Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#11642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Взял листок, посмотрел- Дэрин меня точно бы в вашу больницу не пустила.- У нвс сестры ухаживают  за больными, но они в длинных одеждах, иногда очень красивые и неприступные.

- Невесты Создателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Это бордельный образ, неужели непонятно? Вот, погоди...

Пират порылся в своих ящичках и сундучках, достал открытку.

- Это мне как-то на память подарили. Это пастушка. Но ты видел, чтобы хоть одна пастушка ходила в таком виде на самом деле? Да она бы на солнце обгорела и её закусали комары!

 

 

Вот, я думаю, и с медсёстрами та же история.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11644 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ха-ха! Это бордельный образ

- А какой еще я мог показать? Только такой и мог... - Лорд смеялся. -  Это же я. 

 

- Дэрин меня точно бы в вашу больницу не пустила

- Ну ко мне приставать бесполезно, но повеселиться-то никто не запретит... ты же весь в шрамах, больно будет. Дядька убирал мои шрамы -  я думал, на потолок залезу. Терпел, конечно, с Зандером не пошалишь. Теперь мне всех жалко. Вот я и шуткую.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Дэрин меня точно бы в вашу больницу не пустила

- Ну ко мне приставать бесполезно, но повеселиться-то никто не запретит...

 

- Повеселиться? - он ожил и постарался заглянуть в обе открытки.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена (которому всё это время Зевран что-то нашёптывал).

 

Дядька убирал мои шрамы -  я думал, на потолок залезу. Терпел, конечно, с Зандером не пошалишь. Теперь мне всех жалко. Вот я и шуткую.

 

- От шрамов надо избавляться. Они мешают радоваться. Помню, соплеменники осудили меня за это. Мы, вместе с мужиками, устроили помывку, и они сразу обратили внимание, что на мне нет даже старых шрамов. Сами-то они следами ран гордятся и ни за что бы от них не избавились даже лёгким способом.

Но я больше не принимаю эту точку зрения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Дикость какая гордиться шрамами  сказал эльф. Мы же не люди, чтобы радоваться  им.

 

 

 

Ансельм

- Ну  я тоже повеселиться, раньше вот вообще на дух такие шуточки не переносил, ну думаю, как у вас это  начнут голубым обзывать, а сейчас плевать, мне никто  не может помешать веселиться. Заглянув в обе картинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11647 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- От шрамов надо избавляться.
- Я сделал бы это хотя бы даже просто за компанию с моими пациентами. Я всегда предпочитаю знать, что испытывает тот, кого я касаюсь, как бы я это ни делал. Поэтому по возможности все пробую на себе. Ну вот мне и возможность представилась...

 

- Ну  я тоже повеселиться, раньше вот вообще на дух такие шуточки не переносил, ну думаю, как у вас это  начнут голубым обзывать, а сейчас плевать

- Я тебе не говорил? Собираюсь сделать себе завершающую татуировку на животе, чуть выше причинного места, на последнем свободном участке. Долго думал, что там набить. И недавно придумал. Я выбью там надпись "Отпусти вожжи, детка!". - Лорд засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Я выбью там надпись "Отпусти вожжи, детка!". - Лорд засмеялся.

 

Зевран захохотал, даже припал на стойку бара, а потом заявил:

- А то этот жеребчик будет тебя спрашивать!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Дикость какая гордиться шрамами  сказал эльф. Мы же не люди, чтобы радоваться  им.

- Многие воины и охотники гордятся свидетельствами приключений. Показывают их, рассказывают связанные с ними истории. Ну, хорошо, допустим, я бы оставил два-три шрама от оружия или когтей достойных соперников. Но следы, неудач, промахов, пыток - разве о них занятно вспоминать?

Кроме того, шрамы болят и отвлекают от восторга, когда...

Зевран! Да хватит ржать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ну  у нас свидетельство мудрости сделать, так что бы  враг тебя не смог заметить и нанести удар. или проскользнуть мимо.  Старлся не засмеяться .

