Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#11622 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Какие новости, тут Рикард приносил самогон . Может выпьем по чарочке.

- Какой тебе самогон, тебе бульончика бы попить. Ну вина в крайнем разе. Вот ты неугомонный. Поберег бы себя немного, такого натерпелся. - шутливо разворчался Лорд, крайне на самом деле довольный, что его товарищ вовсе не валяется в постели а-ля умирающий лебедь.

 

-  Я как бы не привык, что у меня есть семья и скоро будет ребенок

- К этому и не привыкаешь, разве что приспосабливаешься. ну дети мне не светят и ладно, а вообще - проснешься ночью, величество как обычно по хозяйски - руки-ноги на тебя сложил, ворон под бочок забрался... чувствуешь какое-то тихое счастье, ничем не замутненное. Так бы всю вечность и провел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

...чувствуешь какое-то тихое счастье, ничем не замутненное. Так бы всю вечность и провел.

- Да, я такое знаю, - улыбнулся эльф. - С тех пор, как узнал, кажется, другого и не надо.

Пират, так ты позовёшь моего Зеврана? Хочу знать: он скоро прибудет в Антиву?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вчера он был здесь и так же требовал позвать тебя. Вчера у них там, в Киркволле, случилась битва. Успокойся, он не ранен.

Но я не стал тебя вызывать, потому что нечего забегать вперёд. Жди. Как только Зевран заснёт, он сам придёт сюда. Ему есть что тебе сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Какой тебе самогон, тебе бульончика бы попить. Ну вина в крайнем разе. Вот ты неугомонный. Поберег бы себя немного, такого натерпелся. - шутливо разворчался Лорд, крайне на самом деле довольный, что его товарищ вовсе не валяется в постели а-ля умирающий лебедь.

 

- Гаэтан, скоро проснется будет мне бульон , нотация и постелька- Так он  же на травках лечебных и сделал лицо как учила его когда- то и наивно захлопал  ресницами. 

К этому и не привыкаешь, разве что приспосабливаешься. ну дети мне не светят и ладно, а вообще - проснешься ночью, величество как обычно по хозяйски - руки-ноги на тебя сложил, ворон под бочок забрался... чувствуешь какое-то тихое счастье, ничем не замутненное. Так бы всю вечность и провел.

- Рихард  это мне дети не светят, кроме разве Сириль, да  и то я всего лишь считаюсь дядей.

 

Кирион

К этому и не привыкаешь, разве что приспосабливаешься. ну дети мне не светят и ладно, а вообще - проснешься ночью, величество как обычно по хозяйски - руки-ноги на тебя сложил, ворон под бочок забрался... чувствуешь какое-то тихое счастье, ничем не замутненное. Так бы всю вечность и провел.

- Знаешь мы живем долго, но век в постели слишком даже для нас. Он улыбнулся Шучу  Это же просто фигура речи ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ансельм, ты так забавно шутишь. Я рад, что ты снова способен радоваться жизни.

 

- Знаешь мы живем долго, но век в постели слишком даже для нас.

- Это потому что ты не влюблён.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11626 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Гаэтан, скоро проснется будет мне бульон , нотация и постелька

- А ты спроси его, с кем постелька - он и поймет что ты уже достаточно в порядке!

 

- Знаешь мы живем долго, но век в постели слишком даже для нас.

- Ах, если бы время хоть иногда могло замирать... Какая короткая у нас жизнь, и как коротки моменты счастья... - Лорд вздохнул. -  А с моими-то талантами находить приключения на тыл...

 

 

Я рад, что ты снова способен радоваться жизни.

- Да, брат, это точно, хорошо, что все получилось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

А ты спроси его, с кем постелька - он и поймет что ты уже достаточно в порядке!

Страж рассмеяться  -  А потом послушал стихотворения, ну вот видишь какие у меня друзья, разве с ними пропадешь.

 

Кирион

- Даже мы эльфы не властны над временем, только бронзовые драконы его хранители, легендарный Нозодорму, но даже он его не может остановить.

- Жизнь- предчувствия вечной разлуки, почему- то повторил эльф.  Какое- то мрачное предчувствие на минуту  омрачило его, но он быстро улыбнулся. и отогнал их от себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Жизнь- предчувствия вечной разлуки, почему- то повторил эльф.  Какое- то мрачное предчувствие на минуту  омрачило его, но он быстро улыбнулся. и отогнал их от себя.

- Нет, - будто не желая этого слышать, произнёс Махариэль. А потом повернулся к капитану:

Налей чего-нибудь покрепче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11629 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

ну вот видишь какие у меня друзья, разве с ними пропадешь.

- Конечно нет. только попробуй! И я буду так тебя вспоминать, что ты вернешься хотя бы чтобы перестать икать!

 

 

- Даже мы эльфы не властны над временем

- Никто не властен. А я только человек, и мое время течет как песок сквозь пальцы... У меня нет ничего, только любовь, и это очень много, почти все. Но я еще успею повеселиться. - Лорд улыбнулся.-  А вы и подавно. 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вошёл в таверну в самом кислом настроении и с наиболее несчастным выражением лица.

Он сразу двинулся к Эвлару, очевидно, намереваясь в чём-то каяться.

Но, увидав в руке его пустую кружку из-под самогона, сразу вписался в ситуацию.

- Ага! Значит так? Пьём тут бесконтрольно? Заливаем за воротник побольше, пока сердечный друг рискует жизнью ради блага своего отечества?

Уж что-что, а переводить стрелки Зевран умел!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

ну вот видишь какие у меня друзья, разве с ними пропадешь.

- Конечно нет. только попробуй!

 

- "Перевал призраков" не даст пропасть. Кому ещё подлить?

 

Уж что-что, а переводить стрелки Зевран умел!

 

- Эй, погоди! Не надо тут строить из себя оскорблённую невинность! Сегодня ты знаешь, почему я не звал вчера Махариэля. Потому что ты не сумел исполнить обещания. А каково бы это выглядело, если бы ты вчера дал ему это обещание? Вот то-то же!

А то, что он тут выпил с нами, не значит, что твой друг на самом деле пьёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Не пропаду, глядишь и  твоего дядю еще несколько раз увижу   Он улыбнулся, нет в застывшим времени я бы не стал жить.   Привет Зевран, садись выпей, у нас тут важное событие вот видишь того эльфа.  Он готовиться стать отцом, а мы его морально поддерживаем.

 

 

Кирион

- Никто не властен. А я только человек, и мое время течет как песок сквозь пальцы... У меня нет ничего, только любовь, и это очень много, почти все. Но я еще успею повеселиться. - Лорд улыбнулся.-  А вы и подавно.

-  Мы столь же смертны как и люди. У меня нет любви, но есть семья  не знаю много это или мало. - Приветствую путник Зевран


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Привет Зевран, садись выпей, у нас тут важное событие вот видишь того эльфа.  Он готовиться стать отцом, а мы его морально поддерживаем.

 

- Ах, ну, раз такое дело!

Зевран жизнерадостно вскочил на табурет рядом со своим милым, но отвернулся от него и поглядел на Кириона:

- А ты готовишься стать отцом в каком смысле: уже или ещё? Морально, так сказать, настраиваешься на творческий процесс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11633 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Мы столь же смертны как и люди. У меня нет любви, но есть семья  не знаю много это или мало.

- Смотря что ты сам туда вложишь. Ребенок не будет требовать у тебя состричь волосы или надеть костюм, чтобы любить тебя. Но если кто-то любит тебя безусловно, это гораздо большая ответственность.

 

- Ага! Значит так? Пьём тут бесконтрольно?

- Зевран, привет!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

А ты готовишься стать отцом в каком смысле: уже или ещё? Морально, так сказать, настраиваешься на творческий процесс?

- Уже  только про шу без подробностей, мы же не люди и все же кончики ушей покраснели 

 

- Смотря что ты сам туда вложишь. Ребенок не будет требовать у тебя состричь волосы или надеть костюм, чтобы любить тебя. Но если кто-то любит тебя безусловно, это гораздо большая ответственность.

- У нас редко бывают  дети, мы любим их даже если  они не свои , любой эльф пожертвуют собой даже ради  не своего ребенка, чтобы уберечь его и защитить.

 

Ансельм

- Вот так то лучше, а то ты мне стал напоминать Фельзи. Иногда по старой памяти  появляется в таверне, ну и начинает отчитывать Огрена, мне кажется они еще друг друга любят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ну, если бы у вас часто бывали дети, вам некуда было бы их складывать. При ваших-то столетних возрастах!

Я рад за тебя, Кирион, - поднял бокал и чуть пригубил вино. - И за тебя, Ансельм. Ты сегодня такой необычно весёлый. И за тебя, Рихард, потому что ты такой, каким и должен быть)

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не отвлекайся, леталин. Что ты хотел сказать, когда вошёл сюда? Почему Галло Неро сказал то, что сказал?

