Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#11702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

и на грифоне улечу домой.

- На грифоне? А грифон твой или наёмный, как это у вас? А он не опасен? Почему он разрешает на себе верхом сидеть? Интересно. Я никогда не летал.

 

Ансельм

Мужчина   спустился вниз  - Неро уже скоро  Фуналис: (День всех душ Тедас)  Смотрю ты готовишься.

- Да. Но я бы чуть подождал, а таверна уже приготовилась!

 

Здравствуй и ты, мессир Зандер. Сегодня ты на человека смахиваешь, - пират заржал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11703 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Сегодня ты на человека смахиваешь

- И это мне не льстит - чуть иронично ответил немец. -  Сделай мне, пожалуйста, кофе. Сто лет его не пил.

 

- Неро уже скоро  Фуналис

- Привет, Ансельм. Как ты?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-  Приветствую путник Александр  На грифоне? А грифон твой или наёмный, как это у вас? А он не опасен? Почему он разрешает на себе верхом сидеть? Интересно. Я никогда не летал.

- Мне встретился старый  друг  Аронстоун   из Громовых  Молотов он дварф, он пообещал меня доставить домой, наемные грифоны слишком много сделают останов по пути.

- Я несколько лет  жил у дварфов  Громового  Молота  в Заоблачном  Пике, они  разводят грифоном, вернее заботятся  о них, и часто становятся  мастерами полетов.

- У них связь  с ними. на духовном уровне.

 

 

Ансельм

-  Меня пичкают лекарствами, микстурами , отварами  и бульоном Брр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, не за лестью же ты сюда ходишь!

Пират сварганил кофе (ещё более чёрный от темноты) и предложил на выбор, на подносе (не серебряном)) сахар, корицу и сливки.

 

- Я несколько лет  жил у дварфов  Громового  Молота  в Заоблачном  Пике, они  разводят грифоном, вернее заботятся  о них, и часто становятся  мастерами полетов.

- У них связь  с ними. на духовном уровне.

- То есть, ни поводка, ни шпор? Они влезают к птичкам в мозг? Круто! Значит, грифоны их не могут сбросить и улететь по своим делишкам. Хорошо устроились. А я-то всегда думал: почему они не кусаются?

 

Ансельм

-  Меня пичкают лекарствами, микстурами , отварами  и бульоном Брр.

- Это смотря из каких ручек принимать, - улыбнулся пират. - От иной красотки и яду выпьешь с удовольствием!

Да только не грусти, сейчас будет готово кушанье, называется плов. Наешься как на свадьбе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11706 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

-  Меня пичкают лекарствами, микстурами , отварами  и бульоном Брр.
- Каэсиды всегда рады воспользоваться своими обширными знаниями. Зато поздоровеешь. А я тогда проснулся, зову Марчека, сам себя еле слышу. Пришлось попросить его порезать руку и слить крови в стакан. Бедняга перепугался, я никогда так не делаю. А просто не хотелось контроль потерять. Некоторые так убивали, сами того не желая. По счастью, быстренько восстановился.
Цимисхи так обыденно рассуждал о своих "проблемах", как будто это самая нормальная в мире вещь - заниматься такими делами.

 

- Да ладно, не за лестью же ты сюда ходишь!

- Нет. конечно. Цену себе я знаю. - Он вдохнул запах кофе. - Немного жизни сегодня ночью, а?

 

Хорошо устроились

- Да. Перекидываться не надо. Я могу перекинуться в животное, которое выпил, а могу просто видеть его глазами и управлять им... Но в современном мире это умение ни на что не нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Они   не  совсем животные, чтобы надеть  на них шпоры по легендам грфион сам выбирал себе всадника, они были связанны.  Когда Страж умирал  грифон, умирал он  взлетал на самый высокий пик и совершал свой последний полет.

- Ох я не вампир, но спасибо тебе и за Марчека я рад. 

 

Кирион

-Нет, но мне все равно надо пристегиваться.  Драрфам на грифонах пришлось воевать против красных драконов, потомства Великого аспекта Жизни   Алекстразы, орки с помощью чернокнижников смогли захватить ее.

- Но ее всет аки удалось освободить.

- Я тоже могу попросить свою рысь Шару  посмотреть ее глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11708 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ох я не вампир, но спасибо тебе и за Марчека я рад.

- Ну да, нынче прогуливает свою внезапную премию с девочками. И в кого такой?

 

- Я тоже могу попросить свою рысь Шару  посмотреть ее глазами.

- Удобно, но мне давно не нужно. - Зандер взял недопитую чашку и отправился к камину курить. Крепкий, с восточными нотками табак как раз хорошо подойдет под кофе. - В городах бессмысленно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А просто не хотелось контроль потерять. Некоторые так убивали, сами того не желая.

- Ох уж этот азарт в душе! Он иногда такое вытворяет! К счастью, я-то всегда мог остановиться вовремя, а многие не могут. Хоть в жизни, хоть при игре в кости или карты.

 

Я могу перекинуться в животное, которое выпил, а могу просто видеть его глазами и управлять им...

- Ну, по всему судя, самые умные животные это собаки и лошади. И то их долго обучают как себя вести, тогда они всё понимают. А грифонов, получается, и обучать не надо. Всадники просто их к себе привязывают мыслями.

Не знаю, хорошо ли это, но удобно.

 

- Они   не  совсем животные, чтобы надеть  на них шпоры по легендам грфион сам выбирал себе всадника, они были связанны.  Когда Страж умирал  грифон, умирал он  взлетал на самый высокий пик и совершал свой последний полет.