 

 

Ансельм

-  Я не знаю, что половину моих  татуировок обозначает  - Сделай надпись на аркануме заржал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11650 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А то этот жеребчик будет тебя спрашивать!

- Совсем не будет? - Лорд покосился на Ансельма с деланным испугом, прикрыв рот пальцами, как будто сказал что-то лишнее - Я же с ним не справлюсь, а я девушка прилич... что я, блин, несу вообще!

Он снова принялся ржать.

 

-  Я не знаю, что половину моих  татуировок обозначает

- Может, лучше и не надо? Дядя мои читал, там была даже надпись, что я хорош в постели... Сволочи. - Лорд ничуть не расстроился. -  Знаешь. хорошо мне. что моя немецкая практичность берет верх. Ну да, было такое, сякое... Я жив, здоров, руки, ноги, голова и причинное место - все со мной и работает. Вот еще думать о том, что наделал какой-то Дейн, когда он сам уже у чертей в аду повторяет все свои фантазии во всех позах.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ну  у нас свидетельство мудрости сделать, так что бы  враг тебя не смог заметить и нанести удар.

- Это умно. Зевран со мною согласится. Да, Зев? На-ка, выпей.

Подал товарищу свою кружку с самогоном и ухмыльнулся, когда тот закашлялся.

- Всё, успокойся. Смех прошёл, икота тоже.

 

-  Я не знаю, что половину моих  татуировок обозначает

- Тогда зачем они тебе? Вот на моём лице символы Фалон Дина - проводника в мир мёртвых. Кто бы знал, что именно такие знаки в дальнейшем будут соответствовать моей судьбе!

А на спине у меня Древо Жизни, выполненное в том же стиле. Рихард видел его. Наверняка, линии узора помогли ему выровнять тогда мою разорванную кожу. И больше у меня татуировок нет.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А как же моё личное тавро "Принадлежит Зеврану" у тебя на...

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- На всём. Главное - на сердце.

Махариэль прекратил его нервный смех, обняв.

- Мне жаль, что ждать тебя придётся дольше, чем рассчитывал. Но главное - ты жив, здоров, и делаешь то, что считаешь нужным. Пусть будет с тобой удача и благословение всех богов Арлатана.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Я не знаю, что половину моих  татуировок обозначает

- Может, лучше и не надо?

 

Вот потому и надо, чтобы сам знал, что на тебе написано. Может, оно и правда, Рихард, то, что там было написано, но согласись, сообщать эти вести всем подряд не следует. Татуировки надо выбирать с любовью и пониманием, для чего они тебе.

 

Кстати, я бы тоже выпил за удачу всех. И предприятие Зеврана тоже, потому что, думаю, эльф затевает что-то очень важное, что даже не позволило ему пораньше встретиться с милёнком. Эй! Эльфы! Я же предупреждал!

 

Попытка поцелуя эльфов завершилась разрядом синих молний и Зевран проснулся.

Эвлар вздохнул и выпил его самогон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Ударил по столу и налил себе полную  кружку пива  -  Я тоже  и пострелял  глазами в Лорда. - Да еще музыка, а то сидим как на поминках.

-Хорош в постели, надеюсь мне демон попался приличный.-  Ну две татуировки я  еще набил до  демона. Дракон и грифон, для меня это два неразрывных символа.

Я из рода охотников на драконов, во мне течет  их кровь, а  грифон я Страж. Дракон  означает смерть врагам и силу, а грифон надежда и честь, мы дарим надежду. миру.

 

Кирион

-  У меня только две руны, недавно подумал, что не плохо бы сделать третью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-  Ну две татуировки я  еще набил до  демона. Дракон и грифон, для меня это два неразрывных символа.

- Стражем по духу я так и не стал, - сказал Эвлар. - Поэтому не стал делать татуировки с грифонами. - Он чему-то улыбнулся. - А Алистер всё-таки сделал грифончика. Правда, мне показать не успел, написал в письме, ещё давно.

