Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#11562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  Ладно Зевран расскажи мне о моде, что сейчас носят в Антиве,  много веков ведь прошло.

 

- Как-нибудь непременно расскажу и покажу. Сейчас на мне обычный средний доспех Ворона.

 

- Я тут у Гаэтана брал книгу   так вот там было написано, что люди произошли от обезьян , а эльфы?

 

- Да кто же знает, как творил Создатель? Эльфы всегда были. Наверное. Нет, надо вспомнить, чему нас учили и что я прочитал потом.

 

- Что- то в крови  у эльфов, есть особено не даром за ней охотятся магистры

- Для меня это сродни разнице между белым токайским и розовым молдавским.

 

Неприязненно поёжился. Но промолчал.

- Неро, ты мне Эвлара вызовешь? Я хочу сообщить ему, что завтра выезжаю.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не торопись. Дождись сначала корабля.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Тогда какого гарлока я тут торчу! - Возмущённо воскликнул Зевран, топнул ногой и пропал.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Отступники такие выдумщики  они даже в камарильских элизиуме выставляют свои работы.  Хитро подмигнул и как им это удается.

 

 

Рикард

- Странный  у вас мир, подумать только от обезьяны, брр жуть какая- то  Так в том то и дело, что Зевран  мол пишут Бога нету, а как же сейчас вот слово эволюция

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего "Бога нет"? Может и нет. Вот, тедаский Создатель ведь исчез? Может его и не было. И может эльфы тоже произошли от обезьян. Или от белок - вон как они любят по лесу скакать! Ха-ха!

В каждом ли мире разные создатели или един на всех - нам не сказали, да я и не страдаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11565 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Отступники такие выдумщики  они даже в камарильских элизиуме выставляют свои работы.  Хитро подмигнул и как им это удается.

- Известно, как, рука руку моет. Шабаш шабашом, а тореадоры - тореадорами. На самом деле мы все в большой мере преданы узким кругам. не так ли?

 

- Тогда какого гарлока я тут торчу! - Возмущённо воскликнул Зевран, топнул ногой и пропал.

- Ну вот, жаль. Мне так нравится, как беднягу от меня передергивает. - Вампир скупо улыбнулся уголками рта - Никак не могу удержаться и быть повежливее. Какая муха меня укусила? Впрочем, я полагаю, это от того, что я сейчас в Мадриде, а не с Велом, вот и тянет на дурость с досады. Завтра ночью надо будет убраться отсюда. Дело будет сделано - документы попадут в нужные руки. У Монады хватает конкурентов.

 

Зандер встал и выбил трубку об решетку.

 

В каждом ли мире разные создатели или един на всех - нам не сказали, да я и не страдаю.

- Я вот думаю - стоит ли тратить время на заведомо непостижимое? Может, лучше потратить его на что-то, что можно по меньшей мере потрогать? Пока есть что, чем, где и когда? Вопрос философский. Отправлюсь сделать пару дел, пока не рассвело. Удачи вам всем, берегите себя. Увидимся.

 

Цимисхи слегка поклонился и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- А мне нужен ключ от номера.  Неро обещаю, что лично там приберусь, мне еще магические фигуры чертить, вместе Гаэтаном.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Никак не могу удержаться и быть повежливее.

- Ничего. Зеврану Араннаю и не такое терпеть доводилось. Просто сейчас он забурел и требует, чтобы с ним обращались, типа как с человеком.

 

- Я вот думаю - стоит ли тратить время на заведомо непостижимое?

- Если Создатель хочет показаться - пусть показывается. И не пеняет, что столько народу ропщут на него. И заготовит тысячи ответов не вопросы. А мы пока, и правда, предадимся жизни, своей, а не чужой, которую кто-то за нас придумывает.

 

- А мне нужен ключ от номера.  Неро обещаю, что лично там приберусь, мне еще магические фигуры чертить, вместе Гаэтаном.

- Я дам тебе ключ, Рикард. Но учти: если соседи будут жаловаться, я тебя выкину в окно! Ха-ха! Держи, малефикар!