- А вот это совсем невыгодно! Что ж было бы, если каждая лошадь накладывала на себя копыта после смерти хозяина? То лошадей бы и вовсе не осталось... Погоди, так может, потому грифоны и передохли все с таким расходом?

 

- Я тоже могу попросить свою рысь Шару  посмотреть ее глазами.

Экие чудеса на свете делаются... Ну-ка погляжу лучше как там плов.


- Ох я не вампир, но спасибо тебе и за Марчека я рад.

- Ну да, нынче прогуливает свою внезапную премию с девочками. И в кого такой?

 

- И в кого же он такой? - пират заканил глаза к потолку, а потом заржал. - По-моему, я догадываюсь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Они дружат , как мы с Шарой, правда мне придется ее  успокоить,  для нее это не привычно, сейчас  рысь меня охраняет когда я сплю. мы вместе охотимся.

Он положил себе плов, мелкую рыбы я отдал  детям.

 

 

Ансельм

- Грифоны не лошади. Мне тоже тогда надо Марчеку передать, что- то.  А вообще  я поражаю коварством своих друзей, мне ничего не сказали, спеленали как младенца и водили на привязи, он изобразил негодование на лице.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11711 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И в кого же он такой? - пират закатил глаза к потолку, а потом заржал. - По-моему, я догадываюсь!

- Мы не родня, он мне даже не гуль. Марчек - сирота, его происхождения я не знаю, цыгане может постарались? Плут еще тот. раньше и ко мне забирался, теперь-то я уж не вариант, ну да ему же и лучше. Любит погулять. Придет растрепой, как шалый кот, только глаза на лице и останутся, весь "сотрется"...

Зандер улыбнулся чуть заметно. Человеческие причуды его на деле давно не удивляли.

 

Мне тоже тогда надо Марчеку передать, что- то.

- Обойдется. И так будет неделю по бабам лазить.

 

А вообще  я поражаю коварством своих друзей, мне ничего не сказали, спеленали как младенца и водили на привязи, он изобразил негодование на лице.

- Это еще что! Меня вон Веласкес на поводок захочет посадить - я и сяду как миленький...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я думал верность и развратный покойник вещь не совместимая  улыбнулся.   Так я тебя не буду представлять на поводке, мне достаточно  Гаэтана в костюме медсестры было.

начал есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А вообще  я поражаю коварством своих друзей, мне ничего не сказали, спеленали как младенца и водили на привязи, он изобразил негодование на лице.

- Это еще что! Меня вон Веласкес на поводок захочет посадить - я и сяду как миленький..

 

- Уржёшься с вас. Вы прямо как грифоны! Ха-ха!

Кирион, молодец, что поделился уловом. Нам и плова хватит. Накладывайте больше, не стесняйтесь. И выпьем за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11714 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я думал верность и развратный покойник вещь не совместимая  улыбнулся.

- Мне просто пока больше ничего и не хочется. Лет через сто я тигренку надоем, он меня выставит, тогда и поглядим. - Зандер спокойно дымил трубкой. - Людей-то на наш век всегда хватит если что.

 

- Уржёшься с вас. Вы прямо как грифоны! Ха-ха!

- Ага. Внизу - Лев! Сверху - орел! Куда ни глянь - хорош, аж летает... - вампир усмехнулся. - И так пока хозяин не пришел...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Интересно, через сколько я своей чародейки надоем?   Он улыбнулся  тепло, мне не привычно, обычно  это  я ее спасал.

 

 

Кирион

Отнес рыбу в кладовку и сотворил чары, чтобы она бы она сохранила свежесть.

 

- Ага. Внизу - Лев! Сверху - орел! Куда ни глянь - хорош, аж летает... - вампир усмехнулся. - И так пока хозяин не пришел...

Ох уж эти люди выдумщики привычно буркнул он.  Меня Аронстоун подбивает к себе на несколько дней  слетать,  на рыбалку, но боюсь что жена не одобрит,  тем более сейчас когда ждет детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Интересно, через сколько я своей чародейки надоем?

- То, что нам дорого досталось -  дорого и ценится. Так что... думаю, не скоро.

 

Зандер выбил трубку, поставил опустевшую чашку на столик.

- Пойду я, свои сто лет отрабатывать, пока меня не выставили. - Он улыбнулся. - Пока мы есть друг у друга, это прекрасно.

 

Вампир пропал. Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Кирион

Отнес рыбу в кладовку и сотворил чары, чтобы она бы она сохранила свежесть.

Меня Аронстоун подбивает к себе на несколько дней  слетать,  на рыбалку, но боюсь что жена не одобрит...

 

- Рррыбалка - это хорррошо! - мечтательно сказал попугай голосом пирата.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри   Страж  из Орлея.

 

Спустился вниз в залу  напеваю какой- то военный гимн  Сделав себе кофе он взял лютню и сел камину начал ее настраивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Звук струны вывел пирата из мечтательного состояния.

- Ансельм, здорово! Ну, как сам? Шевелишься уже? Думаю нынче приготовить рыбу, которую эльф принёс. А запечём-ка мы её в духовке с овощами и специями! Ух, аж сразу есть захотелось!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Я уже хочу перетащить мечи, но пока мне с ними тренироваться не разрешают  - Давай рыбки под самогончик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай рыбки под самогончик.

- Самогончик - это дело. Только смотри, как бы нам не пришлось тебя лечить от другого демона!

 

В мрачном зале пират передвигался привычно легко, но всё-таки работать с продуктами требовалось при свете. Поэтому он перенёс подсвечники из зала и со стойки к разделочному столу. Осталось пяток свечей в люстре, да камин приятно освещал участок зала. Все остальные углы потонули во тьме, из которой временами высовывались довольные призраки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)