Я уважаю знаки Стражей, это смелые люди.

 

-  У меня только две руны, недавно подумал, что не плохо бы сделать третью.

- К этому, очевидно, нужно подготовиться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм, долиец дело говорит. А вдруг у тебя там написано, что ты нехорош в постели? Ха-ха! Это я пошутил, пошутил! Сейчас тебе бутерброд сделаю бесплатно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11654 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

-Хорош в постели, надеюсь мне демон попался приличный
- Тебе виднее. Ну и я не про татуировки, а про шрамы. Это они так переписывались - шрамировкой. Не слишком приятно. Ладно, не хочу я вспоминать. Знаешь, почему, брат? Потому что как я уже говорил, есть во мне что-то, что вполне соглашалось со всем этим. Может дядя и прав. говоря, что из меня бы тоже вышел им хороший товарищ... Но я не шибко-то хочу таким стать. Может это зараза в моей крови, может, я сам такой... дефективный, однако, тьма поет мне свои песенки, как сирена. Когда я лежал  в коме, и Дейн внедрялся в мое сознание, чтобы разбудить меня, я не был слишком уж против. Потому то я и ненавижу оставаться один в темноте. Не такой я милый, добрый и хороший. Однако сознание этой червоточины прямиком из ада дает мне нечто большее, чем просто порывы соглашаться со злом. Это вызов, вызов, который будет сопровождать меня неотступно.
Оставаться человеком.

http://youtu.be/yzvozz2C9qo

Давно не слышал свою любимую песню. - Лорд улыбался чуть печально. - Люблю вас всех. пусть завтра этого всего не будет, но сейчас - я вас люблю. Тех, у кого постельного знака качества нет - тоже... добавил он и засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лорд улыбался чуть печально. - Люблю вас всех. пусть завтра этого всего не будет, но сейчас - я вас люблю. Тех, у кого постельного знака качества нет - тоже... добавил он и засмеялся.

 

- У меня нет. Никто не догадался нарисовать, - заржал пират. - Но меня любят - это хорошо. А что это ты так на завтра не надеешься? Будет. Всё будет столько, сколько положено. Просто живи и радуйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не ты один брат  такой дефективный, Узурпатор в  к ого  попало не вселиться. - Я тоже мечтал о славе, а оказалось одержим гордыней, а кто знает если у меня не было, друзей, до чего бы я тогда дошел, ради трона и короны на голове.

- Сидел бы такой тиран  на троне и на потеху демонам пытал бы или еще что похуже  делал.-  Был бы как Хекс Вольфер,  а может еще и хуже.

- Я тоже по всем вам скучал.

 

Кирион

-  Я несколько раз чуть не отсупился, раньше я мог отделить добра от зла.  - Иногда бывает, после того, как Иллидан научил нам добывать магию из демонов,  наши глаза изменились и иногда бывают приступы ярости, и какой- то необъяснимой злости, я решил, что  магия не стоит этого и прекратил, но  я  не могу жить без магии. Приходится добывать крохи магии из старых артефактов.

 

- Эвлар руны вырезаются на коже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я тоже мечтал о славе, а оказалось одержим гордыней...

- Ты просто выбрал не свой путь. Боги направили тебя на нужный, иди легко.

 

- Эвлар руны вырезаются на коже.

- У нас их делают из зачарованных камней, костей или металлов и зачаровывают. Можно ими улучшать оружие, доспехи. Себя никак нельзя улучшить, иначе, руны тоже вырезали бы на теле. Но, как говорится, знать бы, за что платишь, тогда и заплатить не жаль.

 

- Мне было грустно знать, что Зевран не приедет через десять дней, как я рассчитывал. Но лучше знать правду и не надеяться зря. Что ж, я соберу силы, чтобы ждать его, сколько потребуется. И выполнять необходимое здесь, чтобы он там не переживал.

