Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#11542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пицца и отбивные из кабана! Вряд ли всё влезет, но по кусочку того и другого рекомендую каждому.

Вино к мясу.

Мессиры, прошу пробовать и наслаждаться!

 

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11543 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вряд ли всё влезет,

- Ну жадничать и не будем. - Зандер отхлебнул вина. - Значит, завтра у нас дело с Ансельмом... надо будет подготовиться. Надеюсь, что все получится... И что Рихард наврал про костюм медсестры.

Вампир иронично улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Мне  тоже так же еще самогона. - Вот видишь, когда мы давали становление лучшим из смертным, а сейчас иногда от самих тошно. Он выпил самогона.

 

 

Рикард

- Магистры тоже любят устраивать праздники, где приносят кровавые жертвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вороны тоже когда-то приносили кровавые жертвы. Думали, эти ритуалы делают их сильнее. Может так и было. Но я рад, что не застал тех славных времён. Такого в Ферелдене насмотрелся... Один подвал эрла Хоу стоит всех злодеяний Воронов за всю историю Антивы.

 

Впрочем, это не помешало Зеврану наслаждаться отличной отбивной из кабана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Мне хватило  то, что я увидел в тейге Бранноворте,  Рихард даже заинтересовался,  не завились у нас цимисхи, уж очень на это похоже. Люстры  из кожи, и развешанные на них останки людей.

- А еще вырезанная ухмылка магистра.

-  Я даже не думал, что  выйду оттуда живым, лишь тонкая , слабые руки Аури, держали меня  в этом мире.  Как странно, что в хрупкой эльфийке было иногда больше силы, чем во всех нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, маг, не порти людям аппетит, - для порядка, заявил Галло Неро, сам уписывая вкуснятину.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- В эльфах вообще гораздо больше сил, чем принято считать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11548 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вот видишь, когда мы давали становление лучшим из смертным, а сейчас иногда от самих тошно.

- Я так и не стал сиром, однако, мое терпение вознаграждено Казимежем сполна. И он не будет так связан с Шабашом. Что поможет нам еще больше.

 

Один подвал эрла Хоу стоит всех злодеяний Воронов за всю историю Антивы.

- Хорошо, что ты у моего соседа в гостях не бывал. Даже мне противно там долго находиться.

 

Рихард даже заинтересовался,  не завились у нас цимисхи, уж очень на это похоже. Люстры  из кожи, и развешанные на них останки людей.

- Это к вам не мой сир, часом, заглядывал? У него страсть к осветительным приборам. Он и из меня бы парочку сделал явно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хорошо, что ты у моего соседа в гостях не бывал. Даже мне противно там долго находиться.

 

- Да, это хорошо, что не бывал. Всякому извращению есть мера. А я стал так сентиментален.

Особенно когда завёл свою учебку, собирал для неё ребят по всей Антиве. С каждым лично говорил.

Через несколько лет сам буду выпускать воронят в мир (а пожалуй, в свою личную гвардию). Так что считайте меня тоже сиром, в определённом плане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Я так и не стал сиром, однако, мое терпение вознаграждено Казимежем сполна. И он не будет так связан с Шабашом. Что поможет нам еще больше.

-Ты связан  кровью с Шабашом, я служу Камарилье, верой и правдо, чуть ли не с ее основания, но при этом  нас обоих  ждет участь осветительных приборов, если  те кому мы служим узнают об наших тайнах

- Знаещь в Камарилье тоже есть цимисхи.

 

Рикард

 

- Мы там чуть не остались в виде развешанных органов.- Неро я тут единственный обычный человек. Правда маг крови и одержим демоном желания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро я тут единственный обычный человек. Правда маг крови и одержим демоном желания.

 

- Да ты вполне нормальный одержимый маг! Если бы все малефикары были вроде тебя, да ещё и подарки приносили, я бы, пожалуй, пересмотрел свои взгляды на магию крови!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11552 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Да, это хорошо, что не бывал. Всякому извращению есть мера. А я стал так сентиментален.

- То. что для нас извращение - для них обыденность, смесь духовного пути, искусства и познаний. Я рад, что не избрал этот путь. Давно бы уже заскучал. Мне кажется то, что они ищут - недостижимо. Все их искания мановением руки Рихарда превращаются в цирк с коровьими ушами - или чьи они на этот раз? И в этих ушах больше точности в попадании в цель, чем во всех этих мистических дрючках. Они сделаны для развлечения - и развлекают.

 

- Знаещь в Камарилье тоже есть цимисхи.

- Конечно, знаю. Мы вообще большие индивидуалисты. Меня связывает проклятие, иначе я давно бы положил свой шикарный... прибор на все это безобразие.

 

нас обоих  ждет участь осветительных приборов, если  те кому мы служим узнают об наших тайнах

- Это верно. Но что теперь. сидеть и смотреть, как гару рвут наших близких или как очередной Дейн заставляет свою жертву развлекаться в портовом притоне? Ничего не имею против подобных развлечений, но не с придурком-тремером у меня в голове.

