Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#11582 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

(комната)

 

- Сейчас Вел закончит - Зандер почему-то говорил шепотом -  и потеряв связь с его сознанием, демон должен будет покинуть его и напасть на нас. Я не знаю, кого он выберет. И это не так уж важно. Если вы увидите, что я смотрю на вас -  отвечайте взглядом в глаза, быть может, при необходимости я смогу перекрыть ему дорогу. Думаю, правда, это будет не нужно. если он не изберет меня в качестве первой жертвы, я перекинусь в форму зуло и нанесу его воплощению как можно больший урон. Это должно отвлечь его на меня. Тогда бейте его магией. Дэрин, он может ударить меня первым. если это случится - сразу поддержите меня, ибо я должен концентрироваться на том, чтобы он не вернулся к Стражу. Будьте крайне осторожны.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11583 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Лучше угостите даму выпивкой

- С удовольствием. Выбирайте напиток. От чего покрепче, - он протянул руку и придвинул к себе оставленную Александром бутылку коньяка, - До кофе. Но я почему-то думаю, что кофе будет не у дел. Или можно чего более экзотичного, - он театральным жестом указал на ряды бутылок. - А я предпочту еще один коктейль, - он взял красный стакан. лимит удачи был, судя по всему, исчерпан, на дне никакой монетки не было, пришлось включать какую-то древнюю песню про космос и космонавтов. Впрочем, он поспешил всецело переключиться на единственную оставшуюся в комнате персону.

 

Old but Good


Правда, я немного перепутала слова, но это не важно, ему все-равно понравилось.

- Я его прекрасно понимаю. Едва ли он вообще слушал, - Притчард немного нагловато поглядывал на прелести блондинки, которые та активно демонстрировала.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#11584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Демон  Узурпатор

комната

i.jpg - Размер: 6,48К, Загружен: 83

Ему надоело,да и демон стремительно терял контроль  над разумом  Стража

 

Он покинул свою смертную марионетку и появился в своем истинном облике. Выглядел он как порождение  кошмара, высокий, отталкивающий, с шипами  и острыми наростами по всему телу и  бритвенно острыми когтями   на руках, щипастый хвост  так же был смертельно опасный.

Он развернул свои кожистые крылья и заговорил хриплым голосом.   -  Смертные подчинитесь или умрите  и напал на  цимисха


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11585 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я его прекрасно понимаю. Едва ли он вообще слушал, - Притчард немного нагловато поглядывал на прелести блондинки, которые та активно демонстрировала

 

- Конечно, я ведь феноменально одаренная, это все говорят!

Блондинка не глядя цапнула бутылку и не утруждая себя поиском чистой посуды отхлебнула прямо из горлышка.

- Оооо... - у девушки перехватило дыхание, а из глаз брызнули слезы. - Никогда ничего подобного...

...и исчезла, не закончив фразы. Кажется, именно в этот момент на вечеринке обнаружили отсутствие Пусси-Банни и догадались, где ее искать. На стойке осталась початая бутылка темного стекла с затейливой этикеткой: "Турианский горлодёр".

 

х увы((


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11586 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

"Черт" -  успел подумать Зандер, на своей жалкой ревенантской стремительности отскакивая от чудовища не слишком удачно.

- Вел, держи Стража! ПОЙ! - крикнул он, растянувшись на полу. - Дэрин, лечи, если он успеет ударить! И отходите от меня!!!

 

Цимисхи стремительно перекидывался. В последнюю секунду перед демоном очутился уже не магически оживший труп, а громадное чудовище ничуть не меньше и не слабее его самого - по меньшей мере, физически. Почуяв опаснейшего врага, Зверь встал на дыбы, и цимисхи потерял ментальный контроль не только над стражем, но и практически над собой. Взревев, жупан нанес удар, отшвырнувший Узурпатора и слегка поубавивший ему спеси. Его физической форме тоже не повезло. В месте удара костяные наросты и панцирь твари вмялись глубоко в тело демона, разорвав оболочку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11587 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

...и исчезла, не закончив фразы. Кажется, именно в этот момент на вечеринке обнаружили отсутствие Пусси-Банни и догадались, где ее искать. На стойке осталась початая бутылка темного стекла с затейливой этикеткой: "Турианский горлодёр".