Он бросил магу ключ с перламутровым номером на брелке и взялся убирать тарелки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард   Манс - Майер    и Ансельм   Серый Страж из Орлея

 

В таверне появились мужчины.  Ансельм выглядел плохо и рассеянно,  осматривал знакомую  ему таверну, все было как в тумане в последние время, он все больше терял контроль над собой.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11569 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир появился в таверне отдохнувший и невозмутимый.

 

- Приветствую. Дело к вечеру, господа. Не накатить ли нам по коньячку по такому поводу? - Он снял пиджак, повесил его на спинку стула и отправился к стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11570 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

Он появился в Таверне будучи слегка как будто потрепанным и несобранным. Тут уже присутствовали двое незнакомцев, которых Притчард видел впервые. Выглядели они как герои хорошего исторического фильма. Или плохого, он в них не очень хорошо разбирался.

 

— Привет, — поздоровался он с мужчинами. — Чуть ли не в каждое мое здесь появление новые лица. Тут не соскучишься, — он плюхнулся на стул у стойки.

 

- Приветствую. Дело к вечеру, господа. Не накатить ли нам по коньячку по такому поводу?

 

— О, добрый вечер, Александр. Как жизнь? Что-то я вас не вижу последнее время. Коньячку предпочту коктейли, тем более что их уже немного осталось, — он взял зеленый. — Монетка! Везет мне...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#11571 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

— О, добрый вечер, Александр. Как жизнь? Что-то я вас не вижу последнее время.

- Я отдыхаю со своим любимым и параллельно занимаюсь одним напряженным делом. Так что мне было несколько не до клубов. Как ваши дела, Хэн?

 

— Чуть ли не в каждое мое здесь появление новые лица. Тут не соскучишься

- Да, верно. Это Серые Стражи из мира Тедас, маг Рикард и воин Ансельм. - Зандер плеснул себе коньяка на донышко бокала и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард    -  Ансельм

 

Сделал незаметный   жест цимисху.   Ансельм по прежнему не понимал где он находиться, в глазах появилась  неестественная синева скверны, которые в обычные дни была еле заметна.

 

 

Веласкес  Сергио  де Альварес

 

Появился рядом с  Александром. - Добрый вечер господа, тореадор как всегда был в элегантном костюме.- Привет незнакомец из будущего

 

Гаэтан

 Он всю ночь чертил магические фигуры,  охранные руны  Пока он старался быть незаметным и не привлекать к себе внимания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11573 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Мальчики, привет! - блондинка появилась в зале, щедро расточая улыбки и воздушные поцелуи. Кажется, она была чуть-чуть подшофе

 

353284464.gif

 

- О, мистер художник! - Веласкесу достался персональный засос, щедро отмеченный помадой. С земляничным вкусом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11574 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Привет незнакомец из будущего

- Здрасте. И можно по имени, Хэн. А вас как кличут?

Как ваши дела, Хэн?

- Да как... Солдат спит, а служба идёт. Даже несколько однообразно. И эта мысль посещает меня все чаще... Ладно, не буду грузить своими внутренними переживаниями. Тем более вы на отдыхе, а там плохие эмоции противопоказаны. Тем более в присутствии друзей, - он взял синий стакан. - Сегодня действительно везет. Оп-па! - воскликнул он, заметив эффектную блондинку. - Эта таверна нравится мне все больше и больше! Мадам, а вы тут как?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#11575 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мальчики, привет!

- Привет. извини красавица, мы ненадолго отвлечемся...

 

- Вел, сокровище мое, привет. К ночи вернусь, поставь потом вино на лед, а то так тепло, что даже не пьется. Хочется холодного.

 

Говоря это, он подвинулся в сторону Ансельма, встал к нему лицом, взял левой рукой за локоть, правой -  за ладонь, совершая рукопожатие, как будто собрался сердечно поздороваться с человеком. Простейший прием НЛП... для точности. Все еще легко улыбаясь, он заглянул Ансельму в глаза и мгновенно нанес ментальный удар. Он действовал как гопник, который бьет по глазам и ослепяет водителя, чтобы лишить его зрения и ориентации и выбросить из машины. Застигнутый врасплох смертный разум тут же сдался, как сдается город, под стенами которого внезапно является войско до самого горизнта.

 

- Ансельм, я рад видеть тебя. Нам надо поговорить. Давай побеседуем в приятной компании джентльменов.

