехнулся Пирс, - У меня не мало работы...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#11438 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы хотите, что бы я вас чем-то угостил? Или мы знакомы? - спросил Пирс, не отрывая глаз от девушки.
 
- Мы уже разговариваем,  - Кайя откинула голову на спинку дивана, и протянула руку к юноше, приняв у него зеленый коктейль.  - Значит, знакомы? И она подняла свой бокал.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#11439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик   Дейн

 

Спустился  вниз внушение дяди подейстовало, поэтому он  был в чистой одежде, выбрит и подтянут.

 

- Кайя?  Он с подозрением   уставился на юношу , который  сидел за странной штукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11440 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ПИРС ДЖОНСОН.

-Нет, Джорди! С той азари разбирайся сам! На сегодня с меня довольно...
Хакер уже пришёл домой как всегда уставший (для него это стало нормой), он ничего не хотел, кроме как лечь и уснуть, но единственное что ему мешало осуществить свою мечту - это неоконченный разговор.
-Кто убийца? Я убийца!? Максимум кого я могу прихлопнуть, так это пару устранителей, а с этой "знакомой" разберёшься ты! Что!? Да засунь себе эти деньги знаешь куда? Поговорим утром...
Пирс бросил "профайлер" на подушку, снял плащ, бейсболку и бросил их на кресло, а сам рухнул на кровать, положил руки за голову и медленно закрыл глаза...
Когда он их открыл, то снова обнаружил себя в "Перевале призраков". Пирс медленно подошёл к барной стойке, окинув взглядом всю таверну и особенно попугая, облокотился на неё. Слева стояли коктейли, но хакер пока не собирался их пить, он ещё раз оглянулся и не заметив хозяина таверны спросил:
-Ээээм... Неро?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пирс медленно подошёл к барной стойке, окинув взглядом всю таверну и особенно попугая, облокотился на неё. Слева стояли коктейли, но хакер пока не собирался их пить, он ещё раз оглянулся и не заметив хозяина таверны спросил:
-Ээээм... Неро?

 

- Есть такой, - ссобщил пират, являясь из подсобки. - Здорово, Пирс. Привет, Элрик, леди Кайя, как тебе этот напиток? Упс, не повезло! Зато на зелёный фант не загадываем.

Что, заскучали? Антиванских пирогов я вам принёс. (Выгрузил из кастрюли небольшие пиццы). Теперь вы точно не помрёте с голоду.

Ладно, займусь-ка я делами.

Пейте, ешьте и развлекайтесь. Плохо развлекаетесь, вон бочка пива уже три дня полна!

 

С этим, налил себе большую кружку пива и ушёл с нею куда-то в глубину таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)