Мне нынче передали твоё письмо, где ты пишешь о смерти Маретари, о волнениях в Киркволле, и что "Хоук - самоубийца". Честно, мне наплевать на Хоука, а то, что Маретари умерла, я почувствовал давно. Когда ты сам приедешь?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот я об этом. Мы ждали корабля, но когда он пришёл... группа внезапно разделилась (Рассказ "Киркволльское прощание")

В общем... я задержусь.

Он снова сделал виноватое лицо и потянулся к руке друга.

- Так надо, Эв.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- - Ну, если бы у вас часто бывали дети, вам некуда было бы их складывать. При ваших-то столетних возрастах!

Я рад за тебя, Кирион, - поднял бокал и чуть пригубил вино. - И за тебя, Ансельм. Ты сегодня такой необычно весёлый.

- Тысячелетних, мой отец правда долгожитель, обычно две тысячи лет мы живем, ночные  десять тысяч, есть еще такие, кто помнит времена  Катаклизма, .

 

Ансельм

- Я избавился от квартиранта, так твой дядя  обозвал демона Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11637 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

И за тебя, Рихард, потому что ты такой, каким и должен быть)

В ответ немец только с улыбкой послал эльфу воздушный поцелуй.

 

- Я избавился от квартиранта, так твой дядя  обозвал демона Рихард.

- Как я тебя понимаю. Как я тебя понимаю! Я обдумываю костюм, погоди. Халатик покороче надо, да. Ноги у меня длинные, это такое достоинство для медсестры -  Лорд ржал. -  Будет на что отвлечься, пока я с тобой буду в доктора играть. Боюсь, правда, шикарным декольте я похвастаться не могу...

Смеясь, он махнул рукой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я-то молодой, по сравнению с вашими сородичами, и то столько на памяти! Как же вам всё упомнить удаётся, Кирион?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Ансельм

- Я избавился от квартиранта, так твой дядя  обозвал демона Рихард.

- Это отличное известие! Так ты и от скверны когда-нибудь избавишься! давайте же за это выпь...

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Зевран! Что это значит? Ты не сел на корабль, который мог сейчас везти тебя ко мне?

Эльф нахмурился и отдёрнул руку, но антиванец сразу же её поймал и попытался заставить Махариэля смотреть себе в глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Как я тебя понимаю. Как я тебя понимаю! Я обдумываю костюм, погоди. Халатик покороче надо, да. Ноги у меня длинные, это такое достоинство для медсестры -  Лорд ржал. -  Будет на что отвлечься, пока я с тобой буду в доктора играть. Боюсь, правда, шикарным декольте я похвастаться не могу...

Смеясь, он махнул рукой.

- Я не знаю кто такая медсестра. но звучит интригующе, ты меня заинтересовал, начал хлопать длинными ресницами и смущаться.

 

 

Кирион

- Есь кристаллы памяти, а не давно  гоблины изобрели,не помню как называется, но делает моментальные портреты. Гоблины вообще продвинуты,я  купил  у них книгу и ничего не понял

- Кондесаторы, реле  Творец милосердный..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я не знаю кто такая медсестра. но звучит интригующе, ты меня заинтересовал,

- Черт, облом! Ну это ассистентка доктора... обычно молодая леди, только начинающая свою карьеру целителя. да. Так тебе будет понятно. У них есть своя униформа... белый халатик. шапочка... в общем, ну... На, красней.

Лорд вообразил картинку, сложил листок самолетиком и отправил Ансельму.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я обдумываю костюм, погоди. Халатик покороче надо, да. Ноги у меня длинные, это такое достоинство для медсестры -  Лорд ржал.

- Я не знаю кто такая медсестра. но звучит интригующе, ты меня заинтересовал, начал хлопать длинными ресницами и смущаться.

 

- Главное, не забудь туфли на каблуках, я обожаю туфли! И чулки на резинках, чтобы выглядывали из-под подола! Ха-ха!

Ансельм, медсестра - это всего лишь дама, которая ухаживает за больными и делает им всякие припарки, навроде аптекаря. Но почему-то у многих мужчин это вызывает занятные фантазии. Вот как у нас намёк на пастушку или рыбачку с подоткнутым подолом.


Лорд вообразил картинку, сложил листок самолетиком и отправил Ансельму.

 

Заглянул за плечо Стража.

- О! Да это покруче рыбачки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)