 

Неро я тут единственный обычный человек

- Обычный? Судя по переливающейся ауре - нет. Ты маг, верно? Ну а живых вас тут все же двое. Эльфы - тоже люди, да.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Да ты вполне нормальный одержимый маг! Если бы все малефикары были вроде тебя, да ещё и подарки приносили, я бы, пожалуй, пересмотрел свои взгляды на магию крови!

- Мне вот представь перед наемниками похвастаться  было не чем. Один рассказывал как убивал детей и насиловал женщин,  Реми, но ты сам помнишь, а я вот сижу мне и сказать нечего.

- Ну подумаешь там убил  отряд храмовников, и красиво разложил  конечности.

 

 

- Обычный? Судя по переливающейся ауре - нет. Ты маг, верно? Ну а живых вас тут все же двое. Эльфы - тоже люди, да.

-  Я малефикар маг крови- в моем мире все маги крови делят свое тело с демоном.

 

 

Церна

- выслушав слова Рихарда, иногда люди намного ужаснее монстров, что они придумывают

- Это верно. Но что теперь. сидеть и смотреть, как гару рвут наших близких или как очередной Дейн заставляет свою жертву развлекаться в портовом притоне? Ничего не имею против подобных развлечений, но не с придурком-тремером у меня в голове.

- Заметь в дешевом, портовом притоне.  - Мы сражаемся, как все мужчины за свою землю, родных и близких. выпьем за них, за тех кто дает нам силы для борьбы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Эльфы - тоже люди, да.

 

- Наверное, я должен встать и поклониться. Эльфы, братцы, это начальная в природе идеальная модель. Мы деградировали от людей, но, если вам угодно, словом "люди" можно обозначать всех разумных тварей.

 

Неро, ты вызовешь моего милого или я сейчас обожрусь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11555 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Наверное, я должен встать и поклониться. Эльфы, братцы, это начальная в природе идеальная модель. Мы деградировали от людей, но, если вам угодно, словом "люди" можно обозначать всех разумных тварей.

- Для меня разница между вами невелика. - Зандер многозначительно поболтал вино в бокале - Между вами гораздо больше общего, чем вам хотелось бы. Прости за такой наглый намек.

Немец с невозмутимым видом выпил вино. Алые капли на мертвых губах выглядели, как издевка над здравым смыслом. Цимисхи встал, чтобы пойти покурить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Что- то в крови  у эльфов, есть особено не даром за ней охотятся магистры, в драконьей крови,даже кровь Стражей очень сильная Александр не только цимисхи копаются в телах и во внутренностяк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Между вами гораздо больше общего, чем вам хотелось бы. Прости за такой наглый намек.

 

- Это я согласен. Это я поддержу. Сколько встречал разных существ - не перечесть. Никто не лучше и не хуже. Вот Рикард, даром, что малефикар, а человек хороший. Или вот тот странный пацан, который пьёт волшебные коктейли - давно не человек, а чем он хуже?

 

- Что- то в крови  у эльфов, есть особено не даром за ней охотятся магистры, в драконьей крови,даже кровь Стражей очень сильная...

 

- В крови может и есть, а в душах нет никакой разницы. Все хотят счастья и пожрать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Дожил, и самое главное меня Аури не боится. -  А я между тем могу перекинутся в соблазнительного демона и выпил еще самогона, ну или  отталкивающего своим уродством

 

 

Церна

Еще закурил. - Все было очень вкусно и налил себе  вина-  Ладно Зевран расскажи мне о моде, что сейчас носят в Антиве,  много веков ведь прошло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11559 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер с довольным видом дымил у камина.

 

Александр не только цимисхи копаются в телах и во внутренностяк

- Кто только там не копается. Вот докторов вообще к людям подпускать нельзя - попадись им, залечат до смерти ведь.

 

- Что- то в крови  у эльфов, есть особено не даром за ней охотятся магистры

- Для меня это сродни разнице между белым токайским и розовым молдавским. Пьян я с любого буду одинаково. Конечно, тут тоже есть свои тонкости, но они вот так напрямую не касаются именно базы. Спирт он спирт и там, и там. Вот разница между человеком и животным очень большая, а между сортами людей... эльфы они там или нет... Меня бы и то и то прекрасно устроило.

Занлер выглядел совсем невозмутимо со своим каменным лицом прекрасной статуи, но зная его, можно было заподозрить, что он просто хочет поподдевать слушателей. Но он ничем этого подозрения не подкреплял, безмятежно глядя в огонь. Большие темные глаза лишь самую малость тускло поблескивали мертвым блеском, как стекло,  и будто поглощали свет, придавая вампиру несколько неестественный вид.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я тут у Гаэтана брал книгу   так вот там было написано, что люди произошли от обезьян , а эльфы?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11561 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я тут у Гаэтана брал книгу   так вот там было написано, что люди произошли от обезьян , а эльфы?

- Спорить могу, сию идею выдумал тореадор-отступник, страшно раздосадованный тем, что ему долго не попадались красивые любовницы, а в сотоварищи по заговору этот вдохновенный циник взял каэсида. Знатный троллинг вышел, признаюсь. Люди до сих пор это в школе учат...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)