Пожалуй, мне пора.

Он отодвинул обе кружки, уверенный, что в бодрствовании ему эта подпитка не понадобится, кивнул всем на прощание и вышел через дверь.

 

Х


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как бы оправдываясь, Галло Неро произнёс, вслед Герою Ферелдена.

- Я вызывал его, чтобы... В общем, на всякий случай. Рихард, ты понимаешь, что вся затея с освобождением Ансельма могла окончиться не так благополучно, а тогда встал бы вопрос, как уберечь саму таверну.

Кто мог бы вырваться из комнаты - Гордыня или Зуло - я не знаю. Но я надеюсь, что и ты, и другие поймут, почему я просил Палача побыть сегодня здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11658 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А что это ты так на завтра не надеешься?

- Ну я не совсем уж о завтра. Так что не рассчитывайте от меня отделаться. - Лорд улыбнулся. - Я ж ваш Зайчик, да.

 

- Сидел бы такой тиран  на троне

- Лежал! Трон-кровать куда удобнее, помнишь? - Рихард развеселился, вспоминая эти забавные идеи и фантазии на тему делания наследников в кругу озадаченных придворных.

 

- Я тоже по всем вам скучал.

- Ну а то. Ладно, народ. В любви признался, секс-фантазии были... Пора и в кроватку! - Немец хихикнул. -  К себе. Сейчас меня заклюют две рассерженных птички....

 

Он порывисто встал, помахал Неро, послал воздушный поцелуй Ансельму и со словами "Жди медсестру!" растворился в воздухе.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Пока Рихард

- А я здесь останусь, вспомнил  что  на нем был плащ и накрылся им, а через некоорое время заснул

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Таверне больше не грозил разнос, а её постояльцам - безвременная гибель. Вернее, большинство обитающих здесь давно были призраками, но встреча с демоном типа Гордыни (самой могучей потусторонней нечисти Тедаса) или Зуло (чудовища, похуже разъярённого гиппопотама) не понравилась бы даже мёртвым. Теперь можно спокойно проводить ревизию, тем более, таверна снова начала стремительно преображаться. Уже не пластик и металл, а каменные стены то ли замка, то ли старинного поместья. Мрак залёг по углам и под сводами. Главная люстра перестала быть гладкой и плоской, обзавелась традиционными свечами и спустилась ниже, к радости попугая, который снова принялся устраивать там склад.

 

Галло Неро пересчитал оставшийся товар. Ингридиенты для цветных коктейлей кончились. А значит - кончилась игра в стаканчики. Осталось подсчитать, кто победил, кому достанется пиратская монета.

 

* * *

 

Итак, благодарим всех за участие!

 

Окончена повторная игра

 

КРАСНЫЙ!   СИНИЙ!   ЗЕЛЁНЫЙ!

 

Найрус "Вигго" (Эйрин) - выпила 3 коктейля, 2 балла. Понимаю, турианке трудно пить из стакана, пришлось через соломинку ;)

Кайя Старк (Юми) - великолепно начала, заработав аж 5 баллов, но осилила только 5 коктейлей. Увы, оказывается, пить надо больше.

Пирс Джонсон (fotahov) - сравнял 4/4 и на стал размачивать дальше. А ведь тоже начало было лихое.

Хэн Притчард (Endgamer) - оказался самым упорным в достижении цели и достиг её!

 

Хэн Притчард выпил все возможные 15 коктейлей и заработал 7 победных баллов и настоящую пиратскую монету прямо в стакане зелёной выпивки! Ура!

 

0aa1c996afc14586f3a9e9fa12092059.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11661 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Клэр каждый вечер тихонько прокрадывалась к лестнице и через перила второго этажа рассматривала собравшихся внизу посетителей. Некоторые из них выглядели настолько причудливо или пугающе, что она так и не решилась ни разу спуститься вниз. Вздохнув, она снова возвращалась в свою комнату до следующего вечера.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 570

0 пользователей, 569 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)