 

Неся эту ерунду, цимисхи удерживал прочную связь, забросив не просто крючок а настоящий десант на плацдарм, А за стенами сознания Стража поднималась жуткая буря.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Да сделаю сказал художник доставая гитару

 

Веласкес  Сергио  де Альварес-   Можно  Вел или  Сергио - Банни я чуть занят, но потом он отстранился, он начал медленно петь, чтобы успокоить  Стража и  Александру было   проще. и начал медленно  вставать

 

Рикард-  АНсельм

Маг плотно опутал заклинаниями Стража,  демон рвался наружу чтобы не пугать остальных он   воссоздал иллюзию, обхватил  вместе с Гаэтаном и повели наверх.

Разум Стража метался, вернее не он  сам , а демон, у Узурпатора были слишком серьезные планы, чтобы позволить   жалким смертным  нарушить их.

Слишком долго он выжидал, но теперь, что пыталось помешать ему захватить разум   этого Стража и подчинить себе. Он вызывал в сознании  Ансельма, яркие образы, тот во главе войска побеждает последнего Архидемона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11577 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. извини красавица, мы ненадолго отвлечемся...

 

Зайка тем временем уже отвлеклась на комплимент (во всяком случае она восприняла слова незнакомца именно в этом качестве)

 

- Эта таверна нравится мне все больше и больше! Мадам, а вы тут как?

 

- А, сама не знаю! - легкомысленно махнула ручкой Банни. - Вышла, гм, попудрить носик, вуаля - и уже здесь! Я Пусси-Банни, а вы, таинственный незнакомец? - Зайка эффектно выпятила бюст отнюдь не заячьего размера.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11578 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Можно  Вел или  Сергио

- Очень приятно, Сергио, - Притчард был занят главным образом блондинкой.

Я Пусси-Банни, а вы, таинственный незнакомец?

- Прямо такой я таинственный? По сравнению с некоторыми здесь сидящими я кажусь себе донельзя обычным. Хэн, приятно познакомиться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11579 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер придерживал заякоренного стража, поднимаясь по лестнице. В границы человеческого сознания билась волна гнева, но пока сил было полно, они оба были в безопасности. Демон не мог знать, как справиться с иномирной ментальной техникой, и в гневе врядли разберется в этом даже и за десять минут. Главное, удержать границы, пока тварь не выползет наружу, убедившись в бесполезности атак.

 

- Вел - попросил он, слушая незамысловатую мелодию. - Кинь ему тоже телепатический якорек прорицанием, и если увидишь, что я перехожу в Зуло -  пой Стражу по полной. Только будь осторожен.

 

Они вошли в комнату.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Аэрни

В  комнате их уже ждала  чародейка, на ней была одета мантия, в руках был посох.  Комната преобразилась, несколько  магических фигур собирали все  доступную энергию и были до краев  наполнены силой. В руках у нее  был жезл, но пока его пускать в ход было опасно.

 

Рикард- Ансельм- Гаэтан

Сознание Ансельма боролось, а  вот демон пока не смог разобраться в природе атак все его это начало злить. Эти смертные слишком долго  испытывали  его терпение.

По крайней мере  он может и сам расправиться с ними    Он оценил противников  трое  вампиров и два мага, как они заблуждаются, сегодня они будут окончательно мертвы.

 

Рикард  начертил руны паралича, теперь Ансельм не мог двигаться и начал просыпаться.  тут его работа  тут законченна, ему нужно было возращаться, чтобы быть наготове. Гаэтан начал ждать указаний цимисха.

 

Веласкес

Начал медленно погружать  Стража в сон  Веласкес сделал  все, что сказал ему  Александр.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11581 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Прямо такой я таинственный? По сравнению с некоторыми здесь сидящими я кажусь себе донельзя обычным. Хэн, приятно познакомиться.

 

- А вы не сравнивайте, - подмигнула блондинка. - Лучше угостите даму выпивкой, - она взгромоздилась на барный стул, продемонстрировав разрез на платье (гораздо выше середины бедра) и огляделась в поисках пирата-бармена. - У нас на студии сегодня праздник: юбилей главного продюссера, и я должна была поздравить его, выскочив из торта. Правда, я немного перепутала слова, но это не важно, ему все-равно понравилось.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)