 

— Ну вот. А мы только нашли общий язык, — разочарованно проворчал в пустоту Притчард. — Вот так всегда, на самом интересном месте, — он взял оставленную початую бутылку, понюхал, скривился и поставил на место. Пить это было однозначно невозможно. Потом огляделся. Было пусто. Все зачем-то поднялись на второй этаж, поддерживая какого-то мужика с бледной рожей. Решив, что он не помешает, Притчард прихватил бутылку коньяка и поднялся наврех. Дверь была приоткрыта. Он заглянул в просвет между створкой и косяком. Лишь военная выдержка уберегла его от обморока или иной бурной реакции. НЕЧТО, точнее, два нечто, бывшие в том числе за дверью, могли своим видом повергнуть в шок кого угодно. — Ну ни фига себе пироги! — довольно громко воскликнул Притчард, отшатываясь от двери.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 Быстро окутала   троих  мужчин щитом.   В руках оказался жезл , она произнесла заклинания хранитель жизни на цимисха, тот  практически на несколько секунд  делал вампира неуязвимым для физических атак.

А  с безымянного пальца девушки сорвалась песчаная змея, забив глотку демонов  песком.  Теперь тварь не могла произнести заклинания эффект недолгий, но все же.

  С пальцев магички сорвались  бритвенно- острые, ледянные кинжалы, что пробивали любую известную броню

 

Гаэтан

В  демона летели копья  тьмы, сам вампир держался на расстоянии, а Веласкес  продолжал играть не давая Стражу проснуться. Гаэтан   по указке магички, смог так направить,  магическую энергию, что собрала  для них фигура на демона,  так чтобы оглушить его.

 

 

Демон Узурпатор

Он продолжал бороться с  цимисхом, сюрприз был неприятным, но он повелитель целого  Доминиона так просто не  сдаться, раны быстро затянулись на нем.

И демон перешел в наступлении  -  Вы жалкие  смертные сами выбрали свою судьбу, но что - то на нескольк секунд оглушило его, дикая боль пронизала монстра и он яростно заревел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11589 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Вы жалкие  смертные сами выбрали свою судьбу,

Несмотря на то, что Притчард сейчас ничего не понимал (в частности, от него ускользала причина превращения Александра в то, во что он превратился, а также причина появления... Этого... Который второе нечто), он как-то резво догадался, а какой судьбе шла речь. Учитывая тот факт, что к бессмертным он явно не относился, а оружия он при себе не имел (мелькнула мысль о реакции демона на выстрел из "Черной вдовы"), майор почел за самую мудрую модель проведения отодвинутся от двери на максимальное расстояние, чтобы не потерять схватку из виду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11590 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Вы жалкие  смертные сами выбрали свою судьбу, но что - то на нескольк секунд оглушило его, дикая боль пронизала монстра и он яростно заревел.

Ничего по понятным причинам не ответив, другой монстр с красными от бешенства глазами тупо схватил ревущего демона пастью за глотку, впившись в нее бульдожьей хваткой, а лапами ухватился за крылья, ломая кости. Наросты на теле демона не могли пробить панцирь зуло, но когти рвали плоть между хитиновыми пластинами. Однако, цимисхи не чувствовал боли в пылу сражения. Он рвал горло противника рядами страшных зубов, думая только об одном - УБИТЬ! УБИТЬ! УБИТЬ!

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин   ( и все кроме Веласкеса)

комната

Момент настал, шанс нельзя упускать, демон был стишком могущественным, а его регенерации была фанатической.

 Она взяла Гаэтана  за руки и они объединились, а потом начали  нараспев стали читать слова заклинания, магичка достала нож,  и на, магические фигуры, упало несколько капель крови,  те  замерцали неестественным цветом, а в демона  направился поток энергии, которая могла стереть  Вал- руайо не оставив следов.

 От демона не осталось даже горстки пепла, фигура выполнили свое дело и исчезли, они оба потеряли сознания, контролировать такой объем энергии, если бы  они не объединились отдача просто разрушила их личности.

 

Веласкес

Знал, что сейчас Александр был так же опасен , как демон и не мог контролировать себе запел  песню, чтобы успокоить Зверя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11592 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Противник исчез. Смертные рядом валялись без движения. Боль жгла раны, злоба кипела в тупой голове чудовища. Зуло, рыча, оглянулся в поисках других врагов. Из разорванной кожи сочилась слизь. сила медленно покидала его. Зверь был в отчаянии, он хотел рвать плоть, но тут до него донеслись чудесные звуки, как бальзам, несущие покой и утешение. Оглядываясь в поисках источника этого звука, монстр увидел Вела и пошел к нему. Ему и самому было уже неясно, чего он хочет - сокрушить этого маленького вампира, или приблизиться к чарующим волнам. Успокаиваясь, зуло подошел к тореадору. Знакомый запах коснулся ноздрей и чудовище чему-то обрадовалось, как радуется собака. Вел! Это Вел, а он...

Ярость покинула цимисха, и Зандер оказался лежащим на полу у ног Веласкеса, не в состоянии даже подняться, не то что регенерировать - он истратил все свои силы.

- Ну только не пялься на меня -  вампир с трудом вообразил на себе какие-то штаны -  крови бы сейчас... Страж жив?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11593 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Увидев, что бой закончился как бы в нашу пользу (кто эти наши? Что тут вообще творилось?), Притчард вздохнул с облегчением. Правда, второе... существо... особого доверия, как и желания находится даже не в одной комнате, а в одном здании, совершенно не вызывало. Особенно в человеке, который, увы, от рождения не обладал способностью пускать молнии с двух рук (что бы сейчас пригодилось...). К тому же, пора было возвращаться обратно в мир смертных человеков и туриан. И прочих. На основании вышеизложенного Притчард принял решение тихо уйти по-английски, твёрдо решив завтра детально расспросить Александра обо всем произошедшем.

X до завтра

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Начала  медленно приходить в себя, ей хотелось рвануться  к  Стражу, но в голове молотками стучала боль, да и вампиру  надо было помочь. Гаэтан же занялся Стражем.

 

 Магичка нашла в себе силы направить поток исцеляющий  энергии и на цимисиха и достала  зелье  Гаэтана.. Она подошла к Александру и протянула пузырек.

- Александр если это не поможет, то я добровольно поделюсь своей кровью сказала она. - Только  меня не разу не кусал вампир,

 

Веласкес

Вел с тревогой  и с какой- то щемящей нежностью- посмотрел на Зандера, взял из рук магички пузырек  и влил содержимое в вампира,осторожно запрокинув ему голову.  Взял его руку, в свою и нежно погладил цимисха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11595 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Александр если это не поможет, то я добровольно поделюсь своей кровью сказала она. - Только  меня не разу не кусал вампир,

- Спасибо, не нужно. Лучше займитесь Ансельмом. - Он ободряюще улыбнулся Велу, глотая микстуру -  Я мог бы проснуться и позвать Марчека, но просто не хочу оставлять вас без уверенности, что все в порядке.

Обождав минуту, с помощью Вела Зандер поднялся и встал, опираясь на плечо испанца скорее просто из желания это сделать, чем из совсем уж нужды.

- Вот же мощный гад попался! Какие все же люди крепкие - таскать в себе такое столько времени... Метки с него Лорд потом сведет, я сейчас слаб, как цыпленок и гожусь только на рюмку коньяка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Она кивком поблагодарила цимисха  и вернулась к  своему Стражу, тот спокойно спал   Девушка убрала прядь темных волос   лица мужчины и поцеловала его. и отвернулась, не кто не должен видеть, как плачет чародейка, даже если слезы радости и облегчения.

- Мне  пора -она не хотя встала   Гаэтан уверил ее, что присмотрит за Ансельмом. Попрощавшись со всеми и еще раз  поцеловал  Стража в лоб  магичка исчезла.

 

Веласкес

- Мы по моему тут больше не нужны- с ним все будет в порядке - Вселись,  Узурпатор, в того кто по настоящему хотел бы власти, то  Тедасу не повезло. -Пойдем.  Саша  по прежнему опирался на его плечо, они медленно и аккуратно начали свой спуск, обнявшись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11597 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Последнее время я чувствую себя судебным приставом, гоняющим нерадивых жильцов. То ли еще будет, когда мы возьмемся за гару. - Они спустились вниз и Веласкес налил им обоим вина для подкрепления сил. - Мне скоро просыпаться. А там сорок минут и я буду в мотеле. Споешь мне там еще чего-нибудь. Большой бешеный зуло, радостно виляющий хвостиком при виде тореадора... это просто прелесть. Осталось посадить меня на украшенный стразиками поводочек.

Зандер подшучивал, с удовольствием глядя на испанца. На деле мысль о том, что он когда-нибудь, даже хотя бы обезумевшим монстром, мог бы нанести Велу вред, печалила его. А входя в разум верившего ему стража, как нож входит в масло, он думал о том, что чувствовал Лорд, когда его "друг" вел его, как ведут покорную скотину, туда, куда ему хотелось. Как развращает подобная власть, и как она же дает ложное ощущение всесилия и ведет к пропасти, за которой кипит ад. Демоны, бехтовы-дейны, параноик Лодин -  все они совершали непоправимые ошибки потому что были слишком уверены. В своей силе, в своих умениях. в глупости других, в безопасности...

Когда-нибудь оступится и он сам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Художник улыбнулся, а сам думал какая тонкая,хрупкая черта  отделяет их от  зверя.  Тьма внутри нас все же когда- нибудь лазейку и вырвется наружу.  Нет, они еще поборются и обнял  Александра.

- Спою, нам скоро пора давай вот так просто посидим  сказал художник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11599 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Спою, нам скоро пора давай вот так просто посидим  сказал художник.

- Скоро, да. Чем быстрее я тебя увижу, тем лучше.

 

Вампиры еще немного пошептались, сидя в обнимку, а затем пропали, расставшись здесь, чтобы встретиться посреди бархатной испанской ночи, прохладной и немного тревожной той тревогой, которая осенью всегда зовет в путь птиц, бродяг и беспокойные сердца авантюристов.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зал опустел. Пират листал старинные журналы, припоминая, когда же в последний раз что-то подобное случалось в "Перевале призраков". Не припомнил. Такого ещё не было. Хотя история таверны была богата на события подобной степени опасности, а всё-таки бой зуло с демоном не каждый век увидишь. Демон - мощная тварь, даже военизированный полностью цимисх мог не управиться с ним без поддержки. И всё-таки окончилось.

"Землетрясение" улеглось и грохот боя больше не пугал скучавших постояльцев. Правда, чуть позже пират обнаружил, что в жилом блоке освободилось сразу пять комнат: грохот сражения, очевидно, заставил духов выскочить в окно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри   Страж из Орлея

 

Он не помнил последние три  дня, последние что он помнил это прикосновение губ Дэрин к своему лбу, поцелуй был легким  иневесомым, но почему от него на сердце стало легко и хотелось петь. Ансельм потянулся странное чувство, за последние  два половиной года, он не чувствовал Узурпатора.

 

Мужчина увидел Гаэтана,значит я в таверне, я умер или жив.  вампир подошел к нему и рассказал о происходящих событиях и как он тут очутился. Кое- как натянув длинную майку и брюки, он спустился, оперившись на Гаэтана вниз и  лег на диванчик.

- Привет Неро   давно